Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тема дня!!!

Хватит спать уже)
я понимаю.. что понедельник.. и понимаю.. что после праздника.. сама ещё отойти не могу..))) но в опщем нада уже просыпаться)

предлагаю подумать вот над чем...

матриархат у нас в стране или патриархат???
кто все-таки правит миром мущщины или женщины???
кто правит в семье: мущщины или женщины???
что бы вам хотелось??? и как обстоят дела на самом деле???

кто все-таки принимает решения???)))

приятного дня)
миром правят мущщины однозначно.
а вот женщины - мущщинами.
по-моиму все справедливо.
гыгыгы.
:О))))
...оч.лень думать так ГЛОБАЛЬНО...но подумаю...)
...О!)...за меня уже ответили)
матриархат у нас в стране или патриархат???
Мужики рулят, а женщины льстят семя надеждой урвать кусок побольше, впрочем через 160х140 им это иногда удается. :D
кто все-таки правит миром мущщины или женщины???
Миром правят бабки... и лишь в СССР правили люди :)
кто правит в семье: мущщины или женщины???
Женщина всегда стремиться к власти но получив ее становиться глубоко несчастной. Мужчины должны рулить в семье, а денщины не пилить!
что бы вам хотелось??? и как обстоят дела на самом деле???
Пардон, мои фантазии не для форума :)
приятного дня)
Пасиб и тебе того же:)
То что миром правят бабки - эт понятно)
про СССР ваще не нада ничего говорить))) оставим эту больную для тебя тему для общества..)))

Я просто хочу сказать.. что мущщины иногда просто забывают о своем долге быть главным.. везде.. в семье.. на работе.. и даже на этом несчастном форуме.. )))))))))
Я просто хочу сказать.. что мущщины иногда просто забывают о своем долге быть главным.. везде.. в семье.. на работе.. и даже на этом несчастном форуме.. )))))))))
Подснеж:
Женщина всегда стремиться к власти но получив ее становиться глубоко несчастной. А если я скажу тебе пару ласковых то могу и обидеть, а этого ой как не хочется, вот и получается как в одной статейк:

"Добрый, ласковый, как ему кажется понимающий - как я вас всех ненавижу" :(
что-та ты сегодня колючий...))))) как ежик которого с девятого этажа скинули..)))

в общем так.. хочу сказать одно - не всякая женщина стремиться к власти.. скорее наоборот.. приятно, когда рядом человек сильнее тебя.. но вот почему-то очень часто получается так, что мущщинам проще прятаться за женщину.. и слушать ее, а не думать самому.. и не решать самому..

я абсолютно не согласна с утверждением, что женщина всегда стремиться к власти - эт не так)
так, читал тут недавно старые архивы по психологии + журналики:
Вот ситуэйшн: появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой...

Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается... Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удасться это восхождение с легкостью.

О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается... Что мне остается? Брать <хитростью>. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю... Пытаюсь мерять собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?!

Делаю и по мордам, есессно, не получаю. На меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным <пониманием> во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все.

Забыли? Проехали? Как бы ни так... На душе - такой мрак!!! Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна.

Эх, блин... Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!
и что?)))
мораль-та какова?)))
Ну наверное - в том, что женщины сильнее, виноваты женщины потому, что они сильнее... нефиг такими сильными-то быть.. Сами виноваты...
как-то вроде так выходит..
(
Эх, блин... Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!

однако странные выводы... удивился. то есть виноват не псих, а тот, кто его принял? но я почему-то не удивлен...
14.04.2007 в 11:02
ArmiMen x0 @ LuchS Ответить
А рысей в СССРе не отстреливали?:)))))))
14.04.2007 в 11:46
ugo x0 @ ArmiMen Ответить
Подснежник сказал(а):

Я просто хочу сказать.. что мущщины иногда просто забывают о своем долге быть главным.. везде.. в семье.. на работе.. и даже на этом несчастном форуме.. )))))))))

А, те так по прежнему по жизни все и должны, и у всех ты вечный кредитор и даже где- то обманутый фклатчик. Ну- ну, вярнут с прозентами. Ты только жди.

ArmiMen сказал(а):

А рысей в СССРе не отстреливали?:)))))))

С этим негативным явлением в СССР биспащадно боролсь творчиством великаво савецкаво кинимотографиста А. Згуриди. Вплоть до высшей меры.
канешн.. от меня тоже постоянно чего-то требуют.. и я тоже кому-то что-то должна..
или ты считаешь, что только ДОЛЖНА, а мне никто ничего не должен?
Подснежникказал(а):

канешн.. от меня тоже постоянно чего-то требуют.. и я тоже кому-то что-то должна..

Ужос. Просто потрясающее количество правовых коллизий. Это, наверное, от твоей чрезвычайной востребованности.

или ты считаешь, что только ДОЛЖНА, а мне никто ничего не должен?

Я тово.. судейскую мантию надеваю только в Вальпургиеву ночь. По чётным годам.
А так можно пока Шопенгауэра какого нить почитать, да и простить всё всем оптом нах :))
читала я его.. ))) спасиб)))

а вообще не стоит придираться к словам.. я наверно все-таки соображаю что от кого стоит требовать, а что и нет..

если ты совершенно один, к примеру, и тебя ни с кем ничего не связывает.. никаких отношений.. то канешн.. подобные слова ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН приобретают совершенно другое значение..

а я живу с людьми.. среди людей.. и для людей.. и нас связывают определенные отношения.. и в них, КАК ЭТО ДЛЯ ВАС НИ СТРАННО, присутствуют какие-то обязанности, как с моей стороны, так и со стороны окружающих меня людей.. по-моему, это нормально)
я здесь близких имею ввиду..
а так канешн.. никто мне ничего не должен однозначно..
Подснежник сказал(а):

читала я его.. ))) спасиб)))

Ну еслиб даже не говорила об этом давно ещё, то нетрудно было и догадаться )))

а вообще не стоит придираться к словам..

и о чём тогда говорить? Анеки рассказывать?

а я живу с людьми.. среди людей.. и для людей.. и нас связывают определенные отношения.. и в них, КАК ЭТО ДЛЯ ВАС НИ СТРАННО, присутствуют какие-то обязанности, как с моей стороны, так и со стороны окружающих меня людей.. по-моему, это нормально)
я здесь близких имею ввиду.

Я стараюсь жить так, чтобы собственные долги и обязанности произрастали изнутри и были бы собственными потребностями, хотя и не всегда удаётся, а не были бы только реакцией на запросы и ожидания окружающих. КАК ЭТО ДЛЯ ВАС НИ СТРАННО. (с) Хотя и тут трудно отрицать роль воспитания, традиций, там, или даже общественного мнения, но она всё таки косвенная. Тогда свои долги и обязанности гораздо легче и приятнее выполнять, ну и не так обременительно, субъективно.
А долги и обязанности как элементы некоего договора, эт хорошо, конечно, цивилизованно весьма, но тяшшко..
Да, я тоже о близких.
Так эт, я собсно о том, что хорошо, когда мы должны, и в первую очередь сами это ощущаем и это наша потребность, и, соответственно, симметрично.
Не слишком причудливо я нагородил?
вполне разделяю вашу точку зрения и не вижу в том, что вы написали ничего, с чем бы я не согласилась
вместе нужно править...
мудро)
да а че пиписьками мерятся...
есть умные люди и среди М и среди Ж..
У меня ребенок всерьез считает, что женщины "главнее". Потому, что "мужчина произошел от женщины"..
И как бы переубедить-то - даже не знаю.. Никак весомых аргументов не подберу.... Пытаюсь возражать - но как-то все неубедительно выходит..
)
мда.. засада)))

а мне тут вообще один молодой человек недавно заявил, что в принципе у нас в стране матриархат.. я как-то "слегка" удивилась)))

а у меня мечта чтобы подошли как в песне и сказали "дай мне руку душа моя, у меня хватит сил на нас двоих".. видимо эт просто мечта)))
Подснежник сказал(а):
чтобы подошли как в песне и сказали "дай мне руку душа моя, у меня хватит сил на нас двоих"..

Угу, "Я тебя отведу к самому краю Вселенной".. дальше, как в сказке...
Угу, "Я тебя отведу к самому краю Вселенной".. дальше, как в сказке...

в какой сказке???
а то у меня чтота мысли такие.. типа я тебя отведу к самому краю Вселенной.. и наффик там и ставлю.. чтобы дорогу домой не нашла.. а то достала ужо и тд.. и тп..)))))
Ну это старый совецкий мульт... Он ей - басни.. А она у каструльки все время... у грязной.. Прилагает физицкую силу...
09.04.2007 в 15:37
Юсик x0 @ Ma~ Ответить
Ты его тоже в детстве смотрела? Ужас, у меня эта картинка всегда перед глазами стоит, особенно когда мужчина мне начинает что-то обещать. Так и хочется убежать на край вселенной одной...
Подснежник сказал(а):
мда.. засада)))

а)))

аккуратнее девушка...аккуратнее.....
ну и с чем эта мне быть поаккуратнее???)))
С фразеологическими ассоциациями!!!
землянами давно правят инопланетные захватчики :)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet