Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вообще, на форуме есть модераторы??

15.05.2006 в 16:33
Илюх@ x0
Судя по такому количеству спама... тут их нет...
15.05.2006 в 18:18
Monstar x0 @ Илюх@
Модераторы-то есть, но, судя по всему, со своими задачами они справляются не в полной мере :(
15.05.2006 в 19:42
iZverG x0 @ Илюх@
Вы уточняйте - на каких конкретно форумах?
16.05.2006 в 00:33
Илюх@ x0 @ iZverG
Ну, например, в "досуге", в остальных - более-менее...
16.05.2006 в 07:47
LuchS x0 @ Илюх@
МТ, кажется, не модерируется....
LuchS сказал(а):
МТ, кажется, не модерируется....


А зачем ты на Тусовке написал, что после случая с Лягушкой?
Это ты СВИНа подбил, чтобы он придурал, что не с форума? ЛиСС!!!
16.05.2006 в 09:26
Ice Dragon x0 @ Илюх@
Явно модерируются Автофорум, Компьютерная тусовка, Общество, Сотовая связь, Спорт, Тусовка, Знакомства. В большинстве из оставшихся также есть модераторы. Про непосещаемые форумы история умалчивает.
изверг, ты становишся всё глупее и глупее...........)))
ну забанил ты меня уже на двух форумах........и что из этого?.......)))
Тебя вообще надо везьде забанить, чтобы делом занялся. :-)
30.08.2006 в 00:08
Лягушка :-))) @ Романов Роман Владимирович
Может, ему предложить сделку: или он разбанивает тебя или туда возвращаюсь я. :-))))
женщины моя слабость........я ими не торгую.........ничо в забабаненых полежу...)
30.08.2006 в 11:18
Лягушка :-))) @ Романов Роман Владимирович
:-)))))))))) Какая замечательная слабость.
ремарка для фефочек *или кто вечно лягушку за язык тянет*

Фефочки, обратите внимание, на этого галантного кавалера! Заметьте! Он никогда не пошлил!!! На тусовку сразу с супругой пришел, чтобы не создавать иллюзий у других дам.

Налетай! А то близок локоток, а не укусишь!!! :-)))))

Да и по оригинальности изложения своих мыслей, по-моему, его еще никто не переплюнул!!!!!
Не могу я видеть без грусти
Ежедневных собачьих драк
В этом маленьком захолустье
Поразительно много собак
Есть ........ всякой масти
Есть ....... всех тонов
Только тронь - разорвут на части
Иль оставят вмиг без штанофф
Уважаемый модератор, разбаните, пожалуйста, Романова Романа Владимировича.
Не кажется ли Вам, что Вы еще слишком молоды, чтобы судить других людей? "Ибо какой меркой ты меряешь, такой и тебе будет..."
Не дай Вам БОГ пережить, что сейчас приходится незаслуженно испытывать Романову.

В качестве аргумента для снятия бана на ум приходит только одно.
Человек открыто пришел на форум. Под своим настоящим именем!!!
Я грит.............................общаццца........................хачууууууууууууууууууу...........................с вами............................всеми............................дружить................................вы...........................такие хорошие...................интересные........................разнообразные..........................примите меня, пожалуйста, в свою............................команду.....................................................только вот я..........................такой...........................особенный............................единственный....................неповторимый..................................................примите таким, а?........................................................................................


Лично я вот это прочитала, когда Рома пришел на форум.

В качестве аргумента для снятия бана на ум приходит только одно.

а то что бан наложен необоснованно, исходя из комплексов и холуехамства отмороженного дракоши на ум не приходило? Чёт неладное у тебя с умом
Уг, просто не у всех есть воля, закаленный характер, и главное - огромный опыт за плечами, как у тебя. ;-)
Но вот, что меня огорчает - нет элементарной любознательности. Хотя бы прочитать скаааааааааааааааааазку Е. Щварца "Дракон"
Эх, Конникова бы вернуть с ямамото...
Нет, ты прикинь... когда я тут в прошлый раз бушевала из своего "Евгения онегина", то ямамото по-моему ваааааааааааще грустный хадил...ффсё спрашивал у меня его телеффончик, чтобы совет дать....)))))

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала... вот такая вот зараза девочка моей мечты...))))))))))))))))))))))))))))))))
ты грил Настасья Филипповна, а который час? Ночь ведь на дворе...))) Идите спать со своими глЮпастями...))))
Если бы указанные субъекты, к которым я, кстати, отношусь с большим уважением, вернулись, в бане сейчас было бы много больше народу... Достаточно вспомнить лето 2003-го. В бане побывали, насколько мне известно, такие героические личности как СВИН, Финн и многие другие. Да и те, что громко возмущаются современными модераторами, тоже. А на форумах, где никто никого не беспокоит, между прочим до сих пор спам висит... Найдите уже их, корректных и продвинутых... А я вслед за коммандером уйду. Мне для общения онлайна и аськи хватает...
01.09.2006 в 16:15
ugo x0 @ iZverG

Достаточно вспомнить лето 2003-го.

не показатель. Если у тебя проблемы аналогичные по масштабам тем, что у них были тогда, намекни, все всё поймут. Да и тогда они банили, но не хамили при этом по типу не нравится- уиабывайте, это всё моё-наше.

А на форумах, где никто никого не беспокоит, между прочим до сих пор спам висит...

вот и метите. Сами подписались, никто не неволил. Дворник посетителям не начальник, ещё четыре года назад было говорено коммандеру. А когда дворник ещё и хам, так это уже через край полюбому.

А я вслед за коммандером уйду. Мне для общения онлайна и аськи хватает...

мелковатый шантаж. Коммандера просили остаться, но плакать никто не стал

2 Ягиткина Надежда Владимировна
нафиг читать. Кино есть
Кино, на мой взгляд, препахабное. Захаровщина-с.
А вот диск с "Русь Изначальная" я бы iZverG`у с удовольствием дала на время погонять. Растет ведь парень, прям на глазах. Что с людьми любовь делает, а?
01.09.2006 в 15:57
Ice Dragon x0 @ ugo
Рад, что заставляю вас регулярно тренировать свою память, речь и словарный запас. Вот бы грамотности еще... Но не все сразу... я терпеливый...
Кстати, спасибо за идею... ;-)
Ну вот и чудненько...
01.09.2006 в 16:16
ugo x0 @ Ice Dragon
на здоровье
01.09.2006 в 17:06
ugo x0 @ Ice Dragon
Ice Dragon сказал(а):
Но не все сразу... я терпеливый...
Кстати, спасибо за идею... ;-)

ещё идейка тебе. Отмороженный терпила. Регистрись. Можно без благодарностей
ещё идейка тебе. Отмороженный терпила. Регистрись. Можно без благодарностей

не катит... когда-то придуманный "финизм" вам по-моему не переплюнуть... ))))

вам по-моему не переплюнуть... ))))

ну вот какая похвальная скромность. И откуда чо берёцца?
а плевацца я непристрастен. И если так, нефик мой пост в дискусии с Frame от августа 2002, который камандеру понравился, и он его везде разнёс, цитировать и поминать. Своими мыслями выражайтесь.

2 Ягиткина Надежда Владимировна
да мож и растёт, децкие болезни налицо. Мож уже вырастет, хотя столько по времени никто не рос. Уж казалось вырос, и на тебе, рецидив. Ну ланна, главно штоб этот процесс уже как нить свершился.
А кино, што? В диспуте Захаров сам сказал однажды, что он Режиссёр, а Говорухин "вот именно тоже режиссёр". К томуж этот мотив во многих фильмах проходит, так шта..
а про русь финн хотел посмотреть, правда это давно было, мож уже и увидел
Silentium!

Поницца... как-то в гостях у моего старого знамого нижегородчкого художника Ганина Дмитрия Юрьевича (очень люблю свой портрет, нарисованный им), собралась.. некая.. непонятная никому цыганщина.. Наташа Заякина (гениальная актриса ленкома), Саша Сучков, ну и я собственно нагло напросилась...)))) на правах домоуправительницы...))))
Играли в игру... кто какое слово скажет... Наташа сказала - логос. (увы, не помню, что говорили остальные)... потом докапались до меня, а ты что молчишь... а я уже все сказала..)))
Люди!!!! СБИЛАСЬ С НОГ!!! УЖЕ МЕСЯЦ ИЩУ ПО ГОРОДУ!!! КАЛИНУ КРАСНУЮ!!!!

СРОЧНО НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ!!!!
ПОДАРИТЕ ДИСК, пожалуйста, а?
силенитум так силенитум. Поеду виску пить
зы. а логос был непрерывный и самовозрастающий?
а компроматплезир палюбому лутше
Ты меня стукачкой обозвал??? Да???? Ууууууууууууууууууууууууууууу....
Кстати, я там еще раз была.... в том... доме... Ганина Юрия (светлая ему память, это он настоял, чтобы художественный музей перенесли в дом Губернатора!), только Немцов его выжил... вот такая брат политика!!!
Была с Ольгой Суслиной, у которой, если мне не изменяет память, день рождения 20 мая, только год не знаю. Она играла, не знаю в каких спектаклях, ни разу не видела постановку, не знаю, какой ее режисер пригласил, и кажется, за 3000 в месяц, но у нее удостоверение актрисы есть.
Так вот, что мне понравилось, когда она сказала, мы хотели снять помещение ну..енто... где рядом дом офицеров... камерный... ни разу там не была, не знаю, как называется... Так она сказала, что они там сняли помещение, и это было круто, а какой-то там Заякиной отказали. Богемно...

Кто-нибудь знает за сколько Наталия Заякина сняла Драм теарт для ПОСЛЕДНЕГО БЕНЕФИСА в Нижнем Новгороде???? Мне назвали сумму 12000 рублей!!!
В грим-уборной было море цветов, и толпа народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я постеснялась взять, предложенные Наташей, мне цветы....до сих пор жалею....

"Цветы увядшие милей.... роскошных первенцев полей..."
ugo сказал(а):
а про русь финн хотел посмотреть, правда это давно было, мож уже и увидел



ты мне уже провалы в памяти приписываешь, да? почетному архивариусу?)))))
финик орал, что совком от фильма воняет....
Кстати, что бы вам стоило ставить хоть иногда пробелы в своих постах? Монитор с разрешением более 1280х1024 я еще только думаю покупать...
О? а это что за расширение?
я только знаю, что у меня монитор Benq FP 91GP дома...

Как мне надо писать, чтобы всем было хорошо?

За экскурс в историю спасибо, но я и сама ее прекрасно помню. :-)))
И вообще, я уже давным-давно в теме, когда меня Добряк из-за гнобил, осознала свою вину перед тобой и написала, что ты хороший модератор. И мой тебе совет, если хочешь, лучше с юмором борись с финизмом, чем злостью с ромизмом. :-) И будет тебе счастье.
Не все то золото, что блестит.
И не уходиди, пожалуйста, из модераторов. Все-таки дворы мести не каждый способен. Некоторым ГОРДЫНЯ не позволяет.
Жаль, что у меня нет времени сейчас на Интернет.
О? а это что за расширение?

Это родное разрешение для всех ЖК-мониторов с диагональю 17'' & 19''. Для вашего в том числе. Больше - только 20''
Как мне надо писать, чтобы всем было хорошо?

Форум устроен так, что если последовательность знаков без пробелов (грубо - одно слово) больше, чем типовая ширина форума, то вся страница с форумом расширяется до размера этой строки. Соответственно читать это неудобоваримо. Так что просто........ ставьте.............)) иногда........ пробелы. А уж точки на ваше усмотрение ))))))))))))
За экскурс в историю спасибо, но я и сама ее прекрасно помню. :-)))
И вообще, я уже давным-давно в теме, когда меня Добряк из-за гнобил, осознала свою вину перед тобой и написала, что ты хороший модератор. И мой тебе совет, если хочешь, лучше с юмором борись с финизмом, чем злостью с ромизмом. :-) И будет тебе счастье.

Забавно. Ибо тему и вас под этим ником не помню... :-)))))) Она сохранилась?
ГЕРОЙ

Что есть истина?

Друг.

Да, слава в прихотях вольна.
Как огненный язык, она
По избранным главам летает,
С одной сегодня исчезает
И на другой уже видна.
За новизной бежать смиренно
Народ бессмысленный привык;
Но нам уж то чело священно,
Над коим вспыхнул сей язык.
На троне, на кровавом поле,
Меж граждан на чреде иной
Из сих избранных кто всех боле
Твоею властвует душой?

Поэт.

Все он, все он - пришлец сей бранный,
Пред кем смирилися цари,
Сей ратник, вольностью венчанный,
Исчезнувший, как тень зари.

Друг.

Когда ж твой ум он поражает
Своею чудною звездой?
Тогда ль, как с Альпов он взирает
На дно Италии святой;
Тогда ли, как хватает знамя
Иль жезл диктаторский; тогда ль,
Как водит и кругом и вдаль
Войны стремительное пламя,
И пролетает ряд побед
Над ним одна другой вослед;
Тогда ль, как рать героя плещет
Перед громадой пирамид,
Иль, как Москва пустынно блещет,
Его приемля, - и молчит?

Поэт.

Нет, не у счастия на лоне
Его я вижу, не в бою,
Не зятем кесаря на троне;
Не там, где на скалу свою
Сев, мучим казнию покоя,
Осмеян прозвищем героя,
Он угасает недвижим,
Плащом закрывшись боевым.
Не та картина предо мною!
Одров я вижу длинный строй,
Лежит на каждом труп живой,
Клейменный мощною чумою,
Царицею болезней... он,
Не бранной смертью окружен,
Нахмурясь ходит меж одрами
И хладно руку жмет чуме
И в погибающем уме
Рождает бодрость... Небесами
Клянусь: кто жизнию своей
Играл пред сумрачным недугом,
Чтоб ободрить угасший взор,
Клянусь, тот будет небу другом,
Каков бы ни был приговор
Земли слепой...

Друг.

Мечты поэта -
Историк строгий гонит вас!
Увы! его раздался глас {1},-
И где ж очарованье света!

Поэт.

Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! - Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
Оставь герою сердце! Что же
Он будет без него? Тиран...

Друг.

Утешься........

29 сентября 1830
Москва.
1 Memoires de Bourrienne. (Прим. Пушкина.).
у уги спроси - может, у него архивы какие есть... я уже давным-давно перестала здесь архивариусом подрабатывать...))))) денег, знаете ли, не плОтют....)))) а память, она - девечья!)))))))))))))))
Так что, кто прошлое помянет - тому глаз вон! Кто забудет - тому оба! ;-)
Подумалось вдруг... почему меня коммандер хэлл возненавидел вдруг...
Лягушка за всю историю форума не оставила ни одного сообщения в его детище...МСвалке...
МСвалке...

О покойниках либо хорошо, либо ничего... ))
Вот только все никак не соберусь оттуда хорошие темы перетащить. Ибо остались они там абсолютно недоступными для всех... Если не удалили еще конечно.
а ведь КОРОЛЕВА СНЕЖНАЯ написала ФЕЙХОА: "никто про меня не вспомнил, только НАДЕЖДА проводила!"
а через два часа Задвугривенной... "ТЫ В ИГНОРЕ"...
А ВЕДЬ Я ВСЕ СВОИ...ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ... НА РОУМИНГ ИЗВЕЛА!!!! ЧТОБЫ ЕЕ В МОСКВЕ - СЕРДЦЕ РОССИИ ВСТРЕТИЛИ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!

и почему-то все оказались заняты... или в других городах....

ну, и о себе....

А теперь ты нежная???????

каралефа снежная...........................................................................................распустила волосы...............................................................па белым па плечам.......................................распустила волосы................................и не слышно голоса.................................потому..................

ЛЮППЛЮ сФИНКСА, ЕГО ГОРОСКОПЫ ПОЗВОЛЯЮТ СЧИТАТЬ НЕ ГОДА К ПОЧТОМУ ЯЩИЧКУ..... А ВСПОМИНАТЬ КОГДА У ДРУЗЕЙ ДНЮХИ!!!!!


"О! КАК УБИЙСТВЕННО МЫ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
По секрету всему свету вы раздайте песню этту. :-)
Тему была "Ахтунг!" (кажется под ником Арагва или Аберррация) на Тусовке...... там и писала.... ну где ты мне лягушачью шкурку вернул-таки, "отморозок" - единственный зыбанивший мою высочаюшую язвительность....)))))
Извинения, естественнно, приносила Лягушка...) *протягивая мизинчик
8
а давайте будем такие темы в тусовке и прочих более подобающих местах обсуждать?
Сашуль, похмелье что ли? :-)
И не уходиди, пожалуйста, из модераторов. Все-таки дворы мести не каждый способен. Некоторым ГОРДЫНЯ не позволяет.

Хм........... )))))))))))))))))))))))
16.05.2006 в 14:22
Monstar x0 @ Илюх@
Да, в досуге было много хлама, часть повыкидывал...
12.10.2006 в 17:09
Нади x0 @ Monstar
а за что вообще здесь забанить могут?
12.10.2006 в 17:40
iZverG x0 @ Нади
Если кратко - то
1) на нарушение законодательства РФ (в т.ч. за клевету, разглашение личной информации без согласия, за экстремизм)
2) за многократное хамство и незнание правил общения в сети
3) за навязчивую рекламу
Наверно это все...
если модеру не понравишся..........
13.10.2006 в 10:46
-=AKM=- x0 @ Нади
за нарушение правил