Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сайтом заимитесь!

22.04.2007 в 21:13
Alivecorpse Ответить
вы где все? Займитесь сайтом он у вас с каждым днем все хуже и хуже работает!
23.04.2007 в 08:09
Игорь Борисович @ Alivecorpse Ответить
Друзья мои!!!
До коих пор будет твориться бардак на нашем Нижегородском сайте?
Мне пишут люди ... весьма важные письма ...
а в результате проблемм на сайте я не могу ими воспользоваться и даже просто прочитать ...
Прошу принять меры ...
В противном случае начну акцию по перетаскиванию пользователей сайта на другие почтовые сервера и даже по поводу закрытия сего безобразия ...

Пока ещё с уважением, Игорь.
Во-первых, это просто сбой, а не общий регресс... Но сбой серьезный. Устранением неполадок занимаются.
24.04.2007 в 02:08
stas @ Dzhigitka Ответить
уже 3 день не работает

меня девушка может бросить, не поймет, как ей объяснять потом?(((

побыстрее бы
24.04.2007 в 07:52
-=AKM=- x0 @ stas Ответить
Занимаемся
25.04.2007 в 16:10
ss @ -=AKM=- Ответить
долго еще?
может примерный срок решения проблемы опубликуете
((очень долго
25.04.2007 в 18:35
Dzhigitka x0 @ ss Ответить
Большая часть восстановлена, вас какой раздел конкретно интересует?
25.04.2007 в 22:15
ss @ Dzhigitka Ответить
ПОЧТА
ЧТО может быть главнее?
25.04.2007 в 22:55
ugo x0 @ ss Ответить
ss сказал(а):
ПОЧТА
ЧТО может быть главнее?
уппс. Для тех,кто заводит здесь почтовый аккаунт, почта совершенное балофство. Всегда так было.
16.05.2007 в 22:01
SPC x0 @ stas Ответить
stas сказал(а):
уже 3 день не работает

меня девушка может бросить, не поймет, как ей объяснять потом?(((

побыстрее бы

Если ты не можешь залезть в приватные сообщения, то попробуй нажать не на ссылку "Ваши приватные сообщения", а на картинку глаза, около каждого ника пользователя форума.
26.04.2007 в 00:11
Name @ Alivecorpse Ответить
При реге ё-мыла (только вместо хх был мой IP'шник). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ!
_________________________________________________________

Нужно заполнить все поля формы, отмеченные звездочкой!
Извините, но с одного IP-адреса возможна регистрация не более одного ящика за 1 минут
Последняя регистрация с Вашего IP-адреса была 01.01.1970 в 02:59:59
Регистрация ящика с Вашего IP-адреса (хх.ххх.ххх.хх) будет возможна 01.01.1970 в 03:00:59
Сейчас на сервере 25.04.2007 23:54:07

_____________________________________________________________

З.Ы. Это глюки или просто вас сломали???
26.04.2007 в 00:34
ss @ Name Ответить
скажите срок решения проблемы
почта нужна
почта - это главное, коммуникация и тд, ну кроме вашей рекламы конечно, которая более важнее и работает прекрасно
26.04.2007 в 10:03
-=AKM=- x0 @ ss Ответить
Реклама работает потому что крутится на другом сервере, не том на котором случилась авария.
Над восстановлением почты усиленно трудимся, сегодня-завтра должна заработать.
26.04.2007 в 10:25
ss @ -=AKM=- Ответить
спасибо за внимание
очень приятно слышать, что вам не все равно и, что решаете проблемы.
приятно поговорить с деловыми людьми
26.04.2007 в 12:12
Лап @ Alivecorpse Ответить
Присоединяюсь!
последнее время сайт даже для развлечения перестал подходить.
не говоря уже о более важных делах
А переписку давно уже приходится вести на других ресурсах.
потому что:
1. интерфейс дико неудобный в ящике,
2.входящие и исходящие банально теряются
3.спам приходит регулярно, но защиты от него нет
4.а мы всем кагалом аморалку причесываем:)))
что касается справочных ресурсов, то мягко говоря, можно и улучшить.
Хоть развлекаться сюда ходила, да и то сломались ссылки, да и вообще -неинтересно.
*лояльнейший чел, но разозлили*
Кого у Вас мало в конце концов: криэйторов, или технарей??
26.04.2007 в 13:24
ugo x0 @ Лап Ответить
Да ни тех ни других нет. Кружок аутотреннинга: это не регресс, это просто сбой, мы думаем, мы подумаем, мы примем решене, решение будет принято,будет принято, у нас грандиозные планы развития, да, грандиозные, мы компетентны, компетентны, а вы не компетентны и не знаете. Кружок ведут Джинн и Зирекс.
26.04.2007 в 13:33
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
Рухнувшая файловая система на одном из серваков - это не сбой?
Пользователи компетентны в теме процесса восстановления ннова, привлечённых для этого сил, предпринимаемых действий? Да даже хотя бы масштабы потерянного адекватно оценивают?
26.04.2007 в 13:50
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
Да,конечно сбой, кто ж спорит? Просто именно этот сбой мои интересы как пользователя затрагивал где- то в течение суток, не больше. И сразу почти было уведомление, что проблемой занимаются. Если там изнутри других не видно, или они кажутся малосущественными, то эт не значит, что их нет, или они препятствуют пользованию ресурсом меньше озвученной. Ничо личного.
26.04.2007 в 14:15
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
изнутри как раз видно все места где что-то поломалось
и восстановление идёт всего
26.04.2007 в 15:24
Klukva x0 @ -=AKM=- Ответить
Афишу и ту не посмотришь...
Объясните мне, пожалуйста, бестолковой, почему есть сайты, которые никогда не ломаются, и на которые можно зайти в любое время дня и ночи, а есть которые ломаются, и у которых регулярно что-то выходит из строя? Я аналогичный вопрос часто задаю, когда связываюсь с нашей постсоветской бюрократией: как же люди живут "там", "там" же тоже люди, и у них должны быть те же жизненные проблемы ?! (как они живут без справок, бумажек и миллиона инстанций)
26.04.2007 в 15:36
-=AKM=- x0 @ Klukva Ответить
Да, афиша тоже упала.
Причём структура там такая сложная, что восстанавить старую - практически нереально, потребует непозволительно много времени.
Поэтому экстренно пишется новый модуль, уже сегодня будет доступна афиша по кинотеатрам, дальше будем постепенно вводить и концерты, и театры, и так далее.
26.04.2007 в 16:33
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
А что такое"бэкап"?(с) El Chupacabra. Уже было.
26.04.2007 в 16:39
-=AKM=- x0 @ ugo Ответить
бэкапов не было сразу по нескольким причинам - а) чтобы его сделать надо остановть базу б) место на винтах, с которым вечно проблемы
Этот сервак вобще планировался под замену в само ближайшее время, не успели немного
26.04.2007 в 16:50
ugo x0 @ -=AKM=- Ответить
Вот когда- то эльчупагабра грустно и прикололся в разговоре про ситуацию со всеми покоцавшимися архивами ннова. Вспомниось просто чета. А дискового пространства всегда мало.
30.04.2007 в 04:59
ОПЗЗЙ @ -=AKM=- Ответить
ЩЩЩ. Б ЪБЮЕН ДМС ВБГХРБ ВБЪХ ПУФБОБЧМЙЧБФШ?
07.05.2007 в 13:47
SS @ ОПЗЗЙ Ответить
Когда же будет работать почта???
27.04.2007 в 10:39
Dzhigitka x0 @ Klukva Ответить
Афишу и ту не посмотришь...

Скоро, уже скоро...

Объясните мне, пожалуйста, бестолковой, почему есть сайты, которые никогда не ломаются, и на которые можно зайти в любое время дня и ночи, а есть которые ломаются, и у которых регулярно что-то выходит из строя?

Не существует сайтов, которые никогда не ломаются, особенно, если они работают больше 8 лет.

Я аналогичный вопрос часто задаю, когда связываюсь с нашей постсоветской бюрократией: как же люди живут "там", "там" же тоже люди, и у них должны быть те же жизненные проблемы ?! (как они живут без справок, бумажек и миллиона инстанций)

Да, в этой ситуации, вероятно, есть повод - нас поругать. Поругать ННОВ вцелом и сотрудников - в частности. Но не нужно думать, что мы приходим к обеду, медленно пьем кофе, неспеша проверяем почту и в 18.00 отправляемся каждый в свой вечер... Как мы живем? Сейчас мы живем без выходных, мы живем тут (там) с 9 утра и до полуночи, мы забыли про личную жизнь, любимые книжки, вечерние улицы... Потому что мы реально делаем все возможное, чтобы процесс восстановления проходил максимально безболезненно и самое главное - на максимально возможной скорости.

И мы существуем в таком режиме сейчас далеко не потому что ННОВ - это наша работа (из-за просто работы не выворачиваются наизнанку), мы в первую очередь думаем о людях, которые не должны приходить к пустым страницам. Это я не жалуюсь и не давлю на жалость, я просто хочу, чтобы за сухой фразой "мы делаем" вы увидели процесс, который происходит.

Уже сегодня бОльшая часть сервисов восстановлена, процесс продолжается. Я надеюсь, что уже после первых майских многое встанет на свои места. Некоторые сервисы не просто восстанавливаются, но и улучшаются. Некоторые из них будут совсем новыми.
Мы виноваты, да, мы приносим свои извинения за то, что вам неудобно и непривычно сейчас, но мы правда делаем все, что от нас зависит, и нам сейчас ужасно нужны ваше понимание и ваша поддержка...
27.04.2007 в 16:09
ss @ Dzhigitka Ответить
ну что как долго с почтой то?
27.04.2007 в 16:29
-=AKM=- x0 @ ss Ответить
А вы думаете это два раза мышкой кликнуть?
На получение почта уже работает, по отправке не знаю, новые ящики пока не регистрируются
27.04.2007 в 21:32
ss @ -=AKM=- Ответить
а вот и не работает((
в ящик то вхожу, а нажимаю входящие и загружается стартовая страница,
поэтому прочитать хоть одно письмо представляется невозможным...
28.04.2007 в 09:44
-=AKM=- x0 @ ss Ответить
Эта проблема аблюдается у части ящиков, работаем над исправлением
Пользуйтесь почтовыми программами. Неужели вам не жалко ни писем, ни трафика?
28.04.2007 в 21:58
SS @ Чудесный кот Ответить
мда...
я очень растроен
без комментариев уже


Сайтом заимитесь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС