Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

попался браконьер

29.05.2017 в 16:34
cocucka x0 Ответить
Вчера, 28 мая на рейде по отлову браконьеров попался директор Навашинского судостроительного завода, вел себя очень нагло, по скотски.
30.05.2017 в 23:45
Ночник x0 Ответить
но ведь попался же .
31.05.2017 в 09:09
Есенин2 x0 Ответить
Куликов Владимир Павлович

)))
Страна должна знать своих браконьеров !?
"Ну что за народ, никакого пиетета!.."
Посмотрим на Владимира Павловича с другой стороны. Поехал он на рыбалку, и знать не знал что идёт нерест и можно ловить только на удочку, да и если знал, он такой же мужик как и все, подумал да похуй, кто увидит, и не мог предположить что рейд идёт, и беспилотники Росгвардии летают вдоль берега, по каждому случаю патрули выезжают. Мы все не без греха, не девочек же он там насиловал, а наглый был потому что набухался, яйца у русских в диаметре увеличиваются, для этого и пьём. Уехал директор в лес на реку чтоб выпить вволю и побузить чтоб никто из посторонних не видел, а тут хрены на уазе с камерой мол не ту рыбку вы гражданин выловили, ну и что что директор, я знаю водителей фур которые одной кабанятиной-лосятиной питаются, никто их не позорит на городском сайте. Ничего страшного, заплатит штраф пусть и дальше поживает добра наживает, в конце концов все мы (ну тоесть они, нормальные) для этого и добиваемся успеха в жизни чтоб нас уважали, бабы любили, письку давали детишек рожали.

Это мои альтернативные личности мнение выражают, прокурор с адвокатом часто прения устраивают, обвиняемй ещё есть.. судьи вот нет.. бросила )
ну дядя Володя попался , ему и отвечать, как получится… я его не знаю и надеюсь не расстреляют..
Рыбникам респект!!! За принципиальность и неподкупность !

а вреда от этих алкоголиков очень много – не столько съедят, сколько понадкусывают : накидают китайских сетей километры и потеряют или забудут….
Мне сложно представить что бы в 1982 году директора завода привлекли за рыбалку. Рыбнадзорщики на своих моторках их возили в специальные домики для вип браконьеров. Это я не про то что как плохо было, а про то как хорошо стало, законней у основания пирамиды.
в одной маленькой "заметке про нашего мальчика" есть сразу несколько моментов достойных отдельных диссертаций , кроме ,отмеченной Вами дифференциации ништяков для командного состава …
симбиоз натурального алкоголизма и китайского легпрома как геообразующий фактор..
влияние себестоимости микросхем на коррупционную составляющую жизни человеческих социумов..
иерархическая структура общества как двигатель социального процесса..
правовая ситуация как фактор психологической устойчивости индивидов..
ну и т.д.
Все темы достойны быть развитыми. Китаёзы работают для нас, гиперскорости освоят не скоро. Натуральный алкоголизм то прикол ) в сети "Дом и сад" самогонные апараты продают.
Чем микросхемы дешевле, тем раньше коррупция перейдёт на электронный обмен справками о человеках, и себя уменьшит на уровне основания в разы, задышат человеки, уже в посёлках работают эти центры, так грустны глаза чиновников в администрациях когда они говорят что я могу взять эту справку в едином центре(забыл как называется, но там в очереди сидишь!! с бумажкой электронной очереди и вежливо разговаривают)
Иерархия это нужно бля низких ступеней социальных систем что бы поддерживать себя в структуре, чем выше интеллект особей тем малочисленней их стада и необходимость, в иерархиях и их чёткость уменьшается.
Псиологическая устойчивость.. Опять же чем выше социум тем права индивидов больши, тем индивиды законопослушней и необходимость их дрюкать меньше, дрюки мягче. Важно царю быть гарантом прав и обязанностей всех слоёв.
Светильник я могу говорить бесконечно с мужчинами, тебе же нужна лингвистическая практика. ) Сбабами не могу, все разговоры уходят в одно русло )
Все темы достойны быть развитыми.

это ж скока бумаги и зарплаты надо ??
не, я как Ленин только чай только тезисы.
Натуральный алкоголизм то прикол ) в сети "Дом и сад" самогонные апараты продают.

такто я говорил о злоупотреблении на природе, но народное творчество в этой области только приветствую –- глядишь лет через несколько будет полное импортозамещение.
Иерархия это нужно для низких ступеней социальных систем что бы поддерживать себя в структуре, чем выше интеллект особей тем малочисленней их стада и необходимость, в иерархиях и их чёткость уменьшается.

была какая то история про двух генералов… конечно единственный парень на деревне круто… для этого парня… пока Соловей-разбойник рядом не заселился… поэтому Ваших высокоинтелектуальных фрилансеров я щитаю,чота, за социальных паразитов..
тебе же нужна лингвистическая практика.

*оглядывает окресности* это Вы сейчас со мной разговариваете?
неужели со стороны это именно так выглядит ????
а я то думал что мелкую моторику отрабатываю и склероз профилактирую..
Про генералов это не история, это сказка, антиутопия, или утопия с чьей точки зрения посмотреть. Это как на Кавказе, каждый должен защищать свою честь, и доёбываться до других самцов одновременно, те кто не защищает те чморики, а у русских для этого есть полиция и армия, анкличане те вообще вообще на друг друга не агрессируют, веками полиция-армия, отвыкли. Поэтому Джондиры заменили крестьян, технологии прикармливают, ждать апокалипсиса(соловья разбойника) что бы накозать фрилансеров не стоит, фрилансеры облегчают жизнь крестьян, крестьяне в америкосии ни хрена не делают, да и наши расслабились.
С Троицей тебя друг! С праздником!
нуу… взаимно..


ээ.. а как его празднуют ?
Тройной одеколон наверно пьют..
ага…
и закусывают тройчаткой эвалар.. ?!
ТРЫнтравой.. )
Ходят на службу в церковь, вспоминают ушедших, не работают.
не работают

стал быть вчерась причина была уважительная.
Я спросил у Гугла. Поминают за день до Троицы, а в праздник наряжают берёзку, украшают зеленью, девки плетут веночки и одевают их приглянувшимся парням, и просто веселятся все. В этот день Моисей пришёл с горы с правилами.. очень важный день!
02.06.2017 в 22:18
Alef x0 Ответить
народ у нас в стране хороший… а вот люди - говно… особенно: браконьеры, вымогатели, мздоимцы, мошенники, автоподставщики, коллекторы и пр.пр.
02.06.2017 в 22:25
chuchelo x0 @ Alef Ответить
как могут людя зарабатывать, так и зарабатывают на жисть… ежели по-другому не получается….
02.06.2017 в 22:31
Alef x0 @ chuchelo Ответить
вон на кой хрен директору большого завода заниматься браконьерством?… ему есть нечего?… дети голодают?…
02.06.2017 в 22:33
chuchelo x0 @ Alef Ответить
а как же спортивный интерес?.. и потом.. посмотри на его рожу.. очнаглая… ему все можно… не ожидал, что его прищучат.
02.06.2017 в 22:36
Alef x0 @ chuchelo Ответить
спортивный интерес - это удочка или спиннинг… эти ухари сети ставят
02.06.2017 в 22:37
chuchelo x0 @ Alef Ответить
может, он хотел кому-то продать, так сказать, навар получить?)
16.06.2017 в 11:03
gumru hat x0 Ответить
совсем обнаглели эти мужики
написал(а)
Вчера, 28 мая на рейде по отлову браконьеров попался директор Навашинского судостроительного завода, вел себя очень нагло, по скотски.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС