Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу

01.08.2014 в 15:15
DorInfo x0 Ответить
В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу в районе Волжского мостового перехода, сообщает сегодня, 1 августа, администрация города.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=17916&clear_cache=Y
Госавтоинспекция по Нижегородской области рекомендует жителям и гостям города воспользоваться альтернативными транспортными связями между Нижним Новгородом и Бором - канатной дорогой, электричками или паромной переправой, на которой в настоящее время работает 3 парома.

Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.
автомобилистам, которые пользуются понтонным мостом, особенно удобна именно канатная дорога…
01.08.2014 в 16:46
go? x0 @ Alef Ответить
не нравится - так можно своим ходом через волгу) но для этого надо машину - амфибию…
01.08.2014 в 16:52
Alef x0 @ go? Ответить
вот именно поэтому фазенда на ЭТОМ берегу Волги :)
01.08.2014 в 16:52
go? x0 @ Alef Ответить
понимаю… мне тоже повезло в этом вопросе…
Я про паромную переправу написал…если чо.
Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.

я так и подумал :)
Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.


За чей счет? Как правительство может сказать собственнику "бери меньше денег за проезд"? на основании какого закона? А если будет компенсировать собственнику убытки, то за чей счет банкет?
за чей счет банкет?

ВВести плату за проезд по Борскому мосту! Сразу двух зайтцев на шапку – и ПээСу потрафить и мост разгрузить!
Не плохая идея. Причем размер платы должен быть прямопропорционален весу авто.
Может лучше обратно пропорциональной общественной полезности ТС ???
Общественная полезность - штука шибко субъективная… в отличие от веса.
Действительно. И зарплату выдавать опираясь на этот критерий!
Не …метод индукции в этом случае не применИм :)
а жаль… такой объективный показатель зря пропадает..
01.08.2014 в 18:29
Alef x0 @ Тирион Ответить
предлагаю совместно вывести формулу, в которой учитывалось бы:
1. вес авто
2. вес пассажиров
3. вес еды в багажнике
4. вес груза
5. количество пассажиров
6. общественная полезность пассажиров
7. общественная полезность груза
8. количество алкоголя и другой полезной нагрузки на ось
9. время проезда
… ну тд и тп
:))
01.08.2014 в 18:52
Тирион x0 @ Alef Ответить
Формулу то мы выведем, где ж только специалистов набраться , которые её применять будут ?
у меня встречное предложение –- грузо-пассажирский и служебный транспорт проезжают без нововведений, а личный платит за каждое пустующее пассажирское место.
а если ужесточить контроль движения по полосам на подъездных путях, то….
может понтонник и не нужен будет вообще..
01.08.2014 в 18:56
Alef x0 @ Тирион Ответить
"…а может мы ему усы сбреем?" ©
ага… или так :)
грузо-пассажирский и служебный транспорт проезжают без нововведений, а личный платит за каждое пустующее пассажирское место.

биогениально!
01.08.2014 в 22:05
Alef x0 @ Тирион Ответить
скоро понтонник не нужен будет и без формулы…
01.08.2014 в 22:30
Ночник x0 @ Alef Ответить
пока в Москве не ввели платные парковки, автобыдло умудрялось запрудить и пятиполосные проспекты…
01.08.2014 в 22:34
Alef x0 @ Ночник Ответить
когда наши бравые гибддшники стоят на обочинах в афонино и контролируют ситуацию, то нет никаких пробок… всё движется… значит дело не в автобыдле, а в контроле
01.08.2014 в 22:40
Ночник x0 @ Alef Ответить
Согласен – баранов надо пасти ! Поэтому и рекомендую вчинять иск не автобыдлу , а ГИБДД и всем будет хорошо !
02.08.2014 в 09:50
Alef x0 @ Ночник Ответить
вопрос только в том, как заставить гибдд работать?
02.08.2014 в 12:13
Ночник x0 @ Alef Ответить
Зачем заставлять? У них хоз.расчёт и самоокупаемость – просто по просьбам трудящихся разрешить пару-тройку постов регулирования движения. Назначать сотрудников в порядке поощрения и мат.помощи.
02.08.2014 в 13:23
Alef x0 @ Ночник Ответить
эти бы слова да Б-гу нач.гибдд в уши…
02.08.2014 в 20:53
Ночник x0 @ Alef Ответить
слова к исполнению не примешь, нужны официальные бумагодвижения –- либо письма, либо иски пддпослушных водителей…
"ВВести плату за проезд по Борскому мосту!"

ЧЧиво-чиво??? это наоборот пора уже платить автомобилистам за моральный вред из-за бесконечного простоя в пробках!! Я уж не говорю про строительство моста-дублера и перенос нафиг Неклюдова строительство дорог в обход Неклюдова!

И, да.. кстати.. руки прочь от зайцев!!!
А в чём проблема ? Вчиняйте иск обл.гибдде за организацию движения на подъездных путях!!!
Я уж не говорю про строительство моста-дублера….

А там что не так??

И, да.. кстати.. зайцы не только шапки, но и рагу !!!
Вчиню.

"А там что не так??"

да там пока все не так.

"И, да.. кстати.. зайцы не только шапки, но и рагу !!!"

*громко стукнула в ночной фонарь*!!!!
ага

дааа??

ой!!!
вот Вам и ой!
то то же!
Тирион
ВВести плату за проезд по Борскому мосту! Сразу двух зайтцев на шапку – и ПээСу потрафить и мост разгрузить!

нет уж
этот мост…
лучше сразу…
все проблемы, вместе с зайцами порешить
ВЗОРВАТЬ.
Гражданин (ка) перестаньте хулиганить под ником милеДИ !!!
Бить будете? (с)
Как можно ?
Просто проверяю версию !!!
)
В сб ночью от Рекшино в НН не будет пробки, не знаете?…
Планирую первый раз за это лето съездить в том направлении….
Очень боюсь, что опять возникнет желание взорвать мост :))))
К счастию моему приходится ездить через этот мост не каждый день и не по выходным…
Думаю что никто Вам ничего определённого не скажет, поэтому изучите две альтернативы : через Городец и паром… есть ещё и электричка..
Я последние три года на машине раз в квартал езДЮ…
боюсь с парома укачусь… ЧЕСТНО :) :(
мда…. в раньшное время из желающих помочь девушке загнать машинку на паром выстроилась бы очередь… стоило бы ей только намекнуть…((
в наше время тоже выстраиваются :)
даже ляля на заднем сиденье не мешает нормальному мужскому желанию помочь :)))
Только есть у меня один косяк, видимо подаренный за все остальные гешефты от Бога, родителей, природы, судьбы….
У меня топографический кретинизм-с…. В самой тяжелой форме… Поэтому я не знаю где паром (хоть мы туда и ездили не раз), не знаю как от парома ехать дальше, не знаю куда можно от него заблудиться, не знаю где меня найдут через неделю :)))) Тоже самое про Городец :)))
Так что по знакомым дорогам и ни шагу в сторону!…
топографический кретинизм лечится установкой навигатора )
Alef
топографический кретинизм лечится установкой навигатора )

Я сразу вспоминаю случай, как блондинка въехала в пункт ГАИ потому что ей сказали "Через 50 метров поверните направо"
Как я ее понимаю :)))
а это уже не топографический кретинизм, а пергидролизиум… :)
даже ляля на заднем сиденье не мешает нормальному мужскому желанию помочь

даже ляля не избавила Вас от умело внушённых иллюзий – нормальное мужское желание это дастархан, красивая панорама и лояльное общество… а то о чём Вы говорите просто служба в надежде на конфетку..
..один косяк..

предлагаю считать его подарком для Ваших близких !!! ))
даже ляля не избавила Вас от умело внушённых иллюзий – нормальное мужское желание это дастархан, красивая панорама и лояльное общество… а то о чём Вы говорите просто служба в надежде на конфетку..

Вы не сможете разрушить мою веру в людей. :)
Просто иногда их нужно _просто_ просить помочь, причем без уверенности, что кто-то что-то мне должен.
Мне в жизни помогали столько раз!!! Просто за спасибо и за мою искреннюю веру в то, что передо мною нормальный человек :)))
Просто за спасибо…

очень русская и очень вкусная конфетка !
По заданию отчитываюсь:
Мост взят
2 раза
И даже взорван не был
Проехали без задержки: в пятницу в 12-00 в направлении Б., в субботу в 00-45 в направлении из Б.
"…в Б.", "…из Б."

что вас всё по Б. носит?… трын-траву косили? :)
Проехали без задержки…

По видимому список Вам гешефтов поистине беЗлимитен!
Ночник
По видимому список Вам гешефтов поистине беЗлимитен!

у меня бывает иногда такое ощущение…. чего стоит одна путевка в ясли…. :)
Контракт с Небом предполагает двусторонние обязательства!
КУ три раза от меня лично !! )))
"все проблемы, вместе с зайцами порешить
ВЗОРВАТЬ."

Что-о-о??? *в возмущении*…
:((
А нафик он? Если по нему ездить невозможно! Если время в пробке равно времени перелета в Турцию :(((
тада уж все мосты надо так… по ним по всем периодически очень долго ехается…
Prosto-Serega*
Областные власти могли бы позаботиться о своих гражданах на этот период - снизить цены на канатку и паромы.

чо-то я гляжу на Оку-Волгу….
если дальше так пойдет, ездить будем так, без моста… днищем по днищу…


В Нижнем Новгороде закрыт понтонный мост через Волгу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС