Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос

11.03.2012 в 19:42
Johann x0 Ответить
Хотел ответить некоему персонажу в своем блоге, кто написал мне обширное, глупое и местами хамское письмо. В ответ появилась надпись "модератор Covex запретил вам писать в этот форум". Требую объяснений.
11.03.2012 в 19:52
Johann x0 Ответить
Ответ понятен. Я ухожу с форума.
11.03.2012 в 20:06
Alef x0 @ Johann Ответить
а надо ли обращать внимание на хамов и прочую мразь?
Вы же сами меня учили меньше обращать внимание на такие эскапады…
лично мне будет без Вас одиноко… честно… ((
11.03.2012 в 20:15
piterkina x0 @ Johann Ответить
Эй,эй!!!! Куда?!! Стоять!!!:-))))) Здесь и так нормальных мужиков почти не осталось!!! У вас там что, эпидемия? Куда вас несёт-то? Тем более из-за какого-то говна! Роман "Бег" какой-то… Ещё пара приличных персонажей свалит, мне тут тоже нафиг нефиг делать…
11.03.2012 в 23:17
More x0 @ Johann Ответить
Я часто захожу в Ваш блог и читаю много полезного,очень хочется найти спопоб удержать Вас.Вы умный человек и к Вам прислушиваются.Раз Вы здесь,то не по чьей-то воли,так почему же Вы хотите уйти из-за кого-то?!
Да,дураков много на свете и привыкать не стоит к их повадкам,действиям,но…кто здесь ведомый?!
Я конечно понимаю,что становится скучно с неравными,но…приятно ведь быть полезным.)))
*слов нет*
:(((((
Какая жалкая отмазка во спасение лица!

Даже если нет возможности опубликовать ответ на своём форуме, всё ещё остаётся возможность опубликовать его в той теме, с которой всё, собственно, и началось:

http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=3726703&topic_id=3726704

Тем паче, что Политнекорректный специально продублировал там свой ответ Чемберлену Иоганну, прозорливо обосновав это дублирование тем, что, когда имеешь дело с либероидным жульём, приходится заранее просчитывать его возможные будущие уловки.

Или на том форуме Вас тоже забанили? Думаю, модератор БП подтвердит, что это не так.

Слив засчитан, самодовольный либероид!
это ошибка
у меня тоже такое было
попробуй отправить еще раз
со второго раза получается

а эту истерию про "ухожу" надо завтра разыгрывать, когда все будут на рабочем месте
поскольку уже ВЕЧЕР и все ДОМА
Это, блин, вирус! Все норовят свалить с сайта. Даже я, терпеливая и толерантная:-)))) Ты остаёшься?!!:-)))))
а я никогда не говорила, что уйду.. и не буду этого говорить
я тут 7 лет, глупо обещать то, чего ты совершить не в состоянии.. я свою зависимость осознаю)
Респект. Крепись, сестра:-)))) Воздастся… может быть:-))))))) 7 лет - это срок. Ты уж привыкла ко всему… :-)))) В браке, кстати, кризис седьмого года - один из самых жёстких. Потом уже как по маслу идёт:-)))) Или как по вазелину:-))))))
Ёхан, это баг.
Ковекс около 2-х лет не работает в ННОВ.РУ и у него нет модераторских прав.
Выясним вопрос.
11.03.2012 в 21:00
slot x0 Ответить
А можно вопрос? обычно когда хотят уйти, то просто уходят, а вот такие моменты я понимаю как привлечение внемания к себе, или этот топик тролинг? Вы уж извините, просто тут столько хамства, и если на каждое реагировать то можно вообще с интернета уйти
11.03.2012 в 23:23
Klukva x0 Ответить
Johann, а скрыть его сообщение тоже не получается? Это ваш блог, и вы вольны делать, что нравится.

Не обращайте внимание.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС