Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Главная страница и что-то еще

Посмотрел на новую главную и изменения…

Шапка смотрится, как минимум, стремно. Значки в избранном неплохо было бы сделать свои. Названия "группа "Френды"" и "Фоторепорты" выглядят ущербно.
Раньше в шапке можно было найти ссылки на все живое на сайте. А теперь?

На главной нормально смотрится только окошко "Фоторепортажи, Афиша, Места отдыха". Но и там из-за лишнего текста в фоторепортажах все в куче.

Ну и да, подвал постоянно налезает на текст. Где-то это терпимо, где-то из-за этого проблема с использованием раздела.
а я просто хочу сказать о полном отсутствии какого-либо вкуса

я понимаю, что теперь, возможно, страница информативна донельзя.. поскольку в нее напихали все, что только можно было напихать

но чуйствую, перед "авторами" этого творения явно стоял нелегкий выбор - либо информативность за счет гармонии, либо гармония и лаконичность за счет информативности.. выбрали первое

хотя сейчас есть немало сайтов, которые сумели соединить в себе и то и другое

а тут смотришь на все это и пугаешься, ничего не понятно.. какие-то дикие цвета.. все пестрит.. фу.
если чемто долго пользуешься и привыкаешь к этому - любые изменения воспринимаются негативно :(

и ничего то не удобно, не понятно

но проходит несколько дней…. и ты думаешь " как же мы жили без этого раньше?" )))
не всегда и не во всем.. нновку я приняла сразу.. удобная штука и кстати сказать приятная "на ощупь", чего нельзя сказать о главной ннова..
так что не факт.. не факт..
10.10.2011 в 22:52
N-Joy x0 Ответить
Ребят а подскажите вот,я просто туповат или раздел "Новости" действительно убрали вообще?
13.10.2011 в 12:34
Чудная x0 @ N-Joy Ответить
N-Joy написал(а)
Ребят а подскажите вот,я просто туповат или раздел "Новости" действительно убрали вообще?


+1.
Пришла с этим же вопросом…
• Все новости • Бизнес • Общество • Культура • Спорт • Это интересно • Светские новости • Фирменные новости • Новости банков
http://www.nnov.org/news/culture/
Можно ли вернуть?
Очудобно!…было(

Разбивка по разделам.
Быстрый поиск…нужных хроник.
А я искала афишу кинотеатров, тоже не сразу нашла. "Афиша" - это теперь афиша событий на день.
Я вот думаю: может, нанять профессионального дизайнера и специалиста по юзабилити? А то как-то аляповато все получается.
Сашка9791 написал(а)
специалиста по юзабилити?


Ну не знаю…вы тут слова все какие-то непонятные говорите.(С)…любовь и голуби.
по ходу те, кто занимается дизайном и программированием главной страницы тоже такого слова раньше не слышали :)
НУ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ НАЙТИ!!!!
где список кафешек и ресторанов???
Внизу, где репорты, афиша и места отдыха.
спасибо!
Обращайтесь.)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod