Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любимый ННОВ, спасибо за всё. Я ухожу...

Уважаемая администрация, я прошу снять с меня модераторские полномочия на форумах:
- Сотовая связь
- Интернет в Нижнем Новгороде
- Компьютерная тусовка
- Бизнес и право
- Студенческий форум
а также права модератора с ника Отмороженный дракоша на Тусовке.

4 года пролетели как один день, я видел и расцвет ННОВа, и его закат, надеюсь, временный... Но пора прекращать эту прекрасную пору. Я уже сейчас не могу постоянно быть на сайте, и дальше это будет только развививаться.
тьфу ты Ё:((( еще один... когда же эта эпидемия кончится?
Удачи тебе и всех благ!
Пока. Не пропадай надолго.
Не пугайтесь, с форума я никуда пока не ушел, мне просто больше не нужно это весьма субъективное "чувство власти" и вполне реальная ответственность. Я редко в последнее время сижу на форуме - больше по ночам, и вряд ли мне будет интересно появляться чаще. НН.РУ - Технофорум, вот единственное место, где я действительно часто бываю. И то - не знаю зачем. Пора уже переболеть интернет-форумами ))
Куда, куда ты собрался? Ну че тебе не модерировалось спокойно?
Прям слов нет, кто же теперь со мной будет спорить??? :'-(
Наверное, просто наелись.. уверен, что пройдет некоторое время, после чего снова будет интересно общаться :)) так всегда бывает - рост интереса не может быть бесконечным, иногда нуждны спады.
общаться - да. модерить - вряд ли... ))
Чудесный кот сказал(а):
общаться - да. модерить - вряд ли... ))


Слушай, а почему вдруг с "модерить" такие сложности? Это что-то внутренее, проблема или прсоо усталость от рутины или, может, кто-нибудь не так что-то сказал?

Еще: спасибо, что согласился подождать до осени. Мне бы не помешали твои рекомендации на счет новых кандидатур, если честно. Как будешь посвободнее, постучись, пожалуйста в аську.
ЛухСу - студенческую... интернет-нн...
Сильвер Фогу - тусовку )) святое ))
Бизнес и право - хм... фик знает.

а меня оставить зачотным падонком... тьфу ты, почетным модератором )))

я тебя в аське почти не вижу )) нет у мну пока днем аськи. скоро будет конечно...
нафига мне студенческий? теперь это не мой профиль!
20.07.2007 в 11:53
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
Ок. Интернет в НН!)
26.07.2007 в 15:39
Black Belka x0 @ LuchS Ответить
Cтуденческий - мне!:)
26.07.2007 в 16:06
LuchS x0 @ Black Belka Ответить
поддерживаю...
Чудесный кот сказал(а):
я тебя в аське почти не вижу )) нет у мну пока днем аськи. скоро будет конечно...

Я по вечерам часто засиживаюсь)
Это что-то внутренее, проблема или прсоо усталость от рутины или, может, кто-нибудь не так что-то сказал?

сложно объяснить )) наверно все, кроме последнего )) а вообще я согласен просто, чтобы на каждом форуме, где я единственный модератор кроме адм-ии, поставили бы еще по одному )) на случай, если меня день-два не будет.
Блин, ну вот почему до осени нельзя подождать? Где сейчас летом кого искать с этими отусками?
А что - все так плохо? Ну как всегда... ладно, по лету я еще посижу немного... но вообще - давайте уже искать замену... Либо наоборот - углубляться в работу с ННОВом, как мне предлагали. И тогда уже модерить могу между делом. Думайте сами... )
Чудесный кот сказал(а):
А что - все так плохо? Ну как всегда... ладно, по лету я еще посижу немного... но вообще - давайте уже искать замену... Либо наоборот - углубляться в работу с ННОВом, как мне предлагали. И тогда уже модерить могу между делом. Думайте сами... )


А... вот где собака порылась :) Про углубляться в работу - это не ко мне.
19.07.2007 в 19:17
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
могу на себя взять:
- Интернет в Нижнем Новгороде
- Компьютерная тусовка
Если никто не против :)
10.07.2007 в 07:29
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Связь апредлагаю ким5+
Полностью Вас поддерживаю и не держу на Вас зла за бан...
Как и Диська поддерживаю Вас и искренне желаю удачи.
Не смотря на некоторые разногласия с Вами (не будем уж вспоминать какие) всегда было интересно общаться с Вами. Надеюсь что Вы как и говорите не оставите нас и будете присутствовать на форумах пусть и не в качестве модератора.
ну, надеюсь, с форума совсем ты не уйдешь)))
пшолкчорту... хамыыыыыы!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС