Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это письмо я сегодня получила в приват)


(Вчера в 17:26): badara4m
Здравствуйте,


Меня зовут Джон увидел свой профиль на день ( http://www.nnov.ru ) и стал в вас интересует, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, поэтому я могу дать вам fmy изображение для вас знать, с кем я.
Вот мой электронный адрес (john_badara4@yahoo.co.uk) Я считаю, что мы можем двигаться отсюда!
Я жду вашу почту на мой адрес выше. Джон (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)
Друг это, как вы можете получить с моей электронной почты это мое письмо. (John_badara4@yahoo.co.uk) Надеясь увидеть вашу почту на день
меня тож осчастливили таким же вниманием:)
особенно меня зацепили слова
стал в вас

и
мы можем двигаться отсюда!


во мне никто никем не стал и в меня никто не вставал!!! и потом никуда я не желаю отсюда двигаться!!!))) не дождетесь!!!)))
12.05.2010 в 08:17
АХ x0 @ АХ Ответить
одня в 08:15): samirax200
repiy ко мне в почтовый ящик … (samira_vaye@yahoo.com)
Интерес к вам,
Меня зовут Самира, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас лучше,

я хочу, чтобы вы отправить письмо на меня так, что я могу отправить вам мое изображение для вас знать, с кем я, и вот мой

адрес электронной почты (samira_vaye (AT) Yahoo (DOT) cом) я считаю, что мы можем двигаться дальше, я жду

почты, Помните, расстояние или коллег наших, не имеет значения, но любовь
вопросы выделить в жизни.
С уважением Любовь
Самира
repiy в этом окне ….. (Samira_vaye@yahoo.com)

………………………………………………

Interested in you,
My name is samira, i saw your profile today and became interested in you,i will also like to know you better,

i want you to send an email to me so that i can send you my picture for you to know whom i am,Here is my

email address (samira_vaye(AT)yahoo(DOT)com i believe we can move from here,I am waiting for your

mail,Remember the distance or col our does not matter but love
matters allot in life.
Yours Love
samira
repiy in this box….. (samira_vaye@yahoo.com


Сегодня утром получила очередное письмо счастья:)
12.05.2010 в 10:01
PENKA x0 @ АХ Ответить
Такое же и я только что стерла.
Что смущает? Я с аналогичным содержанием более полугода назад получал якобы от девушки.
ниче не смущает, предупреждаю о ботах
вдруг я этим самым предотвращу какую-нить катастрофу? потом весь мир мне будет благодарен и сделает меня королевой Вселенной!
Подснежник написал(а)
ниче не смущает, предупреждаю о ботах
вдруг я этим самым предотвращу какую-нить катастрофу? потом весь мир мне будет благодарен и сделает меня королевой Вселенной!

Брюс Уиллис, перелогиньтесь. :)
)) и я, и мне))
тоже, вопщем, получила…
Этому письму больше 4 лет!)))
Угу. Я тоже.
Через время начнется (при условии что жертва клюнет)- нужны деньги!
боты? замочим :)
У меня то же пришло :),пишу на какой фотографии конкретно ваш профиль ?…так вкл. непонимаю типа, иногда в сетях бывает просто общаюсь :)), как бы давай дружить…
но вот насчет денег … за послание не снимут ?
мне регулярно такое приходит, да и спам рассылки тоже, не обращаю просто внимания. потому что, как сам админ понимаю, что для того что бы была идеальной системы защиты от вариантов подобного, нужно ужесточить регистрацию пользователей, что может привести к снижению числа пользователей, например.

эт я к тому, что такое будет всегда.
абалдеть! да вы мне темной просто глаза щас раскрыли!!!

я б без этого просто рассудка своего последнего и без того плохонького лишилась бы.. вы мой герой!!!)))))
вы как всегда в своём репертуаре… ))
гениально, правда?)))
)*
а то ))
12.05.2010 в 10:09
PENKA x0 @ aka-satana Ответить
А ввести ограничение на длинну сообщений в привате не поможет. Или это не реально?
12.05.2010 в 11:33
aka-satana x0 @ PENKA Ответить
вообще помочь может, но тогда тем кто является не спам ботом при написании длинных текстов делить на сообщения, и кстати неплохо было бы если бы ввели счётчик вводимых символов
http://codeshit.com/post416
тут пример
а как же длинные и чувственные любовные письма?! я не согласная.. вы лишаете меня воздуха!!!
Любовные??? Лукааавите!!!;)))))))))))))))))
А если серьезно можно повесить обьявление "Внимание!
Мошенники!" с инструкцией, что такие сообщения нужно удалять и ходить по ссылкам не следует.
И любофф не пострадает!!!))))))))))
О!!!! и я таких писем уже несколько удалила
ППЦ,напасть противных сообщений *УЖАС* ….



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС