Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Идёт великий пост ...

11.03.2015 в 17:19
ЁШ x0 Ответить
…так худеем к лету или как и всегда всё откладывается "на потом" …???…
Я не вкушаю по средам …)))…есть мысля не вкушать и по пятницам …)))… ибо 4 кило хочу скинуть и похудеть до 86 …)))…при росте 177 …)))…
11.03.2015 в 18:13
Вася4 x0 Ответить
жирный однако.
11.03.2015 в 19:50
корпускул @ Вася4 Ответить
сам-та ты не жырный? не кормит вас стерхушка, кандомов?
Всё от ширины костей зависит.
естественно.
11.03.2015 в 20:31
Сытый Ответить
Иголки сбрей…
12.03.2015 в 07:20
ЁШ x0 @ Сытый Ответить
Так у меня кулак может в половину твоей головы …)))… После удара конечно башка с плеч не слетит…НО… стряхнётся реально … Кстати - а как в пустой башке можно что-то стряхнуть…???…"задумалсо …

Мясо … мЯсо … )))… даже мысли нет от него отказываться… ))) …это-ж МЯСОооо…)))…
12.03.2015 в 08:54
go? x0 @ ЁШ Ответить
ниточку не стряхни, а то ухи отвалятся :-) а по сабжу если интересно скину в личку как реально поправить туловище (личный результат, 10 кг за 3 мес. правда сейчас пара - тройка из них вернулась, но всё равно был 98 а сейчас около 90 при 184)
12.03.2015 в 09:27
More x0 @ go? Ответить
Самое страшное это-замена гардероба и…страдает кожа.:(Скоро солнышко и морская вода внесут поправки.))Урааааа!!!!
12.03.2015 в 09:39
go? x0 @ More Ответить
не так уж и страшно) я даже считаю что это очень хорошо!!!
13.03.2015 в 07:31
ЁШ x0 @ go? Ответить
Сам себе мил человек противоречишь … как-же ты три кило набрал при таких занятиях спортом…???…или лукавишь сидя перед ПК …???…

Будем шевелиться поактивней … вот и поскидаем лишние килограммы …)))…
13.03.2015 в 09:32
go? x0 @ ЁШ Ответить
за компом сижу, правда и шевелюсь много а вот это
Будем шевелиться поактивней … вот и поскидаем лишние килограммы …)))…
самая главная ошибка всех кто желает подкорректировать свой вес в меньшую сторону…
15.03.2015 в 18:12
ЁШ x0 @ go? Ответить
Я за эти выходные 600 грамм скинул …вот так …)))…Работа в частном доме на свежем воздухе и банька - творят чудеса …)))…
16.03.2015 в 09:40
go? x0 @ ЁШ Ответить
Я за эти выходные 600 грамм скинул …вот так …)))…Работа в частном доме на свежем воздухе и банька - творят чудеса …)))…
скорее стул кресло в данном случае)))) вернётся, так что не переживай! только едой можно нормально вес скорректировать…
17.03.2015 в 15:37
ЁШ x0 @ go? Ответить
А вот и НЕТ…!!!…Я ещё на 300 грамм похудел … ))) …Двигаться надо и шевелиться…а кушать надо - всё что хочется… )))…
17.03.2015 в 15:50
go? x0 @ ЁШ Ответить
истинно так :-) сало в шоколаде вам в помощь! :-) хотя к еде действительно надо хорошо относится, причём к любой… даже засохшая корочка хлеба иногда принесёт много больше пользы чем ложка красной икры :-)
Двигаться надо и шевелиться…
- верно!
а кушать надо - всё что хочется…
и это верно, но с одной оговоркой, что вкус ещё не испорчен неправильной едой.
18.03.2015 в 07:21
ЁШ x0 @ go? Ответить
Я так понимаю, что Вы вообще против еды … ))) …Вся еда неправильная…согласен…НО = вкуснаЯяяя…ахха…)))…
18.03.2015 в 09:40
go? x0 @ ЁШ Ответить
я не против еды, я против навязывания обществом стандартов питания, а-ля "картошка с мясом - это вкусно", для людей с испорченным вкусом - это вкусно( и это "вкусно" навязано обществом, и оно (общество) будет это "вкусно" отстаивать…
18.03.2015 в 09:53
More x0 @ go? Ответить
А мне дочь сегодня сказала,что я-тощая!!!Ураааааа!!!!Я-тощая!!!))))
Я сегодня в красивом платье,в которое не влезала уже…давно-давно.))
18.03.2015 в 10:05
go? x0 @ More Ответить
да так то ты вообще молодец :-) я в некоторых моментах тобой даже восхищаюсь :-) тебя в пример многим ставить надо! :-)
18.03.2015 в 14:33
ЁШ x0 @ go? Ответить
Вы не правы …ибо = ЗДОРОВОЕ питание навязывается … а вкусное питание - покупается и вкушается… и картоха с мясом тем более…)))…а под стопочку так васче = пестнЯяя…ахха…
18.03.2015 в 14:42
go? x0 @ ЁШ Ответить
ну так я и не ожидал ничего другого :-) Вы - типичный потреблятель, и собственно о моей правоте, рассуждать не вам :-)
18.03.2015 в 14:49
ЁШ x0 @ go? Ответить
Нуу, а Вы в своей "правоте" обсуждаете меня …)))… Потребитель … разумеется … а Вы значится производитель продуктов с ГМО …???…
Все люди разные … кому-то вишенка по душе, а кому-то и свиной хрящик…(с)… ))) …
Не судите и не сидевши будите…(с)…)))…
18.03.2015 в 14:56
go? x0 @ ЁШ Ответить
я то как раз не сужу и не осуждаю, просто констатирую факты, а факты говорят ровно об одном, человек с общественным мнением вместо своего - хуже барана :-) ну а ваш жизненный опыт видимо не даёт вам критической точки зрения на собственные же мысли :-) ну и безусловно это всё всего лишь моё мнение :-)
18.03.2015 в 14:57
giman x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
Все люди разные … кому-то вишенка по душе, а кому-то и свиной хрящик…(с)… ))) …
Не судите и не сидевши будите…(с)…)))…

Вы бы это к себе применили, когда в очередной раз будете обсуждать СМИ и зрителей первого канала.
18.03.2015 в 17:12
go? x0 @ ЁШ Ответить
в общем если интересно то вот http://esh-stroyney.ru/ могу порекомендовать, так как знаю её лично. Отдельным постом потом выложу на фаст-фуде…
18.03.2015 в 17:35
More x0 @ ЁШ Ответить
Правильно!Меня вот и запах может…уговорить.))))
23.03.2015 в 07:49
ЁШ x0 @ go? Ответить
И Вам тоже не худеть …)))… Только не надо рассказывать о здоровой и полезной пище …)))… и три корочки хлеба вам в помощь … )))…
23.03.2015 в 09:16
go? x0 @ ЁШ Ответить
ничего вам рассказывать больше не буду) потрачу своё время на людей заинтересованных)
24.03.2015 в 08:43
ЁШ x0 @ go? Ответить
Каждый имеет сметь своё мнение иметь…(с)… ))) …

Красота … - великая сила …(с)…. ))) …
24.03.2015 в 13:51
go? x0 @ ЁШ Ответить
каждый сам песец своего счастья)
31.03.2015 в 08:34
ЁШ x0 @ go? Ответить
Почитать не кого-го … одни писСатели … (с)…)))…
31.03.2015 в 09:51
go? x0 @ ЁШ Ответить
читай "Однако" там интересно пишут…
02.04.2015 в 08:12
ЁШ x0 @ go? Ответить
И ЖЖ чту и "ярыдал" посещаю … Велик интернет … велики просторы разума … )))… есть где разгуляться в мировом масштабе … и везде ЖРУТ и хавают …хавают и жрут …только за ушами хрустит …
02.04.2015 в 09:05
go? x0 @ ЁШ Ответить
ну это же не про тебя :-)
03.04.2015 в 09:06
ЁШ x0 @ go? Ответить
Так я только по средам не вкушаю …)))…ибо я мясоед реальный …)))…
19.03.2015 в 10:08
Сытый @ ЁШ Ответить
Продолжим сравнения… По указаным масса-ростовым данным ты, недоскобленный, пониже и помельче. А для исключения питания иллюзиями сообщаю, что у меня в подчинении дюжина парней, заточеных на предотвращение кулакомаханием такими ничтожествами как ты.
ПыСы Мясо - это только говядина. Продолжай жрать окорочка.
11.03.2015 в 22:18
More x0 Ответить
Заново познаёшь вкус еды.Казалось бы обыкновенная гречка,а она…и всё кажется таким вкусным.)))Я подсела на морскую капусту,обожаю её.))Во всём теле легкость и…лепота.)))Всё чаще задаюсь вопросом,а нужно ли мне мясо?!А не бросить ли его на вечно.)))
19.03.2015 в 14:35
elvy x0 @ More Ответить
нужно ли мясо?
вот оказывается, что нужно
из него наш организм обновляется (белки) и берет много чего полезного (те же витамины группы В, при недостатке которых, кстати, психика страдает даже, а не только кожа и волосы), а еще там тот самый L-карнитин, который, между прочим, помогает транспортировать наш жир на его переработку в активную энергию

это так… немного теории

а на практике - надо мясо, надо, чтоб стройнеть, а не сохнуть в ущерб своему здоровью

но вопрос какое мясо
его лишний жир нам не нужен (и для фигуры не айс и для здоровья в плане плохого холестерина не айс), но даже в свинине есть такие части, которые модно по жирности сравнить с курьей грудкой. Вырезка это свиная. так что если с умом, то можно и есть много и худеть по странности быстро
20.03.2015 в 00:32
More x0 @ elvy Ответить
А мясо из деревни и от тёти Глаши…Вы же прекрасно понимаете какое прилавочное мясо "волшебное".Не надо убеждать в полезности и бесполезности данного продукта,когда факт так размыт и конкретика вилами на воде…Мы не знаем где та или иная коровка бегала,да что она ела,да чем её кололи,да при каких условиях ушла из жизни,да как хранилось то,что досталось,да сколько в холодильнике пролежало,да при марганцовки ли?!-шибко уж много критериев и ты совершенно не знаешь ни одного,так есть ли смысл говорить об обновлении,да витаминах В?!
Просто вкусно,а самое бесполезное никогда не стоит в очереди к аппетиту."))
20.03.2015 в 09:27
elvy x0 @ More Ответить
да, соглашусь абсолютно со всем (включая витамин В), кроме одного - белок-то там по-любому есть, который необходим организму (и как не крути в растительном мире его недостаточно для качественного обновления организма), но ведь еще есть кисломолочка, яйца, курица и рыба, чтоб белком помочь организму.
а что касается мяса, то да, безусловно покупать у тети Глаши (которую хорошо знаешь) безопаснее
что же касается в целом безопасности, то и вышеперечисленные продукты пичкают бог знает чем и овощи и фрукты тоже не супер0натуральные, да и не каждая крупа похвастается своей первозданностью…
дышать и то уже не так как раньше… как Вам тот воздух, который мы вдыхаем? но ведь мы же не ходим в противогазе? а вода, которую пьем? и кстати та коровка, которая у тети Глаши выросла дышит и пьет и есть все то же самое (и не всегда тети глаши выкармливают свой скот правильным продовольствием)

Это я к тому, что в наше время не существует в этом плане безопасных продуктов.
И если на этом фоне мы еще и будем себя искусственно обделять теми крохами, оставшимися в полезных продуктах, то организму будет только еще хуже…

я не агитирую за мясоедство. Если это выбор из-за жалости к животным (т.е. чисто психология), то это выбор каждого.
если же говорить о полезности, то, увы, здесь много заблуждения, продиктованных стереотипами, навязанными нам и с экранов и из журналов и т.п.
просто если есть мясо, то нужно научиться его выбирать из того что есть… например в магазинах, где большая проходимость людей. мне вот Лента нравится, там я еще ни разу мяско с запашком не покупала (свежее, не в упаковках), и стоит смотреть на ценник, там указана дата этого мяса (в обычных магазинах типа свежее мясо и по пять дней лежит на прилавке… смотрите ценники)

и потом ну не нужно есть мясо-то каждый день, вполне достаточно пару-тройку раз в неделю. Рыба в этом плане куда более предпочтительна (только не покупайте лосося, телапию и иже с ними, взрощенные непонятно как… купите скумбрию или мойву - их нет резона специально вскармливать чем-то, их вылавливают)
20.03.2015 в 20:11
More x0 @ elvy Ответить
Вот без чего не могу жить,так это без рыбы.Из меня бы вышел отличный рыбак.))А мясо можно заменить орехами,креветками,грибами.
21.03.2015 в 10:48
elvy x0 @ More Ответить
… и бобовыми (в них 1/4 - белки), а так же рыбой, яйцами и творогом


Идёт великий пост ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС