Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Со/Общество, общественность

05.07.2010 в 21:33
gerlioz x0 Ответить
А что не пора менять модератора на "Обществе",
недостаточно противопоказаний?
Руководители гос-ва призывают нас выполнять программу модернизации по всем направлениям, а у нас примитивный Анахронизм. Не пора запускать новую свежую/чистую струю?
Как вы думаете,очень интересно узнать.
Анархия - мать порядка!
Там потому такой модер, что постоянно каждый малолетка, два дня как зарегистрировавшийся, пытается струю пустить на всех остальных. Так что он пусть остается. Вы - как хотите.
А может болен человек, вон как ему чердак снесло с весны:
http://www.nnov.ru/forum/search/
Или он хочет стереть пыль с ваших ботинок?
Или тут полная клиника
http://www.nnov.ru/forum/amoral/?do=read&thread=1529645&topic_id=1529646
Может админы айпины плохо видят, или сор из избы.
Так изба грязная,погулобела
Самое то. Менять модератора на Обществе по причине направленного п-жа на аморалке. Ню-ню. )))
В такую жару лучше сидеть под кондиционером и пить горячий зеленый чай - весьма способствует правильной терморегуляции и отсутствию перегрева.
А тут филолога не надо, простому ботанику четко ясно:
"по тонкому льду"
http://www.nnov.ru/forum/socium/?do=read&thread=1519620&topic_id=1519621&fPart=2
Кому то нужен этот цирк?
Ситуация не разрулена, а если будет рецидив с последствиями.
Не мне судить, "высший разум" в курсе или нет, тревожит как то.
Простите если что……….
Разруливание ситуации там требовало потереть пару граждан с выдачей банов. За это вы на него и взъелись?
Я то думал вы в курсе, как БП разыгрывал экзальтированную девочку, забивал(а) стрелки, оскорбляло ч.достоинство и т.д. и т.п. ах да это не он это его тень????
Вещи очень серьёзные, если человек поступился работой и вышел в реал, а этот …….ещё и мандражирует.Это ниже низкого и к хорошему не приведёт в будущем .
А вы,- "кого то забанил" за за баны пофиг всем всегда.
Тут как бы до беды не дошло.
Чтобы вы вышли в реал? Да еще и в поисках мирных дюлей от БП?
Вы с Местами Волосатым всех развели по очередному кругу, причем теми же методами, которыми пользуетесь с момента появления основного ника. А что граждане забыли и купились - это их проблемы )))
Ну это уже, твою мать…., конечно еслиб ты вышел это сразу Би-Си освещало по всем мировым каналам.Я не против хочешь ты стрелку забивай мы с Волосатым придём(я думаю он простит что я за него сказал) что тут стриптиз какой для VIP персон, мне не впадлу, только место тоже я там рядом работаю.
Ну так что, варианты? Куда мысля пошла?
Да куй с ним с Прапором тут уже предъява за мошенничество граждан.
Какие паспорта с собой брать, кто будет дознователем?
Только я в субботу не могу буду в отъезде в Первопрестольной.
Так кого в жертву приносить будем? Я закажу там столю жертвенный у центрального входа поставят и самурайский мечь привезём, если кому яйца жмут по коллегиальному решению собравшихся кердык.НУ не стесняйтесь…..
Эк вас понесло. Поехали по пунктам:
1. Вы так уверены, что БП по вашему примеру обзавелся пачкой ников - и отрывается с них?
2. И напороться на очередной ваш развод, когда вы назначаете стрелку - и бесстрашно не являетесь? Да даже если и явитесь - я все равно не приду. Я достаточно вырос, чтобы не переносить дерьмо с форума в свою жизнь. В ней и без того всякого хватает.
Предъява была что я не приду.Очкуете?
Я уверен что через неделю, максимум две, этот вопрос будет актуален, у человека рецидив с периодами 7-10 дней.
А вы как простой обыватель поленились рассуждать.
Аб даже поспорил побился об заклад. что я прав.
На слабо будете одноклассников ловить. Когда училка отвернется.

Спасибо, что указали периодичнсоть Ваших рецидивов. Пока вся история с Припевачкой - откровенно на вашей совести. Сколько таких дур кануло в безвестность, пока вы не вмешались - не поддается никакому учету. А вот с вашей помощью именно эта - держится. Так что получается, что не БП - а один из ваших ников. Или ваша протеже.
Ты просто самодовольный осёл или что типа того, хотя могу и в глаза сказать по русски.Да ведь не выстоишь интелеххтуал хренов.
Угадал? По бурной истерике вижу, что угадал )))
Долговато доходит пора опилки менять на тараканов они шустрее бегают.
Я Дядя Вова подумал; " Да идите вы все глупые, я умнее вас и мне плевать"
Пусть этот Прапор модерит, хрен с ним где ещё такого болвана бесплатно найти.
Только он пускай не чудит, не переодевается и людей достойных не занижает.
А если админы. ему всё позволяют значит не жалеют если кто нибудь ему в бубен настучит.
Прально сами друг друга воспитываете, а то,устроили детццкий сад.
Дядя Вова написал(а)
Там потому такой модер, что постоянно каждый малолетка, два дня как зарегистрировавшийся, пытается струю пустить на всех остальных.

Ой ли!!!
Да он сам покруче любого малолетки "пытается струю пустить".
Кстати, до того как его избрали модером он не был таким пидором.
А вот вы с БП мнением не совпадаете. Потому вам нужен модер ваших убеждений, чтобы писать дурь и сквернословить, а политических противников - в бан?
До сегодняшнего дня половина тем про смену модера на обществе были именно в таком разрезе. А вторая - от клонов Зи, потому как ему модераторы мешают хулиганить на обществе.

А еще - многое упирается в кандидатуру. Кто банить будет?
Дядя Вова написал(а)
А вот вы с БП мнением не совпадаете. Потому вам нужен модер ваших убеждений, чтобы писать дурь и сквернословить, а политических противников - в бан?
До сегодняшнего дня половина тем про смену модера на обществе были именно в таком разрезе. А вторая - от клонов Зи, потому как ему модераторы мешают хулиганить на обществе.

А еще - многое упирается в кандидатуру. Кто банить будет?

Да! Я с БП мнениями не совпадаем. Но с чего Вы взяли что мне нужен модер для моих убеждений??? Да ещё как Вы отметили что бы писать дурь и сквернословить! Кто большую дурь пишет это ещё большой вопрос. Во всяком случае я такую дурь как БП что давайте не будем признавать теорию Резуна-Суворова истинной иначе придётся выплачивать репатриации и отдать Кёнингсберг, до такого маразма я не доходил (получается типа: брателло, ты ментам не колись иначе придётся срок мотать за то что мы накуролесили). А сквернословить в чей то адрес я начинаю только тогда на меня идёт сквернословие, тут я отвечаю той же монетой не больше и не меньше; сам первый я не начинаю (хотя от некоторых уважаемых мной форумчан и слышал что не стоит устраивать сралки)
И может как Вы говорите "половина тем про смену модератора на обществе была именно в таком разрезе", но даже если это и так (не так часто бываю на форумах что бы просматривать все темы, увы!), то я ведь говорю только от своего имени; при чём тут то как кто то там по каким причинам хочет смены БП?
И не понял что значит "многое упирается в кандидатуру"??? В кандидатуру кого? Модератора??? Кандидатуру БП? Кандидатуру нового модератора на место БП?
И уж совсем непонятен Ваш вопрос: "Кого банить будем?" Я вообще не модератор что бы банить, не хочу им быть, да и не имею дОлжных знаний и навыков что бы им быть. Так зачем Вы мне этот вопрос задали?
Про Резуна и отдачу Калининграда - в общем-то не дурь. Достаточно вспомнить государство Израиль, живущее за счет двух источников доходов: США (чтобы арабы не дремали) и Германия (из вины за холокост). Совершенно аналогичный комплекс вины с начала перестройки воспитывают у россиянцев. То, что БП это видит, а вы - нет, совершенно не повод называть его точку зрения дурью.

Я задал вопрос, не "кого, а "кто". БП вас не устраивает - он вас весьма болезненно натыкал носом в карту. Рекса БП не устраивает - он не дает превратить Общество в ЗФЛ времен заката. АХ БП не устраивает - он не давал ей хню на Обществе постить… Ну и так далее. Раз не устраивает один, то для конструктива должно быть контрпредложение. Иначе получается "а баба Яга - против". Вот я и спрашиваю - КТО?
Ну я против. Но ведь это никого не волнует )) Смысл вопроса? Тут в свое время был список ЗА и список ПРОТИВ. во втором было немало народа. Только к чему это? Текущее положение всех устраивает.
Как я вспоминаю тебя и замечательный LuchS не устраивал…
)) Его модераторство напоминало мне свое времен 2003го года ))

А вообще теперь, когда я появляются здесь пару раз в неделю на 10 минут, меня все и всё устраивает ))
Чудесный кот написал(а)
)) Его модераторство напоминало мне свое времен 2003го года ))

А вообще теперь, когда я появляются здесь пару раз в неделю на 10 минут, меня все и всё устраивает ))


Да наверное тебе за столько лет есть что вспомнить…
А воообще мне когда то понравилась чУдная мысль АзраэЛЯ*…на форумы… люди приходят из-за людей(с) почтиС как то так…
Но и УСЛЫШАТЬ…поспорить с МНЕНИЕМ наврное…высказав своё…ни больше…ни меньше.
В против все равно было меньше, чем в за. А когда стали определяться, кому быть модератором - тут уж из всех поперла такая непосредственность, что хоть святых выноси. ))

Видимо, ситуация устраивает не всех - раз такие темы всплывають
Дядя Вова написал(а)
Вот я и спрашиваю - КТО?


Я…честно могу сказать что за все время пребывая на этом РЕСУРСЕ…я ни разу не заметила неадекватных действий от БП.
А то что люди реагируют через призму своих дефектов и обид…это не его проблемы.
И как и прежде считаю его ЛУЧШИМ МОДЕРАТОРОМ NNOVA.
Другой вопрос…раньше вроде всегда на форумах был не один модератор…это как в игре добрый следователь и следователь зверрррррь…которые и задавали тон обсуждений и направление.
И это было разУМНО…одного может и заклинить…и возможен некий произвол…в чом собственно здесь и обвиняют БП.

А то что каждого несет по-своему…так и БП не робот за монитором…и почему тогда он должен проглатывать бесконечные обвинения и плевки в свою сторону……
Я…честно могу сказать что за все время пребывая на этом РЕСУРСЕ…я ни разу не заметила неадекватных действий от БП.

Ой, да неужели, ма шер? Какие чУдные вещи Вы тут рассказываете… Тогда, может, объясните почтенному собранию, в чем выражалась адекватность Прапора, когда он на веки вечные забанил меня, например? Или Уго? Или девушку с ником niktonigde? А, ну да, про девушку Вы не знаете, поскольку Прапор, как обычно, забанил ее подленько, тихой сапой и без объяснения причин… Чудная, неужели Вы не видите, что "Общество" ПОГИБАЕТ стараниями Вашего "ЛУЧШЕГО МОДЕРАТОРА"? Что оно превращается в полудохлую помойку, где Прапор скоро будет общаться один тихо сам с собою? Ну разве что Дядя Вова иногда в унисон подпоёт… Или вы (ну, не Вы лично, а администрация ННОВа) именно этого и добиваетесь? Что ж, Бог вам в помощь…
ПыСы. Да, и еще… Сегодня я освободил свой потаенный сундучок от одной вещицы, ма шер… Очень уж элегантно Вы сдаете тех, кому раздариваете свои сердца… Такое сердце недорого стОит…
Про угу - Лухс писал, что непосредственно уги в бане нету. Я склонен верить.
Про ваши пожелания, чтобы Общество загнулось - оно выдержит. И без вас, и без меня, и без БП.
Про угу - Лухс писал, что непосредственно уги в бане нету. Я склонен верить.

А я склонен верить Уго, Дядь Вов… Он человек резковатый, конешно… частенько грубит ни падецки… Но в гнусностях, аки Прапор, замечен не был… и обвинить доктора можно в чем угодно, но только не в наглом 3,14здеже…
Про ваши пожелания, чтобы Общество загнулось…

Нет у меня таких пожеланий, Дядь Вов… Скорее сожаление, что лучшие времена "Общества" уже позади, в том числе и стараниями Прапора…
- оно выдержит. И без вас, и без меня, и без БП.

Поживем - увидим… А пока посмотрите на стастистику сообщений и содержание постов… деградация полная…
То есть в наглом пиздеже вы обвиняете Лухса? Это единственный вариант? Не учитывается даже возможность технической ошибки уго?

Ну да, ну да. "где те времена, когда нельзя было даже калибром пушки ошибиться - съедят"? Видимо те пользователи, которые съедали за калибр пушки, разбрелись по тематическим форумам. А на общих остались те, для кого техническая база - только одна из составляющих. По осени - оживятся и понесется по новому кругу.
То есть в наглом пиздеже вы обвиняете Лухса? Это единственный вариант?

Либо в пиздеже, либо в некомпетентности…:) Впрочем, возможен третий вариант: после того, как Уго обнародовал свой бан, Прапор обосрался и быстренько его разбанил… как грится, бан тихой сапой не проканал, пришлось дать задний ход, ибо это уже было бы перебором даже глазах преданных сторонников вроде Вас… Тогда Лухс здесь ни при чем, при таком раскладе готов перед ним извиниться за необоснованные обвинения.
Не учитывается даже возможность технической ошибки уго?

Это как, Дядь Вов?:) Поподробней, плиз…:) В каком месте Уго "технически ошибся"?:) Когда под своим логином набрал текст, оправил его, а в ответ выскочило "Модератор Бешеный Прапор запретил Вам писать в этот форум"?:)

"где те времена, когда нельзя было даже калибром пушки ошибиться - съедят"? Видимо те пользователи, которые съедали за калибр пушки, разбрелись по тематическим форумам.

Не разбрелись, Дядь Вов… Их разогнали, и Вы это прекрасно знаете… Потому до сих пор я не получил внятного ответа ни от Прапора, ни от Вас: на каком основании меня забанили? Неужели за "калибр пушки"?:) Ведь не считать же обоснованием бана пиздеж Прапора про "любовь к эсэсовцам"…:)
А на общих остались те, для кого техническая база - только одна из составляющих. По осени - оживятся и понесется по новому кругу.

Еще раз, Дядь Вов: поживем - увидим…
Уго прям так и написал? Или написал, что не может писать в форум, без "выскакивания грозных надписей"?

Кстати, обоснование БП в вашем бане еще мягкое. Даже ваших сторонников коробит, когда в совершенно несвязанных темах вы начинаете вываливать пачки фотографий всевозможной нацистской символики. Если вспомнить, как прокуратура забанила какого-то деда из клуба реконструкций за крест на макете немецкого танка - бан на форуме совершенно оправдан.
Уго прям так и написал? Или написал, что не может писать в форум, без "выскакивания грозных надписей"?

Дядь Вов, зайдите в тему "И снова о модераторстве на Опчестве", благо она тут недалече, и ознакомьтесь с тем, что дословно написал Уго… А играть с Вами в испорченный тилипон мне скушно…
Кстати, обоснование БП в вашем бане еще мягкое. Даже ваших сторонников коробит, когда в совершенно несвязанных темах вы начинаете вываливать пачки фотографий всевозможной нацистской символики…

Да Вы чё, правда, что-ль?:) Ой, бяда, модератор Бешеный Прапор проявил непростительную политическую близорукость, когда просил меня в свое время выкладывать сии фотки не прикрепленным файлом, а в теле поста - уж больно фотки были интересные с точки зрения любителя истории 2МВ…:))) Если мне не изменяет память, это было в теме про нафюзеляжное творчество асов противоборствующих сторон…:) Такшта либо Прапор с тех пор разлюбил историю, либо дело не в фотках…:) А, Дядь Вов?:)
Это было не нафюзеляжное творчество, а целый ряд других тем, в которые вы совершенно бессвязно и несвязано выкладывали всевозможные нацистские приколы, понятные только вам. Хотя могли поднять те же воспоминания унтер-офицеров вермахта, убедиться, что у немцев с формой бардак был в течение всей войны, и плюнуть на изыскания про значки. ))
Дядя Вова написал(а)
Это было не нафюзеляжное творчество, а целый ряд других тем, в которые вы совершенно бессвязно и несвязано выкладывали всевозможные нацистские приколы, понятные только вам.

Ой, Дядь Вов, я Вас умоляю…:) Поскольку все темы на Обществе в конце концов сводились к танкам, Сталину, Гитлеру и 2МВ, то "бессвязными и несвязанными" мои выкладки никогда не были…:) Вообще, Вам не позавидуешь, милейший…:) Таскать шлейф за обосравшимся в своем произволе "опчественным" корольком и высасывать из пальца оправдания его гнусностей - занятие неблагодарное и очень смешное…:)
Хотя могли поднять те же воспоминания унтер-офицеров вермахта, убедиться, что у немцев с формой бардак был в течение всей войны…

Типо Америку открыли?:) Или насмотрелись фоток от "любителя эсэсовцев" Гоблина?:)
… и плюнуть на изыскания про значки. ))

Нет уж, увольте, Дядь Вов… Я лучче плюну на вашу полудохлую помойку и ее модератора-подлеца…:)
*убегает вслед за Чудненькой*
09.07.2010 в 16:02
LuchS x0 @ Гоблин Ответить
Я писал что непосредственно ник Ugo забанен не был, было несколько банов по IP, на настоящий момент ник Ugo так же в списке забаненых не значится. Проверять какой из IP принадлежит товарищу Ugo я не стал ни тогда ни теперь. Просьба внимательнее читать ответы.

С уважением, LuchS
Да погибает…
И Вы готовы все это свалить на излишние усердия одного человека…оставшегося в одиночестве на той площадке после осенних кровопролитий…в то время как остальные предпочли разбрестись кто куда…………………………………………………………..

Вы знаете в чем отличие револлюционера от бунтаря?
Нет…
Могла бы объяснить своё понимание…если Вам это интересно…
Могла бы объяснить своё понимание…если Вам это интересно…

Нет, солнце мое, УЖЕ не интересно… "Единожды солгавши, кто ж тебе поверит?"(с)
Гоблин написал(а)
Нет, солнце мое, УЖЕ не интересно… "Единожды солгавши, кто ж тебе поверит?"(с)


ЕщЁ раз сожалею…возможно Вам было бы полезно его УСЛЫШАТЬ.
Гоблин написал(а)
ПыСы. Да, и еще… Сегодня я освободил свой потаенный сундучок от одной вещицы, ма шер… Очень уж элегантно Вы сдаете тех, кому раздариваете свои сердца… Такое сердце недорого стОит...


)))!
Оно действительно было не алмазным…но презентовалось от ДУШИ.
Мне жаль что мы косвенно перешли и на обсуждение моего ветренного серцЦА(((
…но презентовалось от ДУШИ.
Мне жаль что мы косвенно перешли и на обсуждение моего ветренного серцЦА(((

Вот именно состояние Вашей ДУШИ меня и огорчает, ма шер… А Ваш подарок - это всего лишь ее символ… Впрочем, Бог с Вами, это ВАША душа и ВАШИ понятия о порядочности… Как грится, нельзя требовать от кошки, чтобы она ела огурцы…:)
Даже так…
Не думаю что эта душОнка стОит даже намЁка на Ваши душевные терзания огорчения.
Не огорчайте себя больше!!!
Не стОит!!!
Уважаемый, простите за вторжение без приглашения,но пару вопросов по теме.
А вы уверены что под ником: niktonigde - была девушка/женщина, так же ник; Ирина Анатольевна (кто то может идентифицировать) , далее по Аморальному "Припевочка" (где меня атаковали и разводили глупыми стрелками) бог с ним пускай модерит кому нужно это обчество и с историческими спорами и пропагандой "несогласных" "либерастов", но вот другие вещи на них нет ответов а реакции неадекватные и мутные.Какие то намёки о поиске моей работы пусть фамилию выставит 137УК вам и париться не надо будет.
Вот эти переодевания и лямуры с БИогеном.
А вы тут кнопки,буквы.Вы мне пару слов шепните в личку или на мыло.Пусть модерит, кто нибудь за такую байду …
А вы уверены что под ником: niktonigde - была девушка/женщина…

Не просто "убежден"… Я это ЗНАЮ…:)
так же ник; Ирина Анатольевна (кто то может идентифицировать) , далее по Аморальному "Припевочка" (где меня атаковали и разводили глупыми стрелками) бог с ним пускай модерит кому нужно это обчество и с историческими спорами и пропагандой "несогласных" "либерастов", но вот другие вещи на них нет ответов а реакции неадекватные и мутные.Какие то намёки о поиске моей работы пусть фамилию выставит 137УК вам и париться не надо будет.
Вот эти переодевания и лямуры с БИогеном…

Зи-Рекс (Вы уж не серчайте, но я обращаюсь к Вам по "родному" нику:)), мне реально настопиздели все эти разбирательства с клонами, ботами, трансвеститами и провокациями, которые они устраивают. Но это лишь индикатор той нездоровой ситуации, в которой оказался сей ресурс, превратившись из места дискуссий и разговоров о неглупом в вонючую выгребную яму, где бурлит гОвнами одна Аморалка, а остальные форумы либо УЖЕ сдохли, либо бьются в предсмертных конвульсиях (привет Диме Иванову и Прапору)… Так что прошу не обижаться, что Ваши вопросы я оставлю без ответа… Если Вам так нравится, копайтесь в этом дерьме сами, а меня прошу избавить от этого…
Исчерпывающий ответ, Что правда Мадам, а ей натолкал полную тележку я думал это Прапор в образе,
Накуя я тогда эту аморалку раскуривал.Что тут вообще происходит, всё кругом враждебно и лживо,каждый говорит на своём языке и требует чтоб его понимали и слушали.
А просто пообщаться с юмором, набраться позитива это антиобЧественное поведение.Дать возможность девушкам поговорить с мальчиками не краснея про это…
Что везде должен быт строгий этикет, цензура мыслей, замер черепа на принадлежность к арийской расе?
У всех крыша поехала или импотенция приходит.
Ладно хоть ответили,спасибо.
я думал это Прапор в образе…

Если Вы про Припевачку - то Вы правильно думали, даже не сумлевайтесь…:)
По этому вопросу сомнений нет,доказуха железная, пришлось применять не совсем законные методы.
А вот тележку зря накатил, совесть будет мучить теперь.
Ума не приложу,хрен с ним с этим Прапором он не мужик если за базар….. и на стрелку им(ею) забитую не явился.
Кто он после этого как в анекдоте про змея Горыныча.
Вы хоть казните и всё
НЕ место, не мужику на обществе, в Москву нажалуюсь, смету нигодяя.
Раньше было подписано, кто модератор. Сейчас этого просто не видно.
Насколько помню, на Обществе не забрали права у LuchS'а. Может и еще кто есть. Просто БП - единственный действующий на данный момент. И все шишки на него.
Дядя Вова написал(а)
Про Резуна и отдачу Калининграда - в общем-то не дурь. Достаточно вспомнить государство Израиль, живущее за счет двух источников доходов: США (чтобы арабы не дремали) и Германия (из вины за холокост). Совершенно аналогичный комплекс вины с начала перестройки воспитывают у россиянцев. То, что БП это видит, а вы - нет, совершенно не повод называть его точку зрения дурью.

Дядь Вов! Вы неправильно меня поняли. Под дурью БП я подразумевал не то что БП говорит что из теории Резуна-Суворова следует что придётся отдать Калининград и выплачивать деньги как счас это делают немцы. Такое вполне возможно, хотя я думаю что и это ещё вопрос (много всяких всплывёт юридических тонкостей и что там решится это ещё бабушка надвое сказала). Под дурью БП я имел ввиду что по БП признать теорию Резуна никак нельзя ибо в этом случае придётся отдать Калининград и платить мани. То есть я считаю что это дурь считать какую либо теорию истиной или ложной в зависимости от того придётся в этом случае чего то лишатся или нет. Это как я уже говорил в данной теме получается как разговор подследственных: ты братан не колись, иначе придётся срок мотать за то что мы учудили.
Кстати мог бы привести и другие ляпы БП. Например, его утверждение что истиные арийцы это современные таджики которых можно видеть на наших стройках. :)
Правильно БП писал. Вся теория Резуна высосана из пальца британцами годах в 60-х, при очередном ожесточении холодной войны. И вся она направлена исключительно на пересмотр итогов войны и передел мира.
И про таджиков он прав, а вы с Гитлером - нет. Арийская группа языков - это в том числе таджики и армяне. А Гитлеру просто слово понравилось.
Дядя Вова написал(а)
Правильно БП писал. Вся теория Резуна высосана из пальца британцами годах в 60-х, при очередном ожесточении холодной войны. И вся она направлена исключительно на пересмотр итогов войны и передел мира.

Ну дядь Вов! Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Неужели мне в третий раз надобно говорить что высказывание БП о том что теория Резуна-Суворова неприемлема потому что ежели её признать то придётся платить мани и отдавать Кёнигсберг, это высказывание БП пример его глупейшего ляпа!!! Зачем то начали говорить откуда по Вашему мнению возникла теория Резуна и на что она по Вашему мнению направлена.
Теория Резуна - пиздёж от начала до конца. Это вы не понимаете.
Теория создана такой исключительно для обоснования передела мира. Это вы тоже не понимаете.
Карта расположения частей (даже без учета степени их боеготовности) достаточно четко показывает неправильность всех выводов Резуна о подготовке нападения. И это вы не понимаете.

Так что БП поступил весьма гуманно, не написав настоящую причину бана - "за тупость". (пункт в правилах есть.
Дядя Вова написал(а)
Теория Резуна - пиздёж от начала до конца. Это вы не понимаете.
Теория создана такой исключительно для обоснования передела мира. Это вы тоже не понимаете.
Карта расположения частей (даже без учета степени их боеготовности) достаточно четко показывает неправильность всех выводов Резуна о подготовке нападения. И это вы не понимаете.

Так что БП поступил весьма гуманно, не написав настоящую причину бана - "за тупость". (пункт в правилах есть.

Я не собираюсь счас рассматривать доказательства того истина или нет теория Резуна. Мы всё таки не на Обществе. Только отмечу один факт. Если бы данная теория есть пиздёж как Вы пишете, то что же БП не мог что то логично это обосновать, а постоянно срывался как я уже говорил на истерику, оскорбления, провокации и в конце видя что доказать ничего не может написал что если признать теорию Резуна истиной то придётся платить мани и отдать Калининград, типа того что не вздумайте согласится с Суворовым иначе … И настоящая причина бана то что ничего он не мог сказать по существу и не хотя это признать вырезал мои последние посты и забанил меня
Вы не напомните, какое количество источников, опровергающих Резуна, выложил БП? Вы хоть что-нибудь прочитали? Зато Резуном трясли, как писаной Торой. Отсюда и причина бана.
Дядь Вов, не смеши! :)
Как БП ссылался на источники "опровергающих Резуна", так и я ссылался на источники в поддержку Резуна. И я то прочёл. Но что же Вы не спрашиваете БП прочёл ли он хоть что то? И не одним Резуном я "тряс".
И уже оказывается что причина бана то что я "тряс Резуном". Давайте уж Дядь Вов выкладывайте и все остальные причины.
Хотя можите не стараться выдумывать оные якобы причины. Настоящая причина это то что БП просто не мог ничего вразумительного сказать на мои доводы, а отсюда и его мат, истерика, провокации, вырезания постов, бан.
Настоящую причину я привел чуть выше. "Тупость".
Ну конечно, когда сказать нечего и нет аргументов, то проще всего сказать "тупость" тем самым прикрывая свою тупость.
Угу…первый же без БП и заскучаешь…без его провокаций и произвола.
*НАВСЕГДА убежав из темы*
Чудная написал(а)
Угу…первый же без БП и заскучаешь…без его провокаций и произвола.

Ага! Прям засохну от тоски и печали!!! *иронически*
Ты бы лапонька ещё бы и добавила без его матюгов, грубости, вырезания постов, баннов и прочего…
Нет, Чуденька! Я не мазохист. Ты меня наверно с кем то спутала. :)
То что ты поддерживаешь БП это… ну видно же невооружённым взглядом, что ты в его сторону неровно дышешь *несколько ревниво говорит*. Отсюда и твоё к нему отношение. Что ж сочувствую. Как говорится в одной из русских поговорок "Любовь зла - полюбишь и козла".
ДядьВов…а в том фильме есть ещЁ одна чУдная…:
– Мы приняли Петера в коммунистическую партию.
– Говори уже сразу — в бордель!(С)
Андеграунд
Дядя Вова написал(а)
И про таджиков он прав, а вы с Гитлером - нет. Арийская группа языков - это в том числе таджики и армяне. А Гитлеру просто слово понравилось.

Ну гениально!!! Ежели кто то говорит на арийской группе языков то его надобно причислять к арийцам. Вы уж Дядь Вов глупости вслед за БП не говорите. Мало ли кто на каких языках говорит. У нас например в городе чуваши, мордва, евреи и прочии многие из которых говорят только на русском языке (совершенно не зная язык своей национальности) и что?! Считать их русскими?!
Арии это те кто пришли в Индию и Персию и которые имешались с местным дравидским (негроидным) населением. Об этом написано в священных индийских книгах Ведах. И таджики есть результат смешения этих древних ариев и дравидов и называть их "истинными ариями" как это делает БП это ахинея.
И зачем то приплели сюда Гитлера. Согласен, что ему только слово понравилось. Неизвестно как называло себя белое население которое проживало в древности в Европе. Нет данных оного. Известно лишь из Вед что то белое население которое мигрировало в Индию и Персию называло себя ариями. Называло ли себя всё остальное население Европы ариями неизвестно. То что Гитлер обобщил данный термин на европейцев и прежде всего на немцев это на его совести.
Дядя Вова написал(а)
Я задал вопрос, не "кого, а "кто". БП вас не устраивает - он вас весьма болезненно натыкал носом в карту. Рекса БП не устраивает - он не дает превратить Общество в ЗФЛ времен заката. АХ БП не устраивает - он не давал ей хню на Обществе постить… Ну и так далее. Раз не устраивает один, то для конструктива должно быть контрпредложение. Иначе получается "а баба Яга - против". Вот я и спрашиваю - КТО?

БП меня неустраивает как модератор вовсе не потому что как Вы с чего то взяли якобы "болезненно натыкал носом в карту". Это ещё вопрос кто кого болезненно натыкал. Что то при обсуждении карт положения войск именно БП срывался на истерический визг, оскорбления (я лишь только идентично отвечал на оные), провокации… и в завершении анализа карт не придумал ничего лучшего как только вырезать мои последнии посты и забанить меня.
Про других почему они не хотят БП… пусть они сами скажут почему. Я лишь как уже говорил в данной теме буду отвечать только за себя.
Так вот! Я не хочу БП модератором потому что он бывает что порет дурь, сквернословит, опускается до провокаций, не по делу вырезает посты и забанивает.
И вот Вы спрашиваете "КТО". Да лучше никто чем БП!!!
Притрахали с картами, историей, другие смешивают психологию с философией.Просто всё БП не мужик и всё тут, когда с девчонками трёшься ему ненравится, газету не ту читаешь-ему не нравится.Любой нормальный мужик(мужчина) на его месте в любом случае вёл бы себя иначе, а тут точно голубая каприза и за поступки не отвечает, да такой в войну тебе в спину выстрелит, родину продаст.
счас он сделает вид что сам ушёл мол надоело,поуговаривайте меня//
НЕ в этом дело, пусть ответит за свои поступкиЮ три паза не придти на мужской разговор и каждый раз поливать грязью,да пусть через серый ник но он прокололся и подставися, да просто мог бы объясниться,давить таких надо.
А промодерить всё может ЧУдная, вот у кого учиться надо, просто не витеевато а на место любого поставит, ей ваше обшество, почему дискриминируете женщин, факты есть, дискриминируете.
Действительно, почему бы и не Чудь! Вполне подходящая кандидатура. !)
Да у них пунктик, типа баба дура а у них яйца они значит умнее.
Да она как раз и умнее их тем что её не беспокоит её либидо и как Танюшка Подснег.Заумничались парни заигрались в знатоков, пардон,такого как Прапор разглядеть не могут, как слепцы слона описывают,Проще все как белый день повёл себя не достойно, признаваться не хочет, что его на каторгу сослать в Гуантаномо.
Фин с ним пусть модерит и считает себя значимым для самого себя.
Но за базар и такие разводы,это стоит серьёзного, так нельзя.
Чудная не промодерит общество. Просто потому, что там другой формат общения. На той же аморалке, где мудаков, вроде вас, нужно поддерживать - ее методы сработают. А на обществе, где вас нужно нещадно резать - увы.
Дядя Вова написал(а)
Чудная не промодерит общество. Просто потому, что там другой формат общения. На той же аморалке, где мудаков, вроде вас, нужно поддерживать - ее методы сработают. А на обществе, где вас нужно нещадно резать - увы.


Категаричессски ПОДДЕРЖИВАЮ ДядьВов!!!
Обеими руками…и если голософфф против будет недостаточно…ГОТОВА как в КАРДеБАЛЕТЕ подключить в игру и ноги!!!
Не справицЦА!!!
Она слишком ветренНА…(((
ЛЮБИТ МЧ и их общессство…(((((((((
И фпогоне за сиюминутным капризом может ЗАРЕЗАТЬ не то што надо(((
И как упоминалось выше одним из старейшин…НЕЛЬЗЯ заставить кошку полюбить огурцыыыЫ(С) ГоБЛИН.
Практичессски перефразировав любимую реплику из любимого фильма:
- Нас убивают, а её трахают.(С) Андеграунд
НЕЛЬЗЯ заставить кошку полюбить огурцыыыЫ(С) ГоБЛИН.

Солнце мое, ваще-то авторство мне не принадлежит…:) Дословно фраза звучит так: "Впрочем, можно ли требовать от кошки, чтобы она питалась травой?" (Э.-М. Ремарк, "Триумфальная арка")
Нас убивают, а её трахают.(С) Андеграунд

Ма шер, как показывает историсський опыт, королеву начинают трахать, когда она либо плохо разбирается в обчественной ситуации, либо очень ретиво сдает своих верноподданных… У Вас, Ваше Величество, тяжелейший случай: оба "либо" в наличии….
12.07.2010 в 09:40
Помойка @ Гоблин Ответить
лишь способ видеть мир - а не сам МИР!
Дядя Вова написал(а)
Так что он пусть остается. Вы - как хотите.

Конечно, дядь Вов! Для Вас лучше что бы он остался. Ведь он одних с Вами политических убеждений. А то что он дурь порет, сквернословит и прочее это надо думать для Вас по фигу…. :(
06.07.2010 в 08:52
АХ x0 @ gerlioz Ответить
Не надейтесь . администрация не обратит внимания на ваш призыв . Не вы первый , не вы последний .
АХ написал(а)
Не надейтесь . администрация не обратит внимания на ваш призыв . Не вы первый , не вы последний .

А причём тут администрация? Сайт частный, есть хозяева и вольнонаёмные менеджеры специалисты.Хозяевам бумагу отпишем, они же не безбашенные, счётчики крутятся, рейтинги падают.
Кто то раскручивает а кто засирает, чей он фаворит этот БП, ДядиВовы?БГ? Они спонсоры наверное будут возмещать упущенную выгоду или.Мы всяко вернёмся к этому разговору/ ибьо люди зарвались а их задача находить компромис и следовать политике описанной в правилах сайта, а не выхватывать из контекста и махать тупой шашкой.Питер нас поддержит?
07.07.2010 в 19:16
Янис x0 @ gerlioz Ответить
gerlioz написал(а)
А что не пора менять модератора на "Обществе"

Пора!!! И уже давно пора!
Долой пидора Прапора!!!
Позвольте и мне молодому высказаться. У нас ведь демократия?
1. Я против замены Прапора, потому, что несправедливости от него не замечал.
2. Считаю что БП и Припевка - суть, разные люди.
Более объясняться не считаю нужным.
Имею Мнение Хрен Оспоришь


Со/Общество, общественность

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС