Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Слава ВДВ!

02.08.2014 в 12:06
Ночник x0 Ответить
Ура!!!
И про чепчики не забудьте !!!
02.08.2014 в 15:25
ЁШ x0 Ответить
Эти войска пока ни чем себя не проявили … а мелкие междуусобицы и дрязги не в счёт …
Тренироваться должны все и по мере своей воинской привязке …
Некоторые вон в танчики играются…
02.08.2014 в 20:19
Ночник x0 @ ЁШ Ответить
может потому и не проявили, что все разбегаются ? я не историк ВДВ, но про Шестую Роту, даже я знаю…
02.08.2014 в 20:26
Сирота x0 @ ЁШ Ответить
а вам нужно по-крупному?!
а ВЫ к ЭТОМУ готовы?!
Расскажите лучше, что там происходит ???
в моей голове ничего не укладывается…(((
что там происходит, увы,я знаю однобоко… ибо у меня только респондент живёт в Полтаве. остальные в Новороссии… к тому же пару дней я не мог выйти в тырнет. но вот сегодня позвонил братишка с Лисичанска (жив бача!!!), говорит - война, сегодня волу дали (месяц небыло), свет с перебоями, связь не работает (половина вышек разбита, половина работает через раз). ну, вроде как Лисичанск укры не взяли. на неделе с Луганска друг звонил - тяжко, стреляют, прячемся, поставок продуктов нет, электричество с перебоями (магазины срочно распродают запасы с холодильников). возле Снежного вроде боёв нет, артилерия работает (некоторым непонятно кто и куда стреляет - слышны выстрелы и разрывы). по боингу конкретной инфы нет. но вроде как в остатках фюзеляжа есть отверстия от снарядов типа от пушки самолёта… респондент сам на месте не был…
не совсем понятно как народы относятся к ситуации, судя по официальным картинкам воюет "полторы тыщи" ополченцев, а народы либо молчат, либо скачут… (про военные тайны не спрашиваю, пусть остаются тайнами)
))) ну, если с этими официальными полутора тысячами официальный киев справиться не может, то что будет, если официально встанут 15 тыщ?!
а народы войны не хотят. и братишка в Лисичанске говорит - не хочу! но если припрут - я знаю, где взять автомат и патроны… что такое "война" он знает
в Снежном вроде как разделились - по крайней мере один мой знакомый, отставник, майор милиции, вроде как за "едыну нэзалэжну"… другой ( званием поменьше) его матом кроет почём свет стоит!…
с Донецка пишут - хотим в Россию!
однокурсник с Полтавы меня обвиняет в имперских замашках, зомбированности. при этом говорит. что его дома называют "москалём"… мы с ним спорим, дискутируем….
нее… если стрелковцы успешно отбиваются, народы зимы не боятся и им всё равно кто ихний гетман… нам то что за них переживать ?
Знакомая родня в Херсоне живёт, периодически получаем приветы… без панических интонаций… в конце концов грузины сикашвилю себе сами выбирали…
ТЕбе отВЫетить?? ССУКК за Мной Полегло 87 ЧЕЛОВЕК!!!…ТЫ ПОНИМАЕШЬ????…ТЕБЕ ОДНОМУ ТОЛПА из 67 ЧЕЛОВЕК ПизДУЛЕЙ НАДЕЕТ!!!..ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЧУВЫРЛ???……просто не нужно говорить!!!….ЕСТЬ ВОЙСКА УКРАИНЫ!..а не ни какакой новососии!!!есть войска РОЛСИИ!!!…ненужелим для ВАТНИКОВ не доходит?.
05.09.2014 в 21:57
MARIA A x0 @ MARIA A Ответить
Отряд дя …Ночников состоит из 35 Человек +1 Главный!!!…тебе один из Отрялда надает!!!!..а что Говворить о Руне???..так с ее Позволенния оставлю ссылку где Она в Молодости!!! УДАЧИ!!! https://www.youtube.com/watch?v=BxNmD4enjnc
? ССУКК за Мной Полегло 87 ЧЕЛОВЕК!!!?

супер! а как полегли – штабелями, навалом или россыпью ???…
ТЫ ПОНИМАЕШЬ????…

не очень, но искренне пытаюся..
ТЕБЕ ОДНОМУ ТОЛПА из 67 ЧЕЛОВЕК ПизДУЛЕЙ НАДЕЕТ!!!

я бы был поражён такой вашей боеспособностью , если бы не расстаял от Вашей оценки моей…
.ЕСТЬ ВОЙСКА УКРАИНЫ!..а не ни какакой новососии!!!

наверное так и есть – у Новороссии войск нет, одни партизаны, даже без прапорщиков тылового обеспечения и собственного тяжёлого вооружения…
так что до ВВАТНИКОВ всё доходит , даже дерьмовые натовские сух.пайки (собака есть не стала)
..Так Скажу !!!Проход зеленный С белыми флГками…И ТУТ 83 мм минометами ложат в неожиданности?…ТЫ только в Зеленку Успеешь по Самосохранительности Рефлексов!!!…а оттуда и Выходить!!!…а то что 34 Пленных РОССИЯН или …как Щит..раздолбали СВОИ РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! …ну и кто Фашисты????
Вам бы с т. Шашкиным поговорить… к вашему взаимопониманию и нашему удовольствию…
наверное так и есть – у Новороссии войск нет, одни партизаны, даже без прапорщиков тылового обеспечения и собственного тяжёлого вооружения…
так что до ВВАТНИКОВ всё доходит , даже дерьмовые натовские сух.пайки (собака есть не стала) …ВАШИ СЛОВА что у НОВОРОССИИ НЕТ ВОЙСК???…так Я СКАЖУ ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ.ИЗ РООССИИ!И МЫ С ЭЛИТНЫМИ ГРУ ,ДШБ ,И МОТИКАМИ РАЗБООМБИЛИ ВСЕХ!!!!ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ???..ОКОЛО 1 000 ТОЛЬКО ЗА НАМИ ГРУЗ 200 !!!В РОСТОВ…15 БОРТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕННО!!!…НУ ТЕБЕ ТОЛЬКО БУТЫЛКУ В ГОЛОВУ СТУЧАТЬ С ГОЛУБЫМ БЕРЕТОМ ОСТАЛОСЬ!!!…НАШИ ПОТЕРИ ….87 ЧЕЛОВЕКА ИЗ БАТА В …МЕСТЕ ОКРУЖЕНИЯ ПОД ЙЛОВАЙСКОМ НАХОДИЛОСЬ 286 ЧЕЛОВЕК. ПРОДЕРЖАЛИСЬ 2 НЕДЕЛИ….А В ДОНЕЦКОМ АЭРОПОРТУ ДЕРЖИТСЯ ОТРЯД КРИВБАСС СПЕЦНАЗ С ИЮНЯ МЕСЯЦА!!!!…ТАК БОИ ИДУТ И ОПОСРАНЦЫ КРИЧАТ ЧТО ТАМ НАЕМНИКИ ИНОСТРАНЦЫ И НЕГРЫ НА АБРАМСАХ А АРАБЫ НА АПАЧАХ ЛЕТАЮТ!!!…БРЕД СПЛОШНОЙ НА РОССИЯ ТВ.
…ПОЛНЫЙ бАРАН..ЕСТЬ У вОЙСК тИПО новороссии И ПРАПОРЩИКИ И ТЫЛ…НО ОНИ ИЗ РОССИИ!!!И НЕТ НИКАКИХ ОПАСРАНЦЕВ.а Есть ОФИЦЕРЫ РОССИИ!!!…сам посмотри кто Гиркин? кто Бородулин? кто Захарченко?..все ОФИЦЕРЫ РОССИИ!!!…ну НЕТ НА ДОНБАССЕ никаких ОПОЛЧЕНЦЕВ!!!
ух тыж блиииииин…. скока многа букаффф!!!! блонди под мал…крапзелёный чепчик?! так тебе нать до кнопкиина, он тут спец по твоим вопросам!
а для остальных могу сообщить. в часности в районе Снежного ситуация стабилизировалась настолько, что люди, бежавшие в Ростовскую область и получившие там жильёработу на субботувоскресенье приехали домой, в Снежное!… только что разговаривал!
с другими городами пока связь не восстановлена. ну, Полтава не в счёт. там после карла ХII всё тихо-мирно.
.т.е. ВЫ подтверждаете что Смысл РОССИИ до Полтавы?…так Могу сказать что те кто сбежали ..ИМУЩЕСТВО РАЗГРАБЛЕНО!!ОПОЛЧЕНЦАМИ!!..а НАЦГВАРДИИ там НЕТ как и Правого Сектора!!!…так же Моего бата ДОНбАС!!!!…не Удивляйтесь почему с Одной С…ШЕВРОН ТАКОЙ! ..а ДонбаСС.БРЕД РОССИЙСКИЙ ПОЛНЫЙ!
машенька, я жил в Снежном… если это название вам о чём-то говорит… там остались друзья, сослуживцы, и я с ними общаюсь… и не один пуд соли был нами съеден, и чтоб я им не доверял?!… у убитых нациков изымались ТОЛЬКО документы,
и вообще, ты знаешь, что означает слово Донбасс?
ДОНБАСКИЙ горный БАСЕЙН!!!!!!!…так что букву С засуньте…по РУССКИ баССейн.
MARIA A написал(а)
ДОНБАСКИЙ горный БАСЕЙН

ах вот как это звучит по-укропски…. вот только на Донбассе кроме терриконов я гор не видел… и Саур-могила (при всём уважению к ней) это всего лишь сопка, возвышенность, но никак не гора… так што… гуляйте, машенька, гуляйте, пока до вас очередь не дошла
..так Отвечу…с дивана при Встрече со Мной Ты даже не успеешь…встать увидеть и понять.! пулька 112.4 мм с Урановым Наконечником!с 2 000 !метров разорвет Тебя на ЧАСТИ буквально!!!…а теперь смотри Боевики и Кисель ТВ.
машенька, я, знаешь ли дурак. и у меня появились вопросы.
первый. што такое "диван"?
фтарой. што за пулька 112,4 мм?! это, боюсь предположить, або миномёт, або гармата.
третий. "урановый наконечник" это у стрелы? ты из лука будешь в меня пулять?!
тогда четвёртый. а 2000 метров не слишком много?ты ить не робин гуд и, тем более, не вильгельм телль!
..ссукк)))Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! 1 Диван где ВЫ сидите! 2.112.4 по НОТОВСКОЙ по РУССКИ 127.4 по ДЮЙМАХ.3) есть Титановые и Урановые Наконечники.4)…боевая способность ШТЕЙЕР 2000 до 2. 500 метров !!!но как Профи Параболой Могу с 3 000 метров положить.
да я верю, што это в последний раз! ибо меня уже столько раз предупреждали… правда, никто не стал мой адрес записывать, штоб потом найти… а предупреждали громко! на всю улицу кричали…
и я не профи, я чайник.но между первой и второй перерывчик небольшой. если с первой не попадёшь, перед второй я тебе горло перережу. учти.
Учить Меня ..НЕЧЕМУ!!!..Я отрежу Горло ножиком BERGHOFF с Двух Ударов…хотя пока до Меня добегать Будите…у Меня Табельный Глок 54.
06.09.2014 в 22:35
MARIA A x0 @ MARIA A Ответить
Извините((( промахнулась по кнопкам((( ГЛОК -34!!!Укороченный ..Дамский у Меня Табельное!
вот видите, машенька, вы даже по кнопочкам промахиваетесь, а уж с "табельного" глюка, боюсь, и подавно промахнётесь… вы уж с ним поаккуратней, как бы чего не вышло… А ТО стрельнЁте не туда… и в какого-нибудь зайца попадёте…
меня уже столько раз предупреждали… громко! на всю улицу кричали…

))
Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор
да я чё? я ничё! ))) я вааще молчу
Милейший, подскажите плиз это бот разыгрался или у санитар отпуск затянулся и в палате №6 "день открытых дверей"?…
Сам потерялся в до гадках…, но то что на Украине год открытых границ очень похоже….
"Дом ничей , живите кто хотите."
Тебе Душевную Песенку поставить???ЭМОЦИИ ДЕРЖИ как и К-ДЫРОВЦЕВ!!!УДАЧИ! https://www.youtube.com/watch?v=qDsDbPHc0Eg
"– Потом споём с тобой,Лизовета.Вот выполним задание и споём.."
Я из Йооованого Йоооолавайска до Строителя -Шевченки с Отрядом пробежались!!!Плюс ВСУ нас тормозили …задыхались б 30 км!!..далее на Комсу показали Местные..чуток промахнулись((( на 5 км(((…и так зигзагами петляли еще 20 км!!!..но Жить Захочешь !!!ВСЕХ ВЫТЯНУЛА!!!
06.09.2014 в 04:10
MARIA A x0 @ MARIA A Ответить
ну чтоб Понятно Было..Я НЕ РУССКАЯ…из бата ДОНБАС! Я.
06.09.2014 в 04:18
MARIA A x0 @ MARIA A Ответить
а если точнее то Я бывшая КАПИТАН ..GAUPTMANN EKO COBRA….по Русски..Малиновый или Крабовый …беретик.
Фройляйн , то что из русского в Вас только кириллица видно с первого поста, но для непринуждённости нашей беседы это не имеет никакого значения!
Скажите пожалуйста, а Вы лично военнослужащий армии Украины ?
нет конечно………Но как Контракте Я ИНСТРУКТОР…т.е.НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ В БОЕВЫХ ..СИТУАЦИЯХ.
аааа!!! понятно!!!! принимаешь только между боями, т.с. чтоб бойцы отдохнули, расслабились, сняли стресс… ну штож, довольно благородная миссия, помогать ближнему (пока не использовал дальний). и по сколько человек принимаешь за сеанс?
чисто из любопытства, конкурировать и не собираюсь, за кнопа беспокоюсь - у него конкурент появился….
ну это понятно – контракт святое дело…
А не могли бы Вы провести границу между участием в боевых и инструктированием??
У нас,например, инструктора сидят на учебно-тренировочных базах, военные советники располагаются в штабах полков и дивизий…
а в боевых порядках только штрафники, залётчики и пьяные туристы…
Наши офицеры на войну в отпуск ездиют, отдохнуть от баб и строевых смотров, а не за контракты…
…так точно ТАК же(Примерно …а Граница в Контре…Я Могу ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ И ЖИЗНЬ….по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!С БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ в руках………
понятно – Вы австрийский офицер на прогулке, а не армия Австрии или Украины!
Почему же наши отпускники, браконьеры, грибники и охотники армия России ?? У нас "калаш" чисто элемент национального костюма!
Ну да. Самые крутые войска, это мы - мабутеи!
да ладно! никакой нормальный не напялит на себя форму одежды №4 в такую жару, кроме ныне служащего… а сей клиент не служит - так, актёр
Российский десантник ещё и самый читающий десантник в мире ?!
Если это,конечно, не наставления по купанию в фонтанах…
не, это Устав караульной службы )))))
судя по объёму брошурки, наверное, всех армий мира? ))
не знаю, я и со своей-то помню только название )))
только название

Оппа! А там , что ещщё что то есть ?????
вот этого не помню! помню только, что у Вохи с ентим уставом были постоянные неурядицы - не подходили онЕ друг другу. у Вохи дома то картоха в погребе помёрзнет, то помидоры градом побьёт… короче, ниЗЗя иму было…. ))))) да к тому же замполит бригады был его земляк…))))
а я помню только, что мечтал встретить замполита без разводящего, но не помню почему… правда он был не земляк…
гы… у нас один ротного встретил без начкара… уложил личиком в лужу и держал, пока не прибежала смена с начкаром…)))))))
дадада! Ему потом комбат отпуск дал ! ))))
ну, во-первых, у нас была несколько другая градация… и комбриг по тому случаю никому отпуска не дал…
зы. а вот комбат перед всем батальоном замкомбрига посылал!… по матушке…
да он и нас ….. "увижу, кто лётчику честь отдаёт - лично на губу отвезу!" ))))
05.09.2014 в 02:28
MARIA A x0 Ответить
так довожу до Сведения. Под Мариуполем сегодня сгорели танкисты (4 экипажа) из 9-й отдельной Нижегородской мотострелковой бригады в/ч 54046. это только ПОДТВЕРЖДЕНО!!!!! передайте Своим.
Кому надо и так всё знают .
Придут вежливые люди..
..Увы Кроме САНИТАРОВ НИКТО..не ПРИЙДУТ!!!..Я из бата ДОНБАС..и не впутывайте Букву С …Я БЫЛА У ВАС на ОКЕ -ВОЛГЕ…ПОНРАВИЛОСЬ,,,ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ !!!Я ВАМ ТАКИЕ МЕСТА ПОКАЖУ!!!…но Обидно что МЫ должны Убивать ВАС….из за чего????……..ВЫ ТИПО Аполченцы …но на самом Деле ОПОЛЧЕНЦЕВ НЕТ!!!!-ДАААААВНО!! их просто -НЕТ.КТО БЫЛИ АРЕСТОВАННЫ.Остальные в РОССИЮ сбежали…а кто ВОЮЮТ????…СМОТРИТЕ!!!это только ПОЛОВИНА!!! Как погибла псковская дивизия и 18 бригада в Украине. 30.08.2014 https://www.youtube.com/watch?v=XQ2XRZoUfSo#t=237
…СМОТРИТЕ!!!

Посмотрел… даже посмеяться не над чем…
"План Вторжения" настолько засекречен , что о нём знает только несколько человек в Киеве…
..ну вот дошло..А ЛЮДИ блааааааа…ПОГИБАЮТ!!!…сверху только написано что около 150 Человек уже…приезжай!!!.ОТОМЩЮ.
"– Уж лучше вы к нам!"
С такими успехами к Новому году надо ждать вас под Москвой…
пойду лучше копать окоп..
А ЧТО ТАМ ДУМАТЬ???ИЛИ мОЗГИ ДРУГИЕ???…ДО ОДЕССЫ ПЛАН ПУТИНА МИНИМУМ НАТЯНУТЬ…НО НЕ УДАЕТСЯ((УВЫ..ЭТО НЕ ЧЕЧНЯ!ЭТО УКРАИНЦЫ1
пойми Я из таких же КРАПОВЫХ БЕРЕТОВ!!!!….У НАС КОД ПОШЕЛ!!!…пока Оранжевый!!!Я НЕ ХОЧУ ВАС УБИВАТЬ!!!!!….ИЗВИНИТЕ НО ПРИДЕТСЯ.
06.09.2014 в 04:46
MARIA A x0 @ MARIA A Ответить
ПРОСТО мОЯ чАСТЬ..я НА ПОСЛЕДНИХ КАДРАХ ..бЛОНДИ ТОГДА)https://www.youtube.com/watch?v=nhO3dM5wNKc
так ОЛЬГИНО)))…переверните на Градусов 170))) и увидите Дятлов ткуда строчат БРЕД!!!https://www.google.ee/maps/@59.9955434,30.1316026,3a,37.5y,3.58h,94.87t/data=!3m4!1e1!3m2!1sO9PxnqgVgIJ5Lr9LQM1OHA!2e0?hl=ru
05.09.2014 в 07:27
maritte28 x0 Ответить
:(… ненавижу войну… вот и в Нижний начали приходить 200 с начала августа, знаю о 4 шумиловских….. теперь сормовские ребятишки…
чтобы дети ходили в школы и в квартирах были вода и свет приходится и так платить…
08.09.2014 в 01:40
pukatukla963 x0 Ответить
Главное чтобы не заблудились опять
Вы считаете , что заблуждение было реальным ??
У них понтов больше, чем толку.
конечно щит Родины это РВСН.
но и без понтов, как без шурупов…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС