Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аквапарк

19.07.2014 в 21:22
Klukva x0 Ответить
Видели сегодня аквапарк в Кстове. Горки уже стоят..
В середине зала заметен какой-то тазик.




Вот сравните с "Verrückt" в Канзас-Сити. Высота горки составляет 51 метр 40 см! Для сравнения Статуя Свободы от пальцев ног до кончика факела - 46 метров. Горка "Verrückt" оказалась даже выше Ниагарского водопада!
Судя по всему, наш аквапарк высоким не будет..



19.07.2014 в 21:28
Alef x0 Ответить
вчера видел, когда мимо проезжал… ну что вы сравниваете!… пусть хоть мини-цирк построят )
19.07.2014 в 21:33
Klukva x0 @ Alef Ответить
Надо радоваться малому! ))
20.07.2014 в 08:21
ЁШ x0 Ответить
Пусть хоть маленький сделают…да работу наладят по хорошему …
Лучше чем ничего!!! :)
Да, сделали бы уж поскорей.. И без долгов.
А вот интересно…кто-нибудь из форумцев уже был там?
А то…агенство ОБС передаёт: билет на 3 часа стоит порядка 800р. и по площади аквапарк далёк от казанского…
Только Казань! Про Кстово можно забыть.
18.02.2015 в 22:02
go? x0 @ Klukva Ответить
а мне говорили что стоит сходить… всё совсем плохо?
18.02.2015 в 22:23
Klukva x0 @ go? Ответить
Ну все познается в сравнении. Я считала: день в казанском аквапарке для всей нашей семьи обойдется дешевле, чем если кому-то одному поплавать в кстовском. Горок 7 штук. Из них детских вообще нет. Нафик он нужен за такие деньги? Стоил бы 100 р. в час - другое дело.
18.02.2015 в 22:48
go? x0 @ Klukva Ответить
в общем все упёрлось в цену… надо сходить самим в общем…
18.02.2015 в 22:54
Klukva x0 @ go? Ответить
Не только в цену. С маленьким ребенком там делать нечего.
Неволить, конечно, грех. Лично я не пойду. ))
Лучше в Казань съездить. Чем тебе казанский не нравится?
18.02.2015 в 22:55
go? x0 @ Klukva Ответить
пока не с чем сравнивать - схожу в наш) а потом можно и в казань :-)
19.02.2015 в 07:53
giman x0 @ go? Ответить
Разок можно сходить…
19.02.2015 в 09:01
go? x0 @ giman Ответить
ага, понял…
ясно. спасибо!
Можете еще в Рязань попробовать съездить.
Аквапарк неплохой: поменьше, цены чуть выше, чем в казанском, но все же это не Кстово. ))

http://akva-gid.ru/akvapark_gorki_v_rjazani.php
Я в Уфимском аквапарке был вместе с семьёй. Очень понравилось.
пишут что детям нравится.
Стыдно признаться, я вообще ни разу не была в аквапарке. Как то не доводилось…В Испании не было рядом, в Дубаях-не помню даже был или нет, давно ездила. В Египте все по экскурсиям лазила, на Филиппинах - не было у нас по-моему его, в Казани - все по гостях шарахались да в Кремль ходили на экскурсию…В Рязани ни разу не была, даже и не думала…
там грибы с глазами
В рязанских лесах?
в самой рязани
Сегодня внимательно изучала правила посещения аквапарка на их официальном сайте, смутили некоторые пункты, как, например, эти:

7.4. Ответственность за несовершеннолетних лиц (детей, подростков) во время нахождения их на территории Аквапарка целиком и полностью несут сопровождающие взрослые.

8.3. Посетители не должны оставлять в сдаваемых в гардероб вещах денежные средства, платёжные карты, телефоны, КПК, ключи, украшения, драгоценности, а также иные личные вещи. Администрация не несет ответственности за пропажу, денежных средств, пропажу и/или повреждение каких-либо личных вещей Посетителей, не подлежащих принятию в гардероб согласно настоящим правилам.

10.8. Учитывая то, что Аквапарк не принимает на хранение вещи (не оказывает услуги по хранению вещей) Посетителей, а лишь предоставляет им в пользование персональные шкафчики, Администрация не несет ответственности за оставленные в них, а также за оставленные и утерянные на территории Аквапарка/Комплекса одежду, обувь, документы, мобильные телефоны, фото и видеокамеры, деньги, драгоценности и другие вещи Посетителей.

Претензии по этому поводу Администрацией не рассматриваются, компенсации не выплачиваются.

