Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Приват без ахтунга

14.08.2007 в 10:41
Джинн x0 Ответить
Ситуация следующая. В мой приват постоянно пишет некто Зосим и предлагает мягко говоря непристойные вещи: приехать к нему на рандеву, отхлестать его/меня ремнем и описывает свои эротические фантазии.
Поскольку категорически не приемлю ахтунг ни в какой форме, то прошу каким-либо образом оградить меня от этого извращенца *иначе его квалифицировать нельзя*. Потому как незозможно работать.. весь приват забит его даст-ист-фантастиш приколами. Это какой-то кошмар!!
P.S. вот цитата из письма Зосима
бить по попке буду ласково и не больно
14.08.2007 в 12:47
ugo x0 @ Джинн Ответить
Содержимое приватной переписки не принято публиковать на форуме без согласия писавшего. Всем как бы давно известно.
14.08.2007 в 13:01
Джинн x0 @ ugo Ответить
Вы мне предлагаете читать его непристойности в привате с утра до вечера ? Или Вы за Ахтунг, многоуважаемый ?
14.08.2007 в 15:26
ugo x0 @ Джинн Ответить
А что, там блэклиста не догадались прикрутить чтоли? Ужос тогда.
17.08.2007 в 14:28
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
всё будет, но не сразу:)

"весь мир в труху, но потом" (с)
17.08.2007 в 15:37
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
Не горит.

Полковнику никто не пишет.. (с)
20.08.2007 в 08:56
Джинн x0 @ -=AKM=- Ответить
Все мне пока не надо, а вот с игнор-листом и масс-сносом сообщений нужно что-то решать. Если уга никому не нужен, то у меня приват распух от признаний в любви.. а ведь привет - это мой рабочий инструмент. без него - никак! а он распух!
имидж свой поднимаешь крутышка.? мне твоя интелегентная задница пофигу.
Вот если у вас другой рабочий инструмент распухнет, то это уже ахтунг. А приват - это просто приват, какой уж тут ахтунг )))
в ширь пухнуть. натюрлих получится.
05.09.2007 в 12:31
Хижина* @ -=AKM=- Ответить
А вот у меня вопрос (извините, я сегодня в сером, но мне идет)): кто-нить кроме меня мой приват читает? (имеются факты!).
05.09.2007 в 14:26
ugo x0 @ Хижина* Ответить
Приват создавался и продолжает быть востребованным на форумах со строгим уставом и урядниками, чтобы пользователи могли обменяться сообщениями, формально нарушающими правила (двустороняя переписка там, оффтопик), причём особой конфединциальностью ни создатели привата ни пользователи не заморачиваются. Есть такая возможность- и всё. Тайнами делиться- в почту или мессенджеры.
ну и засранец ты оказывается Джинн. Шути дальше.
ты про фантазии наври.тебе не в первой.
да забыл общественности напомнить,что и от Джинна письма с флиртом получал.
если ты редиска ещё раз мне в приват напишешь о замирении. то вывешу на всеобщее обозрения. а так ставлю тебя в игнор.
Ты бы еще сказал, что получал письма от Бен Ладана с белым порошком и предложениями руки и сердца ;)))
ладно хитрулька. счёл за хумор и шутку.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod