Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ты вообще кто такая?!

Никогда не было такого, что пренебрежительное отношение к женщине и способ познакомиться а ля "ты кто вообще такая?!" приносил лучшие результаты, чем обычные заискивания???
были вообще примеры в жизни?
ты хочешь познакомиться с женщиной? :)
не один ты удивился столь неожиданному желанию:))
не.. я не хочу познакомиться с женщиной.. просто задаюсь вопросом, отчего так происходит, что когда начинаешь игнорировать человека.. или относиться к нему подобным образом, то в конечном счете добиваешься его расположения..
просто задаюсь вопросом, отчего так происходит, что когда начинаешь игнорировать человека.. или относиться к нему подобным образом, то в конечном счете добиваешься его расположения..
Что имеем не храним, потерявши плачем и притягательнее то, чего у тя нет!
"? Поручик, как Вам удается столь эффективно соблазнять женщин? В чем Ваш секрет?

? Никакого секрета. Я подхожу к даме и сразу говорю: "Мадам, позвольте Вам впендюрить-с!"

? Фи, поручик! Но ведь так можно и по морде получить?

? Можно и по морде. Но обычно впендюриваю-с" -)))))
Лень, нежелание идти на уступки, чрезмерный эгоизм иногда заводит отношения в подобный тупик. Нравится, например, молодому человеку девушка, а вместо добрых отношений начинаются обидные выпады и зацепки. Такое я встречала. А ради того, чтобы познакомиться, не знаю? только в детском саду!))
:)

Гыыыыыы!!!!
"Зачем мне уговаривать девушку, если я тупо сильнее?" (Камеди)

чем обычные заискивания?


А Вам самой,как девушке, нравится такая "форма" ухаживания?
Понимаете.. эта форма "ухаживания" не односторонняя.. то есть.. так же и женщина может относиться к мужчине.. просто я как-то не хотела затрагивать женскую сторону..))) форум-та мужской..
да и ситуация такая же..
если свысока относиться или игнорировать, то в конечном счете человек будет стараться тебе понравиться, может это оттого, что ему хочется доказать ошибочность первого "диагноза".. доказать, что он лучше.. что он стоит того, чтобы его заметили и оценили..

это даже не форма "ухаживания" - это просто форма отношений между мужчиной и женщиной
форма ухаживания.. не знаю.. нравиться или нет... хотя.. это интересно.. это же игра..
а вот подобные отношения на каждом шагу встречаются.. и у меня в жизни тоже..
по моему ты не на тот вопрос ответила, либо слишком абстрактно :)
чуть в более другой форме:
А Вам самой, как девушке, нравится такая "форма" ухаживания, как "обычные заискивания"? Что ты начинаешь чувствовать по отношению к такому мч?
ну может вопроса не поняла..
отвечаю - если человек нравится, то как-то не обращаешь внимания на форму ухаживания (если, конечно, эт не шокирует)..
а если нет - то любое ухаживание начинает напрягать

а вообще по отношению к молодым людям я много чего чувствую.. и это вообще трудно объяснить.. трудно пересказать.. и это трудно понять.. иногда даже мне самой
прежде чем понять других, следует понять себя (с) хз кто, может и я сам :)
отвечаю - если человек нравится, то как-то не обращаешь внимания на форму ухаживания (если, конечно, эт не шокирует).. а если нет - то любое ухаживание начинает напрягать
получается, что отношение "нравится"/"не нравится" формируется при первом взгляде на человека, а дальше хоть на ушах стой?
первое впечатление, конечно, важно, но уж не настолько же...

представь такую ситуацию - с первого взгялада мч тебе понравился, ты решила пообщаться с ним поближе. какие чувства у тебя будет вызывать заискивающее поведение молодого человека перед тобой в этом случае?

лично мне кажется, что таким поведением мч лишь убеждает женщину в своей "незрелости", отсутствии твёрдости и надёжности, причём это убеждение не зависит от возраста/опыта женщины, оно идёт от интуиции - то бишь от опыта предков :)
прежде чем понять других, следует понять себя (с) хз кто, может и я сам :)

не учи меня жить.. (с) точно не я..)))
я не к тому, что я себя не понимаю.. я то себя прекрасно понимаю.. а к тому, что, если уж мне сложно иногда в себе разобраться, то уж другим и подавно.. поэтому все заявления (а их у меня в жизни было немало.. особенно от мужчин), что меня "насквозь видят" и прекрасно меня знают, только отталкивают..
это лишь говорит о том, что человеку лень вообще хотя бы постараться узнать меня поближе.. что уж говорить об отношениях..

получается, что отношение "нравится"/"не нравится" формируется при первом взгляде на человека, а дальше хоть на ушах стой?
первое впечатление, конечно, важно, но уж не настолько же...

нет не получается.. я ничего не говорила о первом впечатлении, а передергивать слова и додумывать не стоит)
у меня, к примеру, первое впечатление почти всегда бывает обманчиво.. и я прекрасно знаю за собой эту вещь.. и никогда не позволяю себе идти на поводу у "первого впечатления", хотя это не мешает мне относиться к человеку соответственно моему впечатлению на данный момент времени..

представь такую ситуацию - с первого взгялада мч тебе понравился, ты решила пообщаться с ним поближе. какие чувства у тебя будет вызывать заискивающее поведение молодого человека перед тобой в этом случае?

еще раз повторяю.. у меня очень часто бывает именно так..
насчет "заискивающего" поведения.. если бы я знала, что кто-то здесь будет придираться к словам, придумала бы другое определение
я так написала для контраста, а не для того, чтобы потом кого-то это обижала и оскорбляло.. и уж тем более для того, чтобы кто-то потом начинал копать там, где вообще пусто и копать не стоит
под этим определением я понимаю обычное ухаживание.. (опять же слово ОБЫЧНОЕ читать как ОБЫЧНОЕ, а не как скучное и безинтересное)

лично мне кажется, что таким поведением мч лишь убеждает женщину в своей "незрелости", отсутствии твёрдости и надёжности, причём это убеждение не зависит от возраста/опыта женщины, оно идёт от интуиции - то бишь от опыта предков :)

теперь, я думаю, не стоит на это отвечать, когда я объяснила суть
Тань, я хотел лишь поговорить по теме абсолютно не переходя на личности. :)

зы: ошибся, виноват )))
эт я виновата.. надо было подобрать другое.. более подходящее определение)
АААААААААА! Ёшкин кот. Вы типа взаимно не поссорились??? На форуме??? Как вы смогли? Немедленно все исправьте ))))
Вооооот..... чтение Фрейда и прочих старых извращенцев - до доббра ещё не дводили...

"Ну скажи зачем жене электрика Петрова..." *поёт* )))))))))))))
я уже давно всяких старых извращенцев не читаю..
я просто думаю.. и иногда мои мысли приводят меня к таким вот вопросам..
не нада мне напоминать про электрика Петрова.. это ужасно)
06.08.2007 в 17:34
Лап @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
Никогда не было такого, что пренебрежительное отношение к женщине и способ познакомиться а ля "ты кто вообще такая?!" приносил лучшие результаты, чем обычные заискивания???
были вообще примеры в жизни?
Приносил, приносил! Неизбежные санкции с моей стороны как контрибуцию за хамство противной стороны:)))
Просто может быть многим людям нравится слышать слово "нет", также многие действуют "от противного"... Вот такие мы мазохисты! А если серьезно, то, по-моему, у многих в жизни есть хоть один человек, с которым подобные отношения...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet