Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Знакомства

Ваш сайт галимый флирт и не каких реальных знакомств!!??
80 % анкет не действительна!!!!!!!!!!!!!!!!
Гыы!! А что значит не действительны.. Что ты имеешь ввиду? Тебе не отвечают или ты не удовлетворён знакомством? :))
24.01.2006 в 14:53
Dieter x0 @ Раб Божий
не знаю что ему (любителю немцев) там не нравится, но где же работа модеров по бозжалостному удалению анкет с номерами телефонов? :)))
24.01.2006 в 16:08
Раб Божий x0 @ Dieter
Удаляем по мере возможностей, за всем сразу не уследишь :))
24.01.2006 в 17:52
Dieter x0 @ Раб Божий
может быть модеров побольше сделать ? да и вообще во многих форумах такое ощущение что модеров нет. много спама :(((
24.01.2006 в 18:06
LuchS x0 @ Dieter
А толку? смысл?
да и вообще во многих форумах такое ощущение что модеров нет. много спама :(((
Модеры есть, но технические. Т.к. разделы не особо живые на ННове, видимо ввиду того что НН.ру более посещаем а може и еще ХЗ чего, имеем такую картину.
24.01.2006 в 19:05
Dieter x0 @ LuchS
раньше (давно давно уже и сам не помню кгда) я зависал на НН.ру , мне он как-то больше нравился. потом я вообще на форумы забил. а сейчас на ннове сижу до тех пор пока халява у ПСС будет :))))
24.01.2006 в 19:26
Olvir x0 @ Dieter
до тех пор пока халява у ПСС будет :))))

Та же причина :)))))))) Но, видимо, сидеть буду и потом :)))
24.01.2006 в 22:49
LuchS x0 @ Olvir
Но, видимо, сидеть буду и потом :)))
Мя тоже 2 года назад затянуло... а ведь как и многие просто вылез, высказал свое мнение... финн ответил, а дальше такое развернули....
24.01.2006 в 22:48
LuchS x0 @ Dieter
ННов и НН отличаются достаточно сильно как и спецификой общения/модерирования так и платформой, сложившимися коллективами. Дискутировать можно долго. На настоящий момент не радует то, что мало новых людей приходит на ННов, все как-то больше народу постит на НН.ру
top100.rambler.ru/top100/Towns/
top.mail.ru/Rating/State-Towns/Today/Hosts/1.html#4
И очень жаль, что тематические форумы тухлы...
Я останусь здесь при любом раскладе, у НН.рушников на мя алергия, больше всех чихал Мысь с сотоварищами...
Время покажет... и все расставит по своим местам.
25.01.2006 в 11:47
Dieter x0 @ LuchS
но факт, то что когда ПСС сделал бесплатный доступ на ннов.ру здесь стали появляться новые люди.
25.01.2006 в 11:57
Olvir x0 @ Dieter
здесь стали появляться новые люди.

Не только новые... но и хорошо забытые старые :) Например, я был тут в 2003, но надоели баннеры, поэтому ушел. А сейчас, нахаляву, и с баннерами нормально :)
25.01.2006 в 13:00
Dieter x0 @ Olvir
Olvir сказал(а):
-=-здесь стали появляться новые люди.

Не только новые... но и хорошо забытые старые :) Например, я был тут в 2003, но надоели баннеры, поэтому ушел. А сейчас, нахаляву, и с баннерами нормально :) -==-
а у меня всё отключено и банеры и картинки :)))) хотя всё равно трафика много съедают форумы :((((
25.01.2006 в 13:34
LuchS x0 @ Dieter
а у меня всё отключено и банеры и картинки :)))) хотя всё равно трафика много съедают форумы :((((
Для такого нормального серфа инета внешнего траффа достаточно 250мб, если будет 500 - то можно даже небольшие файлики из вне покачать. ННов у мя съедает в р-не 200-300мб, это ориентировочно в месяц
25.02.2006 в 13:33
Ice Dragon x0 @ Dieter
А форумы и обязаны съедать много трафика. Во-первых, тяжелые темы. Во-вторых, регулярное обновление страниц. Хотя конечно кода в заголовке можно бы и поменьше сделать.
25.01.2006 в 12:43
LuchS x0 @ Dieter
ПСС не смог сделать дешевый доступ на НН.ру лишь потому что заартачился АДС, я не вникал в эти разборки и кто с кем там не хочет. А здесь найдешь полный список провайдеров:
www.pss.internet2.ru/help/
Это хорошо что стали появляться новые люди, а то было скушновато...
25.01.2006 в 13:02
Dieter x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
ПСС не смог сделать дешевый доступ на НН.ру лишь потому что заартачился АДС, я не вникал в эти разборки и кто с кем там не хочет. А здесь найдешь полный список провайдеров:
www.pss.internet2.ru/help/
Это хорошо что стали появляться новые люди, а то было скушновато...

/*задумавшись*/ интересно как долго будет бесплатный доступ к ннову
Виртуальная жизнь.....
зфл стар..как и я )))