Если я без авто, значит надо взять с собой денег только на проезд и аквапарк, телефон оставить дома, документы тоже, а друг на всякий случай, ждет меня с запасной одежкой и обувкой у выхода.
Думаю, что правила везде идентичные. Мы недавно были в Казани, там также. Но это не означает, что телефон и деньги надо оставлять дома. Просто такие правила.
07.03.2015 в 22:26
Klukva x0 Ответить
Сегодня проезжали: свет горит, народа невидно.
Поговаривают, что недавно одна горка "сложилась", но по счастливой случайности никто не пострадал. Горку восстановили.
Туговато идет бизнес.
31.03.2015 в 23:49
Greg x0 @ Klukva Ответить
.
01.04.2015 в 21:33
Klukva x0 @ Greg Ответить
Зато нам есть чем гордиться! Атол - самый дорогой аквапарк в России. ))
01.04.2015 в 22:32
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Всяко дешевле, чем с дорогой до Казани! Каждый раз, привет с камер 300-500 рублей.
В каникулы эти была акция для детей 150 р час, а взрослый 200 р. Я был со своими тремя + ещё тройняшки! Даже снять ничего не смог, возможности просто не было. Народ смотрел на меня в окружении 6 детей, то ли как на пионервожатого, то-ли педофила. :)
Под конец вообще объявили тревогу и эвакуацию! Я не шучу. По громкоговорителю автоматом пошла запись - "В одном из помещений задымление. Всем срочно выйти на улицу. Без паники. Соблюдайте спокойствие." и так минут 10 по кругу.
Ладно мои все успели волосы высушить и одется практически, а народ на ресепшен и в плавках выскакивал. :)
Но ничего серьёзного не случилось и через 10 минут отключили, так что от макдональдс мне отвертеться не удалось.
04.04.2015 в 17:09
Klukva x0 @ Greg Ответить
Что касается цен.. это явная ошибка тех, кто этот бизнес-проект планировал. Представляю, сколько стоит эксплуатация подобного сооружения и через сколько лет предприятие начнет приносить прибыль. Кстовчанам этот проект не нравился изначально из-за того, что раскопали зеленую зону, архитектура никакая, уродует город, ангар. Все так и вышло - видимо был расчет на то, что те родители, которым лень или некогда везти детей в Казань, привезут их в кстовский колхоз.
у лукойла денег много. построили же объездную вокруг кстово, а теперь строят вокруг объездной ))
Это объездная НН. Лукойл и Кстово тут не при чем.
ясно лошадь раз рога. но первую то лукойл строил. соответственно напрашивается вопрос, ЗАЧЕМ?
По-твоему лучше, чтобы фуры шли через центр города? Там еще до начала массовой автомобилизации все вставало.
надо сразу обход было делать
Дык строили бы!
ну вот видимо по этому принципу и кстовский аквапарк.
По какому по такому?
Я же писала: "Кстовчанам этот проект не нравился изначально из-за того, что раскопали зеленую зону, архитектура никакая, уродует город, ангар." Связи с кстовской объездной я не вижу вообще. Объездная - нужный проект.
она нужна только до того как построят южный обход, так же и с аквапарком. как только в нижнем построят то и кстовский не понадобится
07.04.2015 в 11:23
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Как то вы агрессивно настроены к Атоллу! Наверно огненный знак по зодиаку. :)
А насчет колхоза - ща вроде не совок, на картошку насильно не посылают. :)
Я вот в Казани был уже раз 5-6 и даже сын уже говорит, что ему надоело. Со всех горок он уже скатился и подлинников Айвазовского насмотрелся.
31.03.2015 в 23:43
Greg x0 Ответить
:)

Был уже 3 раза. Ну, что сказать? Не Казань конечно же, но лучше чем ничего.
Из плюсов. Чистая и немноголюдная банная часть. 3 бани: хамам, русская и сауна. 3 бассейна: тёплый, холодный и ледяной (12C).
Нет очередей на горках. Сам аквапарк будет интересен детям до 12 лет.

Из минусов. Мало горок. Бани фиг найдёшь. Если подмёрз вдруг ты или ребёнок, то что бы нагреться в банях, нужно пройти вниз через холодные коридоры и проблему усугубить.
01.04.2015 в 21:04
Klukva x0 @ Greg Ответить
Ну, где быть баням как не под землей!
01.04.2015 в 22:03
vasabi x0 @ Greg Ответить
"Баня,а раздевалка через дорогу.*)
01.04.2015 в 22:48
Greg x0 @ vasabi Ответить
:)

Может быть задумка была отделить уж очень детский аквапарк, от бань, где и пивка можно попить в баре? Но мне не до пива и я не оценил поэтому.
Зато парковка удобная. Это ещё к +.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС