Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Немного о мужской моде.

17.02.2007 в 12:34
LuchS x0 Ответить
Итак, есть 2 проблемы:
- где в городе есть сурьезная контора по починке обуви, дело в том что мои старые кросовки(которым больше чем мне) замшевые наконец-то прошлым летом потребовали ремонта, в округе отказались ремонтировать мотивируя нехваткой какого-то клея... Кросовки еще очень даже ничего, по нынешним временам - модные, пполтора года назад в таком же фасоне народ по Покре гулял, но только материал был кожа искуственная. Вот вам и MADE in China, к сожалению там золотыми нитками иероглифы, ХЗ что за марка. :(
- для лета требуются крепкие красовки, с одной стороны вполне приличные что бы в свет выйти(ну там с вевушкой на свидание, идущие к джинсам, или в гости), а с другой достаточно прочные и удобные что бы можно было долго ходить не уставая по буеракам, склонам, лесу, области и легко чистились - т.к. дороги у мя тяжелые - от обуви требуется высокая прочность и в то же время стильность и относительная дешевизна(ну не на столько я богат что бы покупать дешевые вещи), я понимаю что все сразу трудно сочетается, но все же... порекомендуйте на что обращать внимание, модели - фирмы... буду признателен!
17.02.2007 в 13:21
smug x0 @ LuchS Ответить
из обуви незнаю, а по одежде меня устраивает JAX что в меге, недороже чем на рынке а качество и обслуживание намного лутше.
19.02.2007 в 12:31
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
я себе нашёл магазин.. в Золотой миле на третьем (или четвёртом этаже) магазин Mateo - обувь удобная.. симпатичная.. и не сильно дорого..
19.02.2007 в 12:40
Чудная x0 @ LuchS Ответить
...я сегодня в "Спорт Мастер" собираюсь...там сейчас бешеные скидки (это если о "крепких красовках")
21.02.2007 в 17:15
Сестрички Зайцевы @ LuchS Ответить
Экко.
Для прогулок идеальная обувь.Недорогая. Лет 8 покупаем эту марку.Целых три поколения.Ребенок растет только в этой обуви. Проблем не знаем.
В Москве модельный ряд поинтереснее (если есть возможность). В Нижнем выбор победнее.
Не особо модная конечно, но ноская и практичная.
Треккинговые чоботы Lowa Tibet в Триале-4800р, по слухам неубиваемые. Я в таких в горы хожу. А на свидание по буеракам -это ты классно придумал!!! В Спормастере -дешево, но Китай. Хотя бывает кое-что приличное.
23.02.2007 в 12:50
LuchS x0 @ macho999 Ответить
А на свидание по буеракам -это ты классно придумал!!!
Дело в том что мой дом 9-ти этажка, нахотся в частном секторе(где дома 1-2 этажа) дороги даже для автомобилей толковой нет - регулярно наши автолюбители портят себе подвеску, а мне ходить как-то надо, к тому же выбираешься в город на целый день, а судьба заносит то на покру, то в швейцарию, то на щелчок и ботанику... то в Кстово... так что обувь нужна ноская и при этом не выглядеть прилично... в Грязь спасают ботинки "Ральф", а вот когда посуше - хочется обувку полегче и посвободнее



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet