Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Топ-менеджер – самая популярная профессия в Нижнем Новгороде

08.12.2015 в 13:18
Uliana1 x4 Ответить
В переходный для страны период стали востребованы специалисты сектора продаж и транспорта.

Подробнее
Меньшим спросом пользуются медицинские и «производственные» вакансии – 1,8 резюме на вакансию.
Поэтому в больницах Нижнего не хватает действительно квалифицированных специалистов, а представители транспортного сектора продолжают митинговать из-за того, что проезд в транспорте вот уже 4 года не меняется

А еще не хватает логики, наверное, это потому, что она тоже "пользуется меньшим спросом".
а вот новый мэр города Петрозаводска взяла и снизила стоимость проезда в городском троллейбусе с 17 до 10 рублей, в результате чего наполняемость и выручка троллейбусов увеличилась на 20%, что позволит пустить ещё несколько маршрутов…
топ-менеджер - это не профессия… это призвание
в электротранспорте тарифы устанавливают федералы..
ага… максимум
се час посмотрел по новостям Петрозаводска пока 15 руб., но хотят 17 руб.., с вами конечно согласен менеджер не процессия а призвание, но почему то редко ( очень) попадается мне..
я не знаю, в каких источниках черпаете информацию…

вот из первых уст: http://www.the-village.ru/village/situation/regions/139153-novaya-geografiya-kak-zhenschine-stat-merom-rossiyskogo-goroda
ПМУМ «Городской транспорт» объявил об увеличении стоимости билета на два рубля.

Как сообщили в администрации ПМУП «Городской транспорт», стоимость проезда в троллейбусах Петрозаводска с 19 октября увеличится. Отныне билет будет стоить не 15, а 17 рублей.
Такое решение представители компании аргументировали финансовыми трудностями. По мнению руководства предприятия, новый тариф позволит повысить доходность троллейбусных перевозок.
http://rk.karelia.ru/social/proezd-v-trollejbusah-petrozavodska-podorozhaet-s-19-oktyabrya/
( мне кажется у вас данные 14г.)
да… тяжко быть эффективным топ-менеджером в неэффективной стране…
Мэр Петрозаводска Галина Ширшина отправлена в отставку

Этот вопрос был решён местным горсоветом. За отставку проголосовали 23 депутата, трое были против. Власти Карелии считают, что Ширшина не справлялась со своими обязанностями.
Она были избрана мэром Петрозаводска как самовыдвиженец при поддержке партии Яблоко. Полномочия Ширшиной истекали в 2018 году. Сама она неоднократно говорила, что будет оспаривать решение об отставке в суде.
хотели как лучше, а получилось как всегда ©
В переходный для страны период стали востребованы специалисты сектора продаж и транспорта…. Однако возросла потребность в топ-менеджерах и представителях транспортного сектора, невзирая на сокращение числа вакансий в городе… Больше всего резюме направляется на вакансии руководителей, менеджеров по продажам, а также транспортников…. Наиболее конкурентоспособной вакансией является работа топ-менеджера – 21 резюме на 1 вакансию…

ППполный ПЭ.
Статья составлена бредогенератором….
а интересно, топтоп-менеджер круче топ-менеджера?
топтоп-менеджер - это няня, профессия на все времена!
а я думал, это убегающий менеджер))) типа "кризисного"… быренько всё развалил и свалил следующую разваливать)) а вообще близко к фефективным менеджерам ИМХО!


Топ-менеджер – самая популярная профессия в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС