Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

[Официоз]

16.10.2006 в 19:21
-=AKM=- x0
Предложения по развитию форумов принимаются здесь.
Также данным постом делегируются юзеру iZverG модераторские полномочия на форуме "Интернет в Нижнем Новгороде"
16.10.2006 в 21:14
LuchS x0 @ -=AKM=-
Вам глобальных идей подавай, а тем не менее даже из того что в предыдущей подобной теме на этом же форуме не сделали :(((
17.10.2006 в 12:20
-=AKM=- x0 @ LuchS
далеко не обязательно глобальных, наоборот - описнаие существующих косяков в форумах приветствуется
17.10.2006 в 16:28
LuchS x0 @ -=AKM=-
Сколько раз я просил вас сделать дубль номеров страниц в самой теме не только внизу страницы, но и вверху, например разбив тему по 50 постов мне вовсе не удобно грузить все первые 50, мне нужно последние 50!!!! и сделайте это как было раньше - по центру, а не где-то с краю ;)
может стоит расширить список тегов форматирования текста в самом форуме? Как это присутствует на других форумах - все же приятнее ;)
Почему я как модератор не могу переместить тему с одного форума на другой, если она не подходит по тематике этому форуму, а на другом я просто не модер?
Когда хотя бы сможете исправить эти 3 - поверю что вы хотите заниматься форумом! Очень жаль во что превратился ННов.ру.... как он еще умудряется по частоте обращений конкурировать с НН.ру - ума не приложу... неужели за счет старичков?:/
17.10.2006 в 16:53
iZverG x0 @ LuchS
За счет других сервисов, Денис. Явно не за счет форума...
17.10.2006 в 18:48
iZverG x0 @ -=AKM=-
Ну по моим подсчетам получилось 13,9% за 3 месяца.
Главная страница - 16,1
При этом служба знакомств - 23,4%
Почта - 7,9

Получается, что заход на главную страницу важнее форумов ))))))
А анкетный раздел - вообще простор для развития ))))))

Интересно, а на НН.РУ какие соотношения?
18.10.2006 в 06:52
LuchS x0 @ -=AKM=-
Ну так как? Вы исправите хотя бы 3 бага о которых яя говорил? Или мне потом с вопросами приходить? Через год? %)
18.10.2006 в 10:32
-=AKM=- x0 @ LuchS
Сделаем, не волнуйтесь, не всё сразу :)
17.10.2006 в 12:34
coltt x0 @ -=AKM=-
попытка вернуть пользователей на форум... хе... поздно что-то администрация начала пить боржоми...
17.10.2006 в 12:39
iZverG x0 @ coltt
Ну... я бы не сказал, что почки уже отвалились. Так что боржомчик еще приветствуется. А на любое восстановление активности нужно время. Другое дело в том, что форумы сами по себе постепенно теряют актуальность. Аська и ЖЖ - вот бич современного интернета... ))
17.10.2006 в 17:12
Sergio x0 @ -=AKM=-
возможность присабачивать опросы к темам
18.10.2006 в 18:09
Al_ @ -=AKM=-
Ощущение дежа вю...

Что-то подобное уже было, только автором темы был Виктор Ли. И кончилось это ничем.

А с почтой что-то будете делать? Традицию глючного почтового сервиса собираетесь прервать?
19.10.2006 в 11:45
iZverG x0 @ Al_
Вся наша жизнь - одно большое дежа вю. Ничто не ново под луной. ))
28.10.2006 в 23:19
LuchS x0 @ -=AKM=-
Кхм... хотелось бы узнать - ведуться ли работы по предложениям, что в этой, что в соседней теме:
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=read&thread=26130976&topic_id=26327296

Народ изволит волноваться ;)
29.10.2006 в 09:51
-=AKM=- x0 @ LuchS
ведутся
29.10.2006 в 15:19
iZverG x0 @ -=AKM=-
А как насчет переноса тем? Сегодня как-никак последний день, когда вы обещали сделать это. Правда с пометкой "если успею"... ))
29.10.2006 в 15:50
-=AKM=- x0 @ iZverG
Судя по всему не успеваю:)
29.10.2006 в 16:55
iZverG x0 @ -=AKM=-
И когда новый срок?
29.10.2006 в 17:27
-=AKM=- x0 @ iZverG
как руки дойдут
10.11.2006 в 07:07
LuchS x0 @ -=AKM=-
И как же руки.... теперь то дошли?
типа сваливать на нн.ру раз по-русски с сотового на ннове писать не получается?
ню-ню...
в чём именно проблема опишите?
Если я пишу с сотового телефона на ннове по-русски, то на форуме получается абракадабра (я ссылку как пример приводила на тему в теме, которую ты только снес). Латиницу воспринимает нормально, но это крайне не удобно писать и читать.
На нн.ру я с сотового прекрасно пишу по-русски. я по три часа в день трачу время на дорогу на работу, мне с сотового очень удобно общаться. получается, что я сваливаю общаться на нн.ру, а не хотелось бы.
насколько я понимаю шестью минутами раньше того сообщения всё писалось нормально?
я с компа пишу сейчас.... а вот тут писала с сотового
www.nnov.ru/forum/socium/?a=read&thread=26134985&topic_id=26374523

в самом конце автор Ля! сообщение : проверка
там былдо два сообщения с интервалом в шесть минут - второе не читалось и с телефона, первое - тоже с телефона писалось или нет?
по-русски - с компа
абракадабра - с сотового
Ok, раньше с телефона писалось нормально?
нЭт....писала латиницей...
пятница, да?
АКМ......не компасируй мозги даме.....про это мы уже более года господам нновцам втолковываем.......

не хотите сделать.......так и скажите.......
я не в курсе что было с год назад.
А что сейчас скажете по этому поводу? Если нн.ру работает, то почему на ннове нельзя?
вот я пытаюсь выяснить что, почему, и в каких условиях не работает, а вы только права качаете, вместо внятных ответов.
какой браузер на телефоне?
мини-опера какая-то.
точнее скажет Романов, он мне ее закачивал.
21.11.2006 в 10:48
КЪ! @ -=AKM=-
юядяп уцкелелуз? ъчэелщич, ъимйщим тдчпщ?
21.11.2006 в 10:55
cololoid x0 @ КЪ!
изменения будут
Химик, а ждать сколько? Мне Ингибитором быть утомляет...
так никто ж не заставляет :)
как руки дойдут - так и будет, пока есть более приоритетные задачи
Сашуль, ты не спеши, я терпеливая баба скверная...)))))
29.11.2006 в 10:15
Йз! @ -=AKM=-
дкыхя мзуя? яхя чг -нбуя дкъкдянш йб йй.мз?
21.11.2006 в 11:15
-=AKM=- x0 @ КЪ!
а вообще проблема в том что мобильная опера отсылает сообщение не в той кодировке в которой говорит, в итоге текст оказывается дважды перекодированным
Правда? а как же мой сотовый нн.ру понимает?


Может, лапшой кормите?
"там даже не в движке надо копаться, а в настройках веб-сервера, что сильно проще"
у нн.ру базовая кодировка - koi-8, поэтому там такой проблемы и не возникает