Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот такой должна быть интеллигенция России!

13.04.2014 в 22:58
knopern x0 Ответить
13.04.2014 в 23:02
Биоген x0 Ответить
Карбонарий Бубнецов!
13.04.2014 в 23:03
�. Вася x0 Ответить
как правильно сказал про вас дедушка ленин.
а до Ленина Александр Третий вообще назвал гнилой интеллигенцией. Должны быть интеллектуалы, а не недоучки с начатками знаний, вечно в глупой оппозиции к власти, которую они, в то же время, заменить неспособны.
заменить неспособны.

Действительно интересно .
Скажем при переизбрании рулевого, какие элементы рулевой системы подлежат замене ? Полный демонтаж или частичный ? И где набрать столько запчастей? И где они хранятся сейчас, до востребования ??? Новые они или БУ ? Отечественного или импортного производства ?? …
Тут можно глубоко покопать ..
v tom-to i delo…
!!1 Хорош ! Я видел Вы и по нашенски теперь умеете !1
chtob raskladku pomenjat, perezapustit treba. nafig. mne na rabotu k semi. i tak soydet nochju-to.)))
умею, умею… это такой русско-татарский юмор
С Вас все подозрения сняты, отправитель признался под тяжестью неопровержимого морального давления !!1
Дык и нам х..сосы не нужны! Консенсус достигнут пусть едут туда..
Европа то к ним не идёт ..
ой-ой… то же мне моральное удавление )))
Ему хватило .
Главный признак российского интеллигента - искренняя ненависть к России.
Актеры глупы. В жизни еще ни разу не встречал умного актера. … Были добрые, злые, самовлюбленные, скромные, но умных — никогда, ни разу. …
Андрей Тарковский
Актеры глупы

Конечно ! Умные и по театрам то не ходят. Они в спортзалах и на пляжах!1
Путаете актера со зрителем.
Человек должен быть с каким-то изъяном, чтобы пропускать через себя такое количество образов, какое пропускает через себя актер. Вполне вероятно, что просто благодаря глупости.
Например, умные актеры давно бы поняли, какую пошлость ими разыгрывают на сцене того же Нижегородского театра комедии - и нашли бы возможность что-то изменить.
ДВ если бы у меня были сигареты и силы , я бы натроллил с Вас страниц 5 печатного текста… Но я не стою без того и другого , поэтому Вы же умничка придумайте всё сами. А я не путаю, я просто размечаю дорогу направление для мысли ..
пс Умные И по театрам то не ходят.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС