Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Даешь рейтинг для народа!

30.08.2005 в 20:07
Vinils x0
Почему бы админам не забацать рейтинг пользователей в зависимости от количества сообщений и пр..? Как на всех форумах? Да и аватар неплохо бы)) Давайте голосовать!
31.08.2005 в 00:53
Silver Fog x0 @ Vinils
типа круто .. согласен... давно пора..
10.09.2005 в 05:06
Лягушка x0 @ Silver Fog
Silver Fog сказал(а):
типа круто .. согласен... давно пора..
Ванька-встанька! будэшь подъебки сдавать - женю нафиг на Джигитке!!!! ;-)
31.08.2005 в 10:46
Dmitry Ivanov x0 @ Vinils
аватары низачот :)
Рейтинг пользователей, наверно надо более сложную характеристику, например количество сообщений за последний месяц длина которых больше 100 символов. Можно еще количество заведенных тем учитывать.
31.08.2005 в 11:12
Silver Fog x0 @ Dmitry Ivanov
а почему аватары не катят?..
31.08.2005 в 11:38
Dmitry Ivanov x0 @ Silver Fog
во-первых оформление придется сильно менять а во-вторых страницы весят и так немало
31.08.2005 в 11:50
Silver Fog x0 @ Dmitry Ivanov
можно сделать аватары отключаемыми в настройках.. а размещать их слева от ников.. расширив строку с ником-временем.. и скажем размером 60х60 пикселов... гляньте что получится.. вдруг нормально будет.. :)
31.08.2005 в 12:25
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
Тогда получается, вопрос повис в воздухе, коли поделать ниче низзя? Несолидно!
31.08.2005 в 12:53
Dmitry Ivanov x0 @ Vinils
поделать можно, но это уже обсуждалось, было принято решение пока аватары не делать
31.08.2005 в 11:32
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
Интересно, когда появится данная фишка на этом форуме? :))
01.09.2005 в 11:51
Виктор Ли x0 @ Dmitry Ivanov
Предлагаю критерий, количество сообщений за последний месяц, на которые были ответы.
01.09.2005 в 12:18
Dmitry Ivanov x0 @ Виктор Ли
тогда "ответы от других зарегистрированных пользователей", или монологи тоже считать? :)
01.09.2005 в 12:53
Виктор Ли x0 @ Dmitry Ivanov
От других :-) И в идеале не с тогоже IP
10.09.2005 в 05:02
Лягушка x0 @ Виктор Ли
Виктор Ли сказал(а):
От других :-) И в идеале не с тогоже IP
Молчать иудушка! У меня зять радиофизик высчего пилотажа! АС!!!
03.09.2005 в 09:34
finn x0 @ Dmitry Ivanov
А че это у нас "гармошка" не работает?
10.09.2005 в 04:57
Лягушка x0 @ finn
finn сказал(а):
А че это у нас "гармошка" не работает?
и тебе по яйцам дать? ;)
А я милого, узнаю....а по походке.... каким ты был... таким ты и осталсяяяяяяяяя... казак лихой....орёл степной? ;-)
10.09.2005 в 04:59
Лягушка x0 @ Лягушка
Лягушка сказал(а):
-=-finn сказал(а):
А че это у нас "гармошка" не работает?
и тебе по яйцам дать? ;)
А я милого, узнаю....а по походке.... каким ты был... таким ты и осталсяяяяяяяяя... казак лихой....орёл степной? ;-)-==-Ну, кто тут еще сисадмин, а кто программист, а? Ась? :_)
Всем учиться на бухгалтеров!!!!!
09.09.2005 в 00:02
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
Короче на форуме никто ниче не в состоянии изменить в лучшую сторону?
(вот только не надо философии о том, улучшат ли рейтинги и пр.. форум или нет...)
как так..........доктор время.........)).....вишь.....и меня разбанили.........))
10.09.2005 в 04:53
Лягушка x0 @ Vinils
Vinils сказал(а):
Короче на форуме никто ниче не в состоянии изменить в лучшую сторону?
(вот только не надо философии о том, улучшат ли рейтинги и пр.. форум или нет...)
Эй, Цыгиль-цыгиль, ай лю-лю!!!
14.09.2005 в 14:37
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
прикольно относятся к мнению форумцев!
потрепались и забыли :(
это только в этой стране или только на этом форуме?
Dmitry Ivanov как я понимаю сейчас в отпуске.Недавно на автомобильной ветке он дорогу на юга выяснял ;-)

Присваивать же себе мнение ВСЕХ действительно характерно для нашей страны, а не только для форума.
Вы подумали что есть люди которые платят за трафик (или за время которое растет от роста трафика)??? Нужны ли им эти аватары? Это раз.
Второе - видел массу форумов которые умерли IMHO только потому что народ там накручивал счетчики постя всякую лабуду. Скажете это полезно сайту - его рейтинг тоже растет по счетчику? Возможно на первых порах это даст эффект.... а потом те кто взращивает себе рейтинг достигнут вершины и уйдут проявлять свою форумскую "крутость" на другой сайт, а те кто писал интересно и по делу - уйдут еще раньше потому как потеряют интерес тратить время на просмотр бессмысленных постов. РЕЙТИНГ Ф ТОППКУ !
P.S. А вот аватары были бы прикольны, если бы их можно было отключать в настройках ;-)

ну значит не судьба :)
Почему же не судьба?
Все написаное мной выше - IMHO ;-)
20.09.2005 в 21:53
LuchS x0 @ Dmitry Ivanov
А вот некоторые мелочи стоило бы довести до ума, например, как я уже писал не однажды, почему когда в режиме простой список и идет постраничная разбивка, сами страницы только внизу страницы??? А отсутствуеет дубляж вверху, если я уже читал начало, то зачем мне скролить или грузить всю страницу, когда можно лишь ждаться цифирь страниц и кликнуть куда перейти...
31.08.2005 в 10:49
Dmitry Ivanov x0 @ Vinils
Кстати, может тогда и приз учредить типа "почетный фтыкатель" в виде наклейки на авто, или куда еще (велик, монитор ....). за счет конторы конечно :)
31.08.2005 в 11:03
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
Можно че нить придумать!
31.08.2005 в 13:19
Sergio x0 @ Vinils
какое там..они историю с кол-вом аостов потерли.....))))(((((((((((((((((((
31.08.2005 в 14:00
Vinils x0 @ Sergio
мда...все ясно :((
31.08.2005 в 14:37
Ken x0 @ Vinils
Vinils сказал(а):
Почему бы админам не забацать рейтинг пользователей в зависимости от количества сообщений и пр..? Как на всех форумах? Да и аватар неплохо бы)) Давайте голосовать!


Напрочь рейтинг! Ну объясните мне, нафиг он нужен? Яйцами меряться?
Уж лучше "плавающие" или "липкие" (как их там?) топики сделали бы. Вот тогда было бы мне счастье...
31.08.2005 в 15:01
Dmitry Ivanov x0 @ Ken
стикеры чтоль?
31.08.2005 в 15:04
Ken x0 @ Dmitry Ivanov
Ну, видимо, да :-)
Я имею в виду топики, которые постоянно наверху "висят", независимо от даты последнего сообщения.
31.08.2005 в 16:42
Dmitry Ivanov x0 @ Ken
попробуй, должно работать
оформление надо будет сделать
31.08.2005 в 16:49
Ken x0 @ Dmitry Ivanov
Dmitry Ivanov сказал(а):
попробуй, должно работать
оформление надо будет сделать


Ага, работает :-)
Обратил внимание что после того, как топик "вывесишь", список топиков в первый раз медленнее открывается. В последующие разы, вроде, как обычно. Индексы перестраиваются что ли?
31.08.2005 в 17:00
Dmitry Ivanov x0 @ Ken
хз, я протормозки не заметил
31.08.2005 в 16:52
Vinils x0 @ Dmitry Ivanov
Даешь рейтинг! Бум яйцами меряться!
20.09.2005 в 21:48
LuchS x0 @ Vinils
А ты всегда человека оценяешь за то сколько у него постов и тем создано??? Или все же тебе он приятен как собеседник, за те мысли что высказывает!? Я против рейтингов, любых... А аватар, если хошь - дык в свойства кидай, если тот человек с кем нужно и интересно общаться- то мимо твоей картинки и инфы мимо не пройдут!
21.09.2005 в 07:52
Vinils x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
А ты всегда человека оценяешь за то сколько у него постов и тем создано??? Или все же тебе он приятен как собеседник, за те мысли что высказывает!? Я против рейтингов, любых... А аватар, если хошь - дык в свойства кидай, если тот человек с кем нужно и интересно общаться- то мимо твоей картинки и инфы мимо не пройдут!
Но почему на всех нормальных форумах есть все что надо! Это и удобно и и разбавляет серость форума как-то! Это все равно что читать газету на серой бумаге плохим шрифтом и полноцветное, глянцевое издание! Или это типа "наш форум не такой, как все?" Непохожесь в худшую сторону не есть "+". IMHO
21.09.2005 в 20:44
LuchS x0 @ Vinils
ЧИТАТЬ форум УДОБНО, всякие навороты в виде картинок лишь наоборот делают неудобочитаемы длинные темы, например:
www.forum.moya-semya.ru/index.php?s=b6f17f5d5da29f8bc8251a2ffdd2d5dd&showtopic=6698
Слабо прочесть от и до тему??? Наверное не раз выругаетесь, молчу уже о том что пост в пару строк - вообще бесполезная трата и загрузка темы траффиком.

Что же до:
Или это типа "наш форум не такой, как все?" Непохожесь в худшую сторону не есть "+". IMHO
Подобных по оформлению форумов как ННов и НН.ру я не видел, лишь людей все меньше, новых почти нет...
30.09.2005 в 22:38
Vinils x0 @ LuchS
А коли людей все меньше, н кроется ли часть тайны в "нестандартности" форума?? Может стоить быть как все форумы, и людям проще и привычнее будет!
08.10.2005 в 18:11
LuchS x0 @ Vinils
Дело в том что форум интересен, загляни на общество, пусть мало, но приходят те кто готов и общается не ток на флудерские, но и серьезные темы, но их мало :((( На том же НН.ру таких не много найдется. Должен быть косметический "ремонт" сайта, что-то добавляться... даже после смены старого на новый ННов не все пожелания были учтены и сделаны... люди видят - что сайт заброшен, вот и не ходят + развитость НН.ру дает о себе знать :(( На самом деле сайт и форумы должны быть удобны и просты и интересны, а не заниматься наматыванием себе счетчиков.

Может стоить быть как все форумы, и людям проще и привычнее будет!

"Все - это еще не я"
Бисмарк.
10.09.2005 в 04:51
Лягушка x0 @ Ken
Ken сказал(а):
-=-Vinils сказал(а):
Почему бы админам не забацать рейтинг пользователей в зависимости от количества сообщений и пр..? Как на всех форумах? Да и аватар неплохо бы)) Давайте голосовать!


Напрочь рейтинг! Ну объясните мне, нафиг он нужен? Яйцами меряться?
Уж лучше "плавающие" или "липкие" (как их там?) топики сделали бы. Вот тогда было бы мне счастье...-==-Костик, подкинь мне свой сотик - сыграем на повышение БАЛАНСА!!!! ;)
89030545916!