Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

МЕНЯ ЗАБАНИЛ БП

13.08.2012 в 20:36
Гость Ответить
Хочу знать только на какое время и официальную формулировку.
Объясняю, что я сделала. Я поставила ультиматум, либо БП меня банит за моё оскорбление, либо признает, что его методы не действенны. Он меня забанил. Потом по собственной инициативе разбанил с предложением выхода из ситуации. Я выразила ему своё несогласие его бредовыми предложениями о том, что граждане не обязаны ходить по следу и гнобить пусек, на что еще раз оскорбила с целью, чтобы он забанил или признал, что бессилен остановить беспредел не применив жесткие санкции, он стал стирать, тогда я стала писать тоже самое в разных темах, чтобы показать свою безнаказанность и бредовость его "наказаний", пригрозив, что т.к. я имею свободу слова и он нарушает мои права на самовыражение, я перейду на другие форумы (по аналогии с пуськами). Поняв, что он меня не остановит и я должных выводов не сделала, он всё же забанил меня с пожеланиями июльских дней (почему-то самому себе), но уже без огласки моего бана и объяснения причин. Последнее мое сообщение (с другого айпи) не содержало не одного слова, нарушающего правила форума, более того, из-за его гордыливости я полагала, что и его он сотрет. Я хочу только знать какова цена моего молчания? Претензий у меня никаких нет. Аполитичная Николь.
Ежели по аналогии с пуськами,то нать лет на 5 как минимум.
13.08.2012 в 20:54
Аполитичная Николь @ солнечный мотылек Ответить
Если ты почитаешь тему, то я сторонник строго наказания, а он говорит 500 рублей и отпустить. Сначала бан за то, что я послала его - дал мне месяц. Хочу знать на сколько сейчас.
Но ты же не согласна с 500р. за моральный ущерб? А впрочем,что писдеть безтолку…дождёмся приговора суда,в лице БП.
Гражданка неоднократно нарушила правило форума №1, которое гласит о недопустимости мата. За что, собственно, и была забанена.

Странно слышать призывы к свободе слова для себя лично от гражданки, призывающей посадить других в тюрьму за их свободу сова.
Я внимательно следила за вашим диалогом.
Да,странно…
Вы её накажете гумманно или ради сторонницы строгого наказания,сделаете исключение и по полной её?
В теме можно увидеть первые два раза, когда она нарушила правила форума. Остальные несколько десятков "посылов" я сделал невидимыми. Врядли кому интересно читать мат.

Ну и процитирую гражданку:

ТЫ ОТБИРАЕШЬ У МЕНЯ СВОБОДУ СЛОВА! СРАНЬ ТЫ БЭПЭШНАЯ! Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ НА ЭТОМ СРАНОМ ФОРУМЕ! Я ТАК ХОЧУ!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА И ИДИТЕ НАХУЙ!


В тему про Пуссек - они хотели говорить в храме, они так хотели и у них есть права. И почему это Николь желает их посадить, а сама правила нарушать безнаказанно? Не ощущаете когнитивного диссонанса?
13.08.2012 в 21:36
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Цитируй полностью, не стесняйся:)
ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ СТИРАЕШЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОСТЬЮ С МОЕЙ СТОРОНЫ!
ТЫ ОТБИРАЕШЬ У МЕНЯ СВОБОДУ СЛОВА! СРАНЬ ТЫ БЭПЭШНАЯ! Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ НА ЭТОМ СРАНОМ ФОРУМЕ! Я ТАК ХОЧУ!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА И ИДИТЕ НАХУЙ!

24 часа в сутки ты не сможешь здесь находится, так же как и прихожане не бывают 24 часа в сутки в церкви, и я сделаю это так же как они тогда, когда тебя не будет!
Или ЗАБАНЬ МЕНЯ или ПРИЗНАЙ, что твои методы не действуют, я тебе ещё жопу голую не показывала и вообще это только начало!
Ты знаешь мою позицию (ничего личного), которую я сразу же написала на бан с другого компа и которую ты незамедлительно стер, но я принципиально не буду писать с других айпишников!

ИДИ НАХУЙ!


А теперь по теме: СРОК БАНА пожалуйста сударь назовите?:)
Семнадцатого узнаете, как Пуськи :-)
15.08.2012 в 08:43
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Модератор назовите СРОК БАНА, кроме того на каком основании были стерты утренние сообщения, в том числе и с ответом на задачу? Какое правило форума оно нарушало?
Вы неоднократно нарушали первое правило форума, а именно писали нецензурную брань. Не стоит думать, что смена айпи-адреса означает для вас отмену бана. Есть правила и эти правила надо исполнять.
15.08.2012 в 11:16
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Мне ничего не нужно, спасибо. СРОК БАНА назовите пожалуйста.
15.08.2012 в 19:48
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Ты чО и здесь чТОЛЕ банишь?
17.08.2012 в 20:13
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Срок бана?
срок сегодня озвучил хамовнический суд - 2 года колонии :)
17.08.2012 в 20:29
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
в бэпэшных подсральникахпереведите пожалуйста режим на нновский лад?:)

З.ы.всё вспоминала, что мне бэпэ напоминает-дешёвая лапша Быстрого Приготовления, именуемая бэпэшками. Теперь всё сходится.
ага… только называется это - "бич-пакет" :)
17.08.2012 в 20:37
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
Это по-вашему, по-заморски, хотя по мне что сука-котомка, что бэпэ, тот же хер, только в профиль.
Где там этот старый пердун со своей карательной обижалкой на полшестого?
Или он всё же на условку надеялся, наивный?:) А теперь на удо?
так удо никто не отменял… им по полсрока ещё корячится )
только девочкам нечто другое обещали… кажется мне :)
17.08.2012 в 20:52
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
Только в одном случае - если признают вину и раскаятся. Так что не вариант:)
Меня больше интересует мой бан:)
ради удо они сделают всё… тем более, что получили реальный срок, чего не ожидали…
а твой бан - это так несерьёзно… как можно тебя реально забанить?… :)
17.08.2012 в 21:55
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
Что ты понимаешь под этим устрашающим "они сделают всё?":))
*и почему люди думают, что суд такой дурак, что первый раз не поверил, что не виноваты, а второй раз поверит, что раскаялись - это раз, во-вторых, всё слишком сильно освещалось, даже на руку государству, чтобы исключить коррупционный мотив в последующем, и в третьих - ну пора уже перестать верить ящику и слушать всякий провокационный бред, верь только мне:)*

И последее:) моя игра только началась, у него не так-то много выбора: 1) проигнорировать мое право знать на какой срок бан и заклеймить себя предвзятым песпредельщиком модером 2) снять бан и наложить его снова от безысходности ситуации 3) назвать срок и ожидать развития событий:) Меня устраивает любой:)
суд не дурак… но суд делает так, как нужно :)
если решат, что пуськи должны выйти по удо, то они выйдут… если нет, то "до звонка" :)

играешь?… ну играй :)
17.08.2012 в 22:09
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
суд не дурак… но суд делает так, как нужно :)

Как тебе вообще живется в этой стране?:)
Для меня это дело было очевидным, и по духу и по букве закона, и по морали.
если решат

Открой нам тайну заговора и просвяти?:)
если ты действительно этого хочешь, то можешь заглянуть в скрижали… :)
или при встрече… если напьюсь конкретно
17.08.2012 в 22:15
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
Прикольная отмазка:)
В следующий раз на чей-нидудь вопрос "Давай займемся сексом?", я буду отвечать "если ты действительно этого хочешь, то можешь заглянуть в скрижали… :) или при встрече… если напьюсь конкретно"
у тебя не прокатит… )
да и вопрос поставлен не так конкретно… не про "займёмся сексом" :)
17.08.2012 в 22:40
Аполитичная Николь @ Alef Ответить
Что значит не прокатит?:) *уточните пожалуйста, я просто не пойму, мне смеяться или сразу в глаз?:)*
у тебя такая отмазка не прокатит… это только мужчинам с тяжёлой биографией можно так отмазываться :)

в глаз не надо… я сам ослепну… скоро
Дык, чтобы прочесть тему и увидеть срок бана - мозг нужен.
дык к тебе никаких претензий… всё чётко… по-военному :)
можно поинтересуюсь кто такой "БП" ???
18.08.2012 в 13:36
Аполитичная Николь @ supern.ru Ответить
Больной Пердун, он же Бешеный Прапор, он же модератор на форуме Общество.
так и подумал что больной прапор
Я так понимаю,Николь,сыграв как-бы роль пусек,спровоцировала Вас на эти действия.Как думаете-зачем? Я так понимаю,чтобы на этом примере,показать,что она права и наказание нести,настоящим пуськам,необходимо. Как-то так. Играется.
Глубокая мысль! Николь - Пуська!
Думаю,ждёт каких-то слов от Вас…и готовит словесный удар…или думает как бы его нанести…Играется. Весело туть у вас. :-)
Предполагаю, к утру всё "Общество" будет забито оставленными глубокой ночью сообщениями жертвы кровавого тирана-модератора :-)
Да ладно…даже Николь не додумается назвать Вас кровавым модератором.А сообщения…появятся конечно :-)
Кстати,о глубокой ночи… Забавно тут с вами,но пойду-ка я… Спокойной ночки :-)
13.08.2012 в 22:21
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Модератор, срок бана озвучьте!
Причем бан был даже снят через два часа в надежде, что гражданка прекратит нарушать правила. Не прекратила. Что остается делать, если человек считает, что лично для него правил не существует? Только эти правила применить.
Проигнорировать не пробовали? Самый действенный метод.
Я, собственно, и игнорирую, просто считаю, что двадцать сообщений "Иди нахуй" на форуме никому не интересно читать, через что и сделал их невидимыми всем.
13.08.2012 в 21:25
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Иных, кроме как лживых аргументов я не ожидала, огласите срок пожалуйста.
Не переживайте, я не беспокоюсь за чистоту своих помыслов и поступков и что честные и адекватные люди сделают правильные выводы, от тебя я ожидала такой реакции и изворачивание фактов, потому как наблюдала за методами, которыми ты действуешь в отношении тех, кого уже банил.
Любой человек может зайти в тему

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=4674602&topic_id=4674603

и удостовериться, как вы нарушаете первое правило форума. Ложь - не лучший способ ведения дискуссии.
13.08.2012 в 21:38
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Мне с тобой не о чем разговаривать. Я знаю правду и мне этого достаточно. Срок бана назови!
13.08.2012 в 21:22
Аполитичная Николь @ солнечный мотылек Ответить
ЭП сразу хорошо высказался про его двойные стандарты.
Я терпеливая, день просидела без Общества и больше просижу, более того, смысла высказывать на той площадке вообще не вижу.
Более того, он прекрасно знал, что моими мотивами не было оскорбить его, о чем я сразу ему сказала. Но всё что я писала в обоснование своих поступков - он стер, оставив только свои сообщения и угодные мои для оправдания моего бана . Не первый год замужем, знаю как это делается.
Искать общий язык с человеком, который не понимает самых доходчивых объяснений, более того, испытавший гнев миллионов, я больше не намерена.
Только подожду информацию о сроке бана и официальную формулировку.
защита пиписек преследуется по закону ))) РФ
13.08.2012 в 20:56
Аполитичная Николь @ маленький Ответить
Я их не защищала, а наоборот. Читайте тему.
13.08.2012 в 21:44
ObserverNN x0 Ответить
и тут про пусек, блин, их к пожизненному пиару хотят приговрить на всех форумах
А у меня в носу вырос седой волос… Я был удивлен, но сейчас я его вырвал и понял: всё это такая фигня… :-)))
Дикий.доктор написал(а)
но сейчас я его вырвал и … :-)))
Хоттабыч?! )))))))
А то! И еще трах и тибидох… :-))
а тибидох, это куда?! )))))
Да как-то так… :-)))

Ыыыы)))
Зы: Правозащитники, гм….они ж разве не импотенты?!…это не прокурорские))))
15.08.2012 в 09:02
Аполитичная Николь @ Дикий.доктор Ответить
Конечно фигня, только скоро он снова вырастет и теперь ты будешь удивляться на много чаще…:) Только БП это далеко не седой волос, а заноза в жопе от доски, НО которую достаточно достать один раз и сжечь :) Терпеть не могу недоделанных, как и не люблю доделывать за других. Такие как он лучше бы вообще не начинали ничего делать, если не могут довести до конца. Эта черта проявляется во всем.
Но по своей немыслимой душевной доброте я могу снять бан, при одном условии - вы прекратите нарушать правила форума, начнете писать аргументы, а не матерную ругань. Итак - согласны ли вы прекратить впредь нарушение правил форума?
15.08.2012 в 17:39
Аполитичная Николь @ Бешеный прапор Ответить
Ждем 17?
Это межличностный конфлик играет… А кады конфликт, сощитай до десяти и погляди на всё с другой позиции, так сказать оттедова… И будет щастие :-))
15.08.2012 в 16:48
Аполитичная Николь @ Дикий.доктор Ответить
Разве можно не любить эти грустные глаза? Даже не отговаривай. Я твердо решила идти до конца. Личной неприязни не испытываю. Это рабочий момент. И только.
Работы разныя бывают… :-)))

15.08.2012 в 17:05
Аполитичная Николь @ Дикий.доктор Ответить
Не учите жить - помогите материально!
15.08.2012 в 17:34
Аполитичная Николь @ Дикий.доктор Ответить
Вечер картинок. Сегодня как раз из дней, когда тебе разговаривать не хочется и ты бы повел жену в кино?
Я жену отправил отдыхать… :-)) В тёплые края… :-)) С ейными толстожопыми подругами :-)))
написал(а)
с предложением выхода из ситуации. Я выразила ему своё несогласие его бредовыми предложениями
Не дала значит….
15.08.2012 в 09:04
Аполитичная Николь @ Электрик Петров Ответить
И не дамся.
15.08.2012 в 11:19
Аполитичная Николь @ Электрик Петров Ответить
Я не за подарки даю, а кто так думает пусть идёт далеко и надолго.
Не принимаю ничего от чужих людей.
И правильно! Без подарка оно конешно независимо, но трудно… :-)))

15.08.2012 в 16:55
Аполитичная Николь @ Дикий.доктор Ответить
Не переживай, за трудности в долгу не останусь, своё не отдам, но и чужого не возьму.
Ды мне-то што?
Мы ведь эта, афицэры камендатуры, нам эта, можно… (с) :-)
Экой ты сегодня грубый, неженственный!
Источник женского гормона иссяк!
Это дело поправимое, пиво продается в любом продмаге.
Я только в сельмагах отовариваюсь… на продмаги теперь денег нету(((
Тьфу на тебя тогда, о чем мне тут с нищетой говорить?
Смотри…*выворачивая булыжник из мостовой…..
Двумя руками? Да опытный электрик даже жену не берет одновременно за обе груди.
Не…двумя руками я тока член держу!
Или пальто?… :-)))

или две руки задействованы при выполнении норматива подход к начальнику на 5 счетов (в зимнее время на 6) вот именно для выполнения разделения 6 ))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС