Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Причина удаления обсуждения

29.03.2010 в 14:41
Street arab x0 Ответить
Хороший форум. Ни ответа, ни привета.
Каков вопрос, таков ответ
Вопрос прост, из обсуждения удалены несколько постов, по какой причине хотелось бы понять. В файле видно что было (и то не все), а в ветке всего этого нет. Или личные амбиции модера главнее чужих мыслей?
06.04.2010 в 08:49
АХ x0 @ Street arab Ответить
А форум то какой?Случаем не Опшество?
я вас предупредил 2 раза, вы не приняли во внимание
результат - час бани и скрытие оффтопа
Предупредил что конкретному индивидууму не нравится чужая точка зрения, нормально. В таком случае создайте собственный форум и там баньте направо и налево. А на "Главном форуме" если он таковым себя позиционирует нет места личным амбициям.
Дело не в точке зрения и не в амбициях.

1. Я считаю неэтичным в теме о трагедии выдвигать политические лозунги, тем более не подкрепленные конкретными доводами.
2. Ваше сообщение (начиная с которого скрыта ветка) может трактоваться как запугивание населения ("они видимо сделали не все что хотели сделать сегодня"), или как призыв к свержению власти. В дальнейшей дискуссии вы так же не посчитали нужным изложить свои взгляды в конструктивном ключе, или хотя бы проявить сострадание к человеческой трагедии.
По сути это флейм, поэтому я скрыл сообщение.

3. Ваши политические взгляды меня не волнуют, но. Не стоит привлекать к ним внимание, высказывая их в подобных темах и таким образом. Заведите тему о политическом устройстве, политике федеральной власти на северном Кавказе… о чем угодно, это ваше право - кому интересны эти темы, те вам ответят.
Я не политик и высказывал свою личную точку зрения. И потому отвечу попунктно:
1) Лозунгов не было а если был процитируйте и обоснуёте публично что это лозунг, а не частное мнение.
2) Где здесь призыв к свержению власти? Где здесь запугивание? Ваше сострадание выразилось во фразе "жуть" - сильно и главное конструктивно, а так же весьма сострадательно. По сути это флуд.
3) Как уже отвечал "Не учи жить помоги материально". А про политику сказано выше.
Жить я вас не учу, помогать материально тоже не буду. Поэтому и доказывать что ваше сообщение было неэтичным в данной теме я не стану. Не понимаете этого - ваши проблемы.
Ветка скрыта, восстановлению не подлежит. Эта тема исчерпана.
В общем то что и следовало было доказать. Ваша позиция озвучена публично, и думающий читатель сам сделает свои выводы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Hazard w Polsce 1 ЛараА 06.03.2024 в 17:25
Самурай
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod