Мисс Нижний Новгород 2008

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
похожа очень на Констанцию из "Трех мушкетеров". романтический образ:)
Лия молодца!!!
19.08.2008 в 17:19
BeYu @ Caspersky Ответить
Caspersky сказал(а):
Лия молодца!!!
Очень красивая девочка...
Удачи!!!
Ну не знаю... А по-моему ничего особенного...
"ничего особенного" - мягко сказано!
интересно за кого Вы голосовали и в ком вы что-то интересное нашли?а?
...вот тефтели люблю очень :)
Лия, просто красавица! И лицо и фигура! Прелесть! Желаю победы!!! Голосую за тебя!!
Я её знаю лично, она моя лучшая подруга, она очень красива, поверьте это не лучшие её фотки, так уж вышло, что причёски девушкам и макияж делали стилисты, но Лию ничто не может изуродывать. Кто не видит в Лие ничего особенного, тот просто слеп! Посмотрите на её славянские черты лица, посмотрите какие у неё красивые глаза, свои длинные рестницы, у неё очень искренний взгляд и обворожительная улыбка, а человек она вообще супер. У неё нет врагов, очень много друзей, она не пустышка. Также очень творческая личность, видели бы вы, как она рисует, всё к чему она прикасается превращается в шедевр!!!
26.08.2008 в 14:54
Rusty2 x0 @ www.nnov.ru Ответить
То что образ романтичный согласен. Может быть и похожа она на эту Констанцию. Где-то может быть вдобавок и мила. Но ведь банально все как-то это. И в принципе нет ничего особенного в барышне. Так что в целом - средне.
26.08.2008 в 16:21
BeYu @ Rusty2 Ответить
Насколько я помню, у этой барышни должны быть шикарные длинные волосы, почему они не попали в кадр, для меня остается загадкой...
Не могу понять: почему "банально"!? Я лицо совершенно не заинтересованное, никого из девушек лично не знаю и Лия показалась мне самой интересной и красивой... Если не трудно поясни, что значит банально, когда речь идет о внешности женщины?
Здесь в большей степени я имею виду сам образ - некой барышни 19 века . Лично у меня складывается именно такое впечатление. Безусловно образ романтичный.
А банально потому-что в последнее время он используется слишком часто в разного рода media структур. Я не имею виду здесь красоту девушки в чистом виде. Немного разные вещи. Сейчас вот Ню стиль например популярен. Где-то ставка на трэш. Почему бы не использовать какие-то новые приемы в создании образа i.m.h.o

Понятно. Спасибо.
Образ девушки создавали стилисты, и если оценивать только его можно не заслуженно обидеть ее. А то что она сама по себе красива Вы, насколько я поняла, не отрицаете?
Не отрицаю, но здесь по двум фоткам очень сложно судить о красоте. Можно высказать лишь первые (возможно ошибочные) впечатления. Я бы добавил еще пару планов и видеопортфолио (может услышат меня администраторы и сделают в следующем году).
Согласна! Я видела Лию на "Домашнем" - очень обаятельная! К тому же ей всего 17.
Миленькая... Сипотичненькая...С фигуркой... Мне понравилась!!!!
за своих госолуем Бор вперёёёёёёёёёд! у нас самые красотки!
НеТихая написал(а)
Миленькая… Сипотичненькая…С фигуркой… Мне понравилась!!!!
12.09.2008 в 18:05
KOLDUN x0 @ www.nnov.ru Ответить
Красивая,миленькая девочка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бегишева Юлия (19 лет, Нижний Новгород) 8 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:30
Sway
Волгина Ксения (20 лет, Кстово) 16 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:28
Sway
Калошина Дарья (21 год, Нижний Новгород) 81 www.nnov.ru 03.07.2010 в 19:25
Sway
Тараева Екатерина (18 лет, Нижний Новгород) 32 www.nnov.ru 27.04.2009 в 10:19
aris978
Абдряхимова Неля (20 лет, Нижний Новгород) 17 www.nnov.ru 18.10.2008 в 12:53
Владимир Герун