Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просьба к кодеру ннова

Парень ты наверное не глупый, так как других не берут в космонавты. Продумай уже и реализуй нормальный механизм игнора.
Предпосылки: "Заибла одна мразь, и есть предположение что эта вонь в привате будет продолжаться"
Прошу.
1. Дать возможность удалять историю переписки в привате.
2. Выставлять отрезвляющие баны не на основе модераторских решений а на основе голосований.
3. Выбор того кто тебе может писать в конкретную тему делать самостоятельно.
4. На главной странице сайта не отображать сообщения пользователей включенных в игнор (у клиента поставившего игнор)
Убереги от греха.
ути мой лапулечка.. )

а чем плох сечашешний игнор? по-моему работает.. ни одна мразь меня в привате не достает)
хотелось бы удалить всю историю переписки
1. Дать возможность удалять историю переписки в привате.
2. Выставлять отрезвляющие баны не на основе модераторских решений а на основе голосований.
3. Выбор того кто тебе может писать в конкретную тему делать самостоятельно.
4. На главной странице сайта не отображать сообщения пользователей включенных в игнор (у клиента поставившего игнор)


1. По истории переписки из привата - в ближайших планах разработок.
2. Будем думать над этим механизмом.
3. Теоретически возможно, поспрошаю программистов.
3. Выбор того кто тебе может писать в конкретную тему делать самостоятельно.
это же уже обсуждалось год назад?даж в блогах такое решили не делать.Ты забыл?
Сори, не правильно пронумировал, я отвечал на вопрос №4 )
не понимаю маляновской пИчальки
юзер который в игноре в привате и с которым не общаешься со временем съезжает с поля видимости
ну удалишь ты переписку а у того юзера она остается
и смысл
остальные пункты вообще лажа-лабудовая
а вообще мы все пиздюлей не просто получаем
Юнита написал(а)
а вообще мы все пиздюлей не просто получаем

Вот как правильно сказано, с душой и знанием дела! :-)) Каждый сам звездец своего счастья! :-))
душой? у тварей нет души… её "душа" запоет только когда весь форум между собой переругается
Я человек тутава новый, всех тонкостей не ведаю… А что, проблемы личного характера? Или таки межличностного общения? ;-)
человек такое существо которое привыкло на своих ошибках учиться. верит попам но не верит ближнему своему, всех обвиняет во лжи и лжет сам… это присказка не к вам…
это не межличностное, я просто предостерег таким образом:) ну а вы потом не кричите, как я, всякими не хорошими словами если не прислушаетесь:)
В том плане, что оградить себя от общения? Так я же вижу по первому ответу будет диалог или нет. Если усматриваю отсечение разговора - более к нему не возвращаюсь, либо общаюсь немного погодя… А ругаться и поливать друг-друга говнами - это детский сад, штаны на лямках. К чему на что? Либо у человека временная проблема и нет настроения, либо у него проблема пожизненная - он сам. Вот и всё. :-))
все правильно. ты прав…:) я то же был когда то полон такого здорового оптимизма. дерзай!:)))
Ну у меня к 40 годам оптимизма не поубавилось, несмотря на суровую школу жизни :-))
привыкай к веселью:)
Да после ННРУ разве это веселье? ;-))
не знаю как там а тут этого ЧМО и одной штуки дохера:)
А что за человек-то? Изгнанный обществом или со сверхальтернативным мышлением, либо от того, что все говно, а он - дертопьянь, либо хроническая декретчица, либо мужененавистница, либо закоренелый пооследователь онанизма?…Как соорентироваться вновьприбывшему пополнению? ;-)) Чтобы и человека незаслуженно не разравнять и не выхватить по-незнанке… :-))
вот тут ты не прав… это уже война не по правилам. И если бы я тебе ткнул пальцем указав, я бы приравнялся к ЧМО и оправдал одну из тех параграфов что ОНО мне вменяет. Не волнуйся скоро ОНО само всплывет и объявит во всеуслышание о ком это я:)))….
П,С, Сегодня модеров что ли нет - тему не закрывают, сука столько во мне мерзости из за ЧМО накопилось. Интересно почему до сих пор мне смс ки не шлет гневные, наверное деньги на тел. кончались:))) А то по опыту других ясно что как бы должно быть событие то…
Так это еще и она? Ну… и… зачем плохо о женщине? Если она действительно негодная, так это только её одна и большая проблема. Понимаете: проблема. Окружающим обсирать такого человека - грех, потому как за одно и то же два раза человек не может быть наказан… :-)
Кто сказал женщина???? Я???? Это ОНО. и его никто не трогает оно само лезет
Ну как это ОНО? Есть он, выдающий себя за женщину, или она, выдающая себя за мужчину, а оно… не совсем понимаю… Конечно я вижу тут застарелый конфликт, но конфликт между двумя не должен забрызгивать массы… Или я ошибаюсь? ;-)
нет. конфликт не между двумя… тут иное… просто мое терпение подошло к краю, была не одна такая тема, вот и моя очередь настала… отчитываюсь:)
ого! смотри ОНО блевануло:)))))))
А лично знакомы или так, только тут? ;-)
знакомы конечно
И как? Действительно неразрешимые проблемы, или просто не найден путь решения?
думаю что неизлечимо
ЛЯХОВО?!! ;-)
думаю что вопрос в узких кругах, приближенных к НАПОЛЕОНУ, рассматривается со всей серьезностью
Гыгы… :-)) Наш клиент… :-))
30.06.2012 в 15:22
смс-ка @ Малянов Ответить
тебе не дождаться - не пизди
по теме - ТЫ *андон
Малянов написал(а)
душой? у тварей нет души… её "душа" запоет только когда весь форум между собой переругается


опять ошибка. наращивай извилины.
гадкий человек ты и лезешь куда не просят.
30.06.2012 в 17:13
More x0 @ Юнита Ответить
Юль,тебе не кажется,что все вокруг тебя кусачие и злые,с чего бы это?
30.06.2012 в 19:50
Юнита x0 @ More Ответить
а тебе не кажется что у тебя что не тема так тебя бесит все
тошнит тебя открывать
мне тоже
…и особенно, большое спасибо за "мразь"…
я тебя тоже очень люблю :)
твой самый главный таракан - это то, что ты всегда все принимаешь на себя
я бы тебя никогда мразью не назвала
но одно то, что ты можешь так думать, говорит о том, что я поступила правильно
но ведь назвала же :) перечитай то, что ты написала…
а чем плох сечашешний игнор? по-моему работает.. ни одна мразь меня в привате не достает)


и откуда ты знаешь, что я на самом деле думаю? :)



баден-баден :)
оставь меня в покое
нет скорее всего ничего. главный бич интернет форума не понимание и неумение донести мысль.
все-все умолкаю не вмешиваюсь разберайтесь сами:)
то есть, по-твоему, лучше вообще не писать на "злые" темы?… и ограничиваться ничего не значащими "спасибо, супер…" или ":)"?
я считаю что никаким образом не надо давать повода к двоякому толкованию при использование сильных слов типа "мразь".
бери меня для примера:) всем понятно о ком жаль что возможно не понятно почему:) а просто потому что мразь!
ну да… с тобой всё понятнее… )
Малянов написал(а)
толкованию при использование сильных слов типа "мразь".
бери меня для примера:) всем понятно о ком жаль что возможно не понятно почему:) а просто потому что мразь!

как корабль назовешь так и поплывет.
твой выбор и один вопрос - имеешь ли ты право.
мразь тут одна, не думала, что тут вообще есть двоякое толкование
вот так приятно находить единомышленников:))) впрочем я до последнего надеялся , что это вовсе не так… но даже надежда сдохла
И вот я снова так подумал. и специально не обращаясь не к кому из вас двоих конкретно и в то же время к обоим.
Вот ведь хорошие люди… а может настала та фаза когда просто нужно оставаться хорошими людьми и дружить как одноклассники:)))
ой ли
у тебя их до хуяшки видимо
я до сих пор не верю, что это писала ты… ты не могла написать такое
я тоже многому до сих пор не верю, и от тебя я тоже много не ожидала
ты сама придумала, то чего нет
у меня хороший учитель
тебе повезло… жаль я его не знаю
в зеркало посмотри, защитник сирых и убогих.
обвиняя в лицемерии других не стоит лицемерить самому
а то как-то некрасиво получается
Таня ты - шавка.
Согласна с Маляновым,я бы тоже многое удалила в привате,чтоб не мозолило,не напоминало.
c этим я согласна
По поводу вопроса №2, не согласен.
В связи с тем, что на сайте есть провокаторы и как правило все дружат группками, то сговорившись можно забанить половину сайта.

Это не будет сделано.
ты мужчина… дай я тебе руку пожму… без шуток…
более того, многие дружат не с кем-то, а против кого-то…
п.1 - поддерживаю
п.2 - нет
п.3 - нет
п.4 - не осуществимо
Согласен по первым трём пунктам, по поводу №4 - осуществимо, но не нужно )
…или так :)
конечно осуществимо. не понимаю почему не нужно - чувствовать себя в комфорте. я же хотел бы убрать не рекламу:) и потом каждый выбирал бы то на что обращать внимание
Сань а за выкладку привата полагается бан ( знак вопроса - совсем комп грохнулся(
положен, если без разрешения
это радует
что й то?! а наш рейтинг на сайте исключительно для того что бы только наше ЭГО потешить да?:)
(это типа наводящей информации)
Рэйтинг - дело хорошее, а вот случаи когда завсегдатай начинает гнобить нового пользователя по прихоти, тоже имеет место быть ;-)
а я говорил что всех сделать модерами? Ты в онлайн сталкер играл? как там с сервера вылетают неадекваты?
случаи когда завсегдатай начинает гнобить нового пользователя по прихоти, тоже имеет место быть ;-)

ага, а ещё личная неприязнь самогО директора сайта))))
ЗЫ: а вообще на сайте царит всеобщая любовь и понимание….просто наверно не все это замечают ))
29.06.2012 в 18:12
Юнита x0 Ответить
2. Выставлять отрезвляющие баны не на основе модераторских решений а на основе голосований.

мысль о том что тебя поддерживает большинство юзеров - бред
как великовозрастный дядя понимать должен и я сейчас не о тебе в частности.
Зачем всё это? Если человек неадекватный с ним незачем общаться. Он виден издалека, сразу… Ну а если подвязались идти в рукопашную на диалог с таким гномом, то он должен быть всячески разгромлен по всем позициям фактами и конкретными примерами… так что не административным ресурсом давить надо, а головой и жизненным опытом :-))
киллера нанять предлагаешь?:)
Смысл? Объяснить конкретно и публично :-)
да уж послать на куй - куда конкретней?
Это не объяснение. А вот изничтожить на фактах - совсем другое дело :-)
даже раскаяние у этого существа ничего не значит. все начинается снова то ли с фазой луны то-ли с первым граненым стаканищем самогонки, то ли с первым встреченым ебарем-отморозком (которому похер во что совать) хер его знает, вопрос загадка но скорее всего это комплексный запал, может рвануть когда угодно, поэтому лучше просто утилизировать
чччччч….мож сладкого?…)

давай. кофе?
угу, двойной )
пошел, сейчас сделаю…
две ложки кофе, 5 маленьких кубиков сахара… новый открыл, растворимый, качество не гарантирую:)
Всё замечательно)
Важен не только сорт кофе, но и способ его приготовления )
ну в общем как и ожидалось… так себе, а тебе понравилось?
Ну что шибко недолюбливаете - эт я понял… А истоки неприязни каковы?
никаких. видимо у ЧМО мозг червями изъеден
Возраст?
нет. возраст еще малолетний а вот самомнение….
Так согласно жизненному опыту и поступки… :-)) Ничего удивительного. А самомнение - эт ближе к 40… :-)) До этого - непрерывный труд по созданию из тушки не эмоциональной субстанции, но человека :-))
ну там по всей видимости лет 35 не больше
И что, действительно представляет опасность для окружающих? Жизненный опыт и возраст - не одно и то же :-))
ну я по внешности сужу, может конечно и меньше…. опасность?- да, ну а после вливаний в разряде особо опасных. в смысле после 250 гр можно на танк посылать
Буду знать… :-)) Эка тут всё сложно-то…. :-))
01.07.2012 в 19:52
chuchelo x0 Ответить
Прочитала и сам пост.. и комменты.. ну.. не знаю.. на других ресурсах если уж пользователь добавляет другого в игнор, то это означает, что ни сообщения этого другого пользователя в приват, ни комментарии в блоге того, кто добавил в игнор, получены не будут. Получен бан одним пользователем на другого, значит, получен.

А вообще.. расстроилась страшно..(( опять все то же..(
ну а что ты хочешь? такова жизнь, на войне как на войне… заметь я никого первый не задевал.
1. ЭТОТ мозг не излечим
2. если думаешь иначе смотри пункт первый
…….
(((
я хочу для всех мира..)
это не возможно. то что для одних мир для других смерть. таков порядок вещей. никакого мира. ЧМО должно знать что ОНО- ЧМО. ПРости, Чучело, ты святая, не дело тебе вступать со своей чистотой в это дерьмо, сохрани свою доброту для добрых людей
никакая я не святая.. обычная женщина..
обычная?… людям которые прошли через твои руки этого никогда не принять, ты есть и желаю тебе долгих лет жизни
Боже мой!:)))
а я ходил сегодня за Иван Чаем, Зверобоем, земляникой, щавелем, мятой… в Узоле плавал, имел еще кое что интересное:)
:))
а я сегодня только из гостей приехала..))
:) а я сегодня в три ночи из гостей вернулся:)
в общем, выходные прошли не впустую..:) рада за тебя:)
а я налопался малины, черной, белой и красной смородины…
и пил чай с мятой и смородиновым листом… вот…
а на счёт "кое что интересное" даже я догадался :)
01.07.2012 в 20:29
chuchelo x0 @ Alef Ответить
малина вроде еще не поспела..)
не поспела - врет:) видел я сегодня - зеленая
ах он безобразник!:))
а вот луговая земляника вкуснющая хотя и белая:)
садовая тоже неплоха..:)
не знаю. не пробовал… а вот ходить и валяться среди цветущей земляничной поляны…. думаю что такого благоухания нигде на грядке быть не может , просто исходя из объемов… площадей бескрайней поляны:)
Маляша на полянке…:))
я спать…. привет всем! ОТ Винта!:)))
а футбол?;))
блин… вы отпустите меня уже спать или нет?:))) Это ИА и Алеф смотрят вместе… третий лишний:)
чо это?)) ничо подобного))
и потом.. так фсю жисть проспишь:))
01.07.2012 в 20:31
Alef x0 @ chuchelo Ответить
это у вас… )
01.07.2012 в 20:31
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ага..)))
2 раза за час:)
не хитро занятие ))
хм… ну-ну
:)
спать пойду:)
устал, бедненький… а как же футбол?
я продажные шоу не смотрю
:)
а ирина анатольевна к себе не зовет… наверное не интересую:) поэтому никакого "футбола"
потому что ИА предпочитает смотреть футбол со мной ))
ах вот как! ну ладно герой - любовник…. фиг ей теперь а не мои симпатии:)
уж слишком ты быстр… два раза за час :)
ты немного не в теме - как это делается:) я спать:)
это я-то не в теме?… чудик ))
полчаса - прелюдия… полчаса - отлюдия… и часик на само действо ))
ага… и так 25 лет подряд… не скучно?
не… не скучно… девочки - они все такие разные :)
и почему 25?… уже 30 :)
скучный ты человек:) может завести любовницу? развеется ?:)))
в смысле, поменять в очередной раз? :)
н у да раз в 30 лет можно:) всея спать:)
дурилка картонная ))
вот и что я в тебя такой влюблённый? )
01.07.2012 в 20:47
chuchelo x0 @ Alef Ответить
а чо такое отлюдия?:)
01.07.2012 в 20:48
Alef x0 @ chuchelo Ответить
я тебе потом объясню :)
01.07.2012 в 20:48
chuchelo x0 @ Alef Ответить
а.. хорошо-хорошо..:))
01.07.2012 в 20:50
Alef x0 @ chuchelo Ответить
см. выше
01.07.2012 в 20:49
Alef x0 @ chuchelo Ответить
это как либретто, только наоборот… то есть когда всё действие уже известно… и кто убийца… и кто кого полюбил… а кто кого кинул… только в обратную сторону…и катарсис )
01.07.2012 в 20:53
chuchelo x0 @ Alef Ответить
неее.. щас катарсис начнется у меня от заворота моих умов..)
01.07.2012 в 20:55
Alef x0 @ chuchelo Ответить
:)
01.07.2012 в 20:55
chuchelo x0 @ Alef Ответить
:) зато я поняла, што Малянов - картонная дурилка:)
01.07.2012 в 20:57
Alef x0 @ chuchelo Ответить
не… не так… "дурилка картонная" :)
01.07.2012 в 20:58
chuchelo x0 @ Alef Ответить
аа)) ну кака разница то?) от перестановки слагаемых….))
01.07.2012 в 21:01
Alef x0 @ chuchelo Ответить
…но есть один нюанс… :)
01.07.2012 в 21:02
chuchelo x0 @ Alef Ответить
???))
01.07.2012 в 21:03
Alef x0 @ chuchelo Ответить
это цитата, а "из песни слов не выкинешь" © :)
01.07.2012 в 21:04
chuchelo x0 @ Alef Ответить
ну ты хитрец!)) я только развесила свои длинные уши, приготовилась послушать, а что за нюансы, а тут апять цитата!))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС