Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Комплексы сотрудника ННОВа

Хотелось бы узнать, почему сотрудник ННОВа, модератор Трахтенберг, игнорируя правила форума занимается на главном сведением личных счетов и реализацией своих комплексов?
предлагаю тупо забить на эту истеричку..
он уже себя показал).. забыл только добавить себя в список)))
Это я к тому, чтоб руководство знало, что он вместо работы свои комплексы тешит.
руководству некогда с вами тут возиться))) оно деньги зарабатывает))
И правильно делает, что деньги зарабатывает. Другое дело, что сотрудник вресто зарабатывания начальству денег занимается всякой фигней.
ну почему же.. он истерит.. и пытается организовать сралку.. сралки выгодны руководству, поскольку собирают много пользователей…

только он еще неопытный.. у него плохо получается.. его никто не замечает) а вот если бы он меня попросил… все бы было в ажуре.. я на этом собаку съела.. )) *типа реклама*
Снежка лучшая! :)
это комплекс руководства ННОВа)
точно))
какой-то сайт закомплексованных нижегородцев и гостей нашего города))
ага.. тут у всех комплексы..))
какой кошмар, и чо делать?)
Использовать передовое учение господина Фройда :-)
да я бы Фройда модератором назначил, но он своё уже отмодерировал)
ой.. а если бы он был жив.. он бы модерировал нас всех постоянно по несколько раз в день в разных позах)
да ещё пару книжек написал бы)
28.03.2012 в 12:09
astralf x0 @ ObserverNN Ответить
не думаю, что он отрыл бы здесь что-то новое…
28.03.2012 в 12:52
ObserverNN x0 @ astralf Ответить
но узнал бы очень много нового о себе)
а надо что-то делать?
пусть что-то делают те, кого это беспокоит)
никто ничо делать не будет, пока у рекламодателей не разовьётся комплекс отвращения к ННОВу)
все это с легкость пересилит комплекс любви к деньгам)
в хорошие времена рекламу дают охотно, в плохие - вынуждены это делать)
В руководстве ннова сидят вполне вменяемые, грамотные люди.
хорошо сидят)
То, что Трахтенберг создал этот список

http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=4103235&topic_id=4103236

– это понятно. Ведь без такого списка новичок, скорее всего, принял бы за платного тролля самого Трахтенберга, а не тех, кто в списке. Поэтому список и настойчивое показывание пальцем на кого следует, безусловно, нужны.

То, что Трахтенберг тут же анально огородил этот списочек, страхуя себя от любых возражений, тоже понятно. Ведь кредо любого либераста – Жить Не По Лжитм, поэтому либераст ведёт себя соответственно.

Но кто такой Дядя Ваня?!
так Трахтенберг просто ГАНДОН после всего этого…
Рукопожатнее говорить "изделие №2". А по сути вопроса согласен.
а что значит "рукопожатнее"?
что такое "изделие №2" я знаю:)
Лена, для этого надо читать известного блоггера Льва Натаныча.. не забивай голову всякими глупостями)
а кто такой Лев Натаныч?;)
чего тока в вике не накидано….как у меня в пакете с мусором
Вот когда разбаните меня, тогда скажу.
На обсуждении блогов вас нет в бан-листе. Если есть проблемы с ответами то прочтите тему прикреплённую и отправьте заявку с указанием данных Убивцу.http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=4084753&topic_id=4084754
а он после всего этого рукопожатный?
Он – нет. Особенно после такого гнусного наезда на персонажа Антонпалыча Чехова.
И Изделие №2, скорее, нет.
А нам надо стараться!

Ибо жить надо не по лжи!
Если он был этим "после всего этого", то кем же он стал сегодня, когда докатился до массовой подмены текста в постингах ряда пользователей, тщась представить их ещё более глупыми, чем он сам?

Штопанным гондоном Изделием №2 Свежести №2тм?
да… я читал… я против подмены…
может Трахтенберга поменять?
Нам это не дано. Отказаться от использования штопанного гондона может только сама администрация.

Нам дано лишь отказаться от секса либо заниматься им в положенном другом месте.
надо создать общественное мнение…
думаю, что администрация прислушается )
Нормальный бизнесмен прислушивается к своему карману. Если рейтинг главного станет падать, то это будет значить, что модератор добился успеха.
Если жизнь заставляет выбирать между деньгами и Правдой, любой честный рукопожатный человек выберет…

Выберите сами.
я даже между деньгами и Правдой выбираю Свободу
Свободу… это которая с Бенжи Франклином на первой полосе?
не острите… Вам не идёт
Это почему?
я имел в виду о свободе
Да почему ж "не идёт"-то?

Разве 80% тех, кто рвёт рубаху на груди, крича о Свободе, Родине, Демократии, Патриотизме, не прикрываются просто этими громкими словами как маскировочной сетью, пока ползут к желанной цели?

Ну, как во фразе "патриотизм – последнее прибежище негодяя".
На место "патриотизма" можно поставить всё остальное вышеперечисленное.

Я такие слова вообще серьёзно не воспринимаю. Если они не исходят от человека, про которого точно знаешь, что для него они не пустой звук.
поверьте на слово… я знаю, что такое свобода
Свобода от и для чего?
узко… узко мыслите…
Вам нужна широта? Вот посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=W6Ew5z-sL68

Иосиф Гитлер, израильтянин, рассказывая о своём бизнесе, говорит: "Моя борьба". По крайней мере, его так переводят.
и Вы считаете, что ЭТО - широта мысли?… :)
Закомплексованный гражданин уже под именем Туман-туман без объявления банов стирает чужие посты.

таким образом он демонстрирует свой широкий кругозор и умение вести дискуссию.
Мне думается, что этот форум только для пользователей, чтобы пар выпустить.
А для сотрудников ннова он под запретом, с соответствующими настройками казенных браузеров и брандмауэров. ))
"какую песню испортил, скотина…" ©*

* туман, туман… седая пелена… (ну и тд)

Трахтерберг ему больше шло… точнее отражало сущность ))
ЭТО - широта мысли?

Как минимум, это расширяет наш кругозор!
между деньгами и Правдой, любой честный рукопожатный человек выберет…
Правду…..которая приносит больше денег?
)
В какой это вселенной правда приносит больше денег?!
Та правда что ближе к телу или делу..
)
Тело + дело?

Знаем, знаем. Каждый день этих барышень наблюдаю, они неподалёку практически гнездо свили…
27.03.2012 в 20:11
Alef x0 Ответить
"огласите весь список ик… пожалуйста…" ©

нет… а серьёзно… где можно ознакомиться со списком всех лиц, которые имеют кнопки???
это бесполезно
я уж не знаю, что нужно сделать, чтобы иметь возможность созерцать этот список..
я так понимаю что сейчас всем заправляет человек-истерика. так что можно потихонечку вещи собирать)))
ху из человек-истерика?
Трахтенберг
он что, главный теперь?
я уж не знаю, насколько он главный, но кнопки теперь у него
вот жопа-то…(((
у меня такая же реакция)
нормальная реакция… адекватная )
Снежулька, не нагнетай!
27.03.2012 в 21:17
АХ x0 Ответить
противно…..
Нда. Кроме того, что он сотрудник ннова и модератор - он еще и склеротик. )) Даже не может запомнить, кто ему отвечает ))

К администрации: господа, а как быть со списком модераторов, который давно хотелось бы видеть? А то очередная спорная ситуация на главном складывается. Сидит явный неадекват, создает хамские темы, оскорбляет пользователей - а при попытке отпора внезапно узнаешь, что он - модератор. Я понимаю, что бардак с модераторством ннова прекратить нельзя - но давайте его хотя бы упорядочим.

ЗЫ. От переименования форума ситуация не исправится.
упорядочить бардак? а это мысль)))
ещё один вклад в рост энтропии
Не сможете упорядочить, тогда есть смысл возглавить его… :)
Я понимаю, что бардак с модераторством ннова прекратить нельзя - но давайте его хотя бы упорядочим.
:))))))шедеврально!
ха ха ха )) я не сотрудник ннова :)))

но я рад что разворошил это осиное гнездо и порядок на форуме (городском) мы все вместе наведем )

и лучше бы Вы помогли бы для начала избавить форум от троллей, а не обзывались.
а если без эмоций?где я вас обозвала? какой форум? я модерирую только "обсуждение блогов".
да ладно, я не обидчивый ))

прикольно упомянутые выше тролли, изображающих из себя смелых интеллектуалов, которые умеют как никто аргументированно выражать и отстаивать свою позицию при первой трудности побежали жаловаться администрации ))) очень показательно.
нет, уж пардонте!!!Как я вас обозвала?И где?
Культурный уровень Трахтенберга не позволяет ему понять, что "шедеврально" – это не ругательство. Словарный запас слишком умеренный.

Кроме того, его, по причине неразвитости мышления, всю жизнь только шпыняли и чморили, поэтому он уже на рефлекторном уровне любые сказанные по его поводу слова воспринимает как нападки. Даже если не понимает смысла сказанного.
:)))))))))))))))))))))))


Комплексы сотрудника ННОВа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod