Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мальчики давайте...

а Вы симпатичная?:))
А у вас есть машина ? :))
Нет, но есть миленький ослик.
двуногий???)))
часто он наверное превращается в четвероногого, поэтому возникла необходимость познакомиться с другими осликами:)))
ты сам эту тему развил.. я лишь этому поспособствовала..
требую общественность обратить на сей факт внимание.. чтобы меня потом в феминизме зря не обвиняли))))
Всё Ок! Ты умничка!
спасибо:))))
Вы зря так считаете, он мохнатенький и настоящий.
стесняюсь спросить, но где ты двуногих осликов видела?:)
хм.. стисняюсь сказать.. что вокруг))))гы.. иногда(!) встречаюцца..
Опять машина за минет прелогаться будет?
какой минет? тут накрайняк кунилингус..
или лишение девственности за автомобиль.. )))))
Ну обычное разводилово, договор надо заключать или расписку брать, потом на счётчик поставим, лопату дадим, и заставим могилку рыть себе. Всё как обычно, давай разруливай, я разведу потом.
горонтийноё пизьмо, ага )))
хорошенькая, а Вы?
Я кросафчег:)))
А мне нравяться только красавчики ;)
нравятЬся, говорите?:)))
Пошто девчушку смущаИшь? Думаешь, это шанс для 8 сантиметров? :))
ага, думал:(
Но больше всего мне нравятся энергичные и активные красавчики.
Бамбина сказал(а):
активные красавчики.

а Вы точно девушка?:)))))
А вы точно пошляк.
фсе агенты пошляки.... работа такая....
ты фотку кажи... и бум знакомитцо.... а то рука у ж весной болит..
я вон левой присноровился:))
да... че то все не получатцо.....
ещё вчера ты гаварил, что эт нереально с 8 сантиметраме!!!
фу.. балабол..))))))))))
давайте сразу %)
Вы меня смущаете.
не смущайтесь, лучше знакомиться давайте:)
Да на улице так солнечно и тепло , и очень хочется нового знакомства и романтического конечно же.
Бамбина сказал(а):
Да на улице так солнечно и тепло , и очень хочется нового знакомства и романтического конечно же.
если романтического, это со мной:)
Я совсем не против :)
Бэмби! У нас тут жеребцы по одному не ходят, боятся или стесняются, ты бери сразу двух, оно и надёжнее будет и в 2 раза больше удовольствия получишь, Тынапиши каких тебе надо и с какими размерами, мы и определимся, и не надо возмущаться, дело молодое, для повышения сексуального опыта с целью получения большего удовольствия, ничего зазорного если всё делать грамотно и прилично.Давай ждём тебя, счас жеребцы подтянутся.
Иди взляни на себя в зеркало, произведи замеры, а потом и предлагайся... Решим, куда тебя пристроить в зоопарк или к дяде Пете на конюшню.
Ты знаешь, я в отличие от тебя как-бы не озабочен, ты слишком примитивно и грубовато всё воспринимаешь.
Ты на "Мальчишнике" у нас сдесь принято общаться в формате саркастического юмора.
Сликом много у тебя наверное комплексов и злая ты.
Зеркало мож у тебя кривое или жизнь тебя плющит.
Короче вливайся в формат передачи или заклюют.
Тебе хамства ни занимать, но со мной так обходится не рекомендую.
Форматно-саркастически обращайся к себе равным, а к девушками это слишком грубо.
Да ты бомба а не девушка, мне такие вещи говоришь, кому ты тут нужна будешь такая грубая и злая.
Ты единственная сдесь кто так меня воспринимает, зря, я намного лучше и очень добрый.
А вот романтичности у тебя пока не видно, давай перестраивайся или у тебя ещё зима холодная не кончилась.
И когда ты нам свою красоту продемонстрируешь?
Остроумие мы уже оценили, давай покажись, красотуля сладеькая.
Мне не приятно твое хамство. Впредь ко мне не обращайся. Чао!
Ты в гостях на мужской лужайке, не к лицу так дуться. Расслабься крошка, будь добрее, мы тебя так любим.
Кто вы?
так, Зи.. давай определимся)
в общем лужайка тута не твоя.. и наша задача сделать ее как можно более привлекательной для всяких там бэмби.. а то получицца так, что ты тут один травку буишь щипать.. оно тебе надо??? и так пол-форума распугал, негодник))) говорливый и несговорчивый ты наш))) мы тя тожа так любим..
НЕ любите вы меня, ухожу от вас на ЗЛФ.Обиделся, наехали низачто, злые все стали, а я такой мягкий и ранимый.....
Z-REX сказал(а):
НЕ любите вы меня, ухожу от вас на ЗЛФ.
нужен ты там...
30.03.2007 в 14:35
нано x0 @ Z-REX Ответить
ну зачем девченку так расстраивать?:)) она на знакомство надеялась..ты тут недавно двух искал для дачи, чтоб зимний голод утолить:))) а тут..девченками разбрасываешься, которые сами просят:)))
Я секс -бунтарь



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet