Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И газеты в России подорожали

13.01.2015 в 18:09
knopern x0 Ответить
Беседовал сегодня с киоскером, у которого ежедневно покупаю газеты. Оказывается две третих (75 процентов) газет и журналов у нас не продается и возвращается на базу, а затем идет в макулатуру. И это при том, что тиражи печатных изданий у нас позорно маленькие. Зачем вообще тогда выпускать такое количество газет? В целях экономии бумаги и производственных мощностей давайте выпускать, при нынешнем режиме, одну газету на страну "ПУТИН И Единая Россия". И распространять ее бесплатно.
Но с этого января на газеты решили так же накинуть 20-30 процентов. Теперь горьковчанам многим и газеты станут не по карману…
А ведь в свое время за вечеркой "Горьковский рабочий" у киосков очереди были…
13.01.2015 в 21:02
PENKA x0 Ответить
Мужик, какой ты нууудный!…
13.01.2015 в 21:53
ЁШ x0 Ответить
Раньше покупал каженну неделю "Тайны.Чудеса.Приключения", газету "Из лап-в-лапы", журнал "Охота и рыбалка"…иногда "комсомолку" …а в прошедшем году васче их всех без внимания оставил … может за весь прошедший год и купил три-четыре газеты так это васче - не зачёт …
Самая читающая страна превращается в гнилое, отстойное болото … за-то хрымнаш …
14.01.2015 в 15:19
knopern x0 @ ЁШ Ответить
У меня давняя привычка - ежедневно покупаю 5-6 газет. Поддерживаю их, хотя и зря, рублем.
Володимер, скажу по секрету. Туалетная бумага, гораздо мягче. И информативнее….
Я не против - читай туалетную бумагу…
ЁШ
Раньше покупал каженну неделю "Тайны.Чудеса.Приключения" …а в прошедшем году васче их всех без внимания оставил…
Самая читающая страна превращается в гнилое, отстойное болото … за-то хрымнаш …

Действительно кошмар! :'(
Я вот подумала, может еще что где отжать?
Глядишь Дом2 и Битву экстрасенсов прикроют…
Финляндия тебя устроит? ;))
АХ
Финляндия тебя устроит? ;))

Боюсь ее не устрою я :(
Если "отжать" маскальскую Рублёвку … то раша переживёт кризис без деццкого испуга … НО … маскали сами себя гнобить-то не будут …
20.01.2015 в 18:19
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Сегодня читаю в газете "Жилищный вопрос" интервью с местными пердунами и пердуньями. "ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ" - вот квинтэссенция дебильных их мыслей. Бояться войны. А может она была бы именно тем лекарственным средством, которое коренным образом улучшило ситуацию в Путляндии…
20.01.2015 в 19:55
giman x0 @ knopern Ответить
Украинцы уже оценили все "прелести" войны - 20% экономики коту под хвост (от $5 до 45 млн $ ежедневно вылетает в трубу).
Ты вот тоже в свою любимую Украину не рвешься, потому как знаешь, что вместо пенсии там будет дуля с маком.
20.01.2015 в 21:57
knopern x0 @ giman Ответить
Зато потом народ Украины будет хорошо жить. А в России печки станут портретами Путина топить и тараканов жарить с голодухи…
20.01.2015 в 22:07
giman x0 @ knopern Ответить
Ага, когда-нибудь в следующей жизни… Без твоих кумиров во власти…
ЁШ
Если "отжать" маскальскую Рублёвку …

куда отжать?… :)
Вот знаете… Чудеса и приключения уже год не читаете, а просветления так и не случилось…
14.01.2015 в 17:13
FF x0 Ответить
Наверняка "накинуть" прежде всего решили типографии, которые каждый год в январе традиционно поднимают цены.
14.01.2015 в 17:53
knopern x0 @ FF Ответить
Да, полиграфисты и те, кто продает печатную продукцию…
15.01.2015 в 10:51
ЁШ x0 Ответить
Надо хохлам долг долларовый трёхМИЛЛИАРДНЫЙ простить…а на печатную продукцию в раше цены поднять, что-б очередной долг хохлам предоставить …
… "политическая проституция она такая"…(с)…Ленин (Ульянов) Владимир Ильич …
Он оно как … значится хохлы решили с тылу по донбассии ударить … Я согласен … через Дальний Восток всяко успешное наступление будет …
20.01.2015 в 20:33
Alef x0 Ответить
а кто-то кроме пенсионеров покупает?
мне на дом приносят
что выписываете?
российскую газету. только я ее не выписываю. сами приносят
это как?… научите…
за заслуги перед родиной
служить бы рад, прислуживаться тошно…
он плохо кончил
всё относительно…
а еще отвратительно и сногсшибательно
вернемся к теме… наверное, российская газета - единственная, которую я бы читал… просто потому, что не люблю поглощать информацию с экрана… но не приносят… по мере неоходимости смотрю в сети
ну да, с этим проблем нет. поэтому наверно и газеты не покупают
и часы не носят
кстати, да… раньше не представлял себя без часов… теперь даже на мобиле редко смотрю… то ли время течёт по-другому, то ли планировать встречи стал лучше )
20.01.2015 в 21:51
knopern x0 @ Alef Ответить
А почему не "Коммерсантъ"?
20.01.2015 в 21:53
Alef x0 @ knopern Ответить
потому, что не является официальным изданием…
20.01.2015 в 22:00
knopern x0 @ Alef Ответить
"Российская газета" была интересной, когда являлась органом Верховного Совета. Сегодня это фуфло для мелких чиновников.
20.01.2015 в 22:13
Alef x0 @ knopern Ответить
ну, это вы так думаете…
20.01.2015 в 21:50
knopern x0 @ Alef Ответить
Никто, естественно…


И газеты в России подорожали

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС