Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Путь спасения форума)))

Я не вникаю в то, что происходит на форуме - я имею в виду некую войну, о которой я ничего не знаю, а потому никого не поддерживаю.

Расскажу, как на одном форуме, где я активно участвовал, владелец форума придумал решение, резко снижающее накал страстей.

Применительно к настоящему форуму это - тема или форум под условным названием "дрязги", куда войти можно только под неким известным всем паролем. То есть просто так туда будет не попасть, а потому вхождение в тему будет выбором участника.

И там можно будет делать что угодно, ругаться матом, оскорблять друг друга и т . д. без каких-либо последствий. Но вынос дрязг за пределы темы в основные форумы должен жестоко караться.

Как-то так)))
29.06.2012 в 20:00
Alef x0 Ответить
спаситель Вы наш :)
А то))
Прально,в каждом приличном заведении имеется сортир :-)
И как только никто до этого не додумался!? Тебя,наверное,ждали :-) )))
Смешнее всего было то, что после первых двух-трех дней изрыгания ругательств, войны заглохли. Оказалось, что в абсолютно разрешенном сраче фантазия быстро иссякает)))
Да и в неразрешённоом тоже…невозможно же постоянно сраться! :-)
Лучше сразу пар выпускать, тогда обиды почти не закрепляются, а срач не начинается.
29.06.2012 в 20:07
Юнита x0 Ответить
где я активно участвовал

ТУРНУЛИ.
Нет: владельцу разборки надоели, он передал форум новым модераторам (дамам, кстати), те стали банить всех подряд, атмосфера творчества схлопнулась и я … ушел. А потом форум сам загнулся. Было несколько попыток возрождения под разными названиями с теми же участниками, но последняя недели три как рухнула - домен на продажу опять выставлен…
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ
Это точно))
ННОВ вряд ли загнется, даже если администрация положит на сайт. Этот форум, насколько я уловил, жив своими форумчанами, своим гм… активом, что ли… ))))
Вообще, все имеет свой срок жизни))) Но его можно продлевать - заботой и лаской)))
29.06.2012 в 20:35
ObserverNN x0 Ответить
а чо его спасать, разве он уже тонет в том, что не тонет?)
Старожилам видней)) Просто новичок типа меня диву дается, наткнувшись на тот или иной боевой постинг))
29.06.2012 в 22:06
Nataliya* x0 Ответить
На многих сайтах есть такое место - отдельный форум для войн. Названия разные: Матозавр, Крематорий…
Там нет зашаров и банов. Хоть врукопашную иди, но только там.
29.06.2012 в 23:42
АХ x0 @ Nataliya* Ответить
и я за тож самое всем чё тока есть у меня!!!!!
Значит идея апробирована, а потому заслуживает внимания))
30.06.2012 в 00:00
More x0 Ответить
)))Хорошая идея!
Ну так)))
друган, ты просто немного не в теме. никакой форум не рушиться и никого спасать не надо. есть просто отдельное ЧМО у которого в привычке вывешивать грязные красные трусы на всеобщее обозрение вокруг которых по сути говоря даже шавки не собераются - наверное даже им надоело. Так что со вторым пришествием "спасителя" можно и повременить:)
а для успокоения твоего давай я музычку включу


Давай повременим)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod