Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Голосование

Человек, назвавшийся директором ннова, предложил провести голосование, цитирую Виктора Ли:
Предлагаю провести какую либо демократическую процедуру с целью выявить общественное мнение. По результатом которой прапора расжаловать или оставить

раз никто не догадался новую тему замутить, патамушт считать голоса в старой не удобно, эт сделаю я

и так, начем

я против отставки БП
и ЗА уго (если в этом будет необходимость)
LuchS Вчера в 21:30 (ответ автору Виктор Ли) Ответить Добавить в друзья
Прошу зачесть мой голос ЗА(!) БП. Если же большинство решит против, новым модератором хотелось бы видеть УВ.



Дядя Вова Вчера в 22:33 (ответ автору Виктор Ли) Ответить Добавить в друзья

Традиционно - ЗА БП.

Подтверждаю ЗА БП.
По уго - воздерживаюсь.
Прозвучавший вариант "УВ" - ПРОТИВ.

А еще - против разбанивания Зи на обществе.
Дядя Вова написал(а)


А еще - против разбанивания Зи на обществе.


Выдели жирным или красным, а то вдруг не увидят, детский сад, типа не пущайте в мою песочницу.
Да мне пофиг эти баны-барабаны, смешно наблюдать за вами.
"Общество" зутухает,гаснет с вашей подачи или от упрямства, ханжества и лицемерия.
Была бы нужда 100 способов как туда зайти, не написайте на ботинки…
29.10.2009 в 12:23
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Проголосовали, смех, проигнорировали все моральные нормы и правила, где ваши полномочия указаны?
Вы ещё за президента США проголосуете.
Вот она демократия по русски, пипец, и сами в это верите.
Знаешь, почему я резко против тебя на обществе? Ты истерики закатываешь после первого несогласного с тобой поста. В остальном - пользователь как пользователь.
Какие истерики, я веду себя как мужик а не как чмо в сером воротничке.
Тут сюжет прям Булгаковский и герой Шариков, нач. отдела подочистки и модерирования, почему вы бьётесь за него аргументируйте, плиз…
Я счас вальн уэту всю байду в Питер или в Москву, вам так мозги завентилируют.
Прекращайте это местничество, будьте прогрессивнее, не клицу вам оправдывать низменные качества песрсонажа кот. фальсифицирует факты, мнения, подменяет посты и неосновательно лишает людей права высказывать свои мысли кот. расходятсяс его взглядами, может он по жизни подстраивал ситуации под себя.Чем это пахнет? Эх дядя чем вас в заблуждение ввели?
Я что-то не слышал ни про одну состоявшуюся встречу с Зи-Рексом, куда его просили прийти и проявить себя мужиком. Трепа было много.
Я обязан как клоун выступать перед всеми желающими, кто меня обязал? Вы? Законность ваших требований обоснуйте.
Дуэль хотите назначить, или на работе меня скомпрометировать?
Раньше был моложе, любил новые знакомства заводить, а теперь как то не радует а больше разочаровывает, не люблю выслушивать чужие проблемы.
Вы и сами назначали. И бесстрашно не являлись ))) Не помните, кто не помню кому обещал даже специально боксерский ринг нанять, чтобы морду набить? ))))
Большая была тема ))))
Предлагаете ради одного выпада перечеркнуть карьеру и работой расстаться, на потеху Вам.
Я вспыльчив но ест противовесы кот. добыты большим трудом.
Боксёр боксёра может вызвать при составлении опр.документов поединок допустим по любым основаниям если нет мед.ограничений.Но молотить всех подряд, это дебилизм.
Я ничего не предлагаю. Я напоминаю.
Ну что же, грешен, но не порочен.
короче стрелки и интим всем назначил,а воз и ныне там.
Остап Бендер панимаете ли.
Ты истерики закатываешь

Слово истерика слишком сильное. Я бы сказал - не стесняется в выражениях. Думаю на то есть причины у Зи.
Не знаю что лучше поведение как у Зи, или поведение, как у нашего глакного сан.врача РФ - Анищенко - ВЕЧНО спокойный, через губу переплёвывает с трудом, хоть передохните тут все, он - само спокойствие. Тот же Кудрин, да и педмеды остальные.
Думаю у Зи душа болит, а эти - "ВЕЧНО ЗДОРОВЫЕ". И от кого больше вреда? про помощь вообще молчу.
Подтверждаю свой голос за БП, сппасибо Солнц. ;)
Подснежник написал(а)
я против отставки БП
и ЗА уго (если в этом будет необходимость)

+1
Уго терять НЕЛЬЗЯ!!!
29.10.2009 в 11:42
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Кто угодно, кроме Прапора, если дам нет тогда
+1 УГО или как его там
За БП и за уго.

Зи писал:
Вот она демократия по русски, пипец, и сами в это верите.

Согласен, но всё же с меня не убудет…


Против Уго ничего не имею, но за УВ!

kil написал(а)

Против Уго ничего не имею, но за УВ!


+1
Спасибо на добром слове Вам и всем тем кто в соседней теме выдвигал мою кандидатуру, но рассматривать ваш голос за меня имеет смысл только после того как будут даны объяснения как и почему с меня сняли модераторские полномочия в феврале 2009. Без этого не могу согласится даже участвовать в выборах, не то что стать модератором - ибо без ясного понимания происходящего это означало бы расписаться что я на всё согласен.

Так что ухожу во внесистемную оппозицию. Уж моделировать "обществом" общество - так моделировать. Присоединяйтесь :-)
Унесенный ветром написал(а)

Так что ухожу во внесистемную оппозицию. Уж моделировать "обществом" общество - так моделировать. Присоединяйтесь :-)

блин…прям точь в точь как в жизни)
только я с вами не соглашусь что "моделировать так моделировать". ничего моделировать не надо. оно само так всё и получается) естественным образом.
ну да, всё так и есть: форум суть маленький слепок с российского общества :-)
Унесенный ветром написал(а)
ну да, всё так и есть: форум суть маленький слепок с российского общества :-)

ну если продолжить разговор об обществе. раз уж мы играем тут в демократию - то по итогам примерно равные предпочтения Вам, Уго и БП. Это навскидку. И какие-то фоновые настроения - что должно быть "или-или". Поскольку "барьер" прошли все - пусть все трое и будут модераторами. Это у нас типо "выборы в думу". Но разумеется последнее слово за "президентом". за Виктором Ли.
маленькая страна)
Где правила, где барьеры, у кого полномочия, вы во что играете, мандат покажите.
Вот так вся страна кучка решила, кучка выбрала и кучка хапнула.
Кворум где? Протокол?
Какие вы хитренькие, опять всех одурачите и одураченные будут ещё виноваты.
Директор решит и рассудит, так будет правильно.
Т.е. кто владеет тот и правит.

Играйте пока, играйте
29.10.2009 в 16:11
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Савочки и ведёрки аккуратно поставьте рядом с песочницей.
Завтра организованно с новыми рисовками.
Каждый себя отстаивал, а про общество, про людей и их интересы кто-то обмолвился?
Мы разбегаемся по делам……….

Земля разбивается пополам………

Сотри меня…

Смотри в меня…

Останься!
Присоединяюсь…
Вздох сожаления на губах…
На Опчестве в качестве модера нужен самый аполитичный перец… ИМХО, это ugo… К тому же модератору по статусу не положено обзывацца, и это, надеюсь, благотворно повлияет на сочность эпитетов, которыми ugo частенько награждает некоторых своих контрагентов…:) У Унесенного ветром, на мой взгляд, за несколько лет его модераторства была пара случаев сомнительных банов - в эпизодах с Дядей Вовой и с Вами, Танечка… Но это не идет ни в какое сравнение с "шалостями" Прапора… Прапор часто бывает интересен как оппонент, но как модератор он меня не устраивает.
ЗА - ugo
ЗА - Унесенный ветром
ПРОТИВ - Бешеный Прапор
У Унесенного ветром, на мой взгляд, за несколько лет его модераторства была пара случаев сомнительных банов - в эпизодах с Дядей Вовой и с Вами, Танечка…

я тоже самое и про БП могу сказать
так что эт все.. смотря как повернуть

УВ права иметь свое мнение на обществе мне долгое время не давал… и его "развлечения" я на долго запомнила… а вообще я не хочу никому ничего объяснять.. и объяснений не требую
я тоже самое и про БП могу сказать…

Нет, Танечка, про Прапора можно сказать гораздо больше…:) Да, УВ тоже человек, у него есть определенный субъективизм… И если для обычного форумчанина это в порядке вещей, то для модератора это явный минус, хоть и трудноискоренимый…:) Еще раз повторю: Ваш тогдашний бан от Унесенного ветром я считаю сомнительным, если не сказать больше… Но субъективизм модератора не есть его непорядочность, Танечка! Еще НИКТО публично не обвинял Унесенного ветром в подмене постов! С Прапором же подобное происходило ДВАЖДЫ: первый раз его уличил в этом ugo (правда, давненько сие было), второй раз - я… И самое поразительное: человек никаких выводов не делает! Совсем недавно turok обвинил Прапора в правке его постов посредством внесения в них глупых грамматических ошибок, дабы выставить оппонента идиотом… Учитывая свой печальный опыт, у меня нет никаких оснований не верить turk'у… Что ЕЩЕ нужно, чтобы освободить подобного фрукта от модераторских полномочий???
…а вообще я не хочу никому ничего объяснять.. и объяснений не требую…

Прально, Танечка! Объяснюсь я Вам в личке!:) А здеся у нас чеСная баллотировка по-европейски!:)))
Еще НИКТО публично не обвинял Унесенного ветром в подмене постов!

Обвиняли, уважаемый Гоблин, обвиняли. Правда обвинявший сделал это через полгода после того как я перестал быть модератором и не привел никаких доказательств. Даже не объяснил почему при столь явной ко мне антипатии и немедленном выставлении им на свет божий всех моих огрехов, столь существенное обвинение каким-то образом осталось забытым на столь долгий срок. 8-)
Так что если уж быть точным, то "не уличали". Впрочем, я этим действительно никогда не занимался.
банов было несколько.. а точнее сказать они были в порядке вещей, когда УВ был не согласен с моим мнением.. это, конечно, порядочно.. очень порядочно затыкать рот человеку таким способом

мое мнение на сей счет, любое превышение модератором полномочий - отсутствие как вы выразились "порядочности".. и я считаю, что УВ в этом ничем не отличается от БП
а точнее сказать они были в порядке вещей, когда УВ был не согласен с моим мнением.. это, конечно, порядочно.. очень порядочно затыкать рот человеку таким способом


Чтобы не повторяться
;-)
да, тут каждый сам за себя) я это уже давно заметила)
тут каждый сам за себя)

Это неверное утверждение. По крайней мере с позиций оного невозможно объяснить, например, почему за меня настойчиво голосуют, хотя сам я себя модератором больше не вижу :-)
Протестная форма, из солидарности поддержи людей не кочевряжся, к тебе с уважением т.е. готовы доверить тебе быть "Лицом Города".
Брось обиды, будь выше и достойнее.
Знаете, мне без модераторских обязанностей даже как-то комфортнее. По крайней мере не приходится выслушивать "забаньте меня" вместо ответных аргументов. :-)

и потом, я же не покинул форум, а доверие оправдывать я могу и не являясь модератором :-)
ни с какой позиции нельзя объяснить ВСЕ на свете
Но разговор-то о "здесь и сейчас"
да не важно о чем разговор
невозможно с одной какой-то позиции, точки зрения пытаться объяснить все
я не собираюсь сейчас вдаваться в философскую полемику по этому поводу, тем более это никому не нужно

могу только сказать, что люди, голосующие за вас.. в любом случае в первую очередь голосуют за себя и за свой "комфорт" на этой площадке

а у меня начался вечер, праздник и меня ждут приятные встречи, чего я всем без исключения желаю)
:-***
могу только сказать, что люди, голосующие за вас.. в любом случае в первую очередь голосуют за себя и за свой "комфорт" на этой площадке


А я могу сказать, что скорее всего всё останется, как есть, Зи только об этом и говорит и поэтому комфортнее в итоге будет вам.

… они были в порядке вещей, когда УВ был не согласен с моим мнением.. это, конечно, порядочно.. очень порядочно затыкать рот человеку таким способом…

Танечка, я Вас умоляю…:))) Да ЛЮБОЙ бан есмь "затыкание рта"…:) А уж "порядочен" этот бан или "не порядочен", справедлив или несправедлив - это жутко субъективно, о чем я Вам, собсссно, и пытаюсь сказать… Поэтому сейчас я даже не припоминаю Прапору тот бан за "жидовствующих большевичков"… Как грится, Бог с ним… Кто хотел - тот понял, что я имел ввиду, тем более что сие разъяснялось мной не единожды… Кто НЕ хотел - тот включил дурачка и узрел в моем пассаже "разжигание межнациональной розни"… Более того, в тех милых семейных сценах с участием Вас и УВ я на Вашей стороне…:) Ибо негоже взрослому мужчине, аки пятикласснику, выражать свою симпатию дэушке, дергая ее за косички…:)))
я считаю, что УВ в этом ничем не отличается от БП…

Танечка, Прапор подменял посты… УВ - нет… Одного этого достаточно, чтобы увидеть отличие… Вы делаете вид, что не видите… Что ж, Ваше право…
Танечка, Прапор подменял посты… УВ - нет… Одного этого достаточно, чтобы увидеть отличие… Вы делаете вид, что не видите… Что ж, Ваше право…

ладна!!! уговорили, Прапор вреднее УВ!!!)))) все.. я не хочу больше по этому поводу спорить.. мне правда надоело)))
ладна!!! уговорили, Прапор вреднее УВ!!!))))

Ну вот что мешало сказать "УВ полезнее прапора"? Смысл тот же, но может я был бы самым счастливым человеком :`(
мне кажется вы продолжаете надо мной издеваться)
29.10.2009 в 16:59
LuchS x0 @ Гоблин Ответить
Совсем недавно turok обвинил Прапора в правке его постов посредством внесения в них глупых грамматических ошибок, дабы выставить оппонента идиотом… Учитывая свой печальный опыт, у меня нет никаких оснований не верить turk'у…
Был топик наа обществе, в котором было сие обвинение, не знаю может обвинение относилось к другим топикам, но я проверил все посты данного топика написаных турком, правок модераторских не обнаружил, об этом я отписывался в той же теме. На мою просьбу привести ссылку на правленный пост ответа не последовало… либо у него права круче чем у админов, что невозможно, либо кто-то что-то недоговаривает. Между прочим этой болезнью страдали как минимум еще 2 модератора на Ннове :/
Вздох сожаления на губах……..

Зависли в неправильных городах……….

Звонки телефонные под луной.

Границы условные,

Я с тобой.



Сотри меня…

Смтори в меня…
Останься!
Уго - ЗА
УВ - ЗА
За БП. Рекс пока пусть долечивается.
Итак, подвожу пока маленький ИТОГ

За БП
1.Подснежник
2.Чудная
3.Дядя Вова
4.Сильвер Фог
5.Лухс
6.Зосим

Против БП высказалось 3 человека, но я так понимаю, кто не ЗА, тот против, чтоли?
1.Зирекс
2.Гоблин
3.Чудесный кот

За Унесенного ветром
1.Кил
2.Ласточка
3.Гоблин
4.Финн

За Уго
1.Подснежник
2.Чудная
3.Зирекс
4.Гоблин
5. Чудесный кот
6.Финн
7.Унесенный ветром
8.Кил - ?
9.Ласточка - ?
Последние 2 человека.. сказали что ничего не имеют против Уго..

В общем я могла где-то ошибиться - говорите, если что
+ прошу заранее прощения за немного исковерканные ники, оч спешу

В общем делайте выводы:)
Ну вот, ГАС "Выборы" включились. lol
И где в этом голосовании участвовал Чудесный кот?
Как оказался Унесенный ветром, который хоть и участвует в споре, но не голосовал?
:-)
я учла голоса из соседней темы
А, так называемое голосование по открепительным. Известная технология.

Тогда, как минимум, где мой голос за Простака?

lol
Я еще на обсуждении высказал свою точку зрения. Про тебя тоже верно - я воздержался. Хотя бы потому что не думаю, что ты жаждешь модерировать форум после твоего снятия.
добавьте к УВ голос Лухса, он сказал "если не БП то УВ". Можно под вопросом, но тем не менее.
Ваш голос за Уго такой же - "если не БП то УГо".

ну а то что не все пришли на "избирательный участок" - так не в СССР живем.

…прикольно будет если Уго отдаст свои голоса за УВ)
завтра включу)
тем более может кто до завтра подтянется еще)
спасибо!

зы. назовем это пока предварительным подсчетом голосов)))
кто не ЗА, тот против, чтоли?

Если только одно место имеется, то выбирая из двух зол (ЧК и БП ох как надоело) то я бы оставил Прапора.

Если из двух не зол на одно место выбирать, УГО и УВ то я за УВ.

Наворочили вобщем, если да кабы, ум за разум заходит.

Короче так думаю
БП на пенсию звёздочки начищать,
ЧК к Булгакову на очистку,

на освободившиеся места УГО и УВ.
ЧК к Булгакову на очистку,

Не согласен, тут Вы перегнули.
Во-первых: речи о перевыборах не было;
Во-вторых: ЧК является не модератором "Общества", он старший модератор с полномочиями на всех форумах nnov, т.е. "общество" не имеет право единолично решать вопрос его отставки;
Третье: а кто в отсутствие ЧК будет следить за остальными форумами? Тут одно "общество" модерить не больно-то много желающих.
Ну и четвертое, уже моё субъективное: не вижу я за ЧК страшных грехов. Правда есть огрехи: очень уж ведется на провокации нашей прекрасной Подснежник. Ну так она умеет зажечь в людях огонь :-)
Ну и четвертое, уже моё субъективное: не вижу я за ЧК страшных грехов. Правда есть огрехи: очень уж ведется на провокации нашей прекрасной Подснежник. Ну так она умеет зажечь в людях огонь :-)

ну я растаяла))))

а в остальном.. согласна, то, что человек лицемер и гад.. еще не означает, что он плохо справляется со своими обязанностями… так… один разочек не выдержал и отправил меня в бан в своей истерике… но сейчас он ведет себя хорошо)))
А ЧК никто не выбирает ) Я сам поднял эту тему, следуя некоторым тенденциям на форуме и своему мнению.
Мест также несколько, один человек физически не может модерировать все темы.

А за "ЧК к Булгакову на очистку" можно и топором получить. Может я мстительный? Замечу, я вас вообще не банил ни разу, за что агрессия? За то, что у нас мнения не сходятся? Так это показатель не моей, а вашей психологии ))
29.10.2009 20:16:12, iZverG
Денис, откро

29.10.2009 20:16:39, iZverG
й тему про соседей обратно. и сотри свое сообщение. у тебя уже паранойя. если не перестанешь модерить топором, придется и с тобой думать что делать.

29.10.2009 20:17:03, iZverG
ты не сделаешь из всего мира высокоморальную песочницу. а без сралок и интересных тем форум умрет.

29.10.2009 20:18:16, LuchS
Сралка сралке рознь, одно это выяснение чей взгляд на проблему лучше и другое как напакостить соседу! Кто знает, может это тебе пакостить собираются?

29.10.2009 20:18:28, iZverG
Денис, я тебе все сказал

29.10.2009 20:18:31, LuchS
если ту не видишь разницы… то я не знаю

29.10.2009 20:19:19, LuchS
Тогда напиши на форуме открыть тему с аргументом об открытии!

29.10.2009 20:19:23, LuchS
и я открою!

29.10.2009 20:19:33, iZverG
Денис, ты меня не понимаешь?

29.10.2009 20:19:39, LuchS
отпишись, у тя же есть права

29.10.2009 20:20:48, LuchS
Объясни мне одну вешь, почему тема ведущая к обсуждению нарушения законодательства по статье хулиганства должна вистеть на обществе? после этого я открою!

29.10.2009 20:21:27, LuchS
хотя бы прямо сейчас в аське.

Модератор Чудесный кот запретил Вам писать в этот форум. Ошибка

www.nnov.ru/forum/socium/?do=read&thread=1223633&topic_id=1223635
:)
Денис, а как же тайна переписки??? Как ты посмел опубликовать мой с тобой приват??? Ты же горой за права личности, а тут такое… и как после этого ты будешь глядеть в глаза честным людям?
Как будешь отстаивать права невинно пострадавших от рук модератора, сатрап-самодур ты наш?
Жду ответа? Понимаешь ли ты, что на данный момент ты опубликовал приватный разговор между модераторами?

Заигрался ты, рысенок наш…
сатрап-самодур ты наш?
В каком месте? Извольте ответить!

Понимаешь ли ты, что на данный момент ты опубликовал приватный разговор между модераторами?
Ты так и не ответил на мои вопросы. Я надеюсь ты теперь в присутсвии форумчан хотя бы на них ответишь. Что с тобой стало? в 2005м года я за тебя заступался ты был в разы адекватнее! Мне жаль тебя.

Заигрался ты, рысенок наш…
Угрозы… Как мило
29.10.2009 в 23:56
АХ x0 @ LuchS Ответить
Интересно , а вы друг друга забанить можете ????:)))))
30.10.2009 в 09:46
LuchS x0 @ АХ Ответить
А как же? У мя недельный бан за то что закрыл тему :)
30.10.2009 в 10:11
Кум x0 @ LuchS Ответить
" А ещё он называл тебя земляным червяком" (Маугли, Киплинг)
Хватит вам ей богу как дети, считаетесь, разбираетесь, А толку?
Конструктивизм давайте, так чтоб жить стало интересней, примените свой интеллект с большей пользой для общества.
Парни!Добрее надо быть.Веселей и жизнерадостными.
Перестаньте считывать мои мысли!!!
Я буду жаловаца…!!!
Ты хочешь меня(Артур Пирожков)
30.10.2009 в 10:11
Чудная x0 @ LuchS Ответить
)))
(((
ндааа…не смешно…зато про войну!…модератороф в прямом эфире!
Это ничего…што пользователей нет…нам и самим собой есть чем заняца!!!
Угрозы… Как мило

Констатация факта, дружище…
Мне жаль тебя.

а вот это лишнее. Жалеть надо форум, на котором вполне нормальные темы вдруг исчезают… максимум что ты должен был сделать в той теме - это в случае советов, чреватых нарушением УК, предупредить об этом участников темы. Махать топором превентивно - это как пороть цыганенка, которые возможно разольет молоко по дороге.
Чудесный кот написал(а)
Жду ответа? Понимаешь ли ты, что на данный момент ты опубликовал приватный разговор между модераторами?

То есть это кроме шуток не согласованный заранее асечный высер на форуме?
16.11.2009 в 10:37
Чудная x0 @ ugo Ответить
Прости меня

за слабость и за то,

что я так странно

и отчаянно…………….



Мы разбегаемся по делам,

Земля разбивается пополам.

Мы разбегаемся по делам,

Земля разбивается пополам.

Мы разбегаемся…

Мы разбиваемся…



Чудесный кот написал(а)
Жду ответа? Понимаешь ли ты, что на данный момент ты опубликовал приватный разговор между модераторами?

Заигрался ты, рысенок наш…

То что приват он выложил это нехорошо. Но то что один модератор указывает что делать другому модератору, это уже точно перебор.

Кажется здесь только один человек заигрался. И это не Денис.
Кажется здесь только один человек заигрался. И это не Денис.

точна)
за что агрессия?

Вообще то , это была шутка… не поняли-с. Выходит хоть не в глаз, а в бровь попал.

за "ЧК к Булгакову на очистку" можно и топором получить.

Ну вот, прям как на улице. Думал хоть тут героем побыть, ан нет… линять отсюдова что ли?

я вас вообще не банил ни разу

А я этого и не говорил о вас. Вообще то у вас станные понятия о жизни. БАН, вы похоже считаете самым наистрашнейшим наказанием. Поверьте, бывают в жизни вещи пострашнее. А бан. это так - неприятность. БП однажды забанил меня на 1/2 суток, посчитал за дело - возможно, но объяснил доходчиво. Я в той ситуации был менее на высоте чем он, сознаю. Это одна из причин почему вас я предпочитаю ему, при всех "нежных" чувствах которые испытываю к нему.
Банить меня вы не банили, а хамства, угроз, оскорблений (вот и сегодня про топор) от вас получил больше, чем от кого либо.
Имхо конечно, но вы очень просто "сваливаетесь в штопор" даже здесь, боюсь вам это вредит и в жизни.
"Свалиться" может каждый, надо уметь выходить из него нет. Вот БП в этом плане гораздо "устойчивее" вас - это ещё одна причина .
Многие машины самопроизвольно выходят из штопора, не надо хотя бы рули дёргать и всё будет хорошо - спасётесь. Техника и жизнь подчас умнее нас к счастью.

Можете с лёгкостью наплевать на моё мнение, ваше право и не моё это дело. Ответил просто на ваши так сказать вопросы.
Желаю удачи.

Меня за уго забыла вписать.
+ Уго
+ УВ
теперь уже бессмысленно. с ресурса похоже ушли оба.
ну чего? есть смысл продолжать выборы? или все уже настолько пересрались тут, что эт все бесполезно?)))
По-моему и так понятно что против отставки БП большинство, а вот о полномочиях УГО вопрос открытый.
Вообще-то всё с точностью до наоборот: Подснежник насчитала за прапора 6, за уго 9.
;-)
1. Уго не противоставлялся БП
2. Многие отдавали голоса за обоих
3. голоса против Уго вобще не считались, а против БП еще как, если считать голоса тех кто против БП и тех кто ЗА(!) БП то БП остается
1. Уго не противоставлялся БП

Читайте форум внимательнее. Некоторые противопоставляют, и эти голоса не учтены.
2. Многие отдавали голоса за обоих

Т.е. если вычеркнуть и там и там голоса тех, кто голосовал за обоих - за прапора голосов будет ещё меньше? ;-)
3. голоса против Уго вобще не считались,
.
А они были?
а против БП еще как,

Да как-то действительно "ещё как" …. :-/
Навскидку: где голоса kil и Первой ласточки?

если считать голоса тех кто против БП и тех кто ЗА(!) БП то БП остается

А если нет? Кто сказал что считать надо именно так?

Может лучше сначала провести отдельное голосование с конкретным вопросом "считаете ли вы что БП должен быть лишен модераторских полномочий?" и варианты ДА, НЕТ, Воздержался.

А потом уже проводить выборы новых модераторов, причем БП тоже может быть выдвинут.
Так всё будет честно и демократично.
А то что мы сейчас видим - неумелое манипулирование.

мне кажется, неважно есть противопостовление.. или его нет..
просто некоторым очень сложно выразить публично свое мнение, это тоже их выбор

думается мне, надо учитывать большинство голосов..
по логике - мнение большинства пользователей и должно являться решающим… если большинство за Уго, значит он побеждает
Всё ясно как божий день, если не уберёте БП у вас будут немаленькие проблемы.Вы не способны по одному оценить как далеко зашла это проблема, т.к. личные амбиции каждого затмевают рассудительность.
Правило можелитарности тут применимо кстати.
30.10.2009 в 11:11
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
По-моему и так понятно что против отставки БП большинство, а вот о полномочиях УГО вопрос открытый.

УВ- за.
Энимал - за.
Гобин - за.
Простак - за.
БП - проитив.
Лухс - против.
уго -против.
И вот тут такой момент. С комодером Лухсом уго работать не будет. Неадекватность просто запредельная. Очено не хотелось это озвучивать публично, но сейчас для такого заявления есть формальный горячий повод.
Публикация асечной переписки вообще вещь такая.. мягко говоря, неоднозначная. Открытая (даже не в модерке, а в общедоступном треде) приватная модерская переписка по вопросам модерирования как доказательство чего бы то ни было - эт беспредел, покрывающий любые шалости БП за всё время его модерирования как бык овцу. От таких деятелей в модерах надо избавляться в наипервейшую очередь. Поскольку молодостью и неопытностью таких высеров объяснить невозможно.
30.10.2009 в 11:22
LuchS x0 @ ugo Ответить
29.10.2009 20:16:12, iZverG
Денис, откро

29.10.2009 20:16:39, iZverG
й тему про соседей обратно. и сотри свое сообщение. у тебя уже паранойя. если не перестанешь модерить топором, придется и с тобой думать что делать.
Еще бы, мне угрожают, а я должен взять под козырек и молчать в тряпочку.
Поскольку молодостью и неопытностью таких высеров объяснить невозможно.
Уважаемый Уго, вероятно вы считаете что практика угроз с ходу это нормально? Вероятно вы будете "хорошим" модератором, весьма "дисциплинированным". Что до слива инфы, она перестала быть служебной в тот самый момент как последовали назды и угрозы, если ЧК думал что я утрусь, он ошибался!
30.10.2009 в 11:53
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
-Еще бы, мне угрожают,

Чем угрожают? Убийством, изнасилованием, лишением наследства?
а я должен взять под козырек и молчать в тряпочку.

По приведённому куску переписки и по сообщениям в обсуждаемом треде, твоя позиция не выглядит хоть как нибудь обоснованной. Обсуждение неких действий, которые могут подпадать под какие- то статьи КОАП или УК - обычное дело. Совершенно.
Уважаемый Уго, вероятно вы считаете что практика угроз с ходу это нормально?

Так я же не знаю, с ходу это или не с ходу? И угроз не вижу. Вижу сообщение, что если ты не прекратишь дурить с модерскими правами, то, возможно придётся решать вопрос с твоими модерскими полномочиями. Это не угроза. Это нормальная постановка вопроса. Если ты считаешь, что твои модерские полномочия даны тебе Богом, священны, неприкосновенны, пожизненны и передаются по наследству, то это зря. Вопрос действительно надо решать, а если что ЧК и можно вменить, то это то, что слишком долго попустительствовал вот такому вот модерированию "опчества". Ну, хорошо что он всё же взялся разгребать это.
Что до слива инфы, она перестала быть служебной в тот самый момент как последовали назды и угрозы,

Это не служебная инфа. Это нарушение тайны личной переписки - одного из фундаментальных прав человека, закреплённого в Конституции (ст. 23), и это деяние подпадает под ст. 138 УК РФ.
Вот так вот. Об этической стороне можно и не говорить - ты не поймёшь.
если ЧК думал что я утрусь, он ошибался!

В отношении тебя многие долгое время ошибались. Давай, открой им глаза.
30.10.2009 в 12:00
Кум x0 @ ugo Ответить
Анекдот 70-х:
По тюрьме идёт обход, открывают 1 ую камеру; " Мужик за что сидишь"
-" Я сказал что Робинович враг народа", "Ну ладно сиди"
открывают 2 ую камеру;" Мужик за что сидишь"
-" Я сказал что Робинович не враг народа", "Ну ладно сиди"
открывают 3 ю камеру;" Мужик за что сидишь"
-" Я Робинович ", "Ну и правильно, сиди"
30.10.2009 в 12:20
LuchS x0 @ ugo Ответить
Там же все четко читается, угроза лишения модераторских прав, если я не выполню то что хочет ЧК, при этом на мои просьбы объясниться он игнорирует меня.

-=-Это нормальная постановка вопроса. Если ты считаешь, что твои модерские полномочия даны тебе Богом, священны, неприкосновенны, пожизненны и передаются по наследству, то это зря.
Нет, я не считаю что полномочия священны и передаются по наследству, но я считаю начинать разговор с фраз, а ну ка быстро открой топик или тебя решат прав, как миниу не конструктивно, не уважительно, по-хамски и является угрозой:
придется и с тобой думать что делать.


Законом - браво, однако не стоит забывать я один из участников диалога, почему вы решили что я не имею права опубликовывать свою переписку? Объясните мне сей факт!
Хотя признаю, не стоило выкладывать :( Нужно было написать пересказ

Приношу свои извинения ЧК за выложенную переписку, т.к. был шокирован его поступками, был взбешен…
30.10.2009 в 13:29
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
как миниу не конструктивно, не уважительно, по-хамски и является угрозой:
-=-придется и с тобой думать что делать.

Не конструктивно, неуважительно - это можно обсужать.
Так какой угорозой и чему это является? Может это действительно паранойя уже?
А крайне неэтичное поведение модератора LuchS, выразившееся в открытой публикации личной переписки безусловно. Даже обсуждать нечего. Неэтичное вообще, и неэтичное для модера, поскольку модерские тёрки на публику не выносятся.
Законом - браво, однако не стоит забывать я один из участников диалога,

Я и не забываю.
почему вы решили что я не имею права опубликовывать свою переписку?

Да ради Бога. Имеете. Но только свою. Предварительное согласие второй стороны не было получено ни в какой форме.
Объясните мне сей факт!

А что непонятного?
Ну вот примерно как то так:
29.10.2009 20:18:16, LuchS
Сралка сралке рознь, одно это выяснение чей взгляд на проблему лучше и другое как напакостить соседу! Кто знает, может это тебе пакостить собираются?

29.10.2009 20:18:31, LuchS
если ту не видишь разницы… то я не знаю

29.10.2009 20:19:19, LuchS
Тогда напиши на форуме открыть тему с аргументом об открытии!

29.10.2009 20:19:23, LuchS
и я открою!

29.10.2009 20:19:39, LuchS
отпишись, у тя же есть права

…………….
Хотя признаю, не стоило выкладывать :( Нужно было написать пересказ

Офигеть просто.
Приношу свои извинения ЧК за выложенную переписку, т.к. был шокирован его поступками,

То есть если бы не был шокирован и взбешен, то и извенения бы приносить не стоило, всё было бы в порядке вещей.
был взбешен…

Джентльмен не может страдать морской болезнью в присутствии дам. ©
Модеру не стоит беситься.
30.10.2009 в 13:41
LuchS x0 @ ugo Ответить
А знаете Уго, пожалуй Вы правы, в том плане что я действительно поступил не красиво, но о поведении ЧК общественность должна знать. Пусть выскажутся все, а не только вы.
30.10.2009 в 13:53
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
но о поведении ЧК общественность должна знать.

Ну если так не терпится, то вот формулировка:
По результатам переписки о модерировании треда
(ссылко)
с (непомнюглавным или старшим) модератором Чудесный Кот, я был забанен им в модерируемом мной разделе.
Пусть выскажутся все, а не только вы.

Эт что значед: мне заткнуцца, или принудить других выразить мнение?
Законом - браво, однако не стоит забывать я один из участников диалога, почему вы решили что я не имею права опубликовывать свою переписку? Объясните мне сей факт!

Денис, ты участник переписки. Но вот тонкость, переписка - это диалог двух или более людей. И согласия второго человека (меня) ты не спрашивал. О каких еще законах и правах ты говоришь, если даже теперь следуют какие-то оправдания?
Хотя признаю, не стоило выкладывать :( Нужно было написать пересказ

пересказ модераторских диалогов. может мне тоже в писатели податься? мемуары писать и пересказывать истории из жизни? ))

Признайся - ты на форуме общество единственный, кто так сильно дорожит своими правами? пойми ты, что полномочия модератора - это не награда, это работа… и следовать ты должен формальным правилам, а не своим домыслам и морали…
пойми ты, что полномочия модератора - это не награда, это работа…


Россия - священная наша держава!!!!!!!!!!! *сурьезно поет стоя воскинув руки в небо*
Чем закончились выборы ?;)
03.11.2009 в 11:00
Чудная x0 @ АХ Ответить
Разве не видно?
ПЛЮрализмом…
а это уже к администрации вопрос
выборы провели, результат есть
теперь дело за ними
АХ написал(а)
Чем закончились выборы ?;)

сняли бан с Зи)
:))О , да ! Это великое достижение !!!:))))))
и забанили Лухса))))
Первая Ласточка написал(а)
АХ написал(а)
Чем закончились выборы ?;)

сняли бан с Зи)

Революцией…

Аморальцы плотным кольцом создали осаду…прорвали фронт…и захватили площадку в полное и единоличное правление!
Первая Ласточка написал(а)
АХ написал(а)
Чем закончились выборы ?;)

сняли бан с Зи)
Я всегда добиваюсь того чего хочу
то есть ты в сговоре с Подснежником? хотя бы потому что именно Подснежник начала голосование из-за моей темы со снятием прав. От твоего сговора со мной я отказываюсь из-за его абсурдности ))
Я нет, не имел никаких корыстей,токма подшутил слегка.
"Трактор в поле "дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!"
Если б я сговорился с Танюшкой……зажгли б не плохо.
2) Танюшка! Давно я в Кстово не был.
18.11.2009 в 20:47
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Моя та :)))
Приношу свои извинения ЧК за выложенную переписку, т.к. был шокирован его поступками, был взбешен…

Шокирован, что у меня может быть свое, взвешенное мнение? Удивительно.
30.10.2009 в 12:45
kil x0 @ ugo Ответить
это деяние подпадает под ст. 138 УК РФ.
Вот так вот. Об этической стороне можно и не говорить - ты не поймёшь.

Чёт я не понимаю. Чуть что ст. №… Мы что тут корову делим, жильё отсуживаем, алименты? Если так, то всех стройными рядами к прокурору и в суд. Выходит что лучший вариант, как зачастую и в жизни - помалкивать в тряпку.
А вот об этике как раз и надо говорить. В противном случае как у КУМа в анекдоте получается.
30.10.2009 в 12:57
Кум x0 @ kil Ответить
По вопросам Арбитражного права прошу ко мне, оч.большая практика.
Тут стопудово акционеркой пахнет, токма не понять закрытого или открытого типа, каждый модератор по своему подносит.
30.10.2009 в 11:12
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS написал(а)
По-моему и так понятно что против отставки БП большинство, а вот о полномочиях УГО вопрос открытый.

УВ- за.
Энимал - за.
Гобин - за.
Простак - за.
БП - проитив.
Лухс - против.
уго -против.
И вот тут такой момент. С комодером Лухсом уго работать не будет. Неадекватность просто запредельная. Очено не хотелось это озвучивать публично, но сейчас для такого заявления есть формальный горячий повод.
Публикация асечной переписки вообще вещь такая.. мягко говоря, неоднозначная. Открытая (даже не в модерке, а в общедоступном треде) приватная модерская переписка по вопросам модерирования как доказательство чего бы то ни было - эт беспредел, покрывающий любые шалости БП за всё время его модерирования как бык овцу. От таких деятелей в модерах надо избавляться в наипервейшую очередь. Поскольку молодостью и неопытностью таких высеров объяснить невозможно.
За БП
1.Подснежник
2.Чудная
3.Дядя Вова
4.Сильвер Фог
5.Лухс
6.Зосим

Против БП высказалось 3 человека, но я так понимаю, кто не ЗА, тот против, чтоли?
1.Зирекс
2.Гоблин
3.Чудесный кот

За Унесенного ветром
1.Кил
2.Ласточка
3.Гоблин
4.Финн
5.Лухс

За Уго
1.Подснежник
2.Чудная
3.Зирекс
4.Гоблин
5. Чудесный кот
6.Финн
7.Унесенный ветром
8.Кил
9.Ласточка
10.Сильвер Фог
Тема по поводу модераторства Прапора была озвучена совсем недавно Гоблином, там все и высказались. Когда на форуме есть такой "модератор", участвовать в нем совсем не хочется, не из-за страха, а из чувства брезгливости. Площадка становится все менее популярна…. а жаль - здесь много интересных и оригинальных людей, но вот только ходить сюда они стали все реже и реже… Что Кил, что Гоблин уже озвучивали мысли о уходе с общества, теже мысли посещают и меня. Тут или real politic, или другая площадка. Еще раз повторюсь - сайт перлюстрируется, не знаю в курсе этого Виктор Ли или нет. Правку своих постов я заметил раньше, думал что показалось, но нет. Кто этим занимается я не знаю, узнать могу конечно, но не вижу смысла тратить ресурсы по набору команды для ломки сайта. Здесь все понарошку, мы как бактерии под микроскопом, можем бороться, делиться, но за пределы банки нам вылезти не дадут, в этом смысле Прапор, как бригадник, сайту нужен. Я против него как модератора, но "за" как оппонента - на его фоне очень легко выглядеть остроумным, начитанным и логичным. Он легко приманивается на Обаму, клюет на антикоммунизм и подсекается на идущих в жопу пионеров. В этом смысле замены ему нет - прекрасное средство от скуки…
Вот и я тоже думаю. Все как-то перевели разговор на то что нужно выбрать другого модератора. А это на самом деле ничего не изменит. Другие модераторы есть и сейчас, даже оказывается есть старший модератор. Но БП как нарушал правила так и будет нарушать. Чем-то люб такой модератор администрации сайта)
Первая Ласточка написал(а)
Чем-то люб такой модератор администрации сайта)

Любовь зла..
02.11.2009 в 18:43
Чудная x0 @ ugo Ответить
Вы тоже по итогам пройденного жизненного пути пришли к этому умозаключению?
Или ещё надеятесь СЛОМАТЬ это стойкое предубеждение?
03.11.2009 в 22:21
Чудная x0 @ ugo Ответить
ugo написал(а)
Любовь зла..


ууууууу…ВЫ рушите все мои НАДЕЖДЫ… изменить в сознание эту меткую народную мудрость(((
02.11.2009 в 19:17
kil x0 @ turok Ответить
Здесь все понарошку, мы как бактерии под микроскопом, можем бороться, делиться, но за пределы банки нам вылезти не дадут,


… А никто и не стремится, и тут хорошо - не капает. Кормят правда любым дерьмом, ну так бактерии же.

Тут или real politic, или другая площадка.


Оченно точные наблюдения…+1.
Все прежних модераторов больше нет. В полном составе добро пожаловать на Главный форум. Им оставлена песочница "общестово" пусть резвяться
12.11.2009 в 22:03
Ля-гу-шка @ Подснежник Ответить
Ой, блин, а понаписали-то.. даже читать устала… поста с 20-го..отвыкла…

Единственный всегда вменяемый и непредвзятый ни к чему и ни к кому модератор на "Обществе" был finn. На мой взгляд, для такой маленькой тусовки его бы одного за глаза хватило, (при всем его "финизме").

Уго - при всей моей огромной любви к нему, ну никак низзя модератором. Пускай лучче пишет и пишет, а то читать некого и не заходишь вовсе. :-)
А почему в прошедшем времени? ;)
Все я все прочитал, всем спасибо. Мое решение: форум Общество снят с первого места. В новом Главном форуме - не будет старых модераторов вообще. Начинаем все с чистого листа.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как удалить своё сообщение из прямого эфира 1 Dimasik198688 01.09.2023 в 04:40
Самурай
В привате не хватает кнопки "это спам" 6 Подснежник 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Test, just a test 5 XRumerTest 01.09.2023 в 04:39
Самурай
Кто на ННОВе стукнулся головой? 93 ZREX* 18.07.2023 в 08:30
RubyGod
Баня 4 AlexFord 30.10.2022 в 06:22
УВЕКС