Обсуждение www.nnov.ru

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Возвращаем глюки 3

29.06.2005 в 11:52
Dmitry Ivanov x0
1. Добавили некоторые вещи из старого форума в профиль - показывать ли мыл, icq а также еальное имя и пол.
2. В настройках форума можно отключить отображение обсуждений анкет и новостей.
29.06.2005 в 12:13
LuchS x0 @ Dmitry Ivanov
1. Добавили некоторые вещи из старого форума в профиль - показывать ли мыл, icq а также еальное имя и пол.
но тогда стоит убрать возможность логинивания по мылу, т.к. поставив галочку кто-нибудь может спокойно воспользоваться чужим ником :((
29.06.2005 в 12:17
Dmitry Ivanov x0 @ LuchS
но тогда стоит убрать возможность логинивания по мылу, т.к. поставив галочку кто-нибудь может спокойно воспользоваться чужим ником

т.е.?
без пароля все равно не войдешь
29.06.2005 в 12:35
LuchS x0 @ Dmitry Ivanov
Я так думал, что на НН,рушном движке когда логинишься можно либо вводить пароль с логином, либо логин с мылом и так же входить под своим ником, или я что-то не так понял?
29.06.2005 в 12:40
Dmitry Ivanov @ LuchS
Во первых движок не ннрушный, а во вторых это был бы маразм
29.06.2005 в 13:18
LuchS x0 @ Dmitry Ivanov
уря!! оно работает! ;)
29.06.2005 в 19:43
finn x0 @ LuchS
А у меня че-то никак... :/
30.06.2005 в 15:43
Книжник x0 @ Dmitry Ivanov
при попытке редактировать свой профиль получаю сообщение что такое емэйл уже зарегистрирован. Изменение соответственно не происходит.
Я понимаю если бы новый создавал, так ведь уже существующий редактирую. А если емэйл убрать то всё равно не проходит так как нужно указывать его.
30.06.2005 в 16:14
Ma~ x0 @ Книжник
Вообще раньше можно было регить кучу ников с одним мылом. Теперь получается, что нет.
30.06.2005 в 16:35
Dmitry Ivanov x0 @ Ma~
Именно в этом и дело, у меня самого такая трабла была. Просто надо сменить мыло на оригинальное.
04.07.2005 в 14:21
Honeyman x0 @ Dmitry Ivanov
Сейчас с подпиской на темы совсем жутко стало:
1. Если на темы и подписываешься, то визуально это никак не отображается. Т.е., конвертик как был непомеченным, так и остаётся. Т.е., конвертик сейчас вообще бесполезен :)
Это очень неудобно, поскольку непонятно, какие темы ты уже прочитал и подписался на них, а какие новые.
2. Похоже, что, стоит подписаться на какую-нибудь тему в форуме, тебе начинают валиться все новые сообщения в форуме... Ответил на одно письмо в Тусовке - теперь мне по письму в минуту приходит - ПАМАГИТЕ, У МЕНЯ ЯЩИК НЕ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ!...
05.07.2005 в 11:36
Dmitry Ivanov x0 @ Honeyman
Есть подписка на тему, есть подписка на весь форум, просто надо быть внимательнее.
05.07.2005 в 13:23
Honeyman x0 @ Dmitry Ivanov
Тогда поясните, пожалуйста, как.
Вот сейчас я смотрю на эту тему. По идее, я на неё подписан - ваше сообщение мне на почту пришло. Но конвертик около неё не помечен (см. картинку в аттаче). Так подписан я на эту тему или нет?
Сейчас я отвечаю, и при начале ответа галочки "сообщать о новых сообщениях в теме" не стояло (см. файл в аттаче). Я уже был подписан на эту тему, а если нет, то почему мне оно ходит на почту?
05.07.2005 в 13:30
Honeyman x0 @ Honeyman
Продолжаю: в списке тем форума все темы помечены как неподписанные (см. картинку в аттаче).

Так как на них подписаться?
Или как подписаться/отписаться от какого-нибудь форума целиком?
Не значит ли галочка "статус подписки" в настройках форума, что в случае установки этой галочки подписываешься на все сообщения форума? Если значит, то... название очень неинтуитивное. Что-нибудь "подписка на все сообщения форума" было бы понятнее. Но в таком случае надо как-то разрешить недоразумения с подпиской на отдельные темы внутри подписки на целые форумы...

Поясните, пожалуйста.
06.07.2005 в 11:52
Dmitry Ivanov x0 @ Honeyman
В общем есть некоторые недоработки в плане отображения статуса подписки, будем работать.
12.07.2005 в 17:02
черника x0 @ Dmitry Ivanov
А у меня такой вот глюк... нельзя ничего поменять в профиле. Например, хочу поставить галку "показывать мейл в портрете" и поменять фотку, ввожу пароль, ставлю галку - и мне ответ "такой мейл уже зарегистрирован". Ессно, я ж на него ник регистрировала. Более того, если поменять мыл на любой другой - тот же результат.
05.07.2005 в 15:39
Nikolay A. Panov x0 @ Honeyman
Honeyman сказал(а):
- ПАМАГИТЕ, У МЕНЯ ЯЩИК НЕ БЕЗРАЗМЕРНЫЙ!...


;o) Use google Luke! У них то ящик практически безразмерный.
08.07.2005 в 10:17
Sergio x0 @ Dmitry Ivanov
ася не отображается
да и счетчик постов по темам не рулит..у меня с математикой не очен
12.07.2005 в 00:58
Приколист x0 @ Dmitry Ivanov
А поиск когда заработает нормально? Мало того, что настроек маловато (например поиска только по нику нет, сортировки по дате), так еще и к результатам вернуться нельзя, приходится заново запрос набивать...
А еще катастрофически не хватает кнопочки "снять все" галочки...