Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И снова о модераторстве на Опчестве.

10.06.2010 в 13:24
Гоблин x0 Ответить
Ну что, Прапор, мож, объяснишь свое самоуправство? На каком основании ты меня забанил и вычистил мои посты в теме про Иран и Турцию? Желательно, чтобы основания были вескими - с указанием конкретных пунктов правил форума, которые я нарушил…
Толстый тролль, любитель эсэсовцев - не нужный контингент для форума. Если хочешь провести провокацию и подставить ресурс под ст. 282, то делай это в другом месте.

Провокатор удален с общества и больше тебя там не будет. Ответов тут тоже не будет. Я не намерен кормить тролля.
Толстый тролль…

Нуу, это вопрос спорный, кто из нас тролль и кто толще, Прапор…:)
любитель эсэсовцев…

Доказательства? Или 3,14здеть - не мешки ворочать?
Провокатор удален с общества и больше тебя там не будет.

Прапор, я вот одного не пойму: либо общение с девАчкой так удручающе повлияло на твои умственные способности (ты ж ее даже цитируешь нынче в качестве могучей аргументации), либо рьяно выполняешь димин заказик по зачистке Опчества от шипко "несогласных"… Я все-таки надеюсь, что второе… не хотелось бы думать, что ты так отупел…
Ответов тут тоже не будет.

Ну естесссно… Ибо ответить тебе нечего… Не считать же за оное вопли о троллях…
любитель эсэсовцев…

Доказательства? Или 3,14здеть - не мешки ворочать?
Забрел и сюды в поисках жизни. Ну и вмешаюсь немножко.
То, чем вы занимаетесь в последнее время, на не сильно цитируемом в порядочном обществе лурке называется "задротством". Активнейшее изучение нацистской Германии - это у многих бывает и с более неприятными предметами изучения. Но полностью отвлечься на хероту вроде значков, количества пуговиц и торговые марки, абсолютно отбросив все остальные направления - этто перебор. Сужу по вашим постам не только здесь.
Причем, если у того же Анимала какие-то попытки анализа психологического настроя и т.п. вещей, может и до сути дойдет - у вас откровенно детская игра в фантики. В общем-то - пора взрослеть.
Но полностью отвлечься на хероту вроде значков, количества пуговиц и торговые марки, абсолютно отбросив все остальные направления - этто перебор.

Дядь Вов, у каждого свои погремушки…:) У Вас - ненависть к РПЦ, например…:) У меня - страсть к "пуговкам и значкам"…:) Скажу Вам больше: я и солдатиков собираю…:) Знаете, есть такие солдатики от фирмы "Звезда"? Их надо разукрашивать, декали наклеивать…:) У меня есть и немецкая пехота времен 2МВ, и солдаты РККА… А давеча армейскую тентованную "полуторку" РККА прикупил… Без знания "пуговок" их грамотно не разукрасишь, Дядь Вов…:) Хобби - как хобби, не вижу в этом ничего предосудительного…
Сужу по вашим постам не только здесь…

Да-да, Дядь Вов, Вы захаживайте туда, не стесняйтесь…:) Я ить не такой долбоёб, как Прапор, чтобы радоваться отсутствию оппонентов, да еще когда их устраняют самыми погаными методами. Впрочем, подозреваю, что и он не радуется… Но заказ надо исполнять…:)
Причем, если у того же Анимала какие-то попытки анализа психологического настроя и т.п. вещей…

Дядь Вов, во-первых, без "знания матчасти" никакой грамотный анализ невозможен, и это у моего друга унтерштурмфюрера - слабое место, к сожалению…:) А во-вторых, An Imal тоже пришел мне на ум, когда Прапор понёс белиберду про мою "любовь к эсэсовцам"…:) Просто не хотелось подставлять Андрюшу… Но уж коли Вы про него тоже вспомнили, то, надеюсь, с учетом этого Вам понятно, что повод выжить меня с ННОВа высосан Прапором из пальца?:)
… В общем-то - пора взрослеть.

Да ну нафик, Дядь Вов…:) Успею ишо…:)
Вот и путаете матчасть с висюльками. Или танки начинаете мерять в миллиметрах и лошадиных силах.
Понятна приятность такого общения, когда ты один - эксперт, а остальные не понимают тонкого прикола с количеством лавровых листиков на лампасе. Но мелко ведь, откровенно мелко.
Вот и путаете матчасть с висюльками. Или танки начинаете мерять в миллиметрах и лошадиных силах.

Дядь Вов, я не очень понимаю, что Вы сейчас имеете ввиду под "матчастью"… Если ТТХ того или иного оружЬя, то матчасть - это именно "миллиметры и лошадиные силы"…:) А ежели под этим Вы подразумеваете поиски истины в глобальных обсуждениях типо "Сталин - аццкий сотона" или милой сердцу нашего друга-унтерштурмфюрера тезы "Германский национал-социализм как перспективный путь развития России", то мне сие обсуждать уже давно наскучило…:) Во-первых, это мусолилось-перемусолилось на "Опчестве" не раз… А во-вторых, в подобных темах никто никому ничего не доказал ни разу - Вы это прекрасно знаете…:) Каждый останется при своем: An Imal - нацистом, Вы с Прапором - "истинными патриотами", а мы с Первой Ласточкой - "клятыми либерастами"…:) Такшта мне уже давно гораздо интересней "детали", Дядь Вов…:) Именно в них, как известно, кроется дьявол…:) Своего мнения я не навязываю: хоцца Вам в очередной, сто тридцать седьмой раз, заклеймить позором Чубайса, мировую закулису, попов, Кондолизу, педерастов, НАТО, Черчилля, поляков, Гайдара, прибалтов, Ельцина, американский империализм - Бог Вам в помощь, Дядь Вов…:)
Понятна приятность такого общения, когда ты один - эксперт, а остальные не понимают тонкого прикола с количеством лавровых листиков на лампасе.

Дядь Вов, никто не мешает моим оппонентам стать такими же "экспертами" в некоторых темах…:) Я ить книжки цельными тиражами не скупаю, и тырнет - общенародное достояние…:) Другое дело, что нужно искать, нужно читать, нужно перелопачивать горы информации, чтобы темой ВЛАДЕТЬ вплоть до "листиков на лампасах", а не лажаться в ней и не садиться в лужу из-за дилетантских рассуждений по принципу "слышал звон да не знаю, где он"…:) Либо не лезть в тему вообще! Опять-таки это мое сугубо личное мнение… Кому нравится лажаться и пороть чушь - пусть лажается и порет чушь…:)
Но мелко ведь, откровенно мелко.

Во-первых, Вы уж не серчайте, но я буду увлекаться тем, что интересно мне, а не тем, что Вы считаете НЕмелким…:) А во-вторых, я Вас понимаю, Дядь Вов… Безо всякого кокетства - Вы человек неглупый и, с одной стороны, прекрасно понимаете, что Прапор на "Опчестве" творит произвол при полном попустительстве администрации ННОВа… Но с другой стороны, подставлять однопартейца Вам тоже не хоцца…:) Поэтому Вы увОдите разговор в сторону "листиков на лампасах", хотя тема ваще-то не об этом…:) Ладно, Дядь Вов… Видимо, мне действительно придется уйти: писать под серыми никами при таком шалунишке-модераторе мне не хочется - боюсь не узнать впоследствии своих постов…:) Где меня найти, Вы знаете… "Заходи, если чо!"(с):)
Ну что, Прапор, наступил и на твоей улице праздник…:) Конешно, можно было почмарить тебя еще маненько, но, думаю, с тебя достаточно… и так уж ты опозорился по самое не балуй… ты ведь у нас любишь побыть девочкой-припевачкой, оказывается…:) Ты без меня тут не борзей особо, Прапор… Сам понимаешь: теперь каждый при случае напомнит тебе, КТО ты есть, проказник…:) Щясливо оставаться, шалунишка…:) Ты меня запомнишь надолго…:)
ПыСы. Да, и еще… Прапор, не увлекайся ты так сумочками "Биркин" и похабными фотками с гей-сайтов!:) Сам же видишь, к каким причудливым трансформациям твоей личности это приводит…:)
дежавю? где-то я это уже видела.. а потом, если мне память не изменяет.. было что-то вроде "я сюда больше не вернусь!!! и тд"
Он же мужик - хочет дает слово мужицкое, а хочет - взад себе его забирает.
Он же мужик - хочет дает слово мужицкое, а хочет - взад себе его забирает.

Прапор, ты кто такой, чтобы морали-то читать? Ты, что-ль, мужик, со своими навязчивыми мыслями о стрингах со стразиками?:) Или по-мужицки поступаешь, втихаря баня, гаденько подменяя посты или удаляя их?:) Борец за нравственность, епть…:) Пока я только вижу, что ты меня усиленно выживаешь… Прапор, я подумаю: доставить тебе такое удовольствие своим уходом или перебьешься?:) Жди!:)
дежавю? где-то я это уже видела.. а потом, если мне память не изменяет.. было что-то вроде "я сюда больше не вернусь!!! и тд"

Ах, Танечка-Танечка… Мне тоже не изменяет память… помницца, Вы мне писали, что Вам будет очень жаль, если я уйду… Уже не жаль?:)
я от слов и сейчас не отказываюсь.. ) но тогда, когда я вас просила. вы никого не послушали и демонстративно ушли, чем меня, к примеру, оченно раздосадовали.. и наверн не только меня..

просто я понимала, что данное обещание.. трудно выполнимо.. хотела уберечь вас от этого..
11.06.2010 в 14:17
АХ x0 @ Гоблин Ответить
Опщиство - это суверенне государство ! И СП тама царь и бох- творец ! Чиго Вам не понятно ? ;)

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ННОВА : Раз уж у вас есть практика введения суверенных форумов на сайте ,то вношу на ваше рассмотрение предложение о приобретении мною одного из форумов . Хотя если подарите , как СП , я не обижусь .
Общество в свое время оставили в покое в качестве наказания. Что характерно - форум очередной раз удержался.
А про свой форум - был бы я в администрации - выделил бы. Вы уже придумали, какой и про что?
Лихко ! Из меня креатиффф вторую неделю прет ! :)
15.06.2010 в 17:22
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
а это ж вообще запросто - заводите сообщество и там форум, хоть пяток, а хоть десяток, набор форумов "неделька" тоже не возбраняется :)
16.06.2010 в 07:21
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
набор форумов "неделька" тоже не возбраняется :)
главный - семейники . Общество - кальсоны . ЗФЛ - трусики- танго. Аморалка - стринги. Девишник- слипы. Мальчишник- трусы - боксеры . Обсуждение - дро3.14здоны :-) вам мало на сайте нижнего белья ? :)
нижнее белье - основа основ!
20.06.2010 в 20:43
ugo x0 @ Гоблин Ответить
Настоящем сообщаю, что сегодня, с некоторым удивлением, обнаружил себя забаненным. ЕМНИП впервые за последние лет семь писания на разнообразные, в том числе оченно строгонравные ресурсы.
Все желающие выразить недоумение или досаду по этому поводу могут обращаться к уважаемой одменестрации.
Напоминать мне о демонстративных и шумных уходах не стоит. Их не было. Писали читал когда хотел и мог. Теперь писать сюда возможности не нмею.
Hasta la vista, muchahcos.
20.06.2010 в 20:54
Гоблин x0 @ ugo Ответить
Походу, у Припевачки в прапорских погонах начались месячные, а виноват доктор…:)
21.06.2010 в 11:56
АХ x0 @ Гоблин Ответить
начались месячные, а виноват доктор…:)
Не начались ! У нее задержка ! И их и умственного развития :)
20.06.2010 в 23:39
LuchS x0 @ ugo Ответить
Форумчанин ugo в списках забаненых на обществе не значится на текущийй момент, правда есть пара банов по IP…
21.06.2010 в 12:01
АХ x0 @ ugo Ответить
Вас хоть есть за что банить !Меня то за что ?! Аш на целые сутки ! :(


И снова о модераторстве на Опчестве.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС