Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Светлояр – место, где можно подзарядится положительной энергетикой

29.03.2016 в 14:22
Uliana1 x2 Ответить
Озеро стало лидером рейтинга мест, где можно обогатится положительной энергетикой.

Подробнее
подтверждаю
энергетика у места необыкновенная
бываю летом часто на Светлояре, в будни, по утрам, пока ещЁ туристов нет
потом - как заново рождЁнный, словно подпитываешься энергией
и природа вокруг волшебная, за храмом в роще можжевельники огромные растут и вообще лес, как в сказках Роа
угнетает только Светлояр после Купалы - содом и гоморра всю энергетику съедают и вода, весь год кристально чистая, после Купалы несколько дней даже не прозрачная
сказки Роу, конечно
Роа это другое)
а как туда добраться и где остановиться?
По Кировской трассе до Боковой около 100 км и направо в сторону Воскресенского ещЁ 10 км, до села Владимирского, а уж в нЁм полно постоялых дворов с разным уровнем комфорта, на выбор.
А там палатку можно ставить? Костёр?
палатку можно, костЁр-нет
Спасибо!
Там вроде можно в частном секторе поселиться, только я цен не знаю…
Спасибо!
01.04.2016 в 16:13
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Бывал в тех краях неоднократно … ещё даже до постройки часовенки на взгорье … Всё затоптано-загажено … нет там ни какой энергетики …
пысы - на место чудесного исчезновения града Китежа претендуют ещё два-три круглых по форме озера в Нижегородской области … вот так …
01.04.2016 в 19:51
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Прошу зарегистрировать за мной земельный участок и строение по адресу: Нижегородская область, Семеновкий р-н, г. Китеж, ул. Светлоярская, терем №5 от трех берез слева. Объект культурного наследия.
05.04.2016 в 09:26
ЁШ x0 @ Klukva Ответить
Мне тоже такую услугу надо-ть … землянку-засыпушку на 20-ти сотках слева от трёх берёз пусть застолбят по документам описи Китежской изначальной …ибо претендую…вот так как-то …
01.04.2016 в 23:03
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
чо, прям щас?… на коленках вокруг озера?…
Когда там сборище организуется? До дня Ивана Купалы еще далеко.


Светлояр – место, где можно подзарядится положительной энергетикой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС