Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Армянская торговка: "Я цену на гречку не снижу!"

12.12.2014 в 14:26
knopern x0 Ответить
На улице Нартова, дом 2 (слева от сельмага "АТАК") давно работают три магазинчика. В левом и правом химичат азербайджанцы. а в среднем - армяне. Зашел сегодня в армянский, там продолжают нагло торговать гречкой по 75 рублей за 900 гр. И это несмотря на то, что в "Атаке" она уже несколько дней по 55 руб. за кг., а в "Пятерочке" - по 48 руб. В этом году эти же суперхитрые армяне заказали на хлебозаводе "Каравай" слишком много пасхальных куличей (от патологической своей жадности). Продать во время не смогли. И целых 6 (шесть) месяцев негодяи торговали засохшими куличами, как свежими, не снизим и на копейку цену. А потом остатки порезалми на куски и еще месяц торговали мусором, как сухарями.
На ул. Бекетова (ост. Нартова) азербайджанец держал овощной ларек. Потом ему почему-то велели убраться с этого места. Он перетащил ларек на противоположную сторону (где стоянка левых "такси") и продолжает спекулировать чужим фруктово-овощным разнообразием…
12.12.2014 в 16:37
Alef x0 Ответить
торгаши торгашам рознь…
нет не так…
"есть торгаши и есть торгаши…" ©
12.12.2014 в 18:30
ЁШ x0 Ответить
Так ИХ ни кто не видит кроме Вас…ОНЕ коренные жители страны…хозявы… а хто Вы (а хто я на этой земле)…???…грустно…


Армянская торговка: "Я цену на гречку не снижу!"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС