Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Украина отказывается от льгот на газ.

12.06.2014 в 19:31
упырь x0 Ответить
Украина отказывается от льгот на газ.
Мне кажется, Яценюку нужно давать галоперидол принудительно. Просто фантастический идиот. Он выдал новый «шедевр»: "Россияне сделали нам предложение по снижению цены на газ на 100 долларов, так называемую скидку. Я сразу же хочу официально заявить, что мы эти российские ловушки знаем: скидка устанавливается решением правительства Российской Федерации и снимается решением правительства. Поэтому наше предложение было и остается тем же — изменения в контракт",http://ria.ru/economy/20140611/1011596025.html
http://russian.rt.com/article/36052
Вообще, если быть до конца честным, то сто баксов это много. Это каждый четвертый кубометр бесплатно. С учетом событий на Украине, это просто потрясающее предложение.
Я все могу понять. Вы просили газ подешевле, хорошо, пусть будет дешевле. Но когда вам предлагают реальную скидку, хорошую скидку причем, а вы отказываетесь, это перебор. Мы вам скинули чуть не четверть цены. Да ни в одном магазине такую скидку просто так не делают.
Это нелогично, некорректно, неэтично, и еще гора всяческих «не». Если бы мы себя вели, как того требуют законы рынка, они бы уже давно сидели в «голоде и холоде». Единственное, что спасает Украину от катастрофы, это лояльность руководства Газпрома. Газпром настроен на переговоры, готов пойти на уступки, естественно, в разумных рамках, и понимает проблемы Украины.
Но Киеву все равно. Власти Украины ведут себя как капризные дети. И все, что они себе позволяют, это прямое продолжение майдана. Те, кто умеют только ломать, построить ничего не смогут.
12.06.2014 в 19:42
Alef x0 Ответить
пральна! чо побираться?!?! не платили без скидки, и со скидкой платить не будут!
12.06.2014 в 19:46
Василь x0 Ответить
оборзели твари! надо вобще им газ перекрыть за все что они натворили за пол года
Братья же они наши, ты чего так говоришь… События на Украине весь мир сейчас пугают, вот мы и решили им помочь, только Яйценюх идиотом оказался, а хотя да он им и был!
посмотришь на действие всех властей так сдается ощущение что там все идиоты а не только этот яйценюк
12.06.2014 в 22:54
PENKA x0 Ответить
Ха… так они хочут газ по 265, будут закупать с запасом, а излишек продавать в Европу. Во навар то будет!!! А Россия им крылья рубит. Вот теперь докажи, что НЕ Россия виновата во всех бедах Украины!
12.06.2014 в 23:16
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
пусть споют эту песенку и долги за газ скостим)
12.06.2014 в 23:40
PENKA x0 @ Ne Negoro Ответить
Нежная душа Фарион этого не вынесет.
12.06.2014 в 23:43
Ne Negoro x0 @ PENKA Ответить
я на это и рассчитываю)
13.06.2014 в 16:24
Serg40 x0 Ответить
С этим ворьём Европа пусть сама разбирается … надо европейцам продавать газ на нашей границе … посмотрим тогда как им понравятся события на Украине и будут поддерживать нынешних правителей Украины …
13.06.2014 в 18:43
korshun x0 Ответить
Ну дают хохлы, это просто идиотизм какой то, честное слово. Это же скидка в четверть цены! А украина нос воротит. Походу им газ совсем и не нужен, иначе не вели бы себя так по скотски.


Украина отказывается от льгот на газ.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС