Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мы все старше. Жениться все бессмысленней.

27.11.2007 в 16:44
dragus x0 Ответить
Вчерашнее распитие, начиная с пива и заканчивая долгой беседой вновь привело к выводу, что женитьба после 30 - глупое занятие. В самом деле, чем старше мы становимся, тем меньше у нас (мужчин) конкурентов. Масса мужуков спивается, скалывается, погибает, а оставшихся достойных все плотнее окучивает толпа женщин, страстно желающих слиться в экстазе, семейной жизни и прочей такой же хрени. Зачем же лишать и себя и этих милых дам доступа к нашим стареющим, но все еще привлекательным телам, давая обет верности одной-единственной?
27.11.2007 в 17:01
Silver Fog x0 @ dragus Ответить
если счастье в наличие гарема.. то не надо..
28.11.2007 в 10:09
dragus x0 @ Silver Fog Ответить
если счастье в наличие гарема.. то не надо..

Скорее, в отсутствии одной и надолго))
А что тебе мешает изменить свою ситуацию, и найти ее, единственную?- если вот сам не хочешь, то это уже другое дело..)))
А что тебе мешает изменить свою ситуацию, и найти ее, единственную?- если вот сам не хочешь, то это уже другое дело..)))

"Ты в баню? - Нет, я в баню. - А я думал, что в баню" )))
Дык современные девушки )) пока не нагуляются, замуж ни ни ))))) Так чт концепция резко поменялась (с)
28.11.2007 в 14:24
ДКР @ dragus Ответить
Что дядя себя утешаем?
29.11.2007 в 09:59
dragus x0 @ ДКР Ответить
Что дядя себя утешаем?

Нет, женщин обнадеживаем)) Тем, что, невзирая на дефицит мужского населения, мы по мере сил уделим внимание каждой женщине. По пьянке ли, по слабости на передок или еще почему. По-моему благородно, разве нет?
dragus сказал(а):
... По-моему благородно, разве нет?

Нет. И непорядочно
И непорядочно

Можно поспорить. Живя холостяцкой жизнью, я могу подарить тепло и внимание не одной хорошей женщине. Будучи женатым, с годами я буду портить жизнь одной и тоже хорошей. (Много Вы знаете семей, сохранивших тепло отношений до старости?) Что лучше? )))
29.11.2007 в 13:18
Raduga x0 @ dragus Ответить
Можно поспорить.

Скорее просто очень хочется... поспорить:)
Живя холостяцкой жизнью, я могу подарить тепло и внимание не одной хорошей женщине.

Хорошей навряд ли при таких раскладах...:)
Будучи женатым, с годами я буду портить жизнь одной и тоже хорошей.

Ваши отношения с кем-то продолжаются слишком долго, что начали готовить себе алиби?:)
(Много Вы знаете семей, сохранивших тепло отношений до старости?)

А если именно Вы из числа тех, что могут до старости..;)
Что лучше? )))

Пока не попробуешь, чужие рассказы не помогут:)
dragus сказал(а):
Живя холостяцкой жизнью, я могу подарить тепло и внимание не одной хорошей женщине.


И портить жизнь тоже
dragus сказал(а):
Живя холостяцкой жизнью, я могу подарить тепло и внимание не одной хорошей женщине.
а почему вы думаете, что хорошая женщина согласится на кусочек (тепла, внимания и т.п.) вместо целого?
имхо, и плохая не согласится, не то что хорошая:)
а почему вы думаете, что хорошая женщина согласится на кусочек (тепла, внимания и т.п.) вместо целого?
имхо, и плохая не согласится, не то что хорошая:)

Потому что знаю. В пору юности я жаждал женского внимания, оно было в дефиците. А сейчас от него приходится отбиваться, потому как много его. И приходится жертвовать своей личной жизнью, чтобы хоть как-то порадовать тех, кому его не хватает))
29.11.2007 в 15:23
ДКР @ dragus Ответить
Конечно зачем ей портить,. Пусть лучше она выйдет замуж за кого нибудь и пригалсит вас на свадьбу как лучшего друга. Неправда ли?
29.11.2007 в 15:46
dragus x0 @ ДКР Ответить
Пусть лучше она выйдет замуж за кого нибудь и пригалсит вас на свадьбу как лучшего друга. Неправда ли?

Целиком поддерживаю. Во-первых, человек востребован и это прекрасно. Пусть идет замуж. А если я еще и заслужил приглашения, то это прекрасно вдвойне. Вот бывшую жену замуж выдал, так до сих пор горд и рад))
29.11.2007 в 16:01
ДКР @ dragus Ответить
А её, ну ту самую, которой жизнь бы портить не хотел. Сказачно хорошую...
Радовался или нет? (если получится ответь честно)
29.11.2007 в 16:06
dragus x0 @ ДКР Ответить
А её, ну ту самую, которой жизнь бы портить не хотел. Сказачно хорошую...
Радовался или нет? (если получится ответь честно)

А я всегда честно отвечаю. Тут все очень просто: мои грибы никто не соберет. Если не моя, то о чем жалеть? Погрустил бы, наверное, да и все)) И жизнь, кстати, никому сознательно портить неохота. Но невозможно прожить, никого локтем не толкнув. Это нормально.
29.11.2007 в 16:43
ДКР @ dragus Ответить
Что бы грибы собирать надо уметь наклоняться .
Они сами в корзинку не падают. То что падало - шишки с елей , пора очки себе заказывать.


29.11.2007 в 17:05
dragus x0 @ ДКР Ответить
Что бы грибы собирать надо уметь наклоняться .
Они сами в корзинку не падают. То что падало - шишки с елей , пора очки себе заказывать.

Даже между строк смысл не отыскал. Бывает))
29.11.2007 в 17:21
ДКР @ dragus Ответить
Плохо старался :р
Нет. И непорядочно

у нас к счастью не определены пороги порядочности и непорядочности.. и степень сего "безобразия" каждый для себя определяет сам..
главное при этом окружить себя максимумом людей со степенью "порядочности", соответствующей вашей) и все будет в ажуре)))
Подснежник сказал(а):
у нас к счастью не определены пороги порядочности и непорядочности.. и степень сего "безобразия" каждый для себя определяет сам..


согласна. Но если женщина, спит со многими мужчинами - это назавается вполне определенно, и уж точно не является благородством :)
да ладна вам) хочет - спит.. не хочет - не спит..каждый сам определяет, как ему жить.. а главное, под каким углом на все эт смотреть..
женщина, которая спит со многими мужчинами.. тоже сосбтвенно осчастливливает их в какой-то степени.. рдарит им себя , а также все, что к этому прилагается.. возможно какую-то радость.. уют.. развлечение.. скандал - кому что нра..и это тоже можно как-то по-другому назвать.. например благотворительностью.. ради мира во всем мире..)

и вообще.. если женщина считает такую жизнь нормой, то поФИК ей на всех, кто думает иначе.. и как это называется)

меня вот всегда одни вопрос мучает, почему мы так все боимся всякого рода осуждений со стороны других людей? кроме каких-то мыслей, сказанных пусть даже вслух, нам же от этого ничего собственно не будет..

*отмодерировано)
Подснежник сказал(а):
меня вот всегда одни вопрос мучает, почему мы так все боимся всякого рода осуждений со стороны других людей? кроме каких-то мыслей, сказанных пусть даже вслух, нам же от этого ничего собственно не будет..


ИМХО, если 1 человек осуждает, то, конечно, ничего, а вот если много, то просто теряется степень свободы - ты не можешь устроиться на работу(которая, тебе нравится), тебя мучает одиночество, воспринимают тебя уже по -другому, и т.д и т.п...
ну да.. если эт приебретает такой масштаб.. то конечно) повесица недолго)))
Мужики, вообще, большие болтуны и сплетники. Если рассматривать пример с женщиной, которая дарит всем тепло, то мнение о ней, как о женщине легкого поведения, закрепится очень быстро. :(
хм.. а я вижу некоторую разницу между описанной мной женщиной и женщиной легкого поведения, дающей всем без разбору).. хотя.. фик их знает.. видят ли они эту разницу.. я ш не могу думать как мущщина)
А вы себя к каким относите ? ;)
ога.. блин.. к этим.. целиком и полностью.. тебе ли не знать.. елыпалы))
че глупые вопросы задаешьта?)
Чтобы рассуждать, нужно знать ))) ёлы палы.
Задумай, над тем, что ждёт такую *недавалку* в будущем %)
чтобы рассуждать таким образом не обязательно быть в такой ситуации..это всего лишь предположение, которое в жизни вполне имеет место быть..
в жизни бывает ВСЕ.. абсолютно ВСЕ

и мне лично никакого смысла задумываться об это я не вижу..
я лишь представила ситуацию и все
я за нее не отвечаю
Ты дисер написала, сидишь блин... на форуме...
не отвечает она незачто )))))
нех писать тогда, если низачто не отвечаешь, или это только с форумским возростом приходит... *задумался.
поуказывай еще, что мне можно писать, а что нельзя..старичок нашелся

научись мыслить не стереотипами.. и под разными углами.. а то в старости действительно будешь брюзжащим на все и вся стариком)
А стереотип о том что женщина должна быть непорочной, это не так уж и плохо.
*паказывает язык*
непорочность и женщина - понятия несовместимые..
обязательно говорить, почему.. или сам догадаешься?)
вечером расскажешь )))
29.11.2007 в 11:26
ДКР @ dragus Ответить
Таким длагородством нас не удивишь.
29.11.2007 в 13:08
Raduga x0 @ dragus Ответить
Тем, что, невзирая на дефицит мужского населения, мы по мере сил уделим внимание каждой женщине. По пьянке ли, по слабости на передок или еще почему. По-моему благородно, разве нет?

А оно им надо, такое внимание, разве да?
29.11.2007 в 15:21
dragus x0 @ Raduga Ответить
А оно им надо, такое внимание, разве да?

Уверяю, что надо. Часто любому рады. Основываюсь в основном на личном опыте, но и "люди говорят"))
Скорее просто очень хочется... поспорить:)

Ничего не скроешь от Вас ))
Хорошей навряд ли при таких раскладах...:)

Вот неправда Ваша, поверьте)) Да и не даю я подобный расклад чаровницам. Зачем огорчать избранницу? ))... Раньше времени))
Ваши отношения с кем-то продолжаются слишком долго, что начали готовить себе алиби :)

Не попали. Я сам себе давно уже не вру. Если тянет блудить, то так и скажу))
А если именно Вы из числа тех, что могут до старости..;)

Может-может. Но надо ли?))
Пока не попробуешь, чужие рассказы не помогут:)

Говорю же, на личном опыте основываюсь))

10.01.2008 в 19:30
Atmelco x0 @ dragus Ответить
dragus сказал(а):
-=-Что дядя себя утешаем?

Нет, женщин обнадеживаем)) Тем, что, невзирая на дефицит мужского населения, мы по мере сил уделим внимание каждой женщине. По пьянке ли, по слабости на передок или еще почему. По-моему благородно, разве нет?-==-

Если мужчина недурен собой и к тому же явно неглуп (что, говорят, редкое сочетание), ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно распространять свои гены. Мужчины для того и нужны, чтоб улучшать породу. А зачем плодиться и размножаться от уродов, пьяниц и тупарей? Неужно их у нас не хватает. Потому-то и вывод правильный один - девчонки, изменяйте своим мужьям, чтоб иметь хорошее потомство. ;-)
11.01.2008 в 14:34
Greg x0 @ Atmelco Ответить
:)

Ага-ага! Только вот многие из "уродов, пьяниц и тупарей", по серьёзному, считают себя не дурными и не глупыми. :)
Тут главное как сударыни считают! ;)))
29.11.2007 в 14:59
La Perla x0 @ dragus Ответить
А хто вам сказал, драгус, что ваше стареющее тело, кого-то может заинтересовать? И потом, с какого перепугу вы себя к достойным отнесли, если мыслите как дебил?
Девушка, я прошу вас не опускаться до оскорблений.
просто предупреждаю.
Девушка, вас я ничем не оскорбляю, и если вам нравится ваш образ жизни, то никто вас собственно и не осуждает. во всяком случае, на этом конкретном форуме.
Насчет "предупреждаю", мне знаете ли, как вы сказали "похер".
И еще, сама эта тема оскорбительна для нормального человека - какое-то потребительское отношение. Нравится наслаждаться стареющими телами и остатками "тепла" и "чего там еще" вперед.
Девушка, вас я ничем не оскорбляю,

а при чем тут я? и при чем тут моя жизнь, о которой вы собсно ничего не знаете?))вы оскорбили человека..
вам процитировать?
я просто нормально, без наездов, предупредила, что не стоит этого делать, на правах модератора этого форума, и все.
какие проблемы?
как вы сказали "похер"

это слово было было сказано "в общем".. неприменительно к конкретному человеку и уш к вам тем более... поэтому в этом я не нашла ничего страшного.. но если вам это так уж не нравится, то я изменю на ПОФИК)))
И еще, сама эта тема оскорбительна для нормального человека - какое-то потребительское отношение. Нравится наслаждаться стареющими телами и остатками "тепла" и "чего там еще" вперед.

вот он пример человеческого осуждения)
2 Подснежник - прощу прощения, наверное не права.
2 драгус - не дождетесь.
29.11.2007 в 16:00
dragus x0 @ La Perla Ответить
И еще, сама эта тема оскорбительна для нормального человека - какое-то потребительское отношение.

Неправда. Потребляют оба. Один - отношения без долгосрочных обязательств, другой - внимание, которого ему не хватало. Да и вообще, все мы друг друга используем, что тут страшного?
dragus сказал(а):
Неправда. Потребляют оба. Один - отношения без долгосрочных обязательств, другой - внимание, которого ему не хватало. Да и вообще, все мы друг друга используем, что тут страшного?


Про использование согласна. Только у вас неравенство потребления. Вы-то знаете, что это ненадолго, а она - нет. И после разрыва - у нее может упасть самооценка или, вообще, что-нибудь плохое случится... :(
Только у вас неравенство потребления. Вы-то знаете, что это ненадолго, а она - нет. И после разрыва - у нее может упасть самооценка или, вообще, что-нибудь плохое случится... :(

Ну, это уж за уши притянуто. Как баланс интересов отследить? Нереально. И какие последствия от действий бывают, тоже не предусмотришь. Окатил я человека водой из-под колес, а у него жизненная драма на данном этапе. Это было последней каплей. Он домой пришел и повесился. Я, что ли его в петлю загнал?
dragus сказал(а):

Ну, это уж за уши притянуто. Как баланс интересов отследить?


Вы предупреждайте, что будете нести радость всем женщинам. Тогда все будет честно

Вы предупреждайте, что будете нести радость всем женщинам. Тогда все будет честно

Ну зачем Вы навязываете свое представление о честности? Оно же разное у всех. Для вора украсть у толстенького коммерсанта - честно и справедливо, для альфонса - сидеть на шее у женщины абсолютно правильно. Для солдата честно убить противника и нечестно, если заколбасят его самого. Категория неопределенная, понимаете, честность-то эта))
Я не навязываю - я отвечала на вопрос как отследить баланс интересов
29.11.2007 в 16:11
La Perla x0 @ dragus Ответить
слишком упрощаете, милейший. оскорблять мне вас низя, а то за...модерируют.
такие как вы используют, а тем людям, в данном случае женщинам, которые просто не дополучили тепла, любви, счастья, им ваши (что вы там можете дать) не нужны - это суррогат и ничего более.
а то, что мужчин нормальных мало - это иллюзия. мужчин много и замечательных и не очень замечательных, но все-таки достойных.
а то, что мужчин нормальных мало - это иллюзия. мужчин много и замечательных и не очень замечательных, но все-таки достойных.

а вот с этим целиком и полностью согласна)
29.11.2007 в 16:22
dragus x0 @ La Perla Ответить
слишком упрощаете, милейший. оскорблять мне вас низя, а то за...модерируют

Учитель оскорблять без грубых слов)) Мастер-класс нужен?)) Могу))))))
29.11.2007 в 15:50
dragus x0 @ La Perla Ответить
А хто вам сказал, драгус, что ваше стареющее тело, кого-то может заинтересовать? И потом, с какого перепугу вы себя к достойным отнесли, если мыслите как дебил?

Потешно)) Как это - почему? Потому что я хороший)))
29.11.2007 в 15:40
Наталья @ dragus Ответить
Тема, кстати, очень животрепещущая.
Попробую написать свое мнение по поводу того, что с возрастом все трудней и трйдней сблизиться с человеком. Мы с возрастом становимся равнодушными, и осознаем "что все в этом мире кончается", в нас пропадает авантюризм вера в лучшее, прекрасное и бесконечное. А появляется лень и вопрос а зачем? С возрастом мы потихоньку перестаем следить за собой, как в физическом смысле, так и в духовном, становимся равнодушными. От этого всего люди начинают пить и наркоманить.
А про семейную жизнь так скажу- это каждодневная работа над собой, только так можно сохранить тепло "домашнего очага". А кто лениться ее работать, у тех и распадаются семьи или деградируют.
А про семейную жизнь так скажу- это каждодневная работа над собой, только так можно сохранить тепло "домашнего очага". А кто лениться ее работать, у тех и распадаются семьи или деградируют.

Ужас просто. На работе работай и дома трудись. То ли дело в конфетно-букетный период. С тебя еще ничего не требуют, а льготы уже есть))
29.11.2007 в 16:03
Наталья @ dragus Ответить
Под работой я подразумевала, хорошо выглядить (не толстеть и не обвисать), не раздражаться(быть веселым и интересным , уметь выслушивать и интересоваться делами своего любимого. Просто в конфетно-букетный период мы это делаем подсознательно и с любовью. Но бесконечного рая не бывает на смену буре эмоций и страсти приходит доверие, осознание плеча рядом, в конце концов стабильность. А скажите разве Вам не хочется стабильности в жизни? По моему все в жизни имеет свои фазы. И ни с одной женщиной у Вас не будет бесконечной фазы страсти счастья.
И ни с одной женщиной у Вас не будет бесконечной фазы страсти и счастья.

Вооот!!! Об том и речь. Кончилась фаза - делаем ноги. Несем счастье дальше))
29.11.2007 в 16:16
Наталья @ dragus Ответить
А с чем тогда придем к финишу???
Вооот!!! Об том и речь. Кончилась фаза - делаем ноги. Несем счастье дальше))

ужос)))
эта схема прокатывает, когда женщина прекрасно представляет, от кого она это "тепло" получает..
если оба знают, чего хотят и понимают, чем это все закончится, то все атличн..
а вот если женщина не в курсе всех ващих рассуждений.. то вы делаете человека несчастным.. разбиваете ему сердце.. ну или еще чего)
ужос)))
эта схема прокатывает, когда женщина прекрасно представляет, от кого она это "тепло" получает..

Обмануть можно только того, кто хочет обмануться. Проверено))
нее.. это просто ваши отговорки.. тем самым вы выгораживаете и оправдываете себя) и у вас не плохо получается)
только при этом вы лжете самому себе) и не хотите этого признавать)
позиция хорошая.. вполне защищенная.. так делают многие, кто не хочет сталкиваться в жизни с большими проблемами.. то ли не выносит их.. то ли ленится решать.. не важно.. в общем не хочет нести ответственность..
ваше право)
Хорошие слова, хорошие слова.
нее.. это просто ваши отговорки.. тем самым вы выгораживаете и оправдываете себя) и у вас не плохо получается)
только при этом вы лжете самому себе) и не хотите этого признавать)
позиция хорошая.. вполне защищенная.. так делают многие, кто не хочет сталкиваться в жизни с большими проблемами.. то ли не выносит их.. то ли ленится решать.. не важно.. в общем не хочет нести ответственность..
ваше право)

Мудрствуете? Ну-ну)) С большими проблемами не хотят сталкиваться практически все, разве нет? Другое дело, как себя человек ведет, когда они его все-таки догоняют. Но это уже другая тема. Так что аргументик слабоват... слабоват))
какой аргументик?)))
здесь нет аргументов... всего лишь предположение.. основанное на некоторых наблюдениях, в том числе и за собой лично (правда не только :))..
здесь нет аргументов... всего лишь предположение

Ааа, тогда все понятно. Но... предположение размыто и весьма зыбко))
вы лжете самому себе) и не хотите этого признавать)

Чем докажете?))
так делают многие, кто не хочет сталкиваться в жизни с большими проблемами.. то ли не выносит их.. то ли ленится решать.. не важно.. в общем не хочет нести ответственность..
ваше право)

Редкостный случай - чел не хочет сталкиваться с проблемами))) Все вокруг хотят, а этот пакостник - нет. И что это доказывает?))
Но... предположение размыто и весьма зыбко))

да ладно) предположение как преположение.. сказать-то можно все, что угодно.. зависит от вашего к этому отношения.. - для вас - размыто и зыбко, потому, что оно вам не нравится) а для кого-то правда.. для кого-то провокация и тд.. как хотите так и называйте.. как хотите так и реагируйте..) ваше право..
вы же сами внутри себя (без меня.. без кого либо другого) знаете, права я или нет..
мне об этом говорить не обязательно - я переживу подобное неведение) но доказывать вам это глупо.. сами понимаете)
Редкостный случай - чел не хочет сталкиваться с проблемами))) Все вокруг хотят, а этот пакостник - нет. И что это доказывает?))

никто не хочет сталкиваться с проблемами.. эт факт.. но "не хотеть" тоже можно по-разному..
скажу за себя.. я трусливых не люблю..
я тоже боюсь проблем.. я также могу от чего-то убегать.. и в последнее время стараюсь убегать все чаще.. сама себя не узнаю.. и с каждым годом становлюсь все трусливее.. но эт не делает мне чести.. а уж мужчине не делает чести тем более..
для меня смелость - это одна из составляющих мужества..
должно же быть в человеке мужество сказать другому человеку правду.. хотя не всегда ее говорить хочется..
а сколько нужно мужества, чтобы сказать самому себе правду, а не заниматься самообманом..
мне об этом говорить не обязательно - я переживу подобное неведение) но доказывать вам это глупо.. сами понимаете)

Приехали. Истину мы, в любом случае не отыщем... а поговорить?)
а сколько нужно мужества, чтобы сказать самому себе правду, а не заниматься самообманом..

Тогда я не просто гений, а "гений героический")) Всю правду отваживаюсь себе говорить, даже не боясь, что в рожу могу вцепиться...самому себе.))))
Я сюда не за истиной пришла..)
а то, как есть на самом деле для вас - реальность, но знаете и ощущаете ее только вы сами и никто другой..
поэтому беседу а ля "доказательство вам того, что вы на самом деле чувствуете" считаю полным бредом)
мне тоже на этом форуме постоянно пытаются доказать, какая я, кто я и что я из себя представляю - идиотизм, не правда ли?)))
а просто поговорить - я всегда рада)
Тогда я не просто гений, а "гений героический")) Всю правду отваживаюсь себе говорить, даже не боясь, что в рожу могу вцепиться...самому себе.))))

ну вас можно только поздравить)
Мульт вспомнился про попугая: "нас и здесь неплохо кормят"))
Похоже, у вас не такая сладкая жизнь.. сильновостребованные мужчины о женитьбе даж не задумываются.. просто женятся раз восемь...*не хотела обидеть, просто вижу так*
...*не хотела обидеть, просто вижу так*

Успокою. Не обидели. Обида крайне неконструктивна. Обижаются глупые, умные на ус мотают))
30.11.2007 в 08:56
Наталья @ dragus Ответить
Я вчера подумала над этой темой и мне пришла в голову мысль о том, что никто не знает где и в чем заключается счастье. А мы все здесь рассуждаем с точки зрения общественной морали.Т.е. как должна поступать общая масса. Может Вы гений и выделяетесь из этой серой массы для которой только и надо , чтоб лишь бы как у всех все было.
Может Вы гений и выделяетесь из этой серой массы для которой только и надо , чтоб лишь бы как у всех все было.

Не останавливайтесь. Говорите...говорите))
30.11.2007 в 09:16
Наталья @ dragus Ответить
Людям с нестандартным мышлением всегда трудно, т.к. их меньшенство. Удачи Вам в Ваших любовных похождениях
Людям с нестандартным мышлением всегда трудно, т.к. их меньшинство. Удачи Вам в Ваших любовных похождениях

Да? Странно, а мне легко. Надо бы загрузиться, чтобы потяжелее стало))) Спасибо за напутствие на распутствие)))
30.11.2007 в 09:37
Klukva x0 @ dragus Ответить
И все-таки, молодой человек, это самообман...
30.11.2007 в 10:49
dragus x0 @ Klukva Ответить
И все-таки, молодой человек, это самообман...

Все - самообман)) Вся жизнь - переплетение иллюзий. И что?
30.11.2007 в 13:19
Raduga x0 @ dragus Ответить
Все - самообман)) Вся жизнь - переплетение иллюзий. И что?

Для Вас наиболее востребованная на данный момент иллюзия, что брак это лишнее, а надо успеть осчастливить большее количество, чем одну-единственную? :)
30.11.2007 в 13:27
dragus x0 @ Raduga Ответить
Для Вас наиболее востребованная на данный момент иллюзия, что брак это лишнее, а надо успеть осчастливить большее количество, чем одну-единственную? :)

Прямой вопрос? Провокация!!!))) На самом деле, для меня "наиболее востребованная на данный момент иллюзия" - быть счастливым. Как - это уже другой вопрос. Если заодно со мной кто-то построит и свое счастье, это будет хорошо. Если нет, то трагедией для меня это не станет))) Циником будете называть или поболтаем?))))
30.11.2007 в 13:52
Raduga x0 @ dragus Ответить
Учусь у более опытных провокаторов:))
Вернемся к сабжу, хотелось бы уточнить по теории вопроса "Жениться все бессмысленней"...
Зачем же лишать и себя и этих милых дам доступа к нашим стареющим, но все еще привлекательным телам, давая обет верности одной-единственной?

Доступ к телу предполагается осуществлять последовательно для каждой милой дамы или одновременно для нескольких?:) Вариант: одновременно в одно время и в одном месте рассматривать не нужно:))
30.11.2007 в 15:32
dragus x0 @ Raduga Ответить
Доступ к телу предполагается осуществлять последовательно для каждой милой дамы или одновременно для нескольких?:)

Это уж как кому ближе.)) Если Вас лично мой подход интересует, то это уже в приват)))
30.11.2007 в 14:22
La Perla x0 @ dragus Ответить
да о чем вы спорите? делайте, как знаете. Просто, настанет момент, когда вы перестанете быть нужным всем, даже самым одиноким и отчаявшимся.
Это и будет вашей расплатой...
Те, кто не могут пожертвовать чем-то ради другого, любить по-настощему, никогда не получат этого сами. Се ля ви. И это правильно
30.11.2007 в 15:26
dragus x0 @ La Perla Ответить
Те, кто не могут пожертвовать чем-то ради другого, любить по-настощему, никогда не получат этого сами. Се ля ви. И это правильно

Да ну???!!! Перечислить просто массу примеров оставленных любящих жен или сами вспомните?
30.11.2007 в 15:52
La Perla x0 @ dragus Ответить
я говорю не о тех, кого оставили, а о том, с чем останетесь вы.
Вот зачем вы эту тему завели? я думаю, что для того, чтобы себя успокоить...
30.11.2007 в 16:38
dragus x0 @ La Perla Ответить
я говорю не о тех, кого оставили, а о том, с чем останетесь вы.
Вот зачем вы эту тему завели? я думаю, что для того, чтобы себя успокоить...

Провидицей подрабатываете? )) Полагаю, что мой взгляд уже и не важен, все выводы Вы сами сделали))))))
30.11.2007 в 17:35
Ma~ x0 @ dragus Ответить
dragus сказал(а):
Да ну???!!! Перечислить просто массу примеров оставленных любящих жен или сами вспомните?

Перечислить! Перечислить! )
Что-то с памятью, наверное... Ничего в голову не приходит...
)
01.12.2007 в 13:48
Klukva x0 @ dragus Ответить
У меня не было времени, чтобы написать подробно. Я не спорю, что с годами действительно жениться становится все бессмысленней. Но бессмысленней не потому, что бессмысленно жениться, а потому что мы (вы, не знаю?) становимся такими. И для нас этого не надо.
Мы мечтали о рае земном, а дошли до такой жизни, что даже и не помним как дошли?
?И вот последняя рюмка пуста,
Я лежу и считаю до ста
И я наверно дурак, но мне нужно так,
Чтобы проснулся, а память чиста?

Что нужно для счастья? Ничего!!! Человеку для счастья все уже дано. Нужно только победить себя. ?Читайте книгу, в ней все есть?
Я разговаривала с одним очень интересным человеком и задавала ему этот вопрос. Я спрашивала, почему люди пьют, наркоманят? почему в конце концов не живут счастливо, когда им все для этого дано! Он мне сказала: потому что пустота окружает. По молодости мы еще видим свет и Солнце. А с годами щелка для Солнца становится все меньше, крышка люка как будто закрывается. Выпил рюмку ?вроде что-то открылось? Но это ведь самообман. Согласны? Тоже и с развлечениями, и с женщинами?
Все естество человека загажено мусором. И мы больше не можем радоваться?
Чем мы занимаемся? Прикрашиваем личность. Приспосабливаемся к конкретным условиям. Прячем сокровенные мысли, чтобы быть неуязвимым. А на самом деле, что бы радоваться - надо быть искренним и свободным.
Этот товарищ дал мне книжек? Я начиталась и почерпнула для себя много интересного. Очень понравилась фраза: "Бог послал меня в этот мир гуслями, то ли свирелью, чтобы я пел. А я так испугался этого доверия, что думал, не как петь, а как сберечь эти гусли нарастил вокруг них кучу плоти, одежды, стен, собак завел, личность завел, чтобы лучше защищать вверенное мне достояние. У меня теперь Душа поет, как цепной пес".
В общем, я ни к чему не призываю, и даже согласна с вашей фразой, которая помещена в заголовке. Просто очень люблю людей, которые побеждают себя?
03.12.2007 в 12:59
dragus x0 @ Klukva Ответить
Человеку для счастья все уже дано.

Именно. Так что жениться незачем))))
Блин, ну что вот ты устроил здесь ромашку, женюсь не женюсь, не хочешь, не надо, и что людям голову морочить?!)))
Блин, ну что вот ты устроил здесь ромашку, женюсь не женюсь, не хочешь, не надо, и что людям голову морочить?!)))

Это передача опыта молодым. Чтобы не вязли в узах Гименея (или Гиминея?))) А то женятся, а потом репу чешут - на хрена?
Читайте книгу, в ней все есть?(С)

Какую книгу???
Про книгу, даже не знаю, что тебе сказать. Почему-то кажется, что это была цитата… из только что прочитанного.
Но, вообще, книга, в которой все есть - это Библия ))
С Библией понятНО…
А што с мини…?
Он мне сказала: потому что пустота окружает. По молодости мы еще видим свет и Солнце. А с годами щелка для Солнца становится все меньше, крышка люка как будто закрывается. Выпил рюмку ?вроде что-то открылось? Но это ведь самообман. Согласны? Тоже и с развлечениями, и с женщинами?
Все естество человека загажено мусором. И мы больше не можем радоваться?
Чем мы занимаемся? Прикрашиваем личность. Приспосабливаемся к конкретным условиям. Прячем сокровенные мысли, чтобы быть неуязвимым.(C)

Клюковка тебе обязательно надо попасть на "Надувную куклу"…оч.перекликаицца.
Ещё успеешь!
Прикольно… всплывают темы, два года назад я это писала.

Ты посмотрела "Куклу", а как же я? ;)
(когда копировала, ошибки могла бы исправить! ;))
У тебя появилась возможность посмотреть на мнооооооооожество живых кукол:
Твипати (Twiparty)

Категория: Вечеринка - Клубная вечеринка
Дата: 3 марта 2010 г.
Время: 20:00 - 23:00
Место проведения: Ресторан Тинькофф - Нижний Новгород
Улица: Ул Белинского ТЦ Этажи
Город: Nizhniy Novgorod, Russia

Посмотреть карту

Первая в Нижнем и в его истории - Twiparty. Посмотрим, какой у нас протвинутый город :) Всем пришедшим твипл - пиво в подарок + всем девушкам - коктейль в подарок.

Организаторы: Mikhail Denisov (@mishkins) и Ilya Osipov (@ilya000)

Партнеры: Ресторан Тинькофф, Алока, CityDNK, DorogaTV, NNov.

Приглашаю всех желающих!!!
http://www.facebook.com/event.php?eid=10150103088745603&ref=mf
НачинАЙ утюжить МИНИ!!!
30.11.2007 в 09:46
73* @ Наталья Ответить
Действительно, каждый судит со своей позиции.
Ну а если вы бы любили мужчину с подобными взглядами.
Это очень больно и растягивается на долгие месяцы и даже годы.
А он до жути боиться привязанности почему то.
И без вас ему очень плохо и невыносимо. И с вами он боиться остаться .
Когда у тебя самой нервы сдавать начинают.Перестаешь верить, в то что всё таки всё будет хорошо.
А он любит, такую какую есть,но совершенно где то в своей собственной жизни.
Я бы такого счастья врагу не пожелала.



30.11.2007 в 09:58
Наталья @ 73* Ответить
Мне эта тема и показалась интересна т.к. у меня был опыт общения с подобными мужчинами. И никто никого не использует, каждый в итоге остается с тем чего хотел. А вообще я на жизнь смотрю позитивно и философски. И считаю, что Ничего не бывает просто так, и если случается такая любовь, значит она необходима на данный момент человеку для осознания себя.
30.11.2007 в 10:29
73* @ Наталья Ответить
Можно быть временными попутчиками.
А можно встретить гораздо большие чувства.
И как бы филосовски и рационально не смореть на многие вещи все равно нет никакой гарантии,каким образом будут развиваться отношения.
Устала себя осозновать.



30.11.2007 в 10:37
Наталья @ 73* Ответить
А кто сказал, что во временных отношениях меньше чувства, чем в долговременных, здесь все определяет не колличество, а качество.
А процесс осознания себя бесконечен и устать от него нельзя, т.к. он очень интересен и познавателен.
А кто сказал, что во временных отношениях меньше чувства, чем в долговременных, здесь все определяет не колличество, а качество.
А процесс осознания себя бесконечен и устать от него нельзя, т.к. он очень интересен и познавателен

Согласен)) Как можно устать от познания себя??? Это уж старость, наверное.
30.11.2007 в 11:02
Наталья @ dragus Ответить
Нарерное. Старость-каое-то некрасивое слово....
30.11.2007 в 11:13
73* @ Наталья Ответить
Вас такой расклад устраивает?
Меня переодически. Удобно.
Но все таки ни один мужчина в моей жизни не смог дать мне то, что дает он.
Я знаю, что мне хочется. Но он этого боиться гораздо больше чем я сама.
30.11.2007 в 11:20
Наталья @ 73* Ответить
Уточните, про какой расклад Вы говорите, кто ОН, и чего он боиться?
30.11.2007 в 12:09
73* @ Наталья Ответить
А кто сказал, что во временных отношениях меньше чувства, чем в долговременных, здесь все определяет не колличество, а качество.
А процесс осознания себя бесконечен и устать от него нельзя, т.к. он очень интересен и познавателен.

Типичные слова одинокой женщины (и семейное положение тут разницы не имеет).И вдруг вы встречаете, его того самого, только с мировосприятием автора этой темы.
Не гений ,а трус, бояшийся привязанности.
Не одной женщине он жизнь не хочет портить. Так или иначе он испортит её и той и другим, во благо себя любимого .
30.11.2007 в 12:35
Наталья @ 73* Ответить
Вы мыслите как "бОльшая серая масса", найдите изюминку в жизни, а то Вы так не только от себя устаните, а и от Вас уставать будут.
30.11.2007 в 13:58
73* @ Наталья Ответить
Уж не знаю какая вы масса.
Раз довльствуетесь тем, что вас имеют. И ещё умудряетесь выискивать позитив и философию.Это философия , уж извините, поб**дёшек.
30.11.2007 в 14:18
Наталья @ 73* Ответить
Вы сейчас слишком встревожены и все очень сильно переживаете. Мне Вас жаль, успокойтесь, не воспринимайте все близко к сердцу. Когда у Вас пройдет депрессия , Вы снова сможете радоваться жизни!
30.11.2007 в 13:08
dragus x0 @ 73* Ответить
Не гений ,а трус, бояшийся привязанности.

Это Вы о том, что "мы в ответе за тех, кого ..." бла-бла-бла? Я с Экзюпери не согласен. Это слова тех, кто возлагает ответственность за свою жизнь на другого. Потому как сам ее боится. Ответственности. Так что трусишка именно тот, кто упрекает другого за "несбычу мечт". Причем своих. Думала, мол, жить замужем в тепле и холе, а ты меня кинул. Нехорошо :))
30.11.2007 в 14:06
73* @ dragus Ответить
Я жила замужем и после. Меня никто не брасал. Ни финансово ни морально.
Тот о ком я говорю, тем более меня не бросал. Ухожу я, потому что он мечется, а я очень сильно переживаю. Не отпускает, но и уверенности не даёт.
Это как на вулкане, каждый раз думать о том, что не так сказала, что не так сдела в очередной раз.
Если это способ разжечь и поддерживать интерес, то он слишком жестокий.
30.11.2007 в 10:29
dragus x0 @ 73* Ответить
Перестаешь верить, в то что всё таки всё будет хорошо.

Значит, сейчас с ним плохо? Зачем тогда нужны эти отношения? Или просто не умеете ценить то, что есть сейчас? Тогда у Вас серьезные проблемы. Жизни нет вчера и завтра. Первое прошло уже, а второе еще не наступило. Есть только данный момент, который и нужно уметь жить. Примерно так))
30.11.2007 в 11:25
73* @ dragus Ответить
А у меня есть и первое и второе и третье, только оно одно единственное.Неужели не понятно.
Я жила так , практически так как вы говорите. Это не средство, а скорее безисходность.
Я вчера подумала над этой темой и мне пришла в голову мысль о том, что никто не знает где и в чем заключается счастье.

знать за всех может никто и не знает, но свое то чувствовать способен..
А мы все здесь рассуждаем с точки зрения общественной морали.

поскольку каждый понятие "общественная мораль" понимает по-своему, то рассуждают все с разных точек зрения...
Т.е. как должна поступать общая масса.

"масса" кому-то что-то должна?
Может Вы гений и выделяетесь из этой серой массы

гениальность автора темы не оспариваю...:) вопрос Вам: Вы себя относите к серой массе?
для которой только и надо , чтоб лишь бы как у всех все было.

при всем желании, чтоб товарисч смог попробовать все то, что было у всех, советовать такое бессмысленно...
:)
30.11.2007 в 13:24
Наталья @ Raduga Ответить
Да.... зацепило Вас )))). То, что я написала нужно читать единым текстом, а не цитатами, а то смысл искажается ))
Штампами меня не зацепить..:) Разбив на цитаты, я как раз и хотела сие продемонстрировать... смысла не заметила, пыталась уточнить, может глубже где..:)
05.12.2007 в 14:40
Greg x0 @ dragus Ответить
:)

Хорэ уже! Кончай перекур! Пора дарить любовь и ласку! :)))
А, если серьёзно.
Чувствуешь силу? С совестью в ладу? Так, дари счастье как можно большему числу людей! :)
Тут как с костром - проблемы нет, пока дрова в достатке. :)
Только вот, по жизни, бывают перебои с их доставкой. :(
А, так, теория ясна и жизнеспособна! :) Пока не проявится Великое RND - ДЕТИ! ;)))

З.Ы. Да! За Экзюпери порву! %) Будь ты хоть трижды приручен! :)))
Хорошо натренированная совесть, не ипп*т мозг своему хозяину ))))))
:))))
06.12.2007 в 13:55
dragus x0 @ Greg Ответить
Да! За Экзюпери порву! %) Будь ты хоть трижды приручен! :)))

Это почему это? Не ругаю, самолет со дна моря не вытаскиваю.. Что не так? Его утверждение для меня неубедительно, но рвать-то зачем? ))
11.01.2008 в 14:32
Greg x0 @ dragus Ответить
:)

Между не убедительно и душезатратно - две большие разницы. :)))
20.10.2009 в 10:21
hotsexyboy x0 @ Greg Ответить
Полностью согласен с автором темы. А кто считает аморальным, почитайте "Трактат о любви или как его понимает жуткий зануда"
респект и уважуха!!!!!! полность согласен!!!
а тёток, смотрю, это задело!!!!
не очень приятно читать,как мужчины самоуверенно пишут,что мужчин мало, женщин много и мол-прибегут и все сделают!безусловно в России женское население превышает и конкуренция между нами женщинами выше,затем идет осуждение нас,что мы дарим свое тепло направо и налево…так мы тоже живые и хотим тепла, причем зачастую женщины больше дарят,чем получают!Мужчины, мы без вас никуда, женщина без мужчины словно рыба без воды!
Семья…семья - это как Работа-с ответсвенностью, обязанностями и зарплатой, так в данном случае-моменатми счастья между супругами, отнощения в семье могут быть прижелании обоих супругов, при желании работать, гибкости,уважении..такое впечатление складывается,что многие принимают семью за смерть!Семью создать,построить,сохранить- это каждодневный труд обоих!
Лишь 20 % женьщин по физическим и психологическим характеристикам подходят для рождения и воспитания детей или около того , а семья нужна либо для этого ,либо для передачи титула и всяких там имущественно-нотариальных заморочек.
Думаю среди самцов этот процент не больше в лучшем случае.
Так что формула школьной социологии : каждой женьщине счастливую семью - выдумка департамента сельского хозяйства.
А по теме чо тут говорить - всему своё время и каждому своё: кому подгузники ,кому радости спонтанного перепихона.


Мы все старше. Жениться все бессмысленней.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet