Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аттракцион неслыханной жадности..)))))

или как?))) может просто так надо?.. просто интересна..)))
Тань, а что теперь делать? Я могу конечно в каждую тему залезть, по последнему посту удалить, закрыть даже самые старые темы возможно. Но надо ли???
30.04.2008 в 20:30
Подснежник* @ Чудесный кот Ответить
посты тут не при чем, обрати внимание на баннеры)))))))
и не сильно напрягайся по этому поводу.. я просто так написала.. мож не знають)))
А... Так у меня то же самое ))
А у меня исправили. 20 минут назад с введением этих кнопочков сверьху. Если размер шрифта увеличивать не оч сильно, то баннеры не закрывают текст.
Да, действительно. Прикольно вот только - новая вкладка ну никак не гармонирует со старым дизайном.
да насрать на причуды дизайна. Непонятно для кого заменили текстовое обозначения ссылок невразумительными графическими- будто все бросятся разучивать какая пиктограмма что обозначает. Главное- стало модно читать и видеть аттачи- прям щастье.
Про пиктограммы отдельный разговор. ИМХО ересь полная. Переходим к графическому дизайну... светлое будущее рядом...
так прям почти уже наступило это светлое будущее. Странно только такое половинчатое решение. Для RSS и поиска общепринятые пиктограммы есть, вроде бы. Но вот как будут выглядеть пиктограммы участников, модераторов, правил и последних тем- просто страшно себе представить (с учётом инновационного подхода к эмотиконодизайну)))))
30.04.2008 в 20:54
ugo_unreg @ Подснежник Ответить
да подумаешь фигня какая. На том размере шрифта, который для меня удобен этот кабак выглядит так.----------->
Так что они не только жадные, но и криворукие.
Впрочем обе эти новости уже такой баян.. такой баян.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС