Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Городские власти так и не высадили каштаны: горожане в недоумении

13.05.2016 в 22:44
Uliana1 x2 Ответить
Жительница города Наталья Шартанова высказала недовольство по поводу работы городской администрации.

Подробнее
Оне б ещё пальмы посадили…

Сирень надо сажать или какой другой полезный топинамбур !
14.05.2016 в 07:39
пож @ Ночник Ответить
Лучше сразу картошку.
вряд ли лучше , для городского бюджета по кр.мере.
а плодово-полезные кустарники и на случай войны пригодятся !
Экзотика, блин… Плодово-ягодные при современной войне уже не понадобятся. Если только - назад, как в фильме "Мы из будущего".
каштаны ,такто, у нас растут кое где в частном секторе , но аллею вырастить надо ботаника хорошего, а то и не одного..
Кусты же и местные дубы растут ,практически, сами..
Для дубов здесь природная среда обитания, чего не скажешь о каштанах.
Это Вы совершенно справедливо заметили . К тому же жёлуди не в пример вкуснее, да и веники для бани ,опять же..
Насмешили снова.
Вот так всегда… скажешь умную ,эпохальную мысль, а все смеются… ((((
19.05.2016 в 10:57
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Когда денежки отмываются то народу от главнюков предлагаются всякие сумасбродства … вот например - ямочный ремонт тротуарным кирпичом …
Берёзки надо сажать … ))) ….
20.05.2016 в 10:36
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
сажать надо не каштаны, дубы, березки и прочие плодово-ягодные топинамбуры, а тех эффективных менеджеров, которые проектировать не могут и разбазаривают народные деньги…
да у нас и так, одни посадки… Топинамбур, кстати, самый клевый и непризнанный овощ, если бы все ели топинамбур, Россия победила бы диабет и рак!
у вас кого-то посадили?
Я имела в виду Россию, у нас пока в семье тихо. Садим только топинамбур.
Беренис написал(а)
Садим только топинамбур.

Топинамбурное - нет
Не впустит рак и диабет
)
О. круть! Мне нравится!
25.05.2016 в 22:36
maritte28 x0 @ Alef Ответить
Меня сегодня очередной раз "порадовали" косильщики травы у дома бл…:-////
скосили с травой почти все цветы, четыре моих вишни, одну подрезали, куст жасмина. маленькую рябинку (поломанную льдом зимой и ели отошедшию), и живую сосенку :((((( а сухая так и осталась и осталось куча одуванчиков и травы поблизости….задолбали..
Все деревца были видны, окучены и огорожены…ограждения повыдергал снес дворник(азиатской внешности) в мусорку.. все ему высказала в "красках" на эмоциях :(.. звонила на горячую линию ДУК, предложили написать жалобу…. вредители, а не работники …
Жалобу писать однозначно – пусть работают над ошибками..
спасибо…надо..сил моих нет :(( Что за существа -вредители работают..то снегом со льдом завалят и все поломают…то.. скосят все с сорняками…
Добро должно быть с кулаками и…. заявлениями..
ничего не идёт на ум ,кроме народной банальности –- хочешь сделать хорошо, сделай сам !


Городские власти так и не высадили каштаны: горожане в недоумении

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС