Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вот интересно что-нибдь готовится к 5-летнему юбилею создания ННОВа?

Товарищи админы. Что-нибдь готовится к 5-летнему юбилею создания ННОВа? 30 января я бы не против прийти потусить куда нито. Как вы на это смотрите? Не забудьте меня предупредить
Хм.. мне, как сотруднику ННОВа интересно. Судя по нику ты можешь рассказать, как портал зарождался?..
P.S. Теперешнему коллективу nnov.ru эта дата ни о чём не говорит ((
28.02.2006 в 19:11
она x0 @ Раб Божий
Кажется что да - 30 января 2002 : o) Было весело : o) И нам очень понравилось то что получилось. Мы тогда назывались Инфорис. Нарисовал это всё Лёша Юраш, генераторы идей - Костя Кузин и Аня Акимова. Программировали - Лена Баранова и Андрей Лядков. Админили - Сергей Дорожкин и Дима Киселёв. И руководил всем этим сообществом Михаил Маркович. Ещё была куча народу которые нам помогали! Никого из нас уже нет в текущей команде, но у нас всё хорошо ; o))) Удачи и вам!
01.03.2006 в 10:10
Раб Божий x0 @ она
Спасибо!!! Уже при мне состав ротировался заметно: люди приходят и уходят, nnov - живёт своей жизнью :)) Аню Акимову я знаю, хороший человек :)))))
01.03.2006 в 13:31
Ангелина x0 @ она
никого из нас нет в текущей команде, но каждый из нас помнит инфорис, всех остальных и ММ :-) лично я готова встретицца, очень бы хотелось. Ты про Диму Воробьева забыла, как же так! :-) а ведь было предложение встречаться каждую последнюю субботу января. по-моему, неплохое предложение :-) можно принять к сведению и перенести встречу на март :-)
02.03.2006 в 16:49
Sergio x0 @ она
)) я первый пост свой замостил в октябре 2001
06.03.2006 в 11:30
она x0 @ Sergio
а форумы начались раньше чем портал ; o) вот такой вот парадокс ; o)
06.03.2006 в 11:40
Sergio x0 @ она
хм...не помню скока раз дизагн меняли, но имхо и портал тогда уж был
присоединяюсь, мне тоже очень сильно интересно услышать
Так ННОВ родился в 2001 или 2002 году? Я почему-то думал, что в 2002...
упс. Правда в 2002 году. А мне почему то казалось, что 5 лет ему уже...
И тем не менее что-нибудь планируется к этому времени, хотя бы форум чуток поправить, подлатать, или еще что?
И тем не менее что-нибудь планируется к этому времени...?

Думаю вряд ли. Читай выше: новому руководству ННОВа эта дата ни о чем не говорит
Стоявший у истоков сказал(а):
-=-И тем не менее что-нибудь планируется к этому времени...?

Думаю вряд ли. Читай выше: новому руководству ННОВа эта дата ни о чем не говорит-==-
интересно, а какая дата им что-то говорит ????
Теперешнему коллективу nnov.ru эта дата ни о чём не говорит

руководству ННОВа эта дата ни о чем не говорит

Ты бы хоть цитировал правильно, детсад какой-то, во вторых для тебя это не новость, зачем тогда мусолишь это?
он же осенью

А вот интересно что-нибдь готовится к 5-летнему юбилею создания ННОВа?