Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А Вы чувствуйте приближение праздника ...???...

18.12.2014 в 10:58
ЁШ x0 Ответить
Осталось меньше двух недель до НГ, а у меня серединка-на-половинку … что-то как-то не климатит в душе…
Нет настроения на НГ … хотя "всё-и-вся" нормально складывается по жизни …
Люди, хвалитесь своими настроениями …
18.12.2014 в 11:05
FF x0 Ответить
Ощущение праздника появляется, когда начинаешь подарки покупать, особенно детям. Мне кажется, это их праздник, а мы радуемся уже тому, что смогли порадовать их. А все остальное - фигня…шампанское и селедка под шубой)
я чувствую приближение лавины массовой истерии, меня это пугает
а на работе куча отчетов, какое-то небывалое количество..
а праздника как то оч хочется…
не знаю.. мне наверное больше хочется определенности (но это я о своих баранах).. у меня когда в жизни все понятно, каждый день праздник….
а сейчас экстрим) не люблю я его
мне наверное больше хочется определенности

Ну, мамочка, ты захотела… ))
ну почему ж.. вот щас у меня хоть какая-то определенность настала)
)))
С наступающим! )
аналогично… я экстрим люблю только на горных лыжах, да и то управляемый )) - не черные горки однозначно…
Elina написал(а)
… я экстрим люблю только на горных лыжах, да и то управляемый )) -
Хабарское. Учебный склон - 400 рублей 4 часа))
Сээээээр )))))) я в хабарском с 2003г )), оч там мне хорошо, и банька там хорошая - мы с детишками отмечали там семьями, когда друзья купили новую машину ;))
Ну дык, сударыня судя по "черным склонам" - это очевидно;)
нееее )) черные склоны это не мое )) там ффффсе неуправляемо, а я люблю под контролем жизнь и здоровье держать ))
люблю под контролем …… держать
Опасная Вы девушка…. ;)
нееееее )) я безопасная )) белая мягкая и пушистая )) если не критично… если появляется опасность - я от нее ставлю защиту - вот и фффффсе ))
18.12.2014 в 11:42
knopern x0 Ответить
Вероятно, последний новый год будем отмечать в спокойной ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ… Уже весной прогнозируют БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ в стране…
18.12.2014 в 13:23
More x0 @ knopern Ответить
Вероятно,ЭТОТ праздник Нового года для многих будет грустным.Сейчас со всех источников посыпется"Я с народом и Да здравствует!",а народ будет хлопать в ладоши и приветствовать.
Колесо уже закрутилось и назад дороги нет,обороты слишком большие.Нельзя уже целовать в геморрой Евросоюз,иначе захлестнёт волна недоверия и волна агрессии запросто может уложить нас в гнилой зев болота.ПУд соли,что подали, надо съесть,другого выхода нет.
Интересно вот только какой "поцелуй" прилетит,когда союз рушимых поймёт,что бессердечный "Данко" устоял на ногах,какие капканы ждать?
А это движение от кого будет исходить?
Уж наверняка не от шайки Путина…
наверно от шайки ходора ))
18.12.2014 в 15:34
ЁШ x0 Ответить
Значится не я один в грустном настроении …
Тезисы как и всегда не претерпели изменений - теснее сплотиться и затянуть пояса …
Погода ещё какая-то пакостная, не радостная…

Про броуновское движение людишек в газе сероводородного пука - хорошо аллегорию провели…)))…
19.12.2014 в 18:55
SL@V@ x0 Ответить
Как настроение …хм,был счёт в банке в рублях…а не в баксах(
Хотел брать ипотеку, а ту ЦБ обнародовал новые процентные ставки..(
А бл..ть, вместо того что бы думать что дальше делать,сижу и ищу программу новогодних мероприятий на Ёлке на минина,и не могу найти…и это меня по настоящему расстраивает))) хз как нг отмечать,сидеть в гостях,жрать коньяк фууу….
19.12.2014 в 21:02
ЁШ x0 @ SL@V@ Ответить
Что-то васче у Вас настроение упадническое …
Помочь ни чем не могу…"не смеётся…не хохочется …
нам тоже повысили на 2%.. попали так попали.. не раньше не позже..
19.12.2014 в 21:27
maritte28 x0 Ответить
не праздничное,может когда буду стол накрывать отвлекусь :) В гости не хочется, гостей то ж напряжно… настроение такое. ежедневное ранее вставание на работу, транспорт в ожидании приедет по времени или нет, пробки, погода еще… хочется выспаться и никуда не вставать не бежать дня 2-3 :)
20.12.2014 в 21:57
Klukva x0 Ответить
Нет, особо не чувствуем. Отметить дома успеем. ;)
А вообще меня пугает предновогодняя истерия. Всегда у меня есть желание куда-то уехать и не видеть массовой вакханалии перед НГ. Считаю, что новогодние каникулы нужно сократить, а больше работать! Особенно это касается "депутатов". ))
У врачей, полицейских, работников транспорта работы и без того прибавится, а кто-то будет пьянствовать. Желаю всем уважать труд других людей и не слишком сходить с ума. ))
20.12.2014 в 21:59
Klukva x0 @ Klukva Ответить
20.12.2014 в 22:00
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
"У врачей, полицейских, работников транспорта работы и без того прибавится"

да уж..))

"Желаю всем уважать труд других людей и не слишком сходить с ума. ))"

)))))
20.12.2014 в 22:03
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
)) Кому-то надо!
Будем работать. ))
20.12.2014 в 22:04
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
дык..)
21.12.2014 в 16:39
giman x0 @ Klukva Ответить
Неплохая идея, кстати.
21.12.2014 в 14:08
ЁШ x0 Ответить
Декада до праздника…а веселья нет …
Ураааа!!! Снег идёт, да такииими хлопьями…..КРАСОТА! )
Вот теперь действительно чувствуется приближение праздника! )
28.12.2014 в 11:12
ЁШ x0 Ответить
Я с 27 декабря вошёл в нормальный жизнерадостный ритм жизни … )))…Всё что намечал, пусть и с потерями, но осуществил …

За три дня до НГ - у мну всё хорошо…)))…чего и всем желаю …)))…
Удачи всем … заканчивайте с плохими делами до НГ …
30.12.2014 в 10:16
Elina x0 @ ЁШ Ответить
+++++



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС