Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

работа.

31.01.2018 в 12:09
Васи x0 Ответить
работа у них такая …

Полиция продолжает искать угнанный у стюардессы из Ленобласти Hyundai, который она нашла сама

Полиция пока не нашла угнанный у жительницы Ленинградской области Ольги Духиной Hyundai Solaris. Об этом «Газете.Ru» рассказала сама автомобилистка, которая уже оформила кредит на новую машину.

Ранее «Газета.Ru» писала о том, что Духина предприняла попытки самостоятельно отследить свою пропавшую иномарку: на ней работающая стюардессой автомобилистка добиралась до аэропорта. При помощи сайтов по продаже автомобилей Духина вычислила, что машину перегнали в подмосковную Балашиху и попросила своего друга приехать осмотреть Hyundai Solaris.


«После того, как я увидела фотографии машины все сомнения у меня пропали, — рассказывала Духина «Газете.Ru». — Тогда мы решили оставить продавцу залог 5 тыс. рублей и попросить отсрочку, чтобы сходить в банк за деньгами. И в это же время позвонили в полицию по номеру «112», а также по «телефону доверия», объяснили, что произошло и попросили приехать сотрудников полиции как можно скорее, чтобы проверить продавца и задержать автомобиль».

Однако, по словам Духиной, балашихинские полицейские приехали спустя более чем полтора часа, а «продавец» не выдержал ожидания и просто уехал, после чего перестал брать трубку, а объявление о продаже машины с сайта исчезло.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2018/01/31/n_11112799.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=smi2

я тоже ищу работу..

готовимся к весне, скоро перец сажать будем..
я тоже ищу работу..

вряд ли хвостатого возьму в правоохранители. взяток не берет, дела не шьет. неправильный такой полицай.
зато мы рано встаем, и лапку лизать умеем..
поди и мышек если че ловите?
он мышей-то наверно сам боится, ( не царское это дело мышей ловить), рабы (то есть хозяева), пожрать подадут..
рабовладелец значит.
не, он хозяин, хотел написать с большой буквы. Видимо дремлет в нас любовь к скотине (животным), он и мясо и мех и молоко..(я валяюсь- молоко во дурак..)
молоко он тока если пьет.
не пьет он млеко..
вот ведь привередливый какой однако.
это да, хотели к человеческой пищи приучить, не захотел однако..
недостойны вы своим то хозяина кормить.

пой , ласточка, пой..
06.03.2018 в 07:58
SandraReek x0 Ответить
Привередливый котик ) раз млеко не пьет )) даже очень. Обычно они от этого тащатся ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС