Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Предсказание ВАНГИ ...

25.10.2017 в 15:16
Гость Ответить
"…третья мировая война начнётся и будет ужасна… НО … ещё Сирия не пала…" …(с)… из пророчества Ванги о будущем земли …

Неделю тому назад Нач.Штаба РФ доложил по раше, что ИГ принадлежит всего 8% территории Сирии, намедни Шойгу отчитался, что ИГ удерживает не белее 5% (ПЯТЬ процентов ) территории Сирии - тенденция падения налицо и так вопрос :
- когда начнётся предсказанная Вангой мировая третья бойня …???… ориентировочно дата … по вашему мнению …
Сирия скоро падёт …
25.10.2017 в 19:00
shepherd x0 Ответить
А кто тебе сказал. что это сказала Ванга, а не наплели специальные люди служащие в специальных службах фейковых новостей? Покажи в какой это книге написано, кроме интернета. А в интернете может быть все , что угодно написано быть. Ни в одной книге, написанной о Ванге достоверными источниками, я не видел ничего такого. Это выгодная властям позиция, пугать Мировой Войной, чтобы люди меньше думали о социальных проблемах. Это первое. Второе Ванга предсказала после падения Сирии, не мировую Войну, а пришествие мессии. Сирия пала, когда Асад попросил о помощи Путина, а не с разгромом ИГИЛ, то есть в 2015 году. Пришествие мессии значит , не его появление, а абсолютно твердое заявление
от него к народу, о его мессианстве, которое то же основано на предсказаниях Ванги и пророков о нем. Вот это и сбылось. И это сбылось, я пришел, только видно не к таким д…ебам, как здесь, мне прийти нужно.
27.10.2017 в 02:24
Ёшик @ shepherd Ответить
Внял я гласу твоему, самому праведному во вселенной, брат мой по вере языческой, духоборской …Душевно благодарствую … )))…Прав…прав ты - писанины в ынете полно всякой и вот твой глас как луч света в тёмном царстве открыл очи мои … ))) …. просветлил разум мой ынетом зачернённый …
И не было оказывается Ванги, а есть смысл здравый и работа спецслужб истинная … ))) …
Вот уж воистину - кто-то ищет в ынете сестёр по глупости, а я бедный недоразвитый самаритянин нашёл в ынете брата по разуму … ))) …
Хвала заратустре и дажь-богу и матке нашей макоше и присне и ноне и в века во веке … админЬ…"челом бью…утираю скупую мужскую слезу от благодати после прочтения поста вразумительного … правильного во всех инстанциях без всякого сумнения …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС