Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Парфюм

11.10.2007 в 10:51
Klukva x0 Ответить
Добрый день!
Форумов до хрена, а куда писать, я не знаю.
Мне хочется сделать подарок одному хорошему скорпиону. Сломала всю башку.
Почему-то мои фантазии заканчиваются на Allure Sport и Versace man (который eau fraiche). Посоветуйте?
11.10.2007 в 12:23
Metal Beat x0 @ Klukva Ответить
CHIC for men Carolina Herrera. Поpучик, по вам женщины сохнут? - Hет. Они по мне мокнут

29.10.2007 в 20:03
Sergio x0 @ Metal Beat Ответить
шик классика
11.10.2007 в 14:00
-=AKM=- x0 @ Klukva Ответить
фаренгейт от диора
11.10.2007 в 14:08
Fall x0 @ Klukva Ответить
Поддерживаю совет про Фаренгейт. Только не тот, что в красной коробке, а новый - в светло-серебристой. У меня сейчас такой, только вот название сейчас не скажу - не помню.
11.10.2007 в 14:58
VolNa x0 @ Klukva Ответить
Hugo Energise от Hugo Boss. Очень приятный запах)
11.10.2007 в 15:05
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
Аква Ди Гио от Армани..
12.10.2007 в 10:46
Klukva x0 @ Silver Fog Ответить
Acqua di Gio? Я думаю, время еще есть - схожу на днях, побрызгаюсь, и прикину. Спасибо, Ваня ))
А кто-нибудь выскажется на счет Allure Sport? Я так часто этот запах сейчас встречаю. (Типа: если даже не понравится ? будет чувствовать себя среди подобных ;))
11.10.2007 в 21:38
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Надо подарить, чем пользуется, или в парфюм его незаметно подвести...
Ну просто узнать предпочтения....
Трудно подобрать аромат к другому челу...
Я жене аромат подобрал, мне очень понравился, а ее подруги (чтоб у них нюх потерялся) обосрали... Хотя это была "Прада"..
12.10.2007 в 10:07
ПЕРС x0 @ maksik75 Ответить
Никогда не понимала, зачем женщине подруги....когда столько кругом мужчин, с ними же тоже можно дружить...?!))))
13.12.2009 в 10:22
taynem x0 @ ПЕРС Ответить
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это надо знать как дважды два и зарубить себе на носу на всю жизнь!!!!
13.12.2009 в 16:41
Klukva x0 @ taynem Ответить
Пра-вильно! Надо написать об этом на каждом заборе, и чтобы соблазнов "подружиться" не было. ;)
Но кстати сказать если одно исключение. Из бывших любовников получаются хорошие друзья.
12.10.2007 в 10:55
Klukva x0 @ maksik75 Ответить
Вы только не обижайтесь... Как мужчины выбирают - отдельная история )) Я очень мало встречала представителей мужского пола, которые умеют это делать. Девушке подобрать духи, мне кажется, еще труднее, чем молодому человеку. И не имеет значения: подруги, сестры или еще кто... ? вкусы и пристрастия совершенно разные.
ага) я сама-то себе зачастую подобрать не могу.. а уж мужчина тем более с этим не справица..
я сама-то себе зачастую подобрать не могу

Как я вас понимаю!)))
Фаренгейт от Диора - классический аромат. Есть схожий с ним запах, но гораздо более новый, прошлого сезона и не такой бескомпромиссный. Всегда хотел что-то похожее на Фаренгейт, и, когда наткнулся на этот аромат, то он мне понравился даже больше, сразу его купил. Речь о Fresh от Dunhill. Рекомендую.
Аква ди Джио - тоже классный аромат, но другого плана, и очень избитый. Есть менее распространённые запахи того же плана - Lanvin, Tommy от Tommy Hilfiger, Essential от Lacoste. Выбирай. :))
ЗЫ: не забудь сообщить общественности, что выбрала.
Да, Fahrenheit ? это Фаренгейт )) Хотя когда-то он был очень популярен и им пользовался каждый второй. Но для меня Fahrenheit ассоциируется только с одним мужчиной! И, поверьте, очень трудно перебороть себя. Это во-первых... Вторая причина не ?за? Fahrenheit ? это то, что он достаточно элегантен (сразу скажу, что описывать запахи ? это не мое, и не принимайте все буквально), мне бы хотелось чего-то более мужского и не очень классического.
Fahrenheit 32 ? лично мне очень понравился. Я думаю, что он приживется и будет вторым мужским шедевром Dior. Все замечательно, только в нем много ванили. Человек, которому я собираюсь сделать подарок, с ванилью никак не вяжется )).
Спасибо за рекомендацию! Fresh от Dunhill ? я этого аромата не знаю. Надо, надо?
Вот Chic for men кстати да? Спасибо, METAL BEAT))
12.10.2007 в 15:28
ДКР @ Klukva Ответить
Шик от К.Эррера - конечно хоть и фор мен, но больше смахивает на бабский.
Простейший аромат, ФУ!
Если твой парень в парфюме разбирается может и огорчится.
Арпеж Ланвен мужской .
12.10.2007 в 10:57
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Как бы тоже относящийся к скорпам и одновременно к мужчинам, спешу высказать некое сомнение. :) А, "хороший скорпион" пользуется парфюмом? Или он потом, должен будет им пользоваться, что бы не обидеть вас? ;)
И потом, мужчинам, в подарок сударыням не рекомендуют самостоятельно выбирать парфюм и косметику. Может быть правило работает и в обратную сторону. :)
Я бы вот не хотел, что бы кто-то за меня решал как мне пахнуть.
Я бы вот не хотел, что бы кто-то за меня решал как мне пахнуть.

здесь опять же все индивидуально..
есть мужчины, которые и рады, что за них данный вопрос решает сама женщина..)
:)

Мож и так.
А, мож они очень вежливые и не хотят никого расстраивать. :)))
неа.. просто есть люди творческие и самостоятельные.. а есть все остальные))))
и это не зависит от пола..
я например больше отношусь к последним и мне самой частенько нужен совет по поводу одежды, духов.. косметики и пр.. не всегда, конечно, но...
среди мужчин тоже попадаются самостоятельные в этом смысле и весьма творческие индивиды, которые сами работают над своим имиджем и никому эт дело не доверяют, а есть те, которые не считают это необходимым и важным, а также есть те, которые просто ленивы и им в радость, если этим занимается женщина..)
скока тараканов в головах у людей, стока и ситуаций))))) миллиард миллионов миллиардов миллионов))))))
12.10.2007 в 11:42
Klukva x0 @ Greg Ответить
Я вас покидаю (на время, конечно ;))) Оставайтесь за главного парфюмера!
Если у нас все получится - с меня причитается... ))
12.10.2007 в 20:55
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Хаер можно попробовать, мне он нравится...
А когда идет женщина, и за ней тянется аромат, это же так классно.....
Готов плыть за ней по воздуху....
17.10.2007 в 01:39
Klukva x0 @ maksik75 Ответить
А мне Хайер не очень почему-то. Вы какой имеете в виду? Белый, энержи? (Есть еще черный, но я его не знаю )))
Разделяю ваше мнение по поводу женщин, с красивым шлейфом. И тоже самое могла бы сказать о молодых людях ;))
Мера... опрятность... гармоничность. Все сливаете воедино.
23.10.2007 в 00:44
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Что же получилось в итоге-то...
24.10.2007 в 16:53
Klukva x0 @ maksik75 Ответить
Так грустно звучит ваш вопрос сейчас...
Забавный у вас портретик ;))
27.10.2007 в 01:10
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
А у Вас?
27.10.2007 в 01:12
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Магу переделать!
27.10.2007 в 21:53
Klukva x0 @ maksik75 Ответить
Что - у меня? Портретик? Не поверите, я его не разу не видела )) Там должна быть моя любимая кошечка Клюшечка. А, судя по тому, как тут все вылетает и модернизируется, я даже не знаю, что осталось. ))
А какие вы любите женские ароматы? Или попробуйте угадать, что нравится мне ;))
А машинку оставьте. Или у вас их целая коллекция? ;))
29.10.2007 в 22:40
maksik75 x0 @ Klukva Ответить
Мне нравится "Премьер жур" и " Ноа флер", к сожалению не помню от кого, да и мне пофиг, просто ароматы классные...
Этот товарищ сам по себе индивидуальность, но отношение у него примерно такое, как вы пишите... ))
12.10.2007 в 11:36
Klukva x0 @ Greg Ответить
Значит? Вы как добропорядочный Скорпион должны назвать свои пристрастия!!!! ;))
О себе? я могу подобрать? Это длинная песня, конечно. Какое-то чутье... И потом совсем посторонним людям ? я этого не делаю. Я доверяю себе и своим желаниям... А если этого хочет женщина, значит? этого хочет Бог, не правда ли? ;))
Парфюмерия моя слабость. Некоторые запахи - это любовь навсегда. Есть более мимолетные, но тоже по-своему дорогие и близкие. Связанные с определенными настроениями, состояниями души. ))
12.10.2007 в 11:49
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Я хорошо чую запахи (это скорее не скорпизм, а компенсация за плохое зрение), поэтому не пользуюсь парфюмерией сам и не люблю её на других.
ИМХО Это своего рода обманка, как та же пластика. Я чую и этот "силикон" и естественный запах тела.

А, скорее всего, я просто в этом не разбираюсь. :)
Я хорошо чую запахи (это скорее не скорпизм, а компенсация за плохое зрение), поэтому не пользуюсь парфюмерией сам и не люблю её на других.

не вижу связи)))
я тож очень чувствительна на запахи.. у меня хорошая память на них.. при чем я связываю запахи с людьми, событиями.. ситуациями и тд.. поэтому когда мимо проходит человек, с парфюмом, мне знакомым.. у меня возникают определенные чувства, связанные с прошлым или настоящим..
и я тоже раньше не пользовалась парфюмом.. а потом поняла одну весчь.. душиться надо в первую очередь для себя.. запах духов поднимает настроение.. сливается с тобой.. либо бодрит.. либо успокаивает.. но правильно подобранные духи - часть твоего характера..
хотя мне больше близки не сами духи.. а ароматические масла.. запахи специй.. кофе чая.. древесины)))мммм...
:)

У меня от них болит голова. :(
аллергия это называица)))))))
:)

Нет у меня аллергии. Просто запахи очень сильные. :)
На улице запахи разрываются прохожими и машинами. А вот, иногда идёшь по парку (по той же Кулибинке) и вдруг врубаешся в шлейф парфюма. Вертишь головой туда-сюда, сударыня с коляской метрах в 200-300 неспешно движется. Зачем так сильно делать себя духами?
хы.. ну эт бывает..
я помню подруга про брата старшего рассказывала еще в школе.. говорит:
- собирается он в общем на свидание.. оделся, берет флакон туалетной воды.. выливает на себя треть.. подходит и спрашивает, пахнет???

подругу в такие моменты просто пришибало к стене или сшибало с ног..

вот наверн женщины от него штабелями падали в буквальном смысле)))))))
Как мне нравятся ваши мысли!.. И про то, что связаны они бывают с определенными событиями и про то, что делать это надо исключительно для себя! Иногда я скрывают под запахом, иногда наоборот.
И о запахах можно долго-долго говорить... Потому что всплывают впечатления, образы, целые картины. Например, когда я любила море... стоило не поехать один год - мне начинали мерещиться запахи моря. Я чувствовала запахи воды, травы, песка, камней. Наваждение! Я поворачивала голову по ветру, и он приносил эти запахи.
Есть даже запахи прошлого? Это целые миры, которые живут в нас, благодаря запахам?
Если бы не моя сумасшедшая усталость, можно было бы посвятить этому ночь? Всю без остатка. Спасибо вам! ))
Это нервное..
это просто приколы памяти)
у кого-то хорошая память на звуки, у кого-то на лица, у кого-то на запахи… одним мы компенсируем отсутствие другого всего лишь..
17.10.2007 в 01:47
Klukva x0 @ Greg Ответить
Вы напомнили мне Кысю ))
Ну, что здесь можно сказать... "Кошке плевать на духи - она хорошеет с годами" ))
12.10.2007 в 11:09
VolNa x0 @ Klukva Ответить
Да, кстати, вот ссылочка, где есть очень красочное и привлекательное описание всех новинок мужской парфюмерии и не только новинок) Можно сначала почитать, а потом, если что-то привлечет, сходить в спец.магазин понюхать и прикупить)))
www.beautyland.nnov.ru/catalog/
12.10.2007 в 11:35
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Ага, спасибо )) Я посмотрю обязательно, просто разрываюсь: то одно, то другое... Если кого забыла, не обижайтесь, пожалуйста.
13.10.2007 в 12:22
туча x0 @ Klukva Ответить
дык что Вы выбрали?
17.10.2007 в 01:15
Klukva x0 @ туча Ответить
Пока еще ничего не выбрала! Все это время я была другими проблемами занята. Даже говорить не хочется о грустном...
15.10.2007 в 09:33
Fall x0 @ Klukva Ответить
Посмотрел дома этикетку. Называется
Фаренгейт 32.
17.10.2007 в 01:12
Klukva x0 @ Fall Ответить
А я уже писала, что он "32" ))
29.10.2007 в 20:03
Sergio x0 @ Klukva Ответить
армани код подари
купи иму D&G - The One и не парься. самая лушая туалетная вода
Даа… тему вы отрыли. Но все равно спасибо ))) Вы о мужском аромате написали?
конечно о мужском аромате. йа не из сексменьшинств.
да ж обидно как-то…..
Спросила, потому что за давностью лет не знаю, чего мне тут советуют купить… )) Dolce & Gabbana The One for women /for men.
Не обижайтесь, просто спросила ))
Кстати знаю, что тетенькам тоже нравятся некоторые мужские ароматы, и стиль такой есть - носить мужские духи…
15.12.2009 в 12:28
EmptyMirror x0 @ Klukva Ответить
если не знаешь, что ему нравится и уже "сломала всю башку"(бедняжка :) )то подари ему подарочный сертификакт в летуаль - и не мучайся… пусть сам выбирает!
15.12.2009 в 13:25
Klukva x0 @ EmptyMirror Ответить
Тема создавалась 2 года назад… Сейчас вопрос покупки неактуален - можно просто поговорить: кому что нравится )))
15.12.2009 в 13:46
Iohann @ Klukva Ответить
Имхо, самые крутые "парфюмные фетишисты" никогда не купят лейблы известных фирм - дурной тон. В Европе и отчасти кое-где у нас ( Москва, Питер) есть парфюмные бутики, где ты сам можешь выбрать ессенции и тебе смешают, разолют и упакуют. Это будет дороже, но это будет твой аромат, а не тысячи Балдесарини, Боссов и т.д. Вообще, самые изысканные ароматы на востоке - арабские страны, там традиции производства масел и традиции смешения. У меня есть кустраный парфюм из Йемена, но для меня он он стоит тысячу Боссов и Диоров.
15.12.2009 в 15:01
Klukva x0 @ Iohann Ответить
Ну в том случае, нужно было что-то универсальное… А в мужской парфюмерии я мало разбираюсь))… потому и спрашивала.
Меня интересуют запахи исключительно для себя!
Мне нравится запах чистого тела, запах детей (незабываемое ощущение - запах собственного новорожденного ребенка). В детстве нравились мамины вещи.
Иногда посторонние запахи кажутся агрессивными…
Я допускаю даже… что могу влюбиться не в человека, а в его запах. ;) может быть не до гроба, конечно, но тем не менее… ))
Это очень большая и сложно переводимая на язык слов область.
Но парфюмерия – моя слабость. Я могу временами не прикасаться к флакончикам. Но стоит воскресить в памяти какой-то образ … одеть аромат, как платье… и я уже немного другая ))

А вы не пробовали экспериментировать с молекулой?
http://olinda.okis.ru/Escentric_Molecules.html
15.12.2009 в 17:15
Iohann @ Klukva Ответить
Не удивлюсь, если вы - поклоннинца Зюскинда:)) Да, запахи вызывают вомпоминания и ассоциации. Не важно парфюм это либо природа, дом, антикварная книга, страна, отдельный человек…Ссылка интересна, спасибо. Правда, до конца не понятно - используется синтетика или натуральные компоненты.
16.12.2009 в 22:49
Klukva x0 @ Iohann Ответить
Зюскинд - это не только "Парфюмер" ;)
Но книга мне когда-то понравилась. Вы правы. ))
Некоторые запахи настолько будоражат воспоминания.
А вообще, действительно в каждой квартире, в любом помещении есть свой запах. Я, например, безошибочно отличу запах телецентра, консерватории. С закрытыми глазами.
Один запах меня мучает всю жизнь. Это давно было… я училась в училище. К нам приезжал А. Шнитке. Несколько дней в филармонии устраивались концерты его музыки. Из музыки не помню ничего, а вот запах духов жены Шнитке - не могу забыть. Причем, сколько я ни пыталась их найти – никак… Может это что-то эксклюзивное ))
16.12.2009 в 22:52
Klukva x0 @ Iohann Ответить
Иногда мне нравятся натуральные, иногда синтетические ароматы… Натуральные более глубокие… А синтетические - игривые, в них есть что-то маскарадное ;)
15.12.2009 в 15:05
Klukva x0 @ Iohann Ответить
Вы правы, что если хочешь быть индивидуальным, то придется искать… и не в магазинах. А еще придется выкладывать крупные суммы за это удовольствие)))
Кстати знаю, что тетенькам тоже нравятся некоторые мужские ароматы, и стиль такой есть - носить мужские духи…

ага а потом и одеватся, вести себя как мужчины, а потом и нужду справлять стоя! нет уж увольте!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet