Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рассудите, админы, "правильного" юзера и жестокого модератора

30.09.2006 в 21:36
iZverG x0
Оригинальный пост темы
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26133573&topic_id=26359594
автора
www.nnov.ru/popup.php?c=classUsers&m=forum&u_a=portret&user_id=15786
Текст до модерации:
RoverPC S5, Eten G500, Eten M600+, Qtek S200 и Qtek 9100 по 15'500руб.!

Nokia N90, Nokia N91, Nokia N73 и Samsung i750 по 16200 руб.!

Nokia N80, Nokia 9300i, Sony Ericsson W850i - 17000 руб.!

Гарантия - 1 год.
Торопитесь! Предложение очень ограничено!


Ответьте, пожалуйста админы и посетители, что следовало сделать при публикации такой темы? А то автор прислал гневное письмо с таким вот текстом:
Ну а теперь объясни-ка, с какого перепугу ты решил, что можешь банить всех направо и налево? Что тебе не понравилось?
01.10.2006 в 15:24
Dmitry Ivanov x0 @ iZverG
бугага :)
все правильно сделал (с)
мочи козлов (с)
:)
01.10.2006 в 15:45
iZverG x0 @ iZverG
Все ещё хуже - на мои резонные слова, что это именно реклама и я прав, мне пришло следующее перло:

> Где ты рекламу увидал? Мне нужен кредит наличными и это - единственный в
> моем случае способ его получить! И мне, и тому, кто дал бы согласие на такую
> схему была бы прямая выгода, если бы ты не лез куда не просят!


Господин Панкрат, вы нарываетесь на пожизненный бан на всех форумах как по нику, так и по почте. Рисуйте свои схемы в другом месте, ок?
А ты согласие Панкрата на публикацию вашей личной переписки получил?

Похоже что нет. И снова похоже, что от тебя, как и от Димы, дурно пахнет хамством и полнейшим неуважением к простым форумчанам.

Позорно ведешь себя г. Изверг, впрочем это для тебя норма..........)))
Естественно, г.Изверг не удосужился спросить моего разрешения. К тому же мне не понятно, почему созданная мной тема не имеет права на существование, а тема:
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26132500&topic_id=26345286
или www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26133409&topic_id=26356930 или www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26132885&topic_id=26350481 и многие другие существуют? Выходит, модератор закрывает темы не в соответствии с правилами, а руководствуясь своими личными позывами?
А началось все с закрытия созданной мной темы www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26133101&topic_id=26353438 прошу нашего уважаемого модератора опубликовать тут и ее текст. И неплохо бы увидеть тут твой ответ на мое самое первое письмо, чтобы все стало понятнее... А то ты почему-то его опустил...
02.10.2006 в 09:41
iZverG x0 @ Pankrat
Господин Pankrat, я не вижу ничего криминального в продаже СВОЕГО телефона при обмене его на новый. Это о том, что касается чужих тем. А что касается ваших, я все понял. Вам не нравится, когда с вами разговаривают. Вы понимаете только язык удаления.

Мое первое письмо также можете публиковать. И вообще публикуйте что хотите. У меня в переписке со спамерами секретов нет.
02.10.2006 в 09:49
iZverG x0 @ Pankrat
Кстати, подскажите, вот ЭТИ темы по вашей логике также не имеют права на существование? Или они все-таки могут быть оставлены на форуме без вашего особого разрешения?
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26118746&topic_id=26178965&goto=26178965#26178965
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26121257&topic_id=26213211&goto=26213211#26213211
02.10.2006 в 22:55
Pankrat x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
Кстати, подскажите, вот ЭТИ темы по вашей логике также не имеют права на существование? Или они все-таки могут быть оставлены на форуме без вашего особого разрешения?
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26118746&topic_id=26178965&goto=26178965#26178965
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26121257&topic_id=26213211&goto=26213211#26213211


Эти темы как раз по вашей логике существовать не должны. Они являются точно такими же объявлениями опродаже, как и мое последнее, которое вы изволили удалить.

vp сказал(а):
1. Политика модерации в части рекламы - дело весьма скользкое. В большинстве случаев это так: если ты частное лицо и хочешь купить/продать девайс - вэлкам. Если ты торгуешь (возишь, воруешь, находишь где дешевле/перепродаёшь) - то это уже коммерческая реклама - вэлкам в раздел "платные объявления".

2. Получение кредита "под телефон" в 99% выставление родителей "на бапки" - банк в итоге обратится к ним, к тому же мошенничеством (сговор имеется?) группой лиц пахнет гоооораздо больше, нежели хамством от Изверга.

3. вайдос типа: "А ты кто такой править/удалять мои темы?!" нужно давить на корню - модерация - штука неблагодарная, а демократия ведёт только к бардаку. увы, проверено. :(


1. В данном случае я покупаю ДОРОЖЕ (в кредит), а продаю ДЕШЕВЛЕ, т.к., еще раз повторюсь, мне срочно нужен кредит наличными, а в 19 лет его получить практически невозможно! И продаю я не все телефоны из списка, а один, который будет востребован первым!

2. Кредит я выплачиваю своими кровными, т.к. вполне официально трудоустроен! В противном случае мне никто не дал бы кредит!

3. Стало быть, модераторы - боги, на которых нам нужно молиться?
02.10.2006 в 23:03
-=AKM=- x0 @ Pankrat
1. Правила, раздел запрещено: 1.7. Информацию о покупке, продаже и обмене различных вещей (для этого есть раздел Барахолка)
2. Это Ваше личное дело.
3. Они модераторы. У них есть право удалять темы. Вы - пользователь, нарушивший правила форума, в чём проблема?
02.10.2006 в 23:32
Pankrat x0 @ -=AKM=-
Еще раз повторюсь:
темы:
www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26132500&topic_id=26345286
или www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26133409&topic_id=26356930 или www.nnov.ru/forum/mobile/?a=read&thread=26132885&topic_id=26350481 и многие другие не подпадают под правило 1.7?
02.10.2006 в 23:36
-=AKM=- x0 @ Pankrat
это право модератора решать - что удалять, что нет, или Вас обидело что он не все темы удаляет? Так и ваши неудалённые тоже были.
переписка с модератором по официальному вопросу - штука не личная, а официальная
всегда личка есть личка...........а официальная переписка не является априори открытой инфой .......так что о чём ты?.........

о корпоративной солидарности админов и модеров? .......это детский лепет. форумы которые модерят слишком жостко..... умирают. что и происходит с форумом "сотовые".
мне плевать на корпоративную солидарнусть.
я именно о том что переписка по официальному вопросу - не требует разрешения на публикацию.
а чего вообще так боитесь публикации переписки с модератором, товаrищи? там какой-то компромат, или с "хамством" рыльце в пуху?
Роман Владимирович, имеется мнение о другой тенденции - форумы, которые должны умереть - умирают. А контрпримеров вашей гипотезе - масса. Возьмите Городской форум НН.РУ. Не говорите мне, что вы там не были? Что, вы там забанены, как и некоторые другие посетители нашего форума? Стганно, очень стганно... Но мы кажется отклонились от темы - так вот городской, как и технофорум НН.РУ модерятся очень строго. Любой плевок и шепот в спину оппонента - и вы в бане. Также в пример могу привести форум Алекса Экслера. Правила форума Экслера можно свести к фразе - Я есмъ Бог здесь и все, что мне неугодно, будет нещадно караться. Что-то я не вижу умирания этого форума...
И так везде. Форумы умирают от двух причин - от глюков движка, с которым невозможно работать и от невостребованности. А вот причины невостребованности вами просто не рассматриваются. Я могу дать сто очков и более того - совершить эксперимент. На всех форумах, где я модератор, я готов уступить это место вам (при согласии администрации форумов. Вы можете продвигать там сколь угодно либеральную политику (в рамках законодательства РФ конечно). Но все это на одном условии - вы беретесь раскрутить эти форумы. Например увеличение посещаемости вдвое или втрое за оставшиеся месяцы года? Несложно ведь, Роман Владимирович? Там всего-то народу постоянного десяток-другой... вот бы и проверили вашу гипотезу. Жду ваших предложений. Отбейте юзеров у НН.РУ или у hatencc или еще у кого угодно... слабо ответить за свои слова?
03.10.2006 в 11:04
vp x0 @ iZverG
Не могу не согласиться...
всегда личка есть личка
Где ты на ННове видел личку? И слава Богу, ИМХО, что ее здесь нет! Если человек пишет письмо модератору как модератору - то значит он надеется получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, а раз так, то это не попадает под непубликацию частных сведений, - у самого должна была быть голова что писать в письме.

В данном случае Панкрат разместил жесткую рекламу на извлечение прибыли - он сам сформировал ее. Судя домодерированному посту - он занимается продажей зарабатывая себе на хлеб. А реклама запрещена!
Романов Роман Владимирович сказал(а):
как и от Димы, дурно пахнет хамством и полнейшим неуважением к простым форумчанам.

бугага :)) если я тебя еще пошевелю ты еще больше развоняешься?
Ежик тебе бы помыться (из анека)


А добрые чувства вызвать гораздо сложнеее...... Слабо ?;0)
а объясните тайный смысл?
АКМэша, есть ли смысл в том , что кто-то бухает постоянно вместо того, что бы линунс изучать?
ту би ор нотт у бир..... вот в чем вопрос...
Опять оффтопик
02.10.2006 в 01:43
coltt x0 @ iZverG
Nokia N80 в магазинах дешевле стоит...
02.10.2006 в 02:10
Honeyman x0 @ coltt
coltt сказал(а):
Nokia N80 в магазинах дешевле стоит...

О, а подскажите нижегородские магазины, где N80 стоит меньше, чем 17000 рублей! Давно его жду, но он никак не дешевеет до нормальной цены...
02.10.2006 в 13:11
vp x0 @ iZverG
Я так понял, что речь всё же о двух темах. Итак, послушайте мнение модератора пары других форумов (на других ресурсах) :)

1. Политика модерации в части рекламы - дело весьма скользкое. В большинстве случаев это так: если ты частное лицо и хочешь купить/продать девайс - вэлкам. Если ты торгуешь (возишь, воруешь, находишь где дешевле/перепродаёшь) - то это уже коммерческая реклама - вэлкам в раздел "платные объявления".

2. Получение кредита "под телефон" в 99% выставление родителей "на бапки" - банк в итоге обратится к ним, к тому же мошенничеством (сговор имеется?) группой лиц пахнет гоооораздо больше, нежели хамством от Изверга.

3. вайдос типа: "А ты кто такой править/удалять мои темы?!" нужно давить на корню - модерация - штука неблагодарная, а демократия ведёт только к бардаку. увы, проверено. :(

Удачи!!!
02.10.2006 в 15:27
iZverG x0 @ vp
1. +1
2. +10
3. Именно в таком тоне - +1. А вообще конструктивная критика - вещь полезная.

Спасибо ;)

Рассудите, админы, "правильного" юзера и жестокого модератора