Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ямы на дорогах

Осенью сам лично наблюдал как клали асфальт на снег…
теперь наблюдаю ямы. А иногда даже ощущаю.
Прочёл вот эту статью и грустно стало…в очередной раз.
Доколе?
Вообще ужасно, машина низкая, сама проваливаюсь

мне иногда реально страшно…
впечатление такое, что на дорогах проводятся саперные учения..
и так каждый год, ты едешь по минному полю…
10.03.2015 в 13:03
Вася4 x0 Ответить
какой ты однако не сознательный. главное хрым то наш! а ямы ерунда. типерь лет 15 моно не ремонтировать толком.
10.03.2015 в 15:29
корпускул @ Вася4 Ответить
А чо, Крым атдать сразу ям не станет?
10.03.2015 в 15:30
корпускул @ Вася4 Ответить
А чо, Крым атдать сразу ям не станет?
))))))
Дорог не станет ! В резервации они без надобности.
то есть пока хрым не присоединили ты пасся в резервации?
ну, не сразу конешно. а постепенно. и не тока хрым но и чемпионат отдать неплохо-бы.
деньги осваиваются, а иначе не целевое использование
15.03.2015 в 20:54
Alef x0 Ответить
не зависимо ни от чего… ни от крыма… ни от погоды… одна беда будет и дальше строить и ремонтировать другую беду в надежде, что вторая долго не продержится… ибо деньги воровать можно бесконечно лишь в одном случае, когда вторая беда остается бедой…
16.03.2015 в 09:51
go? x0 @ Alef Ответить
мы наверное в разных городах живём( дороги от года к году становятся объективно ЛУЧШЕ! машин становится БОЛЬШЕ! нагрузка на полотно растёт, а ям становится меньше… весь наш менталитет в этом( получал 10 рублей - мало, дали 20 - опять мало, дали 100 - "представляю сколько вы себе отхряпали!!!"
16.03.2015 в 09:59
Alef x0 @ go? Ответить
наверное, по разным дорогам… только Серёга прав - так как у нас дороги строят и ремонтируют - втридорога получается…
и ям не становится меньше…
16.03.2015 в 11:25
Тирион x0 @ go? Ответить
В строительствах воруют, в гос. структурах коррумпируют, в торговлях спекулируют, в криминалах отнимают и делют…. – нормальная финансовая движуха!
А ноют и гнусят либо пенсионеры – политруки , либо госдеповские подвывалы…
"– я так думаю!"
16.03.2015 в 11:32
go? x0 @ Тирион Ответить
я думаю что отвечать в первую очередь надо за себя и за свои поступки, а уж потом говорить и тыкать пальцем в других…


Американец о своих дорогах
Был на той неделе в Казани. Вот там ДОРОГИ.
Ездил отвозить гуманитарную помощь беспризорникам Донбасса. Проезжал Мордовию, Тамбовскую, Воронежскую и Ростовскую области. Лучше всего дорога в Ростовской. Самая плохая дорога у нас. Вполне сравнима с дорогой Изварино-Луганск.
понятно, ты там по м4 ехал, а у нас по ипеням.
а у нас по ипеням

ипеня - это м7 наверное
:)
с какого в ростов по м7 ездят? либо через арзамас, либо через муром
По ипеням ехал, да, но километров за 30 до Арзамаса вышел на основную трассу и до Починок шел по ней.
во владимирской области дороги еще хуже. там вместо того чтобы ремонтировать вешают ограничение 70 км и все.
Ты только нашим это не говори! :-)
Шанцев мышей не ловит.
Это результат поездки по одной дороге. Может, казанское или московское направление лучше.
У нас местами: где хорошо, где плохо. Татары, например, вообще уверены, что у них дороги значительно хуже наших.
Настала весна, и вместе со снегом растаяли дороги, беда конечно у нас в России с этим…
18.05.2015 в 15:31
vetalbon x0 Ответить
жесть просто



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС