Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто есть кто на форумах?

Возвращаюсь к старой теме, на которую в свое время нормального ответа так и не получил.
Может все-таки вернуть список модераторов форума, который можно легко найти? Потому как несколько достает, когда всплывает неизвестно кто и банит, причем сам провозглашаемых им ценностей не придерживается.
я с вами абсолютно согласна..
и уже несколько месяцев твержу это программистам, но пока меня посылают из-за того, что им не до этого
но я обещаю вам, что обязательно их достану
Как я понимаю, программистам сейчас не до того. Они перлюстрируют форумы и банят не нравящихся им участников.
может быть вам задать вопрос по конкретному случаю? хотя бы получите объяснение действий модератора.. в основном они банят только спамеров.. читать все у них просто нет ни времени, ни желания
Конкретный случай. О прошлом часе я забанен на обществе ильей00, официально - за оскорбительное поведение. Причем в отличие от меня, оскорбившего отсутствующего академика Сахарова, илья00 оскорбил меня и лишил возможности ответить на той же площадке.
Вот мне и любопытно, на меня заказ был, что непишущий нигде программист ннова появился из небытия, забанил и убёг? Или просто стиль работы таков?

А выяснять такие ситуации в привате я зарекся еще со времен Унесенного Ветром. Потому как сначала нахамят в привате, потом оболгут на форуме - оно мне надо?
я вам в приват написала
Подснежник написал(а)
но я обещаю вам, что обязательно их достану


Достанешь что?
Список?
Кого?
Модераторов?
программистов
это кстати в правилах записано:
Вы всегда можете связаться с модератором по электронной почте или через службу личных сообщений если считаете что какое-то сообщение не соответствует правилам.

только для кого это написано, не понятно??????????
20.04.2011 в 20:57
Чудная x0 Ответить
написал(а)
Может все-таки вернуть список модераторов форума, который можно легко найти? Потому как несколько достает, когда всплывает неизвестно кто и банит, причем сам провозглашаемых им ценностей не придерживается.


Не стоит ДядьВов!
Не осталось тут модераторов.

СТОК……………людей когда то вкладывающих время…энергия и душу в развитие площадок.

Нет на памяти ни одной благодарности к тем кто вынужден был уйти.
Чудесный кот.
Унесенный ветром.
Лухс.
Сильвер.

Да и многих я наверное просто не знаю.

Увидимся где-нито ДядьВов!
Не грусти!
21.04.2011 в 08:30
Klukva x0 Ответить
Поддерживаю вас.
Что это за форум: "Мне" не понравилось - иди в …!
вы прекрасно знаете что "всплыл" не неизвестно кто. и права администраторов шире чем права модераторов.
а ваше поведение было действительно оскорбительным. и на мой взгляд - лучше бы вам извиниться за свой оскорбительный тон, для начала. а потом уже - искать своей правды. вы хотя бы будете иметь на это моральное право.
кстати, ваши высказывания в адрес Сахарова (и Гайдара ранее) вполне тянут на экстремистские, так как провоцируют вражду между социальными группами. стравливают людей между собой. И более того - нарушают устои государства. Потому что Сахаров и Гайдар - не просто фигуры публичные, это люди чей вклад в развитие страны признан на государственном уровне.
Извиняются когда признают свою неправоту. Вы лично, помнится, ни разу не извинились перед Лениным и Сталиным, начиная очередной виток борьбы за право писать дальше. Так что с чего мне извиняться, если отсутствуют примеры такого поведения?
Ваши высказывания тоже тянут на экстремистские. Причем поболее моих, потому как вы разжигаете враждебное отношение к значительно бОльшим социальным группам, чем я. И откуда такое бережное отношение к устоям государства, которого вы опять же не признаете?
И в любом случае с политическими заявлениями - на Общество. У этой площадки цели несколько иные.
01.05.2011 в 21:20
ilya000 x0 Ответить
Да надо исправить и срочно. Кстати при постановке бана удалении или редактировании сообщения. Нужно отправлять об этом личное уведомление от модера автору, чтобы можно было в личке обсудить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС