Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заколебали боты... давайте защищаться?

тут много говорилось о том, чтобы внести запрет на посты с серых ников. но идея действительно ненужная и неудачная, поэтому ее не стоит и обсуждать.

а вот как насчет того, чтобы внести защиту от ботов путем набора пары цифр с картинки, когда человек пишет без регистрации? больше не надо, будет трудоемко, а вот пару циферок набрать у нормального человека труда не составит. тем более, если он захочет постоянно постить на форуме, ему наверно религиозные убеждения все-таки позволят зарегиться...

админы, что думаете? такого на форумах нигде не видел. вот запрет полный на серые ники много где есть. а такого полного доступа как у нас почти нигде нет...
Ты еще автобан предложи за высокий шрифт, повторение более 4-х раз одного символа, мат и т.д. и т.п. может вообще чаток устроим из ННова?:)
06.04.2007 в 11:49
-=AKM=- x0 @ LuchS Ответить
да, верхний регистр и особенно многоточия раздражают, об этом мы тоже подумаем:)
06.04.2007 в 12:12
LuchS x0 @ -=AKM=- Ответить
а может не надо? я же только пошутил??? мне что? - теперь себя разбанивать всякий раз? :((((
ОГА!!!!! )))))))))))) ГЫГЫ
Ты не понял меня... )) Просто надоели рекламные боты, автоматом обрабатывающие некоторые темы. Из буккроссинга на тусовке были вырезаны наверно сотни две рекламных постингов... просто тупой бот. А набрать пару цифр для серого ника труда не составит.
мы подумаем


Заколебали боты... давайте защищаться?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod