Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я че хотел спросит-то...

Еду я вчера вечером по ул. Горького, по правой полосе, а по левой едет Мерс S-класса...а по обочине идут две девицы. И этот Мерседес походу решил снять этих девок и раз вправо, а по правой-то полосе я еду...ну я естественно на клаксон со всей дури...Мерс вернулся на свою полосу, а девки подумали что я это им сигналю, заулыбались, переглядываться начали...ну мне естественно пришлось остановица...

Так вот, аоврос в том, что было дальше? Варианты:
1. Был бурный групповой секс прямо в машине
2. Секса не было по причине моих 8 см.
3. Секса не было, потому что мальчики из Мерседеса опечалились, что я им всю малину разрушил, вышли из машины и отметелили меня
4. Ваш вариант:))
30.03.2007 в 09:21
кролик Роджер** @ Agent of Liberty Ответить
Я так пологаю, что мальчикам из мерса было по....
Ты им (девочкам то есть) тоже улыбнулся, мяукнул че-нить (весна как никак) и поехал се преспокойненько дальше к своей второй дражайшей половине :)
а среди нех не было..то самой надежды?:)))
1. групповой секс в машине -- не удобно
2. мы ж вчера обсуждали...главное правильно воспользоваться этими 8 см! и потом....ищи свою надьку, котрой и этого много будет!
3. вряд ли мальчишки из мерса опечалились...девок много ходит;)

Agent of Liberty сказал(а):
Еду я вчера вечером по ул. Горького, по правой полосе, а по левой едет Мерс S-класса...а по обочине идут две девицы. И этот Мерседес походу решил снять этих девок и раз вправо, а по правой-то полосе я еду...ну я естественно на клаксон со всей дури...Мерс вернулся на свою полосу, а девки подумали что я это им сигналю, заулыбались, переглядываться начали...ну мне естественно пришлось остановица...
4. Ваш вариант:))



у тебя быль секс....с этими мальчиками:)
ну в опщем девчонки эти были тебе знакомы..по ходу на самом деле..
*ох уж эти сказоФки, ох уж эти сказоФники*))))
5. ... и теперь ты лечишься! :-(((
30.03.2007 в 11:01
Fiery ice x0 @ Shabalex Ответить
ему лечицца бесполезно, он же хроник :)))
Ну я так думаю; если кто и ездит на Мерене, значит и подрезать умеет, так что твой клаксон пофиг.
Девки глупые т.к. там пешеходная дорожка вдоль магазинов широкая.
Сам-то на чём рулил и почему по правой полосе, таксуешь что-ли.
Асамое главное с дороги счас так не снимают, самый лучший способ выйти и пройтись с девушками, завести разговорчик приятный, развеселить, заинтересовать, педложить; кабак, мороженное, вино-шампань, красивый вид города с откоса, сауна с водопадом и гидромассажем, сетящиеся презики и т.д.
У меня раньше Мерен был, если бы ты мне мешался,т.е. неуверенно тыкался по рядам, я бы тебя моментально на бардюры загнал.
Давай другую сказку,ждём.
ну ты тупой (с)
На фоне твоего острого полоумия и тупым показаться не в западло.
острого полоумия

острого полоумия.. полового остроумия..
у нас тут ваще все чокнутые)))
Давай так позиционировать: Членоголовые и Вагинообразные, Весна, гармоны, фермоны, моны -загибоны, трахтибитох и всё проходит.Сходи и ты не парься, а то и у тебя нервозность, витаминов не хватает замени хорошим сексом.
у меня секса щас как раз переизбыток.. и нервознасть ток одна - работа.. она гулять мну мешаит)))
На природу, на воздух, не сам секс а сексуальные игры, понание новых ощущений, посмотри на себя со стороны, съиграй другую роль.
спасибо дохтур))) но мну есть кому лечить)))))) цыловаю за попытку проникнуццо моей проблемой))))
Зови если что, мы всегда запросто.
25.04.2007 в 15:46
Uliana-nn x0 @ Z-REX Ответить
мдя....))
Он не тупой, он маленький... не трогайте мальчика, а то он позовет папу )))
вариант ты всех их подснял и отсос в багажнике перенес на пятницу - развратницу
фточку...и чтоб с друзьями поделица:)))
а со мной поделишься???)))
дефачку захотелось?:)))
а то!!!)))))
Подснежник сказал(а):
а то!!!)))))
я тебя понимаю:))
ты если че звони )))))
тебя лишили девственности в машине и ты как честный человек ее подарил:))
Мальчики тебе отстегнули чутка за то, что ты девок подснял, а дальше был групповой секс в двух машинах сразу (ну, там, двери открыли, и перебегали из машины в машину), где участвовали все участники и даже случайные прохожие :))
жесткач прям какой-то:)))
Ну давай сменим сюжет, дефки оказались Педиками переодетыми, обломинго всем.
почему обломинго?:))))))
Так ты типа с Педиками кувыркался? Фу какая гадость.
А что ты имеешь против педиков?
Просто непереношу их присутствие ближе 500 метров.Истреблять их надо, уничтожать начисто.
Ну вощем я тебе как психолог психологу...ты и есть сам педик...латентный:))) гы-гы-гы:)))
Теперь, придётся тебя учить землю рыть, не боишься за язык поплатиться головой.Сынок блин.
ну попробуй...
Настоящий мужчина за свои слова отвечает, а ты кто.........
вот вроде и вырезать бы всю вашу перепалку.. а вроде и мужской разговор.. на мальчишнике.. наканецта..
то же мне.. настоящие мущщины..
Давай ставки делать )))
я ставлю обещанную мне Агентом ещё в прошлом году бутылку перед ними обоими..

а нам в общем заказываю пива и чипсов и смареть буим что из этого получицца)))гыыыыы
А я ставлю мифическую девственность агента. В случае победы любой из сторон она достается мне! :)))))))))
Давайте.... Ставлю 1000 на Агента, потому что дядя Зи просто не выйдет на ринг... )))
Я за свои слова отвечаю, те кто кардинально отрицаюст свою причастность к пидарам всего скорее латентные пиидоры сами...это факт а не мои фантазии. А ты за свои слова хоть раз отвечал, мужчина?
А ты за свои слова хоть раз отвечал, мужчина?

И Зи пропал... а то тут ведь не бабруйск... тут и накостылять могут...
02.04.2007 в 10:29
Z-REX x0 @ iZverG Ответить
Вот я уже без шуток и намёков, без игры слов заявляю что;
1)iZverG
2)Agent of Liberty
Давайте крутизна невъеденная, вызывайте, бейте стрелку я готов.
Токма базар тухлый вы первые начали, или это круто из-за кустов людей оскорблять и прятаться в кусты.
Давайте выходите "Мужуки хреновы"
*ржунимагу*:))))))))))))))))))
Хоть и стёрли твой телефон, но я всё принял, давай поиграем, мне водить, да? Жди меня не скучай, работа пошла.....
ага...мальчег...удачи
02.04.2007 в 10:45
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
Слыш.... я б посмотрел на все это...с удовольствием...считай что я секундант
02.04.2007 в 10:56
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
Давай забивай, я до 17 часов в центре города, на Полтавской в любое место мигом подскачу, машина под окном.
И ремень хороший есть, что бы прямо посредине улицы выпороть любого из этих щенков.
Чё твои дузья попрятались, много м. достоинства надо что-бы по кнопочкам пальчиками щлёпать.
02.04.2007 в 10:58
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
насколько я помню..ты сам люьишь на клавиши давить и писать всякую хрень, не свойственную данному форуму...
тебя мало кто понимает из огромного сообщества форума..значит..тебе нужет спец форум...или я не прав?
02.04.2007 в 11:33
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
Я тебе не нравлюсь,т.е. мой эпистолярный жанр под этим ником, что-же ты столько терпел-то, а где-же ты был когда я и Джинни отвоёвывали "Мальчишник"? Ты ветеран, сторожил, неприкосаемый авторитет.У тебя ест спец.форумы, твои; ЗЛФ, "Тусовка","Девишник" и т.д., я туда не лезу и не обсуждаю кто мне нравится или наоборот.
Как достаточно эрудированный и интелектуально развитый мальчик, вырази конкретно свои претензии ко мне; как к автору тем, участнику обсуждения на этом форуме.Кого и чем я обидел(кроме Зосима).
Я тебе не нравлюсь,т.е. мой эпистолярный жанр под этим ником, что-же ты столько терпел-то, а где-же ты был когда я и Джинни отвоёвывали "Мальчишник"?

Зирекс, я серьезно, без шуток, напоминаю тебе в который раз, что "Мальчишник" - это НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ НЕПРИКОСНОВЕННАЯ ПЕСОЧНИЦА, НЕ ТВОЯ ЛУЖАЙКА и создан он не только для тебя, хотя скорей свего и благодаря появлению твоей скромной персоны..
в общем не забывай об этом ладн?
ни у кого здесь нет никаких личных спец форумов.. каждый имеет право тусить где угодно, где ему больше нравится и где он находит нужным это делать, ясн?
благодарю за внимание..
Мальчишник-Тусовка 2, прям как в доме 2, кругом фавориты неприкосаемые.Все песочницы заросли махровым подросковым эгоизмом.Детский сад кругом.
Я и не претендую ни на одну из Ваших Песочниц а так же и совочков, играйте детишки, вы давно всё отвоевали, цвет нации, двигатели прогресса.Одна золотая молодёшь, уж куда нам серым и убогим-то.
Прав был Диссидент, вот она ваша фишка, устроить междусобойчик а потом "ГЫ" "Зы" на когото покакать вежливо, ценично.
Кого следующего будете выдавливать?А кто останется "Наши" , "Тусовка" Форева!!!!
По моему у тя мания преследования.. те везде враги мерещаться, готовые захватить тебя в любую минуту..
никаких междусобойчиков - полная свобода действий с учетом только одного главного правила - что здесь все равны, песочница общая и каждый имеет право здесь быть и общаться..
делай, что хочешь, создавай свои темы, общайся и тд.., НО ты не имеешь права разгонять отсюда всех подряд, с криками - "это мое!!! идите все на свои форумы и лабайте там что хотите!!!" увы..

ты сам здесь выдавливаешь всех подряд, а теперь решил прикинуться беспомощным, которого тут совсем загнобили??? ))) не выйдет)))
Твои закадычные друзья нарушая все правила о которых ты тут кричишь и бьёшься денно и ночно, в прямую оскорбляют и проч. хрень кот. модераторы могут безконечно перефразировать с 1000 вариантов инторпритации.
НЕт детишки, я себя уважаю поэтому -радуйтесь, Песочница Ваша, берите сколько унести сможете.
Самое главное в человеке это его собственная совесть, сделки с ней приводят к ужасным последствиям т.к винит больше не кого будет.Адью, окончательно и безповоротно.
все обвинения - пустой звук, если они не основаны на каких-то реальных фактах..

без доказательств - эт детский лепет и не более того..)

так что до свидания))) превед совести)))
02.04.2007 в 13:34
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
Я не эрудированный и не то что интелектуально развитый...и уже не малчик ...
я не терпел, ибо....с конца лета мало посещаю форум...
ты своим вызовом к сообществу..пытаешься что то скрыть или выдать желаемое за действительное...
теперь по существу..ты заявляегшь что агент и изверг перарасы...и утверждаешь на 100%...раз сказал так так и неси ответственность за сказанное..предъяви доказательства...а инеяе это всего лишь...писдабольство
02.04.2007 в 14:39
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
Песочницы, савочки, петухи и курицы, памперсы и сопли.Ты точно национальный герой в маштабе этого сервера.
02.04.2007 в 14:41
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
тебе стыдно что ты еще не стал героем сервера...не растраивайся....все у тебя будет...и даже джефчонки в белых халатах...только вот потрогать ты их не сможешь
02.04.2007 в 16:39
Kiler x0 @ Sergio Ответить
???? -10....
ты же вроде попрощался...себя-то уш не обманывай
О! Сралка!!!

***полез за чипсами***
24.04.2007 в 11:48
Корвин x0 @ vp Ответить
А ты как всегда тока наблюдаешь! : )
24.04.2007 в 16:21
ugo x0 @ Корвин Ответить
Корвин сказал(а):

А ты как всегда тока наблюдаешь! : )

Так кино кончилось. Походу нашел Зи агента.
Иэхх.. не чокаясь.

Так кино кончилось. Походу нашел Зи агента.
Иэхх.. не чокаясь.


И?! Смерть через катаюмбу?!!! :)))
09.04.2007 в 16:49
Dzhigitka x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Настоящий мужчина за свои слова отвечает, а ты кто.........


Как "настоящий психолог" он прав :) То есть, я не утверждаю, что ты гомосексуалист :) Но есть такая тема в психологии, что самыми ярыми противниками гомо-любви среди мужчин являются латентные гомосексуалисты. То бишь, боишься ты этого не на расстоянии 500 метров, а внутри себя самого.
09.04.2007 в 18:07
Янис x0 @ Dzhigitka Ответить
Ну сколько можно доказывать.
Перечитайте повнимательней мой ответ Квесту от 2.04.07 в 19:58.
Могу ещё добавить.
Если руководствоваться вашими рассуждениями то получается что ярые противники скотоложества и некрофилии являются латентными скотоложниками и некрофилами. То бишь бояться они этого не на расстоянии 500 метров, а внутрии себя.
Кстати, лично ты как, против скотоложников и некрофилов ????
Agent of Liberty сказал(а):
Ну вощем я тебе как психолог психологу...ты и есть сам педик...латентный:))) гы-гы-гы:)))

Слушай, может не надо перегибать палку.

И ещё. Если тебе придёться попасть на зону ( не дай Бог конечно ), то не приведи тебе сказать такую хуйню. Там на раз два докажут что ты не прав.
мда...как говорится, ноу комментс..
31.03.2007 в 23:56
iZverG x0 @ Янис Ответить
Вы там были? Или это так - для поддержания разговора?
На зоне вообще-то за многое сказанное здесь шутя можно получить по полной. Но может не будем на них равняться? Или еще поделимся на блатных, мужиков и прочую иерархию?
01.04.2007 в 21:08
Янис x0 @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):
Вы там были? Или это так - для поддержания разговора?

Ну был я на зоне или не был, ну какое это имеет отношение ? Или это так - для поддержания разговора ?
На зоне вообще-то за многое сказанное здесь шутя можно получить по полной. Но может не будем на них равняться? Или еще поделимся на блатных, мужиков и прочую иерархию?


А разве я пропогандировал зоновские порядки или говорил что на них надо ровняться ?
Я лишь ответил Агенту на его утверждение что гомофобы это латентные гомики. Привёл пример про зону. И всё. Кстати, Агент судя по его ответу, понял о чём речь.
Да, ещё я говорил что не надо перегибать палку. Если сказанное Агентом просто шутка, то шутка уж шибко ?. Короче, говори говори да не заговаривайся.

Ну вообще-то то что я сказал - это не совсем шутка, это факт...просто я на 100% не утверждал, что Зирекс - гомик, а если он это так понял и шуток не понимает, при своей абсолютной несдержанности, это его проблемы
Это не факт.
Мысль что гомофобы это латентные педики была придумана самими педиками для ? (ну не трудно догадаться для чего)
Не хочется мне развивать эту тему. Ещё давно я с Местами волосатым дискутировал на эту тему. Не хочется повторяться.

И Рекс шутку конечно понял ( не дурак ).
Но как я уже неоднократно говорил: не надо перегибать палку.
Я бы на такую шутку прореагировал не менее ?

Человек, который уверен в себе не будет что-то опровергать или доказывать...
Ну, не скажи.
А если тебе какое нибудь быдло скажет ( или пошутит ) что ты трахаешься со своей матерью, то что ты промолчишь ?
Или оторвёшь башку сказавшему ?
ха-ха-ха...я то знаю, как на самом деле дела обстоят...не буду я мараться об быдло, не надейтесь...
Надеются ведь... ))
Честно говоря не знаю что вам ответить.
02.04.2007 в 00:23
iZverG x0 @ Янис Ответить
А вы в таком случае начнете спорить? Однако...
02.04.2007 в 20:17
Янис x0 @ iZverG Ответить
iZverG сказал(а):
А вы в таком случае начнете спорить? Однако...

Интересно у вас получается.
Вы задали мне вопрос и сами на него ответили. Однако ?..

Вы или невнимательно читаете или ?
Речь шла о том (Агент сказал ) что человеку который уверен в себе не будет что либо опровергать или доказывать. В ответ на это я сказал что бывают такие заявы (привёл пример ) что не то что доказывать башку оторвать можно. С чего вы взяли что моя позиция по данному вопросу это начать спорить. Я бы убил на месте.

09.04.2007 в 16:33
Korvin @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
-=-iZverG сказал(а):
В ответ на это я сказал что бывают такие заявы (привёл пример ) что не то что доказывать башку оторвать можно. С чего вы взяли что моя позиция по данному вопросу это начать спорить. Я бы убил на месте.


А если бы ты кинулса и тебя бы убили? Или ты всех сильней на свете? Вот это врядли. Поэтому я предлагаю оперировать всё же словами, но не грубыми словами.
Именно поэтому я и создал свой форум что бы никто не смел никого оскорблять тк у всех есть тока слова. Итог - живём щаслива, бес сралок, но с подьепками не злобными.
09.04.2007 в 18:21
Янис x0 @ Korvin Ответить
Korvin сказал(а):
Янис сказал(а):
-=-iZverG сказал(а):
В ответ на это я сказал что бывают такие заявы (привёл пример ) что не то что доказывать башку оторвать можно. С чего вы взяли что моя позиция по данному вопросу это начать спорить. Я бы убил на месте.


А если бы ты кинулса и тебя бы убили? Или ты всех сильней на свете? Вот это врядли. Поэтому я предлагаю оперировать всё же словами, но не грубыми словами.
Именно поэтому я и создал свой форум что бы никто не смел никого оскорблять тк у всех есть тока слова. Итог - живём щаслива, бес сралок, но с подьепками не злобными.-==-
Извините, но лучше чтоб меня убили, чем жить и знать что меня обосрали.
Хотя бы чем то восстановил свою честь.
Все мы будем на том свете.
Рано или поздно.

Кстати Рекс решил больше некогда не появляться на Мальчишнике.
Я тоже.
Нельзя оставаться где не отвечают за свои слова.

Неохота в этот очередной сральник лезть, но всё же выскажу свой интерес - на моей памяти (хотя бываю в форуме явно не каждый день) З-Рекс уже далеко не первый раз обещает покинуть это место, где обитает масса неприятных ему личностей. Мне вот любопытно - хоть раз сдержит слово?
Нельзя оставаться где не отвечают за свои слова.


Янис, ты вроде серьёзный мужик, ты что, всерьёз рассчитываешь, что на просторах интернета найдётся форум, где ВСЕ будут делать исключительно взвешенные и корректные заявления, а за базар отвечать всерьёз? В реале и то периодически сталкиваешься с какими-либо неприятностями, и , к сожалению, не всегда есть возможность адекватного ответа... :(( По-моему, надо чётко понимать свою уязвимость для оскорблений в сети, и либо не провоцировать, либо ставить таких оппонентов в игнор. Не будешь же каждый раз проводить ОРМ и выискивать в реале обидчика?
Вон З-Рекс сколько раз уже кому тут только не угрожал, никто до сих пор так и не "поплатился" :)) Смешно уже давно, только репутацию свою испортил, теперь уже никто и не верит в его угрозы, ИМХО.
ЗЫ Моё мнение насчёт латентных педиков не изменилось после обсуждения с тобой, обе точки зрения имеют право на жизнь. :))
10.04.2007 в 09:33
Korvin @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
Korvin сказал(а):
-=-Янис сказал(а):
Извините, но лучше чтоб меня убили, чем жить и знать что меня обосрали.
Хотя бы чем то восстановил свою честь.


Это ты сейчас так ПИШЕШЬ. А как дойдёт до дела - врядли захочешь умирать. Я кстати сам тоже умиреть не стремлюсь, я жить люблю потому то и стараюсь сильно не хамить никаму. Рази что знакомым, да Агенту коротышке. : )))
iZverG сказал(а):
В ответ на это я сказал что бывают такие заявы (привёл пример ) что не то что доказывать башку оторвать можно. С чего вы взяли что моя позиция по данному вопросу это начать спорить. Я бы убил на месте.

Янис, я не понял, что эот за херня, которую вы приписали мне, как мои слова? Пройдя по началу ветки, я такого не нашел.
25.04.2007 в 02:16
qwest @ Чудесный кот Ответить
Немного не так...Это был ответ на ваш вопрос....Попробуйте еще раз
если это адресовалось мне или еще кому-то, причем тут
iZverG сказал(а):
Я не понимаю, когда начинают что-то цитировать, но сами не понимают, что цитируют. А ведь кто-то может и поверить.
25.04.2007 в 16:19
qwest @ Чудесный кот Ответить
СОглашусь с вами..Возникла некоторая сумятица...Хотя на мой взгляд это всеж формальность.
02.04.2007 в 02:45
qwest @ Янис Ответить
+2
+1.
02.04.2007 в 03:01
qwest @ Agent of Liberty Ответить
...Мда...)))....Гомофоб-латентный педик....факт 100%...хааа
...А ксенофоб,я так пологаю-это "скрытый" Еврей....хааа..
....Чушь несусветная
02.04.2007 в 19:58
Янис x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
...Мда...)))....Гомофоб-латентный педик....факт 100%...хааа
...А ксенофоб,я так пологаю-это "скрытый" Еврей....хааа..
....Чушь несусветная

Действительно чушь несусветная. Иначе и не назовёшь.
И ведь некоторые и доказывают эту чушь.
Так Климов ( небезызвестный автор ?Народ божий? и др) на полном сурьёзе утверждает что иудофобы это скрытые евреи.

А ведь авторы этой чуши не просто так несут свою ахинею. Своей цели они часто достигают. Вносят нужный им раскол. То что произошло в данном разделе хорошее тому доказательство.
30.03.2007 в 17:17
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
а почему тебя на педиков переодетых тянет весной????
я думаю тут даже нетрадиционная медицина не поможет....
30.03.2007 в 18:39
iZverG x0 @ Sergio Ответить
Так ведь девушки - их еще соблазнить надо, а педики - они всегда тут, мальчику только попу и надо показать ))
30.03.2007 в 18:56
Sergio x0 @ iZverG Ответить
прав извергуля...))
30.03.2007 в 21:44
iZverG x0 @ Sergio Ответить
ахтунг! кто здесь???
ставлю пЫво на Агента что он порвет зи, если тот в кои-то веки решит за свои слова ответить :D
Я так думаю, ты их подвез, и обменялись контактами, но до секса дело не дошло))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet