Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

самый неудобный сайт !!!!!

22.08.2005 в 23:35
LEE***CROK*** x0
глюкавая почта , модераторы вы сами пробовали пользоваться почтой
на коммутированном соединении!!!!!!. ваша реклама тормозит абсолютно все. посмотрите на яндексе там хоть реклама но легко пользоваться. Вообще этого мудератора надо гнать в шею!!!!
я давно не был на вашем сайте по той простой причине что он и раньше был тормозной думал что что -то изменится. Сервер у вас что ли такой тормозной
23.08.2005 в 11:52
Dmitry Ivanov x0 @ LEE***CROK***
Никто не запрещает пользоваться POP3/SMTP на диалапе
24.08.2005 в 14:58
LuchS x0 @ Dmitry Ivanov
Кстати, когда номера страниц с постами продублируют и вверху страницы, а то загружаешь топик и ждешь полностью загрузки страницы, затем скролишь вниз что бы открыть последнюю - НЕУДОБНО!!!!!
25.08.2005 в 13:18
АлександрNN @ LEE***CROK***
Да он прав . Рекламы много . Но поими и их был бы у тебя портал посешаемый предложилди бы тебе выставить ракламу , неповерю чтоб ты откащал .
YANDEX другое они одним баннером на главной странице превысят годовой бютжет ракламы на всем портале nnnov.ru .
Yandex держит марку - российского интернета
26.08.2005 в 22:32
Limonka x0 @ LEE***CROK***
А у меня вообще ссылки не открываются.;[
Плакать буду :(((((((((((
28.08.2005 в 22:05
? x0 @ Limonka
NNOV.RU - один из лучших сайтов Нижнего Новгорода. А кому не нравится, встречный вопрос: ЗАЧЕМ СУДА ХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧЕГО?
05.09.2005 в 21:43
LEE***CROK*** x0 @ ?
-=NNOV.RU - один из лучших сайтов Нижнего Новгорода. А кому не нравится, встречный вопрос: ЗАЧЕМ СУДА ХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧЕГО? -==-

Так уж получилось ЗАМАНИЛИ!!! а теперь приходится с дерьмовой почтой работать . хуже почту я нигде не встречал!!!
05.09.2005 в 23:36
? x0 @ LEE***CROK***
А что нельзя пользоватся другой почтой? А с этой сделать переадресацию.

Если мне что то ненравится я пытаюсь это исправить..

В противном случае я всё равно не когда не пользуюсь web интерфейсом для почты.. Для этого есть умные программы на подобие thebat.
18.09.2005 в 18:17
adam @ ?
Хм. Что за защитник такой, не тепящий критику? ...критика не всегда адекватна однозначно
Что до почты то действительно открыты POP/SMTP
Что до рекламы, поставьте себе банерорезалку и все хокей
22.09.2005 в 04:01
? x0 @ adam
Да если на самом то деле, мне параллельно как тут, да что на nnov...
У меня есть свой сайт и своя почта на сайте, я строю инет сам для себя, у меня на сайте нет рекламы (так как не на рекламу рассчитывал), у меня в почте нет спама и всё настроено так как я хочу..
А если nnov вывесит ещё больше рекламы, что бы уже совсем прикрыть информацию которой здесь и так мало, я перестану сюда приходить, обитаю я на nnov исключительно из за форума, да и то 1 пост за неделю это как то криво сложено?
23.09.2005 в 02:00
qwerta x0 @ ?
? сказал(а):
NNOV.RU - один из лучших сайтов Нижнего Новгорода. А кому не нравится, встречный вопрос: ЗАЧЕМ СУДА ХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧЕГО?


Во-первых, не "суда", а "сюда".
А во-вторых сайт и правда на букву "х", хотя и маленькую.
Зайти пришлось по поводу поиска толковой информации о концертных залах, коей не оказалось в принципе.
А уж карта города-то...
Кто её рисовал, интересно, сам по городу ходил? Вообще ничего общего с действительностью!
Хотя, справедливости ради надо заметить, что ни один из нижегородских сайтов не выдерживет ни малейшей критики... Везде одна и та же беда - либо безнадёжно устаревшая информация, либо её полное отсутствие. (Во всяком случае, по лично меня интересующим проблемам 8-). )
В заключение:
Любая критика есть не мелкое брюзжание обывателя, а руководство к размышлению и действиям (по результатам этого самого размышления ;-) !)
28.08.2005 в 22:55
iZverG x0 @ Limonka
И как же Вы без ссылок сюда попали-то, а? Это ж надо случайно набрать такую строку? )))

ЗЫ. Вспоминается анедот:
Ученые решили проверить теорию вероятности. Посадили за 100 компьютеров 100 обезьян и стали ждать, пока они наберут "Войну и мир".
Через неделю ученых спрашивают:
- Ну как идет эксперимент?
- Да как сказать... запускать игрушки они научились уже на следующий день, а на шестой скачали "Войну и мир" из библиотеки Мошкова.