Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите, плиз, как проехать!

19.09.2006 в 11:39
Зита x0
Кто-нибудь, подскажите как проехать на Анкудиновское шоссе городским транспортом? Желательно поподробней, плиииз.
Человечек с Екатеринбурга едет к сыну в военную часть проведать, а из адреса только это шоссе и известно, да номер части.
Подскажите пожалуйста!
Заранее благодарю.
19.09.2006 в 11:48
LuchS x0 @ Зита
Если не ошибаюсь - речь идет о в/ч в Дубенках. Проезд на автобусе 62 и маршрутках 62, 16 из Щербинок 2, либо обратно с а/с Сенная (автобус с ул. Усилова) Остановка - Анкундиновское шоссе. Если едете из Щербинок - вернетесь назад по дороге до поворота, а если с Сенной - то по ходу движения маррутки вперед до поворота, там будет бАльшой перекресток и солдат(с метлой:) Щютка - обычно там закрыто, вот и в/ч... есть еще деревня Анкудиновка, она за городом, но так же рядом... есть ли там в/ч - ХЗ
19.09.2006 в 20:32
Зита x0 @ LuchS
Спасибо большое за ответ, только он мне ничего не дает. Нужно будет ехать от Московского вокзала. И где эти Щербинки, и как до них ехать? Я же не местная, улиц не знаю, тем более что мне придется проезд объяснять через смс-ки, поэтому мне нужен точный ответ желательно с номерами транспорта. Я посмотрела по карте, похоже что ехать сначала до пл. Горького? А потом на проспект Гагарина? Или все таки до этих Щербинок?
Вобщем, если можно, то объясните пожалуйста еще раз.
Спасибо заранее.
19.09.2006 в 21:24
LuchS x0 @ Зита
C Московского вокзала идет 43-й автобус, 103 и 3-я маршрутки в Щербинки, а так же 143-й автолайн. Остановка - за Макдоналдсом, это если с главного входа вы высадились - перешли дорогу, обошли Мак и там будет остановка через дорогу, которая вечно забита. Если вы выйдете с другой стороны Московского вокзала - то садитесь либо на 119-ю или 133-ю маршрутки и в Щербинки, либо на 45-ю маршрутку до а/с Сенная. Там или там пересаживаетесь на тот транспорт что я написал выше и далее по посту. Щас еще приложу карту...
19.09.2006 в 21:49
LuchS x0 @ LuchS
и финальный штрих:
20.09.2006 в 09:45
Зита x0 @ LuchS
ООООО! Спасибо огромное! Ну подробней уже некуда!!!!
Искренне благодарю! Теперь точно доберемся и не заблудимся!!!!!
Еще раз спасибо!
20.09.2006 в 10:43
Зита x0 @ Зита
Ой, простите, ради Бога, последний вопрос: от а/с Сенная-то до Щербинок на каком добираться? Просто вы указали на 45 марш. от вокзала до Сенной, а от Сенной до Щербинок?
И еще: у вас на карте указаны 2 остановки - "Мыза" и "музей Приокского района". На ост. Мыза выходить если ехать от Щербинок, а на "музей" от Сенной?
20.09.2006 в 16:39
LuchS x0 @ Зита
на карте я указал лишь один путь - на 3-й маршрутки, 43-го автобуса... это Московский - пл.Горького - а/с Лядова - Дворец Спорта - (куча остановок далее по пр. Гагарина) выходитьна остановке Мыза и перейти дорогу.
В случае если вас интересует маршрут ?45 - то это Московский - пл. Минина - ул. Минина - а/с Сенная. На а/с Сенная садитесь на - см. первый мой пост в теме. Как вы понимаете добраться до остановки Анкундиновское шоссе можно как путешествуя на 62-м маршруте от Сенной в Щербинки, так и из Щербинок до Сенной. Садитесь на 45-ю маршрутку, едете до конечной, садитесь в 62-й автобус или 62,16маршрутки и просите высадить вас на Остановке Анкундиновское шоссе. далее см. карту 1, с той лишь разницей, что красным отмечено движение маршрута со стороны Щербинок на Сенную...
20.09.2006 в 10:26
iZverG x0 @ LuchS
Товарищ, оставайтесь дома. На учебе вас уже не ждут. Сейчас за вами выходит наша машина... ))))))))))))))))
20.09.2006 в 10:45
Зита x0 @ iZverG
:)!
И так, для информации на всякий случай номер в/ч 92553
20.09.2006 в 12:25
iZverG x0 @ Зита
И за вами тоже )))
20.09.2006 в 16:41
LuchS x0 @ iZverG
Слюшай, с тех пор когда Горький открыли и у нас дерьмократия известно не только о том какая часть в городе квартируется, но и что за часть.... а побирающихся химиков-военных временами встречаю у ларька у своего дома... :/ не богато они там живут...
19.09.2006 в 21:36
LuchS x0 @ Зита
Вот это сама местность как найти в/ч
19.09.2006 в 21:46
LuchS x0 @ LuchS
В случае если вы поедете в Щербинки - то лучше будет выйти, что бы не терять времени на возвращении - на пр. Гагарина остановка Мыза, перейдете на другую сторону(там еще трамвайное кольцо будет) и станете ждать 62 или 16...
На рисунках - красным это траектория движения маршрутки по дороге в Щербинки - сори, на одной картинке слишком мелко - не убирается город :/
21.09.2006 в 12:22
vp x0 @ LuchS
Неплохо продумал, молодец.

Второй вариант: Московский вокзал, маршруты Т-5 (105), 80 (180), ост. "ул. Нартова" выйти и пройти 50 метров назад по движению транспорта. Обнаружить (спросить) остановку тех же 16-й или 62-го по направлению "в сторону Дубёнок"... далее понятно :)
Imho чуть побыстрее будет, чем до Сенной ехать :).

Зита, вам совет: чтоб не разориться на СМСках, найдите сайт оператора Вашей подопечной и с него СМСки шлите - бесплатно же...
21.09.2006 в 12:30
LuchS x0 @ vp
я постарался что бы попроще - можно и так, можно и сменяя по 3-4 транспорта добираться с использованием трамваев.... но зачем усложнять?
21.09.2006 в 14:45
Зита x0 @ LuchS
Спасибо Вам за помощь!
22.09.2006 в 12:48
vp x0 @ LuchS
Я трамвай и не предлагал :) Не надо передёргивать :) И обижаться, право, тем более не надо....
Пусть Зита сама выберет понравившийся ей вариант :)
22.09.2006 в 20:38
LuchS x0 @ vp
Не надо передёргивать :) И обижаться, право, тем более не надо....
И в мыслях не было. :) просто хотел и так облегчить путешествие - меньше пересадок и поисков остановок - проще доехать! Конечно же можно и кое-где сэкономить время на пути.... ;)
Я не обиделся...
Пусть Зита сама выберет понравившийся ей вариант :)
Полностью согласен :)
21.09.2006 в 14:44
Зита x0 @ vp
Vp! Спасибо Вам за совет! Действительно, как я сама не догадалась